Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 97
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 38
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 18 июн 2013

METALLICA: официальное видео с репетиции и выступления DEHAAN



*
zoom
*
* *
Как уже сообщалось ранее, METALLICA удивила поклонников, собравшихся на фестиваль Orion Music + More, отыграв днем под именем DEHAAN программу, целиком составленную из песен первого альбома "Kill 'Em All" - официальные съемки репетиции, а также исполнение "Hit The Lights" и "Phantom Lord", доступно для просмотра ниже.







Photo below courtesy of Orion Music + More Facebook page




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Pinkheim


18 июн 2013, 17:25
Прямо как в середине 80-х, когда они давали "секретные" концерты и существовал некий коллектив Spastic Children:)

Bret Hart


18 июн 2013, 17:44
Суть вот в чем: фестиваль настолько уныл, что самой Metallica приходится вкалывать в два раза больше. Весь трындежь про "как в 80-ых" - чушь.

Pinkheim


18 июн 2013, 18:01
Я не слова не сказал про качество музыки, самого фестиваля etc.
Последний раз они выступали под псевдонимом в 80-х.
В 90-х, насколько мне известно, был только один концерт (в качестве группы The Lemmy's) устроенный в честь дня рождения Лемми Килмистера.

Juron


18 июн 2013, 20:14
Такой вопрос. Можно ли как-то с ДС новостями делиться?

scdcdcvfc


18 июн 2013, 20:55
Суть вот в чем: фестиваль настолько уныл

Ну да, там же определённо не было сраных потлатых обрыганов, которые даже в 30-градусную жару ходят в берцах, бухие, ссущие и срушие себе под ноги, парализованые с козой в правой руке и норовящие устроить говно слем под что угодно, что звучит из колонок. Если этого не было, то да фестиваль точно уныл))))

Bret Hart


18 июн 2013, 21:01
Унылость феста не в публике, конечно, но раз вы затронули и эту тему...
На фестиваль, организованный Metallica, пошли как раз сраные потлатые обрыганы, которые даже в 30-градусную жару ходят в берцах, бухие, ссущие и срушие себе под ноги, парализованые с козой в правой руке и норовящие устроить говно слем под что угодно, что звучит из колонок...

scdcdcvfc


18 июн 2013, 21:13
нет, у обрыганов обычно вечно нет денег, так что метла для них дорогая. обычно они ходят на различный митол, чтоб там всё жужало, были блоздбиты и не в коем случае не попса, потому что попса говно

Bret Hart


18 июн 2013, 21:17
Да, каких только интересных личностей не встретить на "сайте о тяжелой музыке". Есть даже те, кто не любит metal...
Окей, тогда просветите: кто же в таком случае ходит на "Метлу"?

Unerkannt


18 июн 2013, 21:22
На метлу ходят высокоинтеллектуальные люди из высшего общества.

Bret Hart


18 июн 2013, 21:30
Ну тогда вопросов больше нет.

scdcdcvfc


18 июн 2013, 21:40
Мне нравится металл, я не люблю металистов. За их узколобость.
Метла там точно не самая интересная. Red hot chili peppers, Dropkick murphys , Rise against - вот это круче любого металла

Hromis


18 июн 2013, 22:53
scdcdcvfc слишком явно и толсто троллишь.

Unerkannt


18 июн 2013, 22:55
Black Sabbath тоже норм

Pete


19 июн 2013, 00:19
Что-то странное творится: Ларс от души лупит и добавляет двойную бочку, всё ровно и без проёбов; Кирк пилит очень чётко; Роб в штанах (!!!).
У дядек что-то хорошее случилось?

BasterBaster


19 июн 2013, 00:49
Куда ни плюнь одни метлахейтеры - на форумах метлы, на музыкальных форумах, на любых форумах, а стадионы битком, как такое возможно хз)))

Вообще они конечно молодцы что у них постоянно какие-нибудь подобные приколы)) И тёмными "лошадками" они ив 80х и в 90х и 00х выступали. Один раз в моторхэд переоделись и сэт из моторхэдовских песен отыграли)) Ну все наверно знают.

GeraldFromRivia


19 июн 2013, 01:11
О, тут представители Илиты в виде scdcdcvfc подтянулись и опять завели песню про "сраный митол и митолиздов", он то лучше, он слушает Музыку, а вы все только "вж-вж"...

Mateas


19 июн 2013, 16:21
Метла на высоте)

Yumi


20 июн 2013, 08:01
Pete
Ну так во времена Kill 'Em All так и было =)

Mortebello


20 июн 2013, 08:10
Juron, напишите админам, если вы о том, что я подумала.=)

Pinkheim


20 июн 2013, 12:51
BasterBaster, об этом я и говорил (концерт группы The Lemmy's). Только они все оделись не под Motorhead, а под Лемми (и надели парики в том числе).

Pinkheim


20 июн 2013, 13:22
Только сейчас посмотрел видео. "Phantom Lord" исполнили очень хорошо. Вокал Джеймса стал более высоким. Интересно, теперь так будет всегда? Или это все для того, чтобы лучше подстроиться под стандартный строй? Помню раньше (в 2009 году) их гитары были настроены как минимум на полтона ниже.

Было бы отлично, если бы новый альбом Metallica, который выйдет в 2020 году, был похож на Kill'em All (минимум студийной работы, максимум концертной энергетики).