Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 80
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 67
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Ивана Младека

26 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 ноя 2019 : 
Барабанщик METALLICA вручил награду JUANES'y

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему IRIS

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Вольфганга Амброса

25 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO исполнили попурри METALLICA

23 ноя 2019 : 
Группа METALLICA почтила память основателя Music For Nation

20 ноя 2019 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

19 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 9 май 2011

METALLICA: "У нас более 700 риффов для нового альбома"



*
zoom
*
* *
METALLICA запланировали войти в студию в течение месяца для записи секретного проекта, который гитарист Кирк Хэммет охарактеризовал RollingStone.com как “скорее студийный проект, чем полноценный альбом METALLICA”.

В новом интервью американскому изданию Metal Hammer, барабанщик Ларс Ульрих на вопрос о студийных планах группы ответил следующее: «Ооо, чувак, я... Ну что вы хотите от меня услышать? Очевидно же, что я не могу рассказать вам об этом, ведь если бы мог, то сказал бы, понимаете. Это... Ну, посмотрим.... Если что... В общем, поглядим, как оно пойдёт. Если что, ты будешь первый, кому я об этом расскажу, поверь мне».

Когда его спросили о том “совсем новом” проекте, Ульрих помялся, прежде чем ответить: «Э... Что-то новое? Ну... Необязательно. Зависит от того, с какой стороны смотреть. Я бы не называл это чем-то новым. Ты будешь среди тех, с кем мы поделимся новостями. А сейчас я ничего не могу сказать. А Кирк... эээ... Он десять отжиманий за заход делает! И не халявит! Кирк делает каждое утро перед репетиций десять отжиманий».

Относительно нового материала, Ульрих сказал: «Джеймс сказал мне в Австралии, что придумал около семиста новых риффов. Это угнетает. Когда я вчера болтал с ним, он сказал, что играл на гитаре последнюю неделю. И прикинь, когда Джеймс только настраивает гитару, он уже придумывает по пять риффов! Это пугает. Надо вообще запретить Джеймсу играть на гитаре без включённого диктофона. Серьёзно! А ещё была куча классных репетиций. После концерта в Индио мы сядем и будем плотно репетировать, разбирая новые риффы, глядишь, проклюнется чего для нового альбома METALLICA. Когда играешь вместе, то оно как-то проще сочиняется. А ненужные риффы можем там для мобильников записать, или... Вот сайт запустить spareriffs.com („Лишние риффы”, — прим. пер.)».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 97 )

Van Taig


9 май 2011, 21:43
Оратор он паршивый. Интересно, есть ли среди семисот риффов хоть один стоящий?

SeemWake


9 май 2011, 21:48
Тогда это будет неполноценный альбом металлики)))

Blasko


9 май 2011, 22:03
"У нас более 700 риффов для нового альбома"
И ни одной мелодии

ТолянычBMW


9 май 2011, 22:14
оо, пусть прог и техникал трэш залабают)) правда придётся ульриха выкинуть оттуда )))

nikita1988


9 май 2011, 22:16
опять делят шкуру неубитого медведя....

Pandem Light


9 май 2011, 22:17
Blasko, + много-много!
Не знаю как для вас, друзья, но для это их феерическое "возвращение к корням" с последним альбомом - это ещё одно доказательство, что теперь на группу работает лишь имя. Творчеством там уже давно не пахнет.Представте, что Дез Магнетик вышел бы у какой-нибудь малоизвестной группы - сколько людей назвало бы его шедевром?

Smokie


9 май 2011, 22:38
У нас есть более 700 мелодий для мобильного)))

Bra1N


9 май 2011, 22:52
"METALLICA запланировали войти в студию в течение месяца для записи секретного проекта с гитаристом Кирком Хэмметом, который RollingStone.com “скорее студийный проект, чем полноценный альбом METALLICA”. "
что простите?

METAL87


9 май 2011, 22:53
Smokie аххаха)

gemmor


9 май 2011, 22:58
"А Кирк... эээ... Он десять отжиманий за заход делает! И не халявит! Кирк делает каждое утро перед репетиций десять отжиманий"
это офигенно много, чувак!

BLOODLINE


9 май 2011, 23:02
"METALLICA запланировали войти в студию в течение месяца для записи секретного проекта с гитаристом Кирком Хэмметом, который RollingStone.com “скорее студийный проект, чем полноценный альбом METALLICA”.
10 раз перечитал и нихрена не понял!!!

SchN@Ps


9 май 2011, 23:02
"10 отжиманий делает..." ну прям качоок ))

Иван Добски


9 май 2011, 23:28
Ну в 49 лет-то - молодцом он

Loretta


9 май 2011, 23:51
не понимаю, почему в заголовок новости вынесены 700 риффов, а не 10 отжиманий....

Oakim


9 май 2011, 23:55
Читайте, бл*дь, исходник (это я тем, кому в облом нажать на английский флажок): "METALLICA запланировали войти в студию в течение месяца для записи секретного проекта, который гитарист Кирк Хэммет охарактеризовал в интервью RollingStone.com как “скорее студийный проект, чем полноценный альбом METALLICA."

Живые люди могут иногда ошибаться. А вот лень непростительна.

Demon Hunter


10 май 2011, 00:06
Blasko. рифф - это гораздо лучше, чем просто мелодия из последовательности нот. Это короткая мелодическая фраза из аккордов

Blasko


10 май 2011, 00:20
Yoda, есть отличная мелодия-есть отличная песня. А порожняковых риффов они могут налепить на коленке с закрытыми глазами. Собсна, на Death Magnetic они это и доказали.

Bra1N


10 май 2011, 00:41
Oakim, я лично сюда захожу не для того, чтобы отсюда переходить по линкам на другие ресурсы и уже там читать новости, и считаю, что если человек взялся постить новость, то ему следует перечитать ее еще раз перед опубликованием, во избежании дурацких ляпов и прочих ошибок. Для людей ведь делается.

Demon Hunter


10 май 2011, 00:42
Blasko. давай вспомним, что в изначально в трэше главное - не мелодия всё-таки. Так что имеют право обойтись и без мелодий.

Blasko


10 май 2011, 01:01
Yoda, вы серьёзно считаете Металлику "хорошим, годным трэшем" или это просто тонкий вброс? На мой взгляд, трэш у них на Kill'Em'All, а дальше что-то около.

Blasko


10 май 2011, 01:09
Да, и еще. Если бы они обошлись без мелодий в 86-м, то было бы сейчас два '...And Justice for All'=)

Oakim


10 май 2011, 01:13
Чувак, ты не соответствуешь нику, увы. Никуда переходить не надо, если это еще не очевидно; просто клацаешь на английскую версию сайта и смотришь оригинал текста. Всяко лучше, чем постить десять раз подряд фразу с явной ненамеренной опечаткой и спрашивать: "Что же это? Я не понимаю! Объясните!".

korvis


10 май 2011, 01:15
наняли 100500 рабов чтобы им писали рифы, очевидно же

Demon Hunter


10 май 2011, 01:16
Blasko Я считаю, что Металлика в рамках стиля, да и за рамками - может делать и говорить всё что посчитает нужным.
И ещё, ругать металлику - это не признак хорошего вкуса.

Esenin


10 май 2011, 01:16
Да ну, в треше мелодия не сильно важна, тут бы рифы цепляющие, но то же без перегибов, а то будет как на последнем альбоме Exodus, материала на час, а слушается как одна песня

Blaсkw1ngеd


10 май 2011, 01:18
На джастисе было полно отличных мелодий)

700 риффов, и все сплошняком состоят из настройки гитары Хэтфилда))

Blasko


10 май 2011, 01:21
Ну, понимание хорошего вкуса у каждого своё, во-первых. Во-вторых, никто тут Металлику не ругает. Хотя....

Brutan


10 май 2011, 01:23
Oakim - неее, это не опечатка, как можно неправильный перевод опечаткой назвать? :D :D :D

Lunar Dick


10 май 2011, 01:27
>>>>рифф - это гораздо лучше, чем просто мелодия из последовательности нот

Глупость несусветная, это всё равно что сказать, что гетара лучше чем клава

зы вон бывший геторизд Митоллики в своём "Endgame" риффов туеву хучу нашпиговал, а толку?

Blasko


10 май 2011, 01:38
Lunar Dick, согласен. Хотя 'The Hardest Part of Letting Go' неплоха. И '44 Minutes'...почему-то.

nitrus96


10 май 2011, 02:07
лол и тут про ендегейм спомнили, Дело Мастейна все процветает!

Immortal_Not


10 май 2011, 03:17
"зы вон бывший геторизд Митоллики в своём "Endgame" риффов туеву хучу нашпиговал, а толку?"
Вернулся к трэшу и записал великолепный альбом, например.

Ithingso


10 май 2011, 03:54
Мда...Ни у одного из пристутсвующих в топике ораторов нет и десятой доли от чувства юмора Ларса)
Ларсик, будь проще, особо одарённые тебя понимают буквально)

Dusty_jacket


10 май 2011, 05:20
Джеймс как секретарша из анекдота:
"Печатаю со скоростью 3000 знаков в минуту. Такая чушь выходит"

Immortal_Not


10 май 2011, 05:52
Ithingso +1

Mateas89


10 май 2011, 09:31
Ithingso, и не говори)

Lutyi


10 май 2011, 09:47
подождём первый сингл, там уже будет видно что они нам припасли

Жырная Борода


10 май 2011, 10:46
"рифф - это гораздо лучше, чем просто мелодия из последовательности нот. Это короткая мелодическая фраза из аккордов"

в переводе на русский - если не лечить насморк, то он пройдет через неделю, а если лечить - то через 7 дней ) что лучше? )

Demon Hunter


10 май 2011, 10:49
Lunar Dick. давай вспомним, что для рок музыки всё-таки изначально гитара была основным инструментом. ни в каком другом музыкальном жанре этот инструмент так не ценен.

kirillruma


10 май 2011, 13:36
Если это те риффы которые остались от альбома Death Magnetic, то это очень плохо!

Rustaveli


10 май 2011, 13:54
"Кирк делает каждое утро перед репетиций десять отжиманий"
да он крут, лучше он бы над новым альбомом думал, хотя на кой он сдался. :D

Miwka


10 май 2011, 14:26
Ну как можно их до сих пор серьёзно воспринимать? Клоуны... и УГ

Jaymz


10 май 2011, 15:09
Miwka уважаемый вас никто слушать не заставляет. клоуны это скорее те кто сидят дома за компутером и обливают грязью Великую группу... в часности ии Вы. не нравится не слушайте, у каждого вкусы свои.

Дмитрий Казанкин


10 май 2011, 17:00
великая группа. Miwka, помолчи лучше.
а цифра внушительная, скажу я вам:)

Artur Schadrin


10 май 2011, 17:10
700 новых риффов, как говорила Жура из сериала "Клон" - "Это вам не шутки!". Надеюсь, что это не просто набор никак не связанных между собой нот, а действительно что-то осмысленное. Но все равно Metallica - великая группа и величайшая в металле!

Lunar Dick


11 май 2011, 01:59
>>>ни в каком другом музыкальном жанре этот инструмент так не ценен.
Yoda. есть ещё русские романсы

Whenever I wake up


11 май 2011, 04:31
В чем же заключается величие Металлики?

john-4


11 май 2011, 12:03
В возрасте!

john-4


11 май 2011, 12:06
что изначально главное в трэше? - наличие хроматической смури

Lifffer


11 май 2011, 17:06
Мда... Черномырдин отдыхает по манере изложения мыслей. Сплошь взаимоисключающие параграфы.

_MeDVeD_


11 май 2011, 18:17
В чем заключается величие Металлики????
Простите, но на мой взгляд это настолько глупый и некорректный вопрос....!!! И не менее глупый ответ ... В возрасте!!!
Равносильно спросить в чём величие Лед Зепелин, Пинк Флойд и т.п.. Это люди которые внесли ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в историю развития "Треша". да именно его... ибо без них не возникло бы молодых команд которые почитали их музыку и учились на их мелодиях...Да и старых команд которые благодаря Металлике пересмотрели свои взгляды на звучание!! Имейте уважение господа!!!!

_MeDVeD_


11 май 2011, 18:27
А лучше посмотрите док. фильм Get Thrashed там всё рассказано. И если мнения "смертных людей" для Вас не имеют значения, то послушайте что говорят "ГУРУ" треш метала!!!!

Klogg


11 май 2011, 20:49
>>давай вспомним, что для рок музыки всё-таки изначально гитара была основным инструментом. ни в каком другом музыкальном жанре этот инструмент так не ценен.

Yoda, и ты хочешь сказать, что на гитаре ни один нормальный человек не играет мелодии?

Cube 20x


11 май 2011, 21:35
_MeDVeD_, вообще-то в гет трешд Рыжий Дейв дико обосрал митолику если чо, так что не очень хороший совет))) тем более, фильм малясь бредовый и местами неинтересный
Lunar Dick
зы вон бывший геторизд Митоллики в своём "Endgame" риффов туеву хучу нашпиговал, а толку?
получился отличный трэшевый альбом, которым группа доказала, что единственная из 4-ки до сих пор держится на плаву
А по теме: судя по клоунскому стилю интервью, Ларс пошутил, скорее всего, насчет 700 риффов

Blasko


11 май 2011, 23:08
"...группа доказала, что единственная из 4-ки до сих пор держится на плаву"
Cube 20x, а как же Злоер? Они всегда на плаву, например, ибо одно и то же

Demon Hunter


12 май 2011, 01:27
kKogg, я хочу сказать, что Металлика имеет право не делать акцент на шикарных соляках.
Трэш вполне допускает акцент на связке ритм-риффы. основа-основ, как ни крути.

_MeDVeD_


12 май 2011, 02:15
Cube 20x........ хм.. Обосрал понятно из-за чего, думаю при тех обстоятельствах любой бы высказал и похлеще чем он!!! Зри в корень в целом об отношении Металлики как к легенде треша- высказываются большинство!! А о фильме мож он местами и скучный, но кое что я из него лично, почерпнул))))

Whenever I wake up


12 май 2011, 12:36
>>>Равносильно спросить в чём величие Лед Зепелин, Пинк Флойд и т.п..
Нормальный вопрос такой. Человек, которому пофиг на рок-музыку, вполне мог бы его задать.
>>>Это люди которые внесли ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в историю развития "Треша".
Мусор развивать и я умею.

Carnificium


12 май 2011, 13:25
Metallica: "У нас один рифф для 700 новых альбомов".

Cube 20x


12 май 2011, 20:48
Blasko
Вы, наверное, плохо знакомы с творчеством слеер, ибо у них от альбома к альбому меняется звучание. Сравнить те же Reign in Blood, South of Heaven и Divine Intervention. По-моему, совершенно разные альбомы
_MeDVeD_
Ну если они выпустили когда-то несколько хороших альбомов, то они имеют право выпускать говно сейчас, что ли? Я ничего не имею против металлики, и сам с удовольствием могу послушать некоторых альбомы 80-х, но надо называть вещи своими именами. Сейчас металлика уже не особо задумывается о качестве музыки, по-моему (кстати, 700 риффов, часть которых пишется во время настройки гитары это только подтверждают). Оно и понятно - они уже достигли потолка в своем жанре (в плане популярности и известности)

Lunar Dick


13 май 2011, 02:34
Carnificium +100500

cyclopnas


13 май 2011, 11:56
молодец Улрих - главное противника сбить с толка ;)
сказал 700 тыщ рифоф - а дальше додумывайте сами

_MeDVeD_


13 май 2011, 11:57
Cube 20x
Согласен что не допустимо делать ставку на коммерцию ( назовем это так) но тем не менее с моей личной точки зрения самый неудачный альбом у Метлы это "Стангер" и то осмелюсь заметить с предыдушим высказыванием что это был очередной эксперимент... Метла так же как и Слеер не делает одинаковых альбомов... Все по звучанию отличаются, но "ГОВНОМ" это назвать нельзя!!! Ибо любое их творчество достойно уважения ... Это лично моё мнение и вряд ли меня кто нибудь в этом переубедит.

Lunar Dick


14 май 2011, 02:47
у метлы только 2 альбома одинаковых: 96 и 97, далее да, все разные. Интересен факт, что никто не упомянул о лирической составляющей творчества ларса (только интересует всех, как они жужжать будут), как с этим дело будет обстоять-то??

NoMersy


14 май 2011, 19:27
ну. последний альбом у них был посредственным, но не сосал так откровенно, как предыдущие творения XXI века. надеюсь, у мужиков и одной обезьяны с басом хватит сил выпустить ещё один качественный диск.

Immortal_Not


14 май 2011, 21:02
NoMersy ты о чём? У них в 21веке только два альбома вышло.

Ilsingore


14 май 2011, 21:27
Видимо у кого-то XXI век начался раньше =)
Все-таки жду какого то подвоха от них - то ли EP выкатят, то ли еще какую-нибудь неведомую хрень выдадут.

Red One


15 май 2011, 01:02
Death Magnetic всего лишь процентов на 15 хороший альбом. На остальные 75 - это ломовейший альбом, близкий к шедевральному. Поэтому в будущем от Метлы можно ждать лишь крутейшего стаффа.

Lunar Dick


15 май 2011, 18:42
Ну надеемся, что по дэйвовой стезе они не пойдёт и всё- таки выдадут крутой материал, только пусть кастрюли уберут

Ilsingore


15 май 2011, 21:14
Lunar Dick, ну в принципе на Death Magnetic'е кастрюль, по сравнению со Стангером, почти не осталось.
Насчет Дейва - эндгейм вроде бы неплох, но видимо "не для средних умов" - куча риффов и сложнейших, навороченных, но абсолютно незапоминающихся гитарных соло. Впрочем на Магнетике такие соло тоже имеются, хоть их не так и много.

Mortebello


16 май 2011, 09:18
я надеюсь, что среди этих риффов есть хотя бы пара дельных. на что еще надеяться?..

Raised By Hell


16 май 2011, 18:40
а мне похуй,я считаю Death Magnetic их лучшим альбомом и с огромным удовольствием послушал бы что нибуть ещё в таком духе)

Ithingso,не в бровь,а в глаз(Ларсик, будь проще, особо одарённые тебя понимают буквально)

Red One


17 май 2011, 01:44
Гораздо смешнее, что Металлика - едва ли не единственный повод вспомнить про Мустейна

Chaplain Godefroy


17 май 2011, 09:14
Чем фигнёй страдать, лучше продолжили линию Стангера, единственного нормального альбома за последние 20 лет.

Blaсkw1ngеd


17 май 2011, 20:06
Нет. Не надо продолжать идеи провального штангера и тухлейшего дет магнетик))

Lunar Dick


17 май 2011, 21:02
в акустику надо и к блюзу поближе

Raised By Hell


18 май 2011, 00:24
нашлись умники,которые решили,что лучше метлы знают что им играть)))

Lunar Dick


18 май 2011, 02:10
ну пусть хоть умников послушают

nikita1988


18 май 2011, 14:52
@в акустику надо и к блюзу поближе@
вот это дельная мысль!!

вообще если сэнтЭнгер был ну хоть немного оригинальным (пусть и сырым и нескладным и несуразным и нудным), то детМагнетик слушать вообще невозможно - там ни единой свежей мысли за все черт знает сколько минут.... (имхо)
мне наверно одному нравятся у метлы лоуд-релоуд (они тоже не идеально, но там были настоящие музыкальные идеи!!!)

короче, как хотите, а я считаю им снова в "рок" нужно крен давать...

slayer48


18 май 2011, 15:53
и ни слова про соло,которые кстати на последних альбомах явно неудачные

Mortebello


18 май 2011, 20:50
там не только соло неудачные.((

Klogg


18 май 2011, 22:00
соло хорошие в новом альбоме могут быть только если выгнать Хэммета. Инфа 100%

Lunar Dick


19 май 2011, 02:47
nikita1988. Ты не один так считаешь, load - reload - действительно наиболее качественные альбомы метлы (сам начал метлу как с 96 года слушать)

Mortebello


19 май 2011, 08:22
и наверное, последние качественные...((

Chaplain Godefroy


19 май 2011, 17:18
Эта. Стангер вертит на болту и предшествующее, и последующее их творчество. Вот. А кто думает иначе - митолизд.

Taiway


19 май 2011, 18:06
Варг твоего Стангера вертел-крутил, илитист чертов

Chaplain Godefroy


19 май 2011, 20:10
Не спорю.

deathamore


19 май 2011, 22:08
Если запилят что-нибудь наподобие блэка '91, то будет просто эпик вин. Хотя не удивлюсь, если новый альбом вообще будет далек от хеви и треша в частности :)) Там же Кирк, о вэликий и могучий ученик Сатриани, запилит какой-нибудь блюз!

giga


20 май 2011, 12:01
А что дальше? Ковалёв обьявит что у Пилигрима более 1000 нот для новой песни?

Lutyi


21 май 2011, 10:48
покрутил бегунок......классический дарксайдовский троллинг на Металлику ))

Blasko


21 май 2011, 21:30
giga, 1000 и одна=) новая, ну очень смешная сказка от Аркадича и Ко

Lunar Dick


22 май 2011, 02:00
giga. так не бывает, даже у холопайнена от силы 500 нот в одной песне)))

Rebel_Head


22 май 2011, 14:20
ололо... аш 700... скоро габаритами своих писек начнут хвалиться)))
а если серьёзно... то эт хорошо же) всё будет афигенно, я уверен.

giga


23 май 2011, 09:53
Lunar Dick, я вижу не многих учили сложению в школе. там более и до 3к дойдет если сложить все инструменты.

Raised By Hell


23 май 2011, 16:17
да фигня всё это,главное чтоб мелодии цепляющие были

Lunar Dick


3 июн 2011, 02:44
giga ,я понимаю, что задел вас за объект фапа, но "инструментов " там нет по большому счёту, есть электроника, разбавленная ДЖ ДЖ

Mitsunari_chan


21 июн 2011, 05:18
"Lars Ulrich, барабанщик известнейшей рок-группы Metallica, опубликовал 700 риффов, о которых упоминал ранее в своём интервью Metal Hammer:

1. Дж-дж-джжжжж-дж
2. Дж-дж-дж-дж-дждждж-дж
3. Джжжж-вииииу-джджд-дж
4. Дж, дж-дж, дж, дж-дж...
...
700. Тра-та-та... Тысь!!"