Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 139
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 64
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*Клавишник OPETH понимает разочарование поклонников из-за отс... 23
*Скончался барабанщик DEATH и CYNIC 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний

31 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 дек 2019 : 
METALLICA почтила память Лемми

29 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Рио Райзера

23 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA: «Моя самая большая страсть — это кино»

19 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Spider Murphy Gang

18 дек 2019 : 
METALLICA стала самой успешной группой за год в категории хард-рок/металл

17 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA почтил Michael'a Tilson'a Thomas'a

16 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 дек 2019 : 
Альбом METALLICA уже 550 недель в чартах

12 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2019 : 
METALLICA и GUNS N' ROSES вошли в число самых успешных музыкантов мира в 2019 году

8 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 18 июн 2013

METALLICA: официальное видео с репетиции и выступления DEHAAN



*
zoom
*
* *
Как уже сообщалось ранее, METALLICA удивила поклонников, собравшихся на фестиваль Orion Music + More, отыграв днем под именем DEHAAN программу, целиком составленную из песен первого альбома "Kill 'Em All" - официальные съемки репетиции, а также исполнение "Hit The Lights" и "Phantom Lord", доступно для просмотра ниже.







Photo below courtesy of Orion Music + More Facebook page




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Pinkheim


18 июн 2013, 17:25
Прямо как в середине 80-х, когда они давали "секретные" концерты и существовал некий коллектив Spastic Children:)

Bret Hart


18 июн 2013, 17:44
Суть вот в чем: фестиваль настолько уныл, что самой Metallica приходится вкалывать в два раза больше. Весь трындежь про "как в 80-ых" - чушь.

Pinkheim


18 июн 2013, 18:01
Я не слова не сказал про качество музыки, самого фестиваля etc.
Последний раз они выступали под псевдонимом в 80-х.
В 90-х, насколько мне известно, был только один концерт (в качестве группы The Lemmy's) устроенный в честь дня рождения Лемми Килмистера.

Juron


18 июн 2013, 20:14
Такой вопрос. Можно ли как-то с ДС новостями делиться?

scdcdcvfc


18 июн 2013, 20:55
Суть вот в чем: фестиваль настолько уныл

Ну да, там же определённо не было сраных потлатых обрыганов, которые даже в 30-градусную жару ходят в берцах, бухие, ссущие и срушие себе под ноги, парализованые с козой в правой руке и норовящие устроить говно слем под что угодно, что звучит из колонок. Если этого не было, то да фестиваль точно уныл))))

Bret Hart


18 июн 2013, 21:01
Унылость феста не в публике, конечно, но раз вы затронули и эту тему...
На фестиваль, организованный Metallica, пошли как раз сраные потлатые обрыганы, которые даже в 30-градусную жару ходят в берцах, бухие, ссущие и срушие себе под ноги, парализованые с козой в правой руке и норовящие устроить говно слем под что угодно, что звучит из колонок...

scdcdcvfc


18 июн 2013, 21:13
нет, у обрыганов обычно вечно нет денег, так что метла для них дорогая. обычно они ходят на различный митол, чтоб там всё жужало, были блоздбиты и не в коем случае не попса, потому что попса говно

Bret Hart


18 июн 2013, 21:17
Да, каких только интересных личностей не встретить на "сайте о тяжелой музыке". Есть даже те, кто не любит metal...
Окей, тогда просветите: кто же в таком случае ходит на "Метлу"?

Unerkannt


18 июн 2013, 21:22
На метлу ходят высокоинтеллектуальные люди из высшего общества.

Bret Hart


18 июн 2013, 21:30
Ну тогда вопросов больше нет.

scdcdcvfc


18 июн 2013, 21:40
Мне нравится металл, я не люблю металистов. За их узколобость.
Метла там точно не самая интересная. Red hot chili peppers, Dropkick murphys , Rise against - вот это круче любого металла

Hromis


18 июн 2013, 22:53
scdcdcvfc слишком явно и толсто троллишь.

Unerkannt


18 июн 2013, 22:55
Black Sabbath тоже норм

Pete


19 июн 2013, 00:19
Что-то странное творится: Ларс от души лупит и добавляет двойную бочку, всё ровно и без проёбов; Кирк пилит очень чётко; Роб в штанах (!!!).
У дядек что-то хорошее случилось?

BasterBaster


19 июн 2013, 00:49
Куда ни плюнь одни метлахейтеры - на форумах метлы, на музыкальных форумах, на любых форумах, а стадионы битком, как такое возможно хз)))

Вообще они конечно молодцы что у них постоянно какие-нибудь подобные приколы)) И тёмными "лошадками" они ив 80х и в 90х и 00х выступали. Один раз в моторхэд переоделись и сэт из моторхэдовских песен отыграли)) Ну все наверно знают.

GeraldFromRivia


19 июн 2013, 01:11
О, тут представители Илиты в виде scdcdcvfc подтянулись и опять завели песню про "сраный митол и митолиздов", он то лучше, он слушает Музыку, а вы все только "вж-вж"...

Mateas


19 июн 2013, 16:21
Метла на высоте)

Yumi


20 июн 2013, 08:01
Pete
Ну так во времена Kill 'Em All так и было =)

Mortebello


20 июн 2013, 08:10
Juron, напишите админам, если вы о том, что я подумала.=)

Pinkheim


20 июн 2013, 12:51
BasterBaster, об этом я и говорил (концерт группы The Lemmy's). Только они все оделись не под Motorhead, а под Лемми (и надели парики в том числе).

Pinkheim


20 июн 2013, 13:22
Только сейчас посмотрел видео. "Phantom Lord" исполнили очень хорошо. Вокал Джеймса стал более высоким. Интересно, теперь так будет всегда? Или это все для того, чтобы лучше подстроиться под стандартный строй? Помню раньше (в 2009 году) их гитары были настроены как минимум на полтона ниже.

Было бы отлично, если бы новый альбом Metallica, который выйдет в 2020 году, был похож на Kill'em All (минимум студийной работы, максимум концертной энергетики).