Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 272
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 72
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии
Показать далее
| - |

|||| 5 апр 2013

Видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео с репетиции песен "Through The Never", "Of Wolf & Man", а также концертное исполнение "Metal Militia" от METALLICA из Перта, Австралия, доступно для просмотра по этому адресу.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

ThrashFan


5 апр 2013, 17:33
Эх, Роберт, вернулся бы ты в Suicidal Tendencies... Но деньги-деньги...

Atheist


5 апр 2013, 18:01
Помню в Some Kind of Monster эпизод, когда Ларс говорит Робу о миллионе долларов, который ему дадут сразу после подписания контракта. В SiucTndncs заработки были явно меньше))

artmageddon


5 апр 2013, 18:18
ну или сменил бы прикид, задолбал он своим хардкор экипировкой. а еще дал бы немного волос Ларсу, чтобы тот мог себе их пересадить. А то мучается чел,хочет отрастить , а нечего

5up3rN0va


5 апр 2013, 18:24
Круто! Я еще не видел ни одного видоса лайва от Металлики! Наконец-то заценю!

Cronos


5 апр 2013, 19:17
Bring Jason back, короче.

glanger


5 апр 2013, 20:15
полностью согласен насчет роба,
он хороший бассист но прикид все портит

Vollstrecker


5 апр 2013, 23:12
блин, неужели за 10 лет к Робу не привыкли?!

ThrashFan


6 апр 2013, 01:35
"неужели за 10 лет к Робу не привыкли?!"
И за 20, и за 100 лет не привыкнуть к тому, что Роба уж очень теснят в рамках Metallica. Он - басист высшего класса. Уж как сильно я люблю и уважаю игру Бертона, но в сравнении с игрой Трухилио - детский сад. Однако раскрепощения в группе Metallica Роб не получит. Слишком уж проста их музыка, и слишком уж мала роль бас-гитары. Я и не спорю, может для кого-то это пик совершенства, но ради бога, зацените Infectious Grooves или работы Suicidal Tendencies 88-95, и поймете о чем я.

И раз уж пошла такая пьянка: отмечу, что сколь бы высоко не возносили Хэммета, но он абсолютно не развивается, как гитарист. Об этом свидетельствует материал самой группы. 9 альбомов за 30 лет - и никакого роста, в чем то даже деградация. Хотя это слишком сильно. Скорее просто халтура. Я и не жду риффов в духе Obscura или соло, как у Мальмстина, но почему Хэммет не придумывает действительно интересные или мелодичные риффы? Где сверх запоминающиеся соло, как на осточертевшем "Master of Puppets"? Все уныло и скучно. И пока коллеги по цеху выпускают 5 великолепных альбомов, которые радуют как самих музыкантов, так и их фэнов, Metallica не могут записать даже один альбом, который в конечном итоге все равно не оправдает ожиданий.

Смысл им вообще писать какой-то материал?

А кто-нибудь видел "Live Shit"? После такого грандиозного видео мало кто осилит хотя бы пару песен в современных записях.

r2d2


6 апр 2013, 11:09
я то и Джейсона уважать стал, после того, как он свалил. Басил в метле только один чел, он умер, когда большая часть пользователей данного ресурса еще в и планах не значилась, факт.

Atheist


6 апр 2013, 11:36
Вот здесь Роб аж весь светится
http://www.youtube.com/watch?v=TsPFsK8Luis

Bumba


6 апр 2013, 21:46
r2d2
А до того, как Джейсон не свалил из Метлы, я так понимаю презирал? Интересное кино... Наверно, как и Метлу в целом. Бывает.
ThrashFan
Они уже давно оправдали все ожидания и теперь просто наслаждаются жизнью. И Трухилио в том числе, поскольку свободен, как чайка. Иначе б влез бы в черную майку и не изображал на сцене полу-человека полу-обезьяну.

ThrashFan


6 апр 2013, 22:34
"Они уже давно оправдали все ожидания"
От них уже больше 20-ти лет ждут хороший альбом, а они его так и не выпустили.

"Трухилио в том числе, поскольку свободен, как чайка"
Зацените Infectious Grooves или работы Suicidal Tendencies 88-95, и поймете о чем я.

"Иначе б влез бы в черную майку и не изображал на сцене полу-человека полу-обезьяну."
За такие деньги он и в жопу даст.

Bumba


7 апр 2013, 02:46
Творческий потенциал не бесконечен. Надо это принять как факт и перестать обманывать себя. Я уже лет 15 ничего выдающегося от них не жду, а просто довольствуюсь текущим моментом. Поэтому меня не разочаровал St. Anger и даже понравился Death Magnetic.

С фанк-музыкой в Металлике, конечно не развернешься, но не единым же фанком жив Трухилио.))

Если и даст, то только в морду. Хэт его в шутку побаивается, парень ведь здоровый.

ThrashFan


7 апр 2013, 19:33
"Хэт его в шутку побаивается, парень ведь здоровый"
Да, а еще они все в группе друзья, обожают друг друга, и выступают ради фэнов, а не денег. И музыкой занимаются только ради себя. И вообще они самая великая группа в мире. Любой музыкант в мире хуже Metallica, завидует Metallica, но хочет сыграть с Metallica.