Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 335
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 4 мар 2017

METALLICA и LADY GAGA: Как должно было быть



*
zoom
*
* *
METALLICA разместили видео с репетиции для церемонии Грэмми, где группа исполнила с Lady Gaga композицию "Moth into Flame".

«Полагаем все в курсе, что мы испытали определенные трудности на Грэмми с Lady Gaga чуть больше чем пару недель назад... Давайте внесем ясность? Для тех, кто всё пропустил, мы также публикуем и официальное видео для сравнения.

Многие спрашивали "А что если...?", поэтому мы решили, что будет забавно разделить со всеми вами то, что было за пару часов до официального эфира, когда всё работало как надо. Сотрудничество, обнимашки и выступление с Lady Gaga были совершенно точно одним из самых интересных, вдохновляющих и удовлетворяющих моментов во всей нашей карьере — она СДЕЛАЛА ЭТО в каждую секунду!!! Все мы не можем сказать ничего другого, кроме как с нетерпением ждем следующего совместного с ней сотрудничества!»

METALLICA Releases Video Footage Of GRAMMY Dress Rehearsal With LADY GAGA










Like!+21Dislike!-16


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Никита_Михалков


4 мар 2017, 12:06
Короче клоунада будет продолжаться.

Altair21


4 мар 2017, 12:23
Во-во, скок уже можно обсуждать недовыступление с этой грёбаной фрик бабой

balamut75


4 мар 2017, 12:25
пользователь загрузивший видео запретил показ его в вашей стране. Мля! Что то я не понял что это такое?

freeze2


4 мар 2017, 12:52
balamut75
шоб скрепы не трещали

Darkside.ru Member

Starbreaker


4 мар 2017, 13:01
Полагаю, что просмотр запрещён не конкретно для России, а просто выложено только для пользователей США.
Выше ютубовских я прикрепил эти же два ролика - репетиция и само выступление - оперативно залитые в вк. Уж это вряд ли у кого будет заблокировано) Но удалить могут и оттуда, так что смотрите быстрей.

Reflection


4 мар 2017, 13:02
Gaga без макияжа - редкое зрелище.

and3223r


4 мар 2017, 14:04
Хэт был лишним для Гаги, его и устранили с микрофоном)))

Всё больше нравится, как она поёт. Очень неплохо они сбацили. Начало, подтанцовка раздражать перестали.

гладиатор


4 мар 2017, 14:15
Вот, это другое дело! Вот как все должно было быть.

Артур Коури


4 мар 2017, 14:42
Лулзы!

Никита_Михалков


4 мар 2017, 14:50
"Всё больше нравится, как она поёт. Очень неплохо они сбацили. Начало, подтанцовка раздражать перестали."

Этого не может быть..что с тобой произошло?


gravitgroove


4 мар 2017, 16:01
Порева не хватает, был бы настоящий перфоманс... с финальным камшотом на уста леди. А так - то обыденная вещь - выступление хоть каких рокеров с поп певицами. Извините, если задел чьи-то моральные чувства.

vs918


4 мар 2017, 16:41
что дальше МИталлика и бородатая женщина?

Bombadil


4 мар 2017, 16:50
Должно было быть неплохо. Получилось... Как получилось.

antoner


4 мар 2017, 17:49
акс диси это еще нормуль.....рок братство какбы...но металликагага это все же лукавство.....так шоу и зрелище

Rus


4 мар 2017, 17:57
Ну отлично всё и планировалось и получилось. Это же не фанерные артисты типа Киркорова, а данное выступление не Песня Года на первом канале, всякое может быть, и данный эпизод лишь показал, что всё вживую и всё натурально.

Exterminator


4 мар 2017, 18:17
Вконец сбрендили мужички..

Dark Funeral


4 мар 2017, 20:39
Что эта м*ндавошка вообще делает на сцене с метлой?

alexprogman


5 мар 2017, 00:44
метоллика не знает как еще пропиарицо?
понимает видимо,что новый альбом на 99% говнецо.

alexprogman


5 мар 2017, 00:46
фэны митоллеги,не пытайтесь убедить мир в том что новый альбом этой некогда славной группы хорош.
альбом на 100 % полный фуфел.

r2d2


5 мар 2017, 10:24
Альбом и вправду хорош.

Dark Funeral


5 мар 2017, 15:14
Интересно, если я скажу, что раньше эту группу вообще не воспринимал, а послушал их новый альбом (который мне очень понравился) и после этого обратил внимание и стали нравится и другие их альбомы - это прозвучит как троллинг?

Rus


5 мар 2017, 19:06
Dark Funeral, врядли это будет троллингом. Я вот Iron Maiden полюбил с альбома Final Frontier. Тоже вроде смешно, но это так.

gravitgroove


5 мар 2017, 23:27
Да, я вот тоже, когда слушал Мэйден, начал это делать с Powerslave (до сих пор считаю его самым хитовым и лучшим их альбомом), а кто-то в этот момент мог сказать, что дальше "Killers" эту группу невозможно слушать.

Dr-Bod


5 мар 2017, 23:29
На репетиции сбацали отлично!
Я мейден полюбил с воссоединения. С 2000 года. БНВ лучший альбом для меня

Alex_Lakota


6 мар 2017, 12:14
To
alexprogman:

100%!!!

overkill73


3 апр 2017, 18:10
должна быть пиар акция с отключением микрофона,и никак иначе )).