Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 175
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 63
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 10 сен 2019

Видео с выступления METALLICA с оркестром



*
zoom
*
* *
Шестого сентября группа METALLICA отыграла первый из двух концертов с оркестром. Сообщается, что на открытии Chase Center, домашней площадке Golden State Warriors, присутствовали 16 000 человек.

Set I

01. The Ecstasy Of Gold (Ennio Morricone cover) (performed by the San Francisco Symphony)

02. The Call Of Ktulu

03. For Whom The Bell Tolls

04. The Day That Never Comes

05. The Memory Remains

06. Confusion

07. Moth Into Flame

08. The Outlaw Torn

09. No Leaf Clover

10. Halo On Fire

Set II

11. Scythian Suite, Op.20, Second Movement (Sergei Sergeyevich Prokofiev cover) (performed by the San Francisco Symphony)

12. Iron Foundry (Alexander Mosolov cover) (live debut)

13. The Unforgiven III (performed by the San Francisco Symphony)

14. All Within My Hands (acoustic)

15. (Anesthesia) Pulling Teeth (bass part performed by San Francisco Symphony bassist)

16. Wherever I May Roam

17. One

18. Master Of Puppets

19. Nothing Else Matters

20. Enter Sandman (with "The Frayed Ends Of Sanity" outro)



METALLICA Plays First Show With SAN FRANCISCO SYMPHONY For Grand Opening Of Chase Center (Video)




























Like!+7Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Evil3062


10 сен 2019, 09:39
чо-то звук как из маминой из спальни.......

Soulspace


10 сен 2019, 11:10
Evil3062
10 сен 2019, 09:39 чо-то звук как из маминой из спальни....... Как бы на смартфон снято))

Evil3062


10 сен 2019, 12:25
все равно хочу какачество

Ionanahin


10 сен 2019, 12:34
Не завидую тем кому пришлось привыкать к чувству ритма Ларса =)

Benji Marshall


10 сен 2019, 15:06
"все равно хочу какачество"

ну, вот же оно

Alex Chernyatinsky


10 сен 2019, 15:41
Интересно, одному мне музыка Металлики кажется лишенной симфонизма чуть менее, чем полностью?

michael777


10 сен 2019, 15:52
Как вообще можно в блюз - кантри, который исполняет группа с 91 года, добавить какой либо симфонизм? Это все равно как к ежу приделать ужа.

Flaming


10 сен 2019, 16:02
Шутки с потугами на юмор Вуди Аллена. Только вот именно, что с потугами.
Симфонизм, а точнее звучание академических инструментов, можно добавить в аранжировку чего угодно

А кто хочет "какачества" - 9 октября в Москве и МО покажут в кинотеатрах. Цены: Москва - 700, МО - 450 рублей.
Я пойду.

Sw0Rn


10 сен 2019, 16:22
подскажите плиз, какие слова в припеве The Outlaw Torn?

Alex Chernyatinsky


10 сен 2019, 16:53
Flaming, так об этом никто и не спорит. Можно добавить, да. Весь вопрос, что получается при этом в итоге.
На мой взгляд, в случае с Металликой получаются вставные зубы. Улыбка ослепительная, но впечатление жуткое.

hansi_hrb


10 сен 2019, 16:58
насчет лишенной симфонизма музыки может рассказать сепультура с оркестром. например

Alex Chernyatinsky


10 сен 2019, 17:12
hansi_hrb, безусловно. Это еще больший трындец. Только мне кажется, что именно Металлика виновна в заражении сцены вирусом оркестра :-) И с 1998-го вирус неоднократно мутировал. Хотя родоначальниками-то была совсем другая группа, из другой страны и вот у них-то с симфонизмом был полный порядок, но кто ж об этом теперь вспоминает?

Flaming


10 сен 2019, 17:29
Я вспоминаю.
Сыграть специально написанную Джоном Лордом партитуру для группы с оркестром - одно, а сыграть песни DP с этим оркестром - совсем другое. Можно сравнить, все записи есть
Смысл верхних постов не в музыковедческом анализе, а в желании пнуть Металлику побольнее.
При этом используя довольно сомнительные доводы и аргументы.

Вообще хотелось бы где-нибудь увидеть тред Резиновая Металлика, куда все желающие смогут эякулировать свое чувство прекрасного, превосходство во владении инструментами, и умении работать с публикой)

У нас есть исторический факт насчет места Металлики в иерархии тяжелой музыки. Ни одна группа пока не смогла ее с этого места убрать в конкурентной борьбе.
Это - факт.
Остальное, увы, только рассуждения.

Xander


10 сен 2019, 18:22
Хоть убей, но не могу воспринимать Метлу с оркестром, для меня музыка Металлики и симфонизм несочитаемые вещи, в балладах таких как Нотигинс Ельс Матерс всё OK, но в таких боевиках как Master of Puppets или Battery оркестр совершенно не в кассу

Flaming


10 сен 2019, 18:51
Хорошо, сейчас убью :))

R0ck_N_R0lla


10 сен 2019, 19:50
купил билеты на 9 октября в кино. надеюсь Ульриха подправят, Хэчмита вырежут и все будет тип топ, видосы специально смотреть не буду, не хочу заранее портить впечатление

father


10 сен 2019, 19:59
Если в первом S&M реально были обработки совсем не в кассу (типа Battery), то тут вполне всё адекватно. Unforgiven III прям ну очень круто сделали, All within my Hands в принципе в акустической версии звучит даже круче оригинала, Halo on Fire тоже понравилась. Короче молодцы мужики:)

Flaming


10 сен 2019, 21:52
"надеюсь Ульриха подправят, Хэчмита вырежут"

R0ck_N_R0lla, а нафига это делать?

В старинные года десять зомбарей посмотрели бутлег-видео со звуком "никак", и вируснули на весь инет это странное мнение о их беспомощности, от которого треть инета двадцатый год отойти не может?
Бххх, смешно же все это цитировать. Одна неправда да истерика.
Если все кривое да косое, и напильником обрабатывать надо, то для чего тогда существует livemetallica.com решительно непонятно.

Petrovich Sexyy


11 сен 2019, 00:08
Я мож чего упустил, но тут вроде не место Метлы в иерархии тяжелой музыки оспаривалось, а то что она с оркестром не ахти звучит, с чем я согласен. Ну понятно найдутся и любители.

Flaming


11 сен 2019, 00:47
Да не упустил, а просто чуть раньше пришел :))
Скоро и оспариваться начнет.
Все же по сценарию всегда: "мне не нравится" ---"бла-бла-бла" ---"этта, короче я считаю, что ей место в сортире, вот".
Ничего нового.

ElectricRetard


11 сен 2019, 02:45
Ну справедливости ради, на S&M была куча песен, где симфоника была лишь лишним пердежом "лишьбыбыло". Хоть всякие The Call Of Ktulu и Memory Remains там звучали круто.

HailtoSlave


22 сен 2019, 12:41
Все ебанулись, жду Libido Airbag c оркестром