Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 54
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Вза... 38
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Амстердаме

15 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию THE ROLLING STONES

14 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Вы там держитесь!»

13 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

12 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Нельзя просто взять и отказать THE ROLLING STONES»

10 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «RAGE AGAINST THE MACHINE всё более и более актуальны»

9 май 2020 : 
Вокалист METALLICA о коллекции машин

8 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA хвалит Данию за действия против COVID-19

8 май 2020 : 
METALLICA целый месяц будут помогать в борьбе с COVID-19

7 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Берлине

6 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

5 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию EBBA GRÖN

3 май 2020 : 
Карантинное видео от METALLICA

1 май 2020 : 
Группа METALLICA может сделать новый альбом на карантине, говорит LARS ULRICH
Показать далее
| - |

|||| 23 дек 2015

Фрагмент нового трека METALLICA



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA опубликовала небольшое видео, в котором James Hetfield и кот поздравляют с приближающимися праздниками и ставят фрагмент нового трека группы.

METALLICA: Hear Audio Snippet Of Brand New Song



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Pandem Light


23 дек 2015, 20:48
Если ты не с Метлой, то шиш тебе.

Ну, а фрагмент, конечно... Если кто и ждёт откровений, то только не фаны Метлы)))

R0ck_N_R0lla


23 дек 2015, 20:49
Кот пытается вырваться и не слушать это дерьмо

Mateas


23 дек 2015, 20:51
А фрагмент очень даже норм, кстати)

Noctvrnalblood


23 дек 2015, 21:03
>А фрагмент очень даже норм, кстати)

Ульрих залогинься

Slang


23 дек 2015, 21:04
А где собстно фрагмент

Younit13


23 дек 2015, 21:08
Сук, ненавижу регаться, лучше альбома подожду.

and3223r


23 дек 2015, 21:25
йня какая-то с куском.

Mister


23 дек 2015, 21:27
Неплохой фрагмент, ДМ2, видимо

and3223r


23 дек 2015, 21:32
Нашел. Непонятно. Ждать.

TSEZAR


23 дек 2015, 22:15
Скиньте ссыль без регистрации, пожалуйста)

Orgik


23 дек 2015, 22:17
ДМ2 нужен только есть уже пережил операцию на ушах и остался глухим.

Petrovich Sexy


23 дек 2015, 22:39
Следующим фрагментом хочу барабанное соло от Ларса, с комментариями. На Пасху

Toney Moon


23 дек 2015, 23:17
Вот этот видос

https://player.vimeo.com/video/149712352

Fantomas


23 дек 2015, 23:34
как написали в контакте, кот будет сводить альбом!

Slang


23 дек 2015, 23:38
Ларс в соло не силён да и вообще потух он тока кривляться может.Зато Кирк в соло силён каждый концерт соседи))))))А вот Хэт красава!!!!!!!

WarSong


23 дек 2015, 23:50
Пацаны, кто послушал, чо там у Метлы?

Fantomas


24 дек 2015, 00:11
Warsong, шлак в духе магнетика

and3223r


24 дек 2015, 00:52
WarSong, послушай сам. Реально, непонятно.

Kaval


24 дек 2015, 00:52
А через сколько месяцев будет анонс следующего фрагмента?

and3223r


24 дек 2015, 02:18
Каваль,
Петрович заказал на Пасху)))

nabastak_


24 дек 2015, 05:29
Не, лень регаться, не хочу портить настроение говнетиком.

YNWA


24 дек 2015, 05:35
Лучшее в данном видео, это котэ.

SS-ULTRA


24 дек 2015, 08:20
>>>>А через сколько месяцев будет анонс следующего фрагмента?

Когда Ульрих на горе свистнет.

balamut75


24 дек 2015, 09:26
Скиньте кто-нибудь с другого ресурса этот отрезок фрагмента,охота послушать но лень регаться

Benji Marshall


24 дек 2015, 10:44
через 10 лет опубликования нарезок - собери паззл и получишь новый альбом, в подарок фото ульриха с автографом

WarSong


24 дек 2015, 14:45
Benji Marshall, хорошая идея. Причём из такого огромного набора риффов можно в любой последовательности из отрезков собрать свой персональный альбом мечты от Метлы.

Benji Marshall


24 дек 2015, 15:17
WarSong, еще бы в качестве дополнительной опции партии ударных от человека, который умеет на них играть

Fantomas


24 дек 2015, 15:45
вот тут есть видос https://vk.com/metallica_official

nabastak_


24 дек 2015, 16:50
О нет, магнетик и есть ,.. нельзя так с людьми.

Noctvrnalblood


25 дек 2015, 10:22
а что вес так -ой, магнетик, магнетик. Неужели кто-то на полном серьезе ждал райд зе лайтинга или энд джастиса?

Fantomas


25 дек 2015, 14:17
ну хотелось бы чтоновое не было нина что старое не похоже