Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 362
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 18 июн 2013

METALLICA: официальное видео с репетиции и выступления DEHAAN



*
zoom
*
* *
Как уже сообщалось ранее, METALLICA удивила поклонников, собравшихся на фестиваль Orion Music + More, отыграв днем под именем DEHAAN программу, целиком составленную из песен первого альбома "Kill 'Em All" - официальные съемки репетиции, а также исполнение "Hit The Lights" и "Phantom Lord", доступно для просмотра ниже.







Photo below courtesy of Orion Music + More Facebook page




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Pinkheim


18 июн 2013, 17:25
Прямо как в середине 80-х, когда они давали "секретные" концерты и существовал некий коллектив Spastic Children:)

Bret Hart


18 июн 2013, 17:44
Суть вот в чем: фестиваль настолько уныл, что самой Metallica приходится вкалывать в два раза больше. Весь трындежь про "как в 80-ых" - чушь.

Pinkheim


18 июн 2013, 18:01
Я не слова не сказал про качество музыки, самого фестиваля etc.
Последний раз они выступали под псевдонимом в 80-х.
В 90-х, насколько мне известно, был только один концерт (в качестве группы The Lemmy's) устроенный в честь дня рождения Лемми Килмистера.

Juron


18 июн 2013, 20:14
Такой вопрос. Можно ли как-то с ДС новостями делиться?

scdcdcvfc


18 июн 2013, 20:55
Суть вот в чем: фестиваль настолько уныл

Ну да, там же определённо не было сраных потлатых обрыганов, которые даже в 30-градусную жару ходят в берцах, бухие, ссущие и срушие себе под ноги, парализованые с козой в правой руке и норовящие устроить говно слем под что угодно, что звучит из колонок. Если этого не было, то да фестиваль точно уныл))))

Bret Hart


18 июн 2013, 21:01
Унылость феста не в публике, конечно, но раз вы затронули и эту тему...
На фестиваль, организованный Metallica, пошли как раз сраные потлатые обрыганы, которые даже в 30-градусную жару ходят в берцах, бухие, ссущие и срушие себе под ноги, парализованые с козой в правой руке и норовящие устроить говно слем под что угодно, что звучит из колонок...

scdcdcvfc


18 июн 2013, 21:13
нет, у обрыганов обычно вечно нет денег, так что метла для них дорогая. обычно они ходят на различный митол, чтоб там всё жужало, были блоздбиты и не в коем случае не попса, потому что попса говно

Bret Hart


18 июн 2013, 21:17
Да, каких только интересных личностей не встретить на "сайте о тяжелой музыке". Есть даже те, кто не любит metal...
Окей, тогда просветите: кто же в таком случае ходит на "Метлу"?

Unerkannt


18 июн 2013, 21:22
На метлу ходят высокоинтеллектуальные люди из высшего общества.

Bret Hart


18 июн 2013, 21:30
Ну тогда вопросов больше нет.

scdcdcvfc


18 июн 2013, 21:40
Мне нравится металл, я не люблю металистов. За их узколобость.
Метла там точно не самая интересная. Red hot chili peppers, Dropkick murphys , Rise against - вот это круче любого металла

Hromis


18 июн 2013, 22:53
scdcdcvfc слишком явно и толсто троллишь.

Unerkannt


18 июн 2013, 22:55
Black Sabbath тоже норм

Pete


19 июн 2013, 00:19
Что-то странное творится: Ларс от души лупит и добавляет двойную бочку, всё ровно и без проёбов; Кирк пилит очень чётко; Роб в штанах (!!!).
У дядек что-то хорошее случилось?

BasterBaster


19 июн 2013, 00:49
Куда ни плюнь одни метлахейтеры - на форумах метлы, на музыкальных форумах, на любых форумах, а стадионы битком, как такое возможно хз)))

Вообще они конечно молодцы что у них постоянно какие-нибудь подобные приколы)) И тёмными "лошадками" они ив 80х и в 90х и 00х выступали. Один раз в моторхэд переоделись и сэт из моторхэдовских песен отыграли)) Ну все наверно знают.

GeraldFromRivia


19 июн 2013, 01:11
О, тут представители Илиты в виде scdcdcvfc подтянулись и опять завели песню про "сраный митол и митолиздов", он то лучше, он слушает Музыку, а вы все только "вж-вж"...

Mateas


19 июн 2013, 16:21
Метла на высоте)

Yumi


20 июн 2013, 08:01
Pete
Ну так во времена Kill 'Em All так и было =)

Mortebello


20 июн 2013, 08:10
Juron, напишите админам, если вы о том, что я подумала.=)

Pinkheim


20 июн 2013, 12:51
BasterBaster, об этом я и говорил (концерт группы The Lemmy's). Только они все оделись не под Motorhead, а под Лемми (и надели парики в том числе).

Pinkheim


20 июн 2013, 13:22
Только сейчас посмотрел видео. "Phantom Lord" исполнили очень хорошо. Вокал Джеймса стал более высоким. Интересно, теперь так будет всегда? Или это все для того, чтобы лучше подстроиться под стандартный строй? Помню раньше (в 2009 году) их гитары были настроены как минимум на полтона ниже.

Было бы отлично, если бы новый альбом Metallica, который выйдет в 2020 году, был похож на Kill'em All (минимум студийной работы, максимум концертной энергетики).