Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 65
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD
Показать далее
| - |
|||| 26 окт 2014

JAMES HETFIELD с трудом может смотреть 'Some Kind of Monster'



*
zoom
*
* *
В интервью для утреннего радиошоу Elliot Segal'a фронтмен METALLICA James Hetfield поделился своими непроходящими и довольно неприятными ощущениями от просмотра документального фильма группы "Some Kind of Monster".

Hetfield: "Мне тяжело смотреть этот фильм. Слушать себя, смотреть на себя, любоваться своими недостатками, как в зеркале. Особенно учитывая, что Joe и Bruce, ребята, которые были режиссёрами, устанавливали все камеры и начинали неожиданные дубли таким образом, что я даже забывал когда именно меня снимают, я просто был самим собой. А я с самим собой не очень дружу во многих ситуациях. Но, просмотрев этот фильм, я определённо запомнил многое из того, что мне в себе не нравится. И этот аспект, конечно, можно назвать позитивным".

METALLICA's JAMES HETFIELD Still Finds 'Some Kind Of Monster' Difficult To Watch



metallicasomekind10year






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Serj7388


26 окт 2014, 22:08
джеймс давай лоуд два мути. или ст эйнгер два

Lunar Dick


26 окт 2014, 22:17
Тебе лулу мало? Отличный альбом.

Mortebello


26 окт 2014, 22:21
Ужасный фильм, да. невозможно это видеть.

Serj7388


26 окт 2014, 22:21
ну у джуниор дэд рифф просто умопомрачительный, но это не альбом металлики.... или ты с сарказмом спросил?

StygianSaviour


26 окт 2014, 22:26
Давайте Лоад оставим 96 году, St.Anger оставим горстке любителей "повареной" музыки, а у Джеймса ничего просить не будем, ибо толкового, скорее всего, ничего не будет.

Lunar Dick


26 окт 2014, 22:27
Нет, мне , действительно, нравится лулу. До лоадв, конечно, ему , далековато, но это и не гитарная мастурбация а-ля ДМ

Serj7388


26 окт 2014, 22:32
стигиан, барабаны на 03ем уникальны и гениальны. джеймс все таки тяготеет к лоаду душой как мне кажется.
лунар, куплю его на днях. магнетик все таки хорошим средним альбомом для уровня металлики вышед бы, если бы его продюсировал бы боб и убрал бы оттуда весь этот лишний мусор на 30 минут и сделал бы нормальный звук. как раз только сегодня поставил all nightmare long и кайфанул, но поймал себя на мысли, что обидно, что засрали такую хорошую песню звуком и внушенными соло аля 80ые, и все для дебилов фанатов, которые дальше 86 года не продвинулись. жаль. вот бы когда нибудь вышла переделанная версия этого альбома)))))

StygianSaviour


26 окт 2014, 22:36
уникальны, гениальны, и запорены звукарями на все 100
хотя что уникального и гениального в однообразной 8-минутной долбилке я тоже не понимаю

Mr. Keuner


26 окт 2014, 22:37
Мне кажется, эту новость стоило бы озаглавить "Даже JAMES HETFIELD с трудом может смотреть 'Some Kind of Monster".

StygianSaviour


26 окт 2014, 22:39
Mr. Keuner, кстати было бы очень в духе здешних новостных заголовков

Thrashcrow


26 окт 2014, 22:39
Бля...Старый нытик

slavan


26 окт 2014, 22:44

Serj7388,всё в тему ! Я тоже говорил друзьям,и здесь комменты оставлял,Магнэтику - другой звук и короче песни,и было бы неплохо,не шедевр,но и не отброс.А по теме - Я не Хэтфилд,и мне интересно было посмотреть. Нормально,жизнь,репетиции,скандалы.....а кто святой,я сам бухал - о-го-го,противно вспоминать

Serj7388


26 окт 2014, 22:46
стигиан! побойся бога дорогой! как мложет быть однообразным - например олл уиthин май хэндс!?!?!?

Serj7388


26 окт 2014, 22:46
или свит эймбер
славян, да не говори, обидно.

Serj7388


26 окт 2014, 22:47
боб гениальный продюсер. в работе с металликой. рик тоже молодец - слеер система и бс 13, но с металликой - осечка. точнее обосрался

StygianSaviour


26 окт 2014, 22:49
Меня просто раздражает что метла нагородила херни (увеличила длительность песен вдвое а то и втрое, вырезала соляки из песен, добавила вместо нормального звука барабанов кастрюли), и все равно достаточно большая горстка фанатов умудряется ЭТО хвалить.

Serj7388


26 окт 2014, 23:01
стоп стоп стоп. соло там вообще не нужны, звучание абсолютно другое, в этом альбоме царит ярость. во вторых лни их не вырезали, они их просто не смогли туда впихнуть, разве что в пьюрифай на концертах кёрк неплохо солировал. во вторых - длина песен, меня тоже сначал смущала, но потом я понял что там оно все к месту, а звук баранов - это сама ярость и агрессия, выразительность. острота в каждом ударе, драйв, эмоции, да весь альбом на них держится, на этой мощнейшей энергетике, звук гитар, сумасшедший вокал, все там в идеальном балансе. не подумай что я фанат металликовский какой то, который любую песню будет выораживать, но эйнгер реально несет в себе такую ярость и драйв, что устоять невозможно

StygianSaviour


26 окт 2014, 23:04
Да ладно, я просто частенько путаю понятия драйв и долбилка.

Serj7388


26 окт 2014, 23:06
просто будешь злой на что нибудь постав громко что нибудь из этого альбома, или когда разлчаровываешься в ком нибудь. попрет. увидишь

kordax


26 окт 2014, 23:39
Наверное недоволен что заработал 1 млн в ситуациях когда нужно было сделать 3, наебав лохов.

Serj7388


26 окт 2014, 23:48
Да, кордах, брат, ты прав на все сто. Впрочем, как обычно.

MAX DE SADE


27 окт 2014, 01:08
>>>уникальны, гениальны, и запорены звукарями на все 100

Имена благодаря им этот альбом и является лучшим у группы.

StygianSaviour


27 окт 2014, 01:44
Да ну вас нафиг, мне не понять, пойду лучше Стаса Михайлова послушаю

Mortebello


27 окт 2014, 02:12
"я просто частенько путаю понятия драйв и долбилка"


нет, на самом деле путать это нельзя, драйва долбилкой не заменишь.
драйв либо есть, либо нет.
это эфирно тонкое понятие.

Pandem Light


27 окт 2014, 02:38
А мне очень нравится эта документалка, как и фильм о процессе создания Черного альбома. Понравилось, что парни показывают внутреннюю кухню достаточно откровенно.

StygianSaviour


27 окт 2014, 03:18
Mortebello, я имел в виду, что зачастую, когда люди видят в музыке драйв, я вижу обычную долбилку :)

Serj7388


27 окт 2014, 03:41
В общем пойду я слушать стаса михайлова [2]:)

polos


27 окт 2014, 05:35
Люблю StAnger уже за то, что там не слышно этого "соло-гитариста"

Serj7388


27 окт 2014, 06:03
полос мастейна наверное тоже любишь?)

polos


27 окт 2014, 21:41
Serj7388 - нет, конечно, это же не трэш )

komblesto


25 янв 2015, 22:22
Меня тоже от него воротит