Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 41
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июл 2020 : 
METALLICA выделяет еще 295 000 на благотворительность

13 июл 2020 : 
Кавер-версия METALLICA от CHRIS KAEL, MIKE PORTNOY, PHIL DEMMEL и DOC COYLE

8 июл 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

7 июл 2020 : 
METALLICA о смерти Энио Морриконе

1 июл 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не определились с датой, когда начнём запись»

30 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

30 июн 2020 : 
Рассказ о коллекции машин вокалиста METALLICA

25 июн 2020 : 
Фанаты выбрали лучшую песню METALLICA

24 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

24 июн 2020 : 
Вокалист METALLICA — о книге про свою коллекцию машин

23 июн 2020 : 
Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи»

20 июн 2020 : 
Участники METALLICA об альбоме "Ride The Lightning": «Мы создали собственное поле для игры»

18 июн 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Zoom'уем на полшишечки»

17 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

15 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 июн 2020 : 
METALLICA летом выпустит новый бокс-сет

10 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

8 июн 2020 : 
Журнальные столики от фронтмена METALLICA

31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане
Показать далее
| - |

|||| 26 окт 2014

JAMES HETFIELD с трудом может смотреть 'Some Kind of Monster'



*
zoom
*
* *
В интервью для утреннего радиошоу Elliot Segal'a фронтмен METALLICA James Hetfield поделился своими непроходящими и довольно неприятными ощущениями от просмотра документального фильма группы "Some Kind of Monster".

Hetfield: "Мне тяжело смотреть этот фильм. Слушать себя, смотреть на себя, любоваться своими недостатками, как в зеркале. Особенно учитывая, что Joe и Bruce, ребята, которые были режиссёрами, устанавливали все камеры и начинали неожиданные дубли таким образом, что я даже забывал когда именно меня снимают, я просто был самим собой. А я с самим собой не очень дружу во многих ситуациях. Но, просмотрев этот фильм, я определённо запомнил многое из того, что мне в себе не нравится. И этот аспект, конечно, можно назвать позитивным".

METALLICA's JAMES HETFIELD Still Finds 'Some Kind Of Monster' Difficult To Watch



metallicasomekind10year






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Serj7388


26 окт 2014, 22:08
джеймс давай лоуд два мути. или ст эйнгер два

Lunar Dick


26 окт 2014, 22:17
Тебе лулу мало? Отличный альбом.

Mortebello


26 окт 2014, 22:21
Ужасный фильм, да. невозможно это видеть.

Serj7388


26 окт 2014, 22:21
ну у джуниор дэд рифф просто умопомрачительный, но это не альбом металлики.... или ты с сарказмом спросил?

ElectricRetard


26 окт 2014, 22:26
Давайте Лоад оставим 96 году, St.Anger оставим горстке любителей "повареной" музыки, а у Джеймса ничего просить не будем, ибо толкового, скорее всего, ничего не будет.

Lunar Dick


26 окт 2014, 22:27
Нет, мне , действительно, нравится лулу. До лоадв, конечно, ему , далековато, но это и не гитарная мастурбация а-ля ДМ

Serj7388


26 окт 2014, 22:32
стигиан, барабаны на 03ем уникальны и гениальны. джеймс все таки тяготеет к лоаду душой как мне кажется.
лунар, куплю его на днях. магнетик все таки хорошим средним альбомом для уровня металлики вышед бы, если бы его продюсировал бы боб и убрал бы оттуда весь этот лишний мусор на 30 минут и сделал бы нормальный звук. как раз только сегодня поставил all nightmare long и кайфанул, но поймал себя на мысли, что обидно, что засрали такую хорошую песню звуком и внушенными соло аля 80ые, и все для дебилов фанатов, которые дальше 86 года не продвинулись. жаль. вот бы когда нибудь вышла переделанная версия этого альбома)))))

ElectricRetard


26 окт 2014, 22:36
уникальны, гениальны, и запорены звукарями на все 100
хотя что уникального и гениального в однообразной 8-минутной долбилке я тоже не понимаю

Mr. Keuner


26 окт 2014, 22:37
Мне кажется, эту новость стоило бы озаглавить "Даже JAMES HETFIELD с трудом может смотреть 'Some Kind of Monster".

ElectricRetard


26 окт 2014, 22:39
Mr. Keuner, кстати было бы очень в духе здешних новостных заголовков

Thrashcrow


26 окт 2014, 22:39
Бля...Старый нытик

slavan


26 окт 2014, 22:44

Serj7388,всё в тему ! Я тоже говорил друзьям,и здесь комменты оставлял,Магнэтику - другой звук и короче песни,и было бы неплохо,не шедевр,но и не отброс.А по теме - Я не Хэтфилд,и мне интересно было посмотреть. Нормально,жизнь,репетиции,скандалы.....а кто святой,я сам бухал - о-го-го,противно вспоминать

Serj7388


26 окт 2014, 22:46
стигиан! побойся бога дорогой! как мложет быть однообразным - например олл уиthин май хэндс!?!?!?

Serj7388


26 окт 2014, 22:46
или свит эймбер
славян, да не говори, обидно.

Serj7388


26 окт 2014, 22:47
боб гениальный продюсер. в работе с металликой. рик тоже молодец - слеер система и бс 13, но с металликой - осечка. точнее обосрался

ElectricRetard


26 окт 2014, 22:49
Меня просто раздражает что метла нагородила херни (увеличила длительность песен вдвое а то и втрое, вырезала соляки из песен, добавила вместо нормального звука барабанов кастрюли), и все равно достаточно большая горстка фанатов умудряется ЭТО хвалить.

Serj7388


26 окт 2014, 23:01
стоп стоп стоп. соло там вообще не нужны, звучание абсолютно другое, в этом альбоме царит ярость. во вторых лни их не вырезали, они их просто не смогли туда впихнуть, разве что в пьюрифай на концертах кёрк неплохо солировал. во вторых - длина песен, меня тоже сначал смущала, но потом я понял что там оно все к месту, а звук баранов - это сама ярость и агрессия, выразительность. острота в каждом ударе, драйв, эмоции, да весь альбом на них держится, на этой мощнейшей энергетике, звук гитар, сумасшедший вокал, все там в идеальном балансе. не подумай что я фанат металликовский какой то, который любую песню будет выораживать, но эйнгер реально несет в себе такую ярость и драйв, что устоять невозможно

ElectricRetard


26 окт 2014, 23:04
Да ладно, я просто частенько путаю понятия драйв и долбилка.

Serj7388


26 окт 2014, 23:06
просто будешь злой на что нибудь постав громко что нибудь из этого альбома, или когда разлчаровываешься в ком нибудь. попрет. увидишь

kordax


26 окт 2014, 23:39
Наверное недоволен что заработал 1 млн в ситуациях когда нужно было сделать 3, наебав лохов.

Serj7388


26 окт 2014, 23:48
Да, кордах, брат, ты прав на все сто. Впрочем, как обычно.

MAX DE SADE


27 окт 2014, 01:08
>>>уникальны, гениальны, и запорены звукарями на все 100

Имена благодаря им этот альбом и является лучшим у группы.

ElectricRetard


27 окт 2014, 01:44
Да ну вас нафиг, мне не понять, пойду лучше Стаса Михайлова послушаю

Mortebello


27 окт 2014, 02:12
"я просто частенько путаю понятия драйв и долбилка"


нет, на самом деле путать это нельзя, драйва долбилкой не заменишь.
драйв либо есть, либо нет.
это эфирно тонкое понятие.

Pandem Light


27 окт 2014, 02:38
А мне очень нравится эта документалка, как и фильм о процессе создания Черного альбома. Понравилось, что парни показывают внутреннюю кухню достаточно откровенно.

ElectricRetard


27 окт 2014, 03:18
Mortebello, я имел в виду, что зачастую, когда люди видят в музыке драйв, я вижу обычную долбилку :)

Serj7388


27 окт 2014, 03:41
В общем пойду я слушать стаса михайлова [2]:)

polos


27 окт 2014, 05:35
Люблю StAnger уже за то, что там не слышно этого "соло-гитариста"

Serj7388


27 окт 2014, 06:03
полос мастейна наверное тоже любишь?)

polos


27 окт 2014, 21:41
Serj7388 - нет, конечно, это же не трэш )

komblesto


25 янв 2015, 22:22
Меня тоже от него воротит