Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 295
*Умер Эдди Ван Хален 42
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 35
*CARMINE APPICE: METALLICA и стала тем, кто создал тяжёлую му... 31
*Новая песня AC/DC 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»
Показать далее
| - |

|||| 17 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
"Now That We're Dead", новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео были Herring & Herring.



Like!+24Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Empty Words


17 ноя 2016, 03:10
штампуют клипы, я такого не припомню не у кого)))На все песни))) Главное чтобы разнообразные были, но в итоге пока только одни нормальный!
1. The Day That Never Comes 2 (Благородная армия США) клип неплохой.
2.Из студии, наложенными картинками, короче фигня
3.Концерт Аббат
4.Из студии, как у них перед концертом)) ну да у многих групп такие видео не придираюсь)
Все ради популярности альбома, лучше над песнями поработали. Итог: #лишьбыальбомнеписать

rt3224


17 ноя 2016, 04:03
Empty Words, ты оправдываешь свой никнэйм.

Empty Words


17 ноя 2016, 04:40
rt3224, что не так сказал?

Mister


17 ноя 2016, 06:16
еее Лоад

neversaydie


17 ноя 2016, 07:59
Песня классная, напоминает времена Черного альбома

Metallomeniak85


17 ноя 2016, 08:49
По поводу #лишбыбыбласрубить!!! MetallicA даёт возможность прослушать альбом в полной мере и без денежных средств ещё до его выхода, и человек уже сам решит брать его или нет, они сняли клипы на все песни и клипы эти доступны в бесплатном доступе, ещё понял бы такое негодование если бы их нужно было покупать или платить за разовый просмотр, а тут такого нет. Стало быть глупое и не от далекого ума высказывание.

rt3224


17 ноя 2016, 08:54
"штампуют клипы, я такого не припомню не у кого)))На все песни)))"
Metallica не первый артист кто снял клипы на все песни одного альбома.

"лучше над песнями поработали. Итог: #лишьбыальбомнеписать"
Альбом отличный. Ты бы послушал его подольше. Он только в сети пару дней назад появился.

Helltroll2007


17 ноя 2016, 09:00
Кайф. Я только сейчас узнал, что эта песня идёт 7 минут. Слушается на одном дыхании.

deePress


17 ноя 2016, 09:33
штампуют клипы, я такого не припомню не у кого

Из последнего - Kataklysm

Empty Words


17 ноя 2016, 09:54
Metallomeniak85, сразу скажу, что не знал на счет денежных средств клипов, хотя зная Метлу они выгоду и из них найдут, помимо того, что это явно скажется на популярности альбома, что я и имел ввиду. #лишбыбыбласрубить-это естественно шутка на тему 8 лет вот результат. Ну и оценка клипов низкая, если вам понравилось дело ваше, это было мое мнение. А теперь хотелось бы пояснения:"Стало быть глупое и не от далекого ума высказывание." после того как я разъяснил поподробней свое мнение

Empty Words


17 ноя 2016, 09:56
deePress, ну я не люблю и не слушаю их, но спасибо, буду в курсе)

Empty Words


17 ноя 2016, 10:01
rt3224, ну вот у кого теперь пустые слова))) Ну хорошо спасибо за то, что напомнили"Metallica не первый артист кто снял клипы на все песни одного альбома.", сразу на ум не пришло, но это абсолютно не главное. Я уже дважды его послушал, некоторые композиции переслушал еще раз и 3 вещи уже было раньше, как известно, и мнение мое неизменно. Отмечу, что Метла одна из любимых групп, поэтому разочарован я)) Ну тем кому понравилось, меня не понять, конечно))

Metallomeniak85


17 ноя 2016, 11:08
Empty Words, Ты говоришь что MetallicA одна из любимейших групп, но альбом ты уже скачал и прослушал, где уважение? Его нет, а стало быть #лишбыбабласрубить , это точно не про тебя, с тебя им не удастся бабла срубить, потому как у нас привыкли все скачивать, у меня такое осчущение что скачивают те люди у которых нет денег на лицензионную копию той или иной пластинки группы, ещё этим занимаются люди которы и в жизни не держали в руках качественный продукт, на котором просто офигенный и качественный звук. Конечно его нужно слушать и на качественной аппаратуре и скаченный MP3 здесь конечно отсасывает по полной!!!

Empty Words


17 ноя 2016, 12:00
Metallomeniak85, да не спорю, что лицензия и mp3 небо и земля, но к сожалению аппаратура сейчас требует ремонта. Да и признаюсь последнее время, все же больше склоняюсь к халяве, но если понравился продукт отдаю дань группе и покупаю СД. Ну вот прослушал я альбом и желание покупать сразу отпало, но разве, что для коллекции)

Extrawurst


17 ноя 2016, 12:16
Metallomeniak85, ты ларсобот на бюджете, что ли? Или из идейных? Разрыв тельняшки за металлику на груди по любому поводу просто завораживает.

and3223r


17 ноя 2016, 12:23
Клип постный. Песня хороша. Приятные хардраченские соло. Ну, прям блацкморно (и даже, скорее, мэйдоновски) вышло, миленько.

Metallomeniak85


17 ноя 2016, 13:30
Extrawurst, Понимаешь тут дело не в том что я как ты говоришь "Ларсобот", тут речь идёт о том что "лиш бы бабла срубить" , MetallicA, дала возможность прослушать альбом целиком за день до релиза (прошу заметить БЕСПЛАТНО), да в неординарной немного форме и да не все клипы шедевр, но с моей точки зрения они поступили очень правильно по отношению к фанатам, мол "зацените, как вам? Нравится покупайте, не нравится не покупайте" . В конце концов из 100% нашей (я имею ввиду Россию и страны СНГ) аудитории процентов 90, тупо его скачают. А распылятся и говорить что #лишбыбабласрубить глупо!!! Тем более когда ты точно не собираешь его покупать, так или иначе человека ни кто не заставляет тратить свои деньги он идёт на этот шаг добровольно!!!

Kliops144


17 ноя 2016, 17:00
"на качественной аппаратуре и скаченный MP3 конечно отсасывает по полной"

Ты 320 от диска на своей качественной аппаратуре хрен отличишь. Да и есть lossless, если уж на то пошло.

ivan.andreev


17 ноя 2016, 17:03
===Песня классная, напоминает времена Черного альбома

Блджд, знатоки, откуда вы берётесь.
Во-первых, что такое "времена Черного альбома", а? 1991 год явился переломным в истории группы, поэтому есть времена "до" и "после". И, как всем известно, времена "после" большинство металлистов не радуют.
Во-вторых, где на альбоме "Металлика" хоть одно похожее место, до секунд назови, пожалуйста.

Metallomeniak85


17 ноя 2016, 17:26
Kliops144, по всей видимости нет у вас, "Сударь" хорошей аппаратуры и кроме своих 320 Kbts вы ничего и не слышали.

gravitgroove


17 ноя 2016, 21:07
Как я люблю профанов, которые кроме Immortal и Abbath'a (похоже, что только благодаря редакции DS) из норвежцев никого не знают и это отлично!
p.s. Какой в жопу Abbath? тот клип был пародией на первый крупный (по меркам андеграунда) концерт в истории норвежкого блэк метала в германском Лейпциг, данный в 91 году группой Mayhem.
Это не первый альбом полностью прошитый видеорядом, до них ведь были и Queensrÿch, и Neurosis, да тот же Pink Floyd с "the Wall", и даже попсовая Beyonce год или два назад.
"#лишбыбабласрубить" я это могу понять в адрес компании/корпорации Apple при Куке, но в адрес артистов обычно так низкосортносоциальное отребье высказывается, типа говнорей и люмпен- панков, не слушающих ничего кроме своих любимых Crass, Discharge и the Exploited.

Empty Words


18 ноя 2016, 01:04
gravitgroove, да ты прав в Блэк Метале я профан, не люблю этот стиль, за редким исключением. А то, что это не первый альбом я уже понял, я же не говорил, что нету, я сказал не припомню, так что нечего цепляться, освежил свою память, но это вообще не суть. "#лишбыбабласрубить"это писал не я, но человек совсем другое имел ввиду, но все же Метла как никто другой знает, как бабла срубить. Куда прибыльней доход от концертов, чем выпускать альбом, но и тут они не хило срубят. 8 лет в ожидании, клипы на все песни, много разговоров и многим понравился, даже видят в нем черный альбом, хотя я только лоуд, релоуд и магнетик вижу

Empty Words


18 ноя 2016, 01:10
Вообще нечего их защищать, они себя и так збс чувствуют, купаются в деньгах, но при этом умудряются ныть про пиратов, а то остальные артисты в восторге от скачиванний)) Сам фанат их до 91 года включительно, потом разочаровался, но лоуд релоуд если закрыть глаза на названия группы, но неплохо, много хитов, а дальше уже хуже, магнетик нормальный, но не то это все же. А новый альбом ну совсем не то, хотя и не ждал шедевра, но и такого тоже не ожидал((

Olynth


18 ноя 2016, 13:34
Вот эта вещь качает хорошо

mit10inbox


18 ноя 2016, 21:09
1.METALLICA УЖЕ ВСЕМ ВСЕ ДОКАЗАЛА.2.НОВЫЙ АЛЬБОМ ОЧЕРЕДНОЕ Г.....НО ВРОДЕ БЫ НИ ЧЕ ТАК.3.НИГЕР ОДНО И ТО ЖЕ СОЛО 20 ЛЕТ4.METALLICA ЭТО ХЭТФИЛД.