Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Коронавирус COVID-19. Личный опыт и лече... 78
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 36
*Новое видео KREATOR 35
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 34
*Новое видео DEEP PURPLE 15
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 6 апр 2016

Барабанщик METALLICA открывает делюкс-версию "Ride the Lightning"



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA 15 апреля выпустит ремастированные версии альбомов "Kill 'Em All" (1983) и "Ride The Lightning" (1984). Оба альбома получат улучшенное качество звука и будут доступны в трёх форматах — на CD, виниле и в виде делюксового бокс-сета. В бокс-сеты войдут оригинальные материалы из личной коллекции группы, ранее не публиковавшиеся записи, а также книга с редкими фотографиями и воспоминаниями.

Видео, на котором запечатлён барабанщик METALLICA Lars Ulrich, который распаковывает бокс-сет с альбомом "Ride the Lightning", можно увидеть ниже.

METALLICA: Watch LARS ULRICH Crack Open Deluxe Edition Of 'Ride The Lightning' For First Time



metallicakillridereissues



metallicakillridefull_638




Like!+8Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Dr_Sexy


6 апр 2016, 12:21
Давайте уже
Джейсон Ньюстед открывает делюкс-версию "...And Justice For All"

father


6 апр 2016, 12:22
Если пересведут ...And Justice for All, это будет реально очень круто.
А пока -
#лишьбыальбомнеписать


Corpsegrinder04


6 апр 2016, 12:37
У Хэтфилда че там за перстни то на пальцах - Прошел Кресты чтоли )))

Fixxxxer


6 апр 2016, 13:03
И сколько ж один такой делюкс стоит? сотни три баксов?

R0ck_N_R0lla


6 апр 2016, 13:13
...и продает видео с открытием бокс-сета за 9,99$"

DeathCat


6 апр 2016, 13:46
И сколько ж один такой делюкс стоит? сотни три баксов?
--------------------------------------------------------------------------------

Оба будут стоить 299,98, а каждый соответственно стоит 149,99 долларов.
https://metallica.com/store/music/8073/kill-em-all-remastered-deluxe-box-set
https://metallica.com/store/music/8074/ride-the-lightning-remastered-deluxe-box-set
Учитывая качество и наполнение бокса цена вполне адекватная и для коллекционера грех не взять.

Но все-таки удручает, что все эти боксы только подтверждают тот факт, что нового альбома не будет уже никогда.

Altair21


6 апр 2016, 14:16
Почти 10,5 к рублей по нынешнему курсу. Нехуёво так. Очень задротным фаном надо быть. Ну или иметь кучу лишнего бабла.

ElectricRetard


6 апр 2016, 16:35
Мда, а я еще бугуртел с делюкс издания последнего альбома Дафт Панка, которое стоило 300 долларов. Тут ситуация намного хуже.

ufx


6 апр 2016, 16:36
Хотелось бы увидеть эти ремастированные альбомы на рутрекере.

father. Если джастис с басом выпустят, я это за новый альбом приму. Хотя ещё я бы от инструментальной версии ЛуЛу не отказался.

Petrovich Sexy


6 апр 2016, 18:09
А вот тут я с ufx согласен

ololosatana


6 апр 2016, 19:49
Ларц первым делом проверил, чтоб везде в буклетах его имя было)))

kircore


6 апр 2016, 21:25
Да вашу маму, сколько можно про Justice. Проблема в чьём-то музыкальном слухе просто. Ради святых отцов, объясните мне, зачем вам нужен бас на Джастис. Он же повторяет ритм-гитару.

pollemic


6 апр 2016, 22:33
Шикарные издания, ожидаем переиздания "Правосудия" и нового альбома, который к слову судя по всему выйдет в следующем году.

The Dark Moon


6 апр 2016, 23:49
>>>Ради святых отцов, объясните мне, зачем вам нужен бас на Джастис.
Он добавит звучанию объёмность и полноту. В настоящий момент всё звучит плоско и сухо, особенно ударные. Кроме того, подавляющее большинство слушает цифровую версию альбома, а не аналоговую. В результате на цифре еле слышно, в то время, как у обладателей аналоговых устройств, в том числе и у автора поста, всё в порядке.

father


7 апр 2016, 00:30
Я вообще предпочитаю слушать вариант Джастиса с басом, записанным кем-то из фанов.

gravitgroove


7 апр 2016, 02:51
Станно, что в боксет не включили кусочки реликтовой блевотины Хэтфилда и Бертона с того самого тура, как и дежурные трусиля Ульриха - закваски аж с 84года - такой бы раритет был бы для фанатов-фетишистов!
P.S. В общем, если приспичит приобрести эту сборку, то непременно куплю ее на трекере за символический соженный трафик провайдера. Надеюсь у автора раздачи будет хороший сканер и много терпения.

Eu_Gene


7 апр 2016, 07:04
father, есть "оригинальный" вариант, отдающий из-за микса пост-панком %)
http://www.youtube.com/watch?v=eAvwod7BBK0&feature=fvsr

Orthodox


11 апр 2016, 23:09
"Хотелось бы увидеть эти ремастированные альбомы на рутрекере"
Следующее официальное видео будет называться "Барабанщик METALLICA открывает зип-файл делюкс-версии с рутрекера"... :-/