Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку 62
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 37
*Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты 25
*K.K. DOWNING собрал бывших в KK'S PRIEST 24
*OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамк... 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2020 : 
Барабанщик METALLICA продал дом за 10.3 миллиона

4 фев 2020 : 
JAMES HETFIELD о будущем METALLICA: «А кто его знает»

2 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые после начала программы реабилитации появился на публике

31 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 10 сен 2019

Видео с выступления METALLICA с оркестром



*
zoom
*
* *
Шестого сентября группа METALLICA отыграла первый из двух концертов с оркестром. Сообщается, что на открытии Chase Center, домашней площадке Golden State Warriors, присутствовали 16 000 человек.

Set I

01. The Ecstasy Of Gold (Ennio Morricone cover) (performed by the San Francisco Symphony)

02. The Call Of Ktulu

03. For Whom The Bell Tolls

04. The Day That Never Comes

05. The Memory Remains

06. Confusion

07. Moth Into Flame

08. The Outlaw Torn

09. No Leaf Clover

10. Halo On Fire

Set II

11. Scythian Suite, Op.20, Second Movement (Sergei Sergeyevich Prokofiev cover) (performed by the San Francisco Symphony)

12. Iron Foundry (Alexander Mosolov cover) (live debut)

13. The Unforgiven III (performed by the San Francisco Symphony)

14. All Within My Hands (acoustic)

15. (Anesthesia) Pulling Teeth (bass part performed by San Francisco Symphony bassist)

16. Wherever I May Roam

17. One

18. Master Of Puppets

19. Nothing Else Matters

20. Enter Sandman (with "The Frayed Ends Of Sanity" outro)



METALLICA Plays First Show With SAN FRANCISCO SYMPHONY For Grand Opening Of Chase Center (Video)




























Like!+7Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Evil3062


10 сен 2019, 09:39
чо-то звук как из маминой из спальни.......

Soulspace


10 сен 2019, 11:10
Evil3062
10 сен 2019, 09:39 чо-то звук как из маминой из спальни....... Как бы на смартфон снято))

Evil3062


10 сен 2019, 12:25
все равно хочу какачество

Ionanahin


10 сен 2019, 12:34
Не завидую тем кому пришлось привыкать к чувству ритма Ларса =)

Benji Marshall


10 сен 2019, 15:06
"все равно хочу какачество"

ну, вот же оно

Alex Chernyatinsky


10 сен 2019, 15:41
Интересно, одному мне музыка Металлики кажется лишенной симфонизма чуть менее, чем полностью?

michael777


10 сен 2019, 15:52
Как вообще можно в блюз - кантри, который исполняет группа с 91 года, добавить какой либо симфонизм? Это все равно как к ежу приделать ужа.

Flaming


10 сен 2019, 16:02
Шутки с потугами на юмор Вуди Аллена. Только вот именно, что с потугами.
Симфонизм, а точнее звучание академических инструментов, можно добавить в аранжировку чего угодно

А кто хочет "какачества" - 9 октября в Москве и МО покажут в кинотеатрах. Цены: Москва - 700, МО - 450 рублей.
Я пойду.

Sw0Rn


10 сен 2019, 16:22
подскажите плиз, какие слова в припеве The Outlaw Torn?

Alex Chernyatinsky


10 сен 2019, 16:53
Flaming, так об этом никто и не спорит. Можно добавить, да. Весь вопрос, что получается при этом в итоге.
На мой взгляд, в случае с Металликой получаются вставные зубы. Улыбка ослепительная, но впечатление жуткое.

hansi_hrb


10 сен 2019, 16:58
насчет лишенной симфонизма музыки может рассказать сепультура с оркестром. например

Alex Chernyatinsky


10 сен 2019, 17:12
hansi_hrb, безусловно. Это еще больший трындец. Только мне кажется, что именно Металлика виновна в заражении сцены вирусом оркестра :-) И с 1998-го вирус неоднократно мутировал. Хотя родоначальниками-то была совсем другая группа, из другой страны и вот у них-то с симфонизмом был полный порядок, но кто ж об этом теперь вспоминает?

Flaming


10 сен 2019, 17:29
Я вспоминаю.
Сыграть специально написанную Джоном Лордом партитуру для группы с оркестром - одно, а сыграть песни DP с этим оркестром - совсем другое. Можно сравнить, все записи есть
Смысл верхних постов не в музыковедческом анализе, а в желании пнуть Металлику побольнее.
При этом используя довольно сомнительные доводы и аргументы.

Вообще хотелось бы где-нибудь увидеть тред Резиновая Металлика, куда все желающие смогут эякулировать свое чувство прекрасного, превосходство во владении инструментами, и умении работать с публикой)

У нас есть исторический факт насчет места Металлики в иерархии тяжелой музыки. Ни одна группа пока не смогла ее с этого места убрать в конкурентной борьбе.
Это - факт.
Остальное, увы, только рассуждения.

Xander


10 сен 2019, 18:22
Хоть убей, но не могу воспринимать Метлу с оркестром, для меня музыка Металлики и симфонизм несочитаемые вещи, в балладах таких как Нотигинс Ельс Матерс всё OK, но в таких боевиках как Master of Puppets или Battery оркестр совершенно не в кассу

Flaming


10 сен 2019, 18:51
Хорошо, сейчас убью :))

R0ck_N_R0lla


10 сен 2019, 19:50
купил билеты на 9 октября в кино. надеюсь Ульриха подправят, Хэчмита вырежут и все будет тип топ, видосы специально смотреть не буду, не хочу заранее портить впечатление

father


10 сен 2019, 19:59
Если в первом S&M реально были обработки совсем не в кассу (типа Battery), то тут вполне всё адекватно. Unforgiven III прям ну очень круто сделали, All within my Hands в принципе в акустической версии звучит даже круче оригинала, Halo on Fire тоже понравилась. Короче молодцы мужики:)

Flaming


10 сен 2019, 21:52
"надеюсь Ульриха подправят, Хэчмита вырежут"

R0ck_N_R0lla, а нафига это делать?

В старинные года десять зомбарей посмотрели бутлег-видео со звуком "никак", и вируснули на весь инет это странное мнение о их беспомощности, от которого треть инета двадцатый год отойти не может?
Бххх, смешно же все это цитировать. Одна неправда да истерика.
Если все кривое да косое, и напильником обрабатывать надо, то для чего тогда существует livemetallica.com решительно непонятно.

Petrovich Sexyy


11 сен 2019, 00:08
Я мож чего упустил, но тут вроде не место Метлы в иерархии тяжелой музыки оспаривалось, а то что она с оркестром не ахти звучит, с чем я согласен. Ну понятно найдутся и любители.

Flaming


11 сен 2019, 00:47
Да не упустил, а просто чуть раньше пришел :))
Скоро и оспариваться начнет.
Все же по сценарию всегда: "мне не нравится" ---"бла-бла-бла" ---"этта, короче я считаю, что ей место в сортире, вот".
Ничего нового.

ElectricRetard


11 сен 2019, 02:45
Ну справедливости ради, на S&M была куча песен, где симфоника была лишь лишним пердежом "лишьбыбыло". Хоть всякие The Call Of Ktulu и Memory Remains там звучали круто.

HailtoSlave


22 сен 2019, 12:41
Все ебанулись, жду Libido Airbag c оркестром