Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 35
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 33
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2020 : 
Барабанщик METALLICA продал дом за 10.3 миллиона

4 фев 2020 : 
JAMES HETFIELD о будущем METALLICA: «А кто его знает»

2 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые после начала программы реабилитации появился на публике

31 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний

31 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 21 сен 2009

METALLICA впервые за 12 лет исполнили "The Shortest Straw"



*
zoom
*
* *
В ходе состоявшегося в субботу в Bell Centre в Монреале концерта американская группа METALLICA впервые за 12 лет исполнила композицию "The Shortest Straw", в оригинале вошедшую в альбом 1988 года "…And Justice For All".

Полный сет-лист выступления выглядит так:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. For Whom The Bell Tolls
04. The Shortest Straw
05. One
06. Broken, Beat And Scarred
07. Cyanide
08. Sad But True
09. Turn The Page
10. All Nightmare Long
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Die, Die My Darling
17. Hit The Lights
18. Seek and Destroy




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

him2009


21 сен 2009, 12:17
клево)))

КосТЫль


21 сен 2009, 12:43
Ну прям событие целое =)

Damien


21 сен 2009, 12:49
А "Dyer's Eve" они, по-моему, вообще никогда на концертах не играли...

bingo2009


21 сен 2009, 13:50
Ну и че с этого? Хм.

Fromhell85


21 сен 2009, 14:21
о боги!
они еще прокомментировали это наверняка...)

Unhallowed


21 сен 2009, 16:31
Новость из разряда тех, что публикуются исключительно на фансайтах. А песня хорошая.

feelgood696


21 сен 2009, 17:53
Dyers Eve как раз таки исполняли,причём недавно и несколько раз.

Cronos


21 сен 2009, 18:28
а! моя любимейшая песня с Джастиса! Спасибо им, порадовали.

ПС: Хоть и фан Мастейна и Мегадэт, но Ендгейм таки слабее ДМ=(((

UnderMind


21 сен 2009, 19:10
Неплохой сет-лист…

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


21 сен 2009, 20:31
А "Dyer's Eve" они, по-моему, вообще никогда на концертах не играли...

Ну ты сказанул... посмотри хотя бы Тушинский концерт...

по теме - одна из самых любимых песен Метлы и вообще любимый альбом их... звучит даже помошнее чем Слеер того же 1988го года...

Wicked_SIC


21 сен 2009, 20:41
ВОТ ЭТО ДА! металлика - вот спаситель и пророк! к черту такие новости. сейчас, вполне возможно, мейхем играют какую-то песню впервые, а может - корн, или же варг дома у себя разыгрывается. слишком не существенно.

Snowylion


21 сен 2009, 21:51
Вещь великолепная! молодцы, что вспомнили. И снимаю шляпу перед ребятами за то, что продолжают выступать на круглой сцене - Хэтфилд и Co уважают своих фанатов. Именно фанатов, а не пиратов...

Nailed Reaper


22 сен 2009, 00:10
Показывать половине зала жопу весь концерт - это, конечно, большое уважение к фанатам.

Cronos


22 сен 2009, 00:25
Нэйлд риппер, *под столом*

Snowylion, я бы не стал столь рьяно выражать принцип "вы нам деньги, мы вам - удовольствие". не в этом заключается суть фаната и музыканта.

Damien


22 сен 2009, 10:56
"Ну ты сказанул... "

Ладно, ладно... бес попутал... Сказал - как в лужу пёрднул! :)

Что же до концертов Metallica, то они мне никогда особо не нравились (во всяком случае, то, что я слышал на CD и смотрел на DVD): партии ударных - вкривь и вкось (куда уж там, на фиг, со Slayer в тур ехать - позориться по сравнению с Ломбардо), да и Хетфилд - не самый лучший фронтмен на свете (постоянные вокальные лажи, плевки, мат, кликушество). Одним словом, концерты по сравнению с альбомами, ИМХО, откровенно "не тянут".

Nailed Reaper


22 сен 2009, 12:41
Фронтмен, кстати, Хэт хороший. Умеет зал завести. Только вот от вокалиста в нём уже ничего не осталось. Он теперь всё - от "Battery" до "Blackened" - поёт гнусавеньким голосом, как "Last Caress". Плюс Ларс со своими кривыми руками и ногами. Плюс Хэммет со своим пентатонически-квакушечным поливаловом. Один Трухильо играет нормально.

Snowylion


22 сен 2009, 22:18
Nailed Reaper мимо кассы, давайте тогда вспомним, как гитаристы периодически поворачивается к барабанщику лицом, а к залу жопой, как Зак Вайлд пилит соло в слюнях в бороде после очередного плевка пива вверх, как кто-то из Slipknot (извините, не знаю кто) "трахает" нос маски - это все тоже можно назвать неуважением. Важно одно - центровка сцены дает большему количеству людей быть ближе к сцене, простая геометрия. Мне тоже многое не нравится в метле, здесь же я говорю только об удачном расположении сцены.

Cronos - абсолютно согласен. Ларс в том случае повел себя некрасиво. К счастью, есть и и другие, более позитивные случаи ))

Nailed Reaper


23 сен 2009, 09:12
Какой смысл быть ближе к сцене, если всё равно видишь только жопу музыканта, и то в другом конце сцены? На мой взгляд, эта затея с круглой сценой абсолютно идиотична и реализована Метлой от нечего делать. Я люблю стоять в первом ряду, но когда я стою в первом ряду, я привык, что на расстоянии метра-двух от меня мой любимый музыкант. Иначе мне нечего делать в первом ряду.

Damien


23 сен 2009, 11:53
А Cannibal Corpse вроде бы как-то раз в каком-то из постсоветских городов (кажись, в Минске) в цирке играли - так там половине зрителей, надо полагать, столь же "повезло" в плане обзора*. :)

* Если, конечно, арена не вращалась механизьмом... :)))))

Snowylion


23 сен 2009, 21:23
А кроме жопы мы, что, больше никуда не смотрим? например, на других музыкантов? четырехугольная сцена позволит в 4 раза большему кол-ву людей стоять в первом ряду. Nailed Reaper не надо гиперболизировать: "не люблю круглую сцену потому что весь концерт ко мне стоят спиной".