Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной 494
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 77
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 71
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера
Показать далее
| - |

|||| 25 сен 2016

Видео полного выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео полного выступления METALLICA, которое состоялось в рамках бесплатного фестиваля Global Citizen в Нью-Йорке 24 сентября, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. For Whom The Bell Tolls
02. Master Of Puppets
03. One
04. Nothing Else Matters
05. Enter Sandman

Watch METALLICA's Entire Performance At GLOBAL CITIZEN Festival









Setlist from tonight! #metallica #metatglobalcitizen #gcfestival

A photo posted by Metallica (@metallica) on

metallica globalcitizenfest2016poster



metallica globalcitizenfest2016poster




Like!+10Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Fixxxer


25 сен 2016, 14:51
А где "Where The Wild Things Are"?

Sw0Rn


25 сен 2016, 15:22
А где The More I See?

Thunderhead


25 сен 2016, 15:59
А где The Unforgiven?

Exterminator


25 сен 2016, 16:14
На удивление сносно и ровно сыграно!))

slavan


25 сен 2016, 16:32
Очень хороший звук и исполнение !

988


25 сен 2016, 16:43
вот это разнообразили сетлист, какие молодцы!

Family Ghost


25 сен 2016, 16:47
>>>На удивление сносно и ровно сыграно!))

Ну так публика не говнарская, вот и пришлось постараться, а то заплюют

father


25 сен 2016, 16:59
>>>На удивление сносно и ровно сыграно!))

Посмотрел вчера в онлайне только One, и, по-моему. всё традиционно вкривь и вкось Остальное даже смотреть не хочется.

wildkid


25 сен 2016, 17:13
Боже-ж-ты можешь-ты. В "Нифига Не Значит" Хаммет так вступление лажает, жесть, флажолет только один слышен. И Хетфилд не во все ноты попадает

R0ck_N_R0lla


25 сен 2016, 18:02
боже, какой шлак....то есть смак, конечно же смак. и вообще вот их нынешний уровень-изредка выступать с сет-листом из 5-6 песен, на большее сил не хватает

Costas


25 сен 2016, 18:05
какой пиздец

AlexHH


25 сен 2016, 18:27
бедный кирк когда пел беки на мастере еле до микроофна робовского дотягивался, бедняга))

гладиатор


25 сен 2016, 18:37
Отличное выступление, группа в великолепной форме! У Ларса новые барабаны, как обычно: новый альбом - новая установка! )

Olynth


25 сен 2016, 18:45
Кирк совсем плох чего-то...Не думаю,что прям в нем проблема,мастерство не пропьешь,но звучит криво. Не только он ,вообще все как-то криво...(

kircore


25 сен 2016, 19:09
Потрясающий просто сет-лист, как свежо и оригинально. Хотел бы я быть там, с этими молодыми мулатками.
На самом деле Хэтфилд реально поработал над вокалом, старается свести к минимуму все завывания, уходит в среднечастотный рык, как раньше. На видео про Хардвиред вообще напомнил мне 80-е. Конечно, связки уже не те, но у кого те.
И да, когда последний раз они начинали Bellz без басс-соло в начале?

DarkArchangel


25 сен 2016, 19:48
Среди Риханны и Селены Гомез, Метла так вписывается.
- Ну так публика не говнарская, вот и пришлось постараться, а то заплюют.
Видят список исполнителей, публика так и напрашивается назваться говнарской)

nabastak_


25 сен 2016, 20:11
Жуть.
Вспомнился рассказ Леонтьева -
- придешь на передачу, споешь Дельтаплан.
- но у меня много песен, может лучше чего поинтереснее ?..
- не, не надо - дельтаплан подойдет.

r2d2


25 сен 2016, 20:58
Жуть.
Вспомнился рассказ Леонтьева -
-жуть

Dimson1976


25 сен 2016, 22:26
))))))))А публика мёртвенькая на самом деле!))) Единицы в толпе были рады Метле, основная масса явно ждала других исполнителей))). Но Метла молодцы, отыграли, порадовали тех, кто пришёл именно на них!))))

Kaval


26 сен 2016, 00:04
А где Fixxxer?

gravitgroove


26 сен 2016, 00:35
Вполне удовлетворительно. Это ведь никакие не техно-прогрессивщики, что бы без лажи и отличий от альбома играть. При этом никто, кроме Лозы, не осмелился покритиковать Led Zeppelin, и в частности Джимма Пэйджа, за небрежное исполнение песен в живую.

father


26 сен 2016, 00:44
Вообще-то есть разумные пределы "небрежности" исполнения. Если Пэйджа можно назвать небрежным, то Ларс и Кирк скорее из категории жопоруких раздолбаев. Либо у них обоих какие-то проблемы с суставами/сухожилиями или чем-то там ещё, потому что лично я не могу поверить, что эти чуваки когда-то умудрились сочинить и записать And Justice for All.

гладиатор


26 сен 2016, 00:51
Я бы лично, не рекомендовал хэйтерам смотреть видео с выступлений ненавистной им группы - только расстроитесь и на говно изойдетесь. Стоит ли так себя мучить? Хотя, наверно в этом есть какое-то мазохисткое наслаждение... кто знает? Кто ж поймет извращенцев?

father


26 сен 2016, 01:00
Если ты имеешь в виду меня, то я ни в коем случае не хейтер, Метла это одна из моих любимейших групп. И я захожу в новости о них с надеждой типа "уж на этом-то концерте они дали всем просраться", и, к сожалению, это происходит очень-очень редко.

Fixxxer


26 сен 2016, 07:23
Kaval
26 сен 2016, 00:04 А где Fixxxer?

Я здесь!

TopsyKretts1985


26 сен 2016, 09:10
Я тоже не понимаю где связь? Если ты критикуешь любимую группу то ты хейтер?))) То что Метла с 98 года пошла не по тому пути это факт. Да и бог с ним с Load и Reload но так после того они не сделали нифига вразумительного!!!!!!!!!!!!Конкретно это выступление вызывает сильное желание навалять им. Справедливости ради надо отметить положительные изменения вокала Джеймса, ну Роб неплохо сыграл, но остальные!! Они же эти песни гоняют лет 20!!Как же они писались то???

Kliops144


26 сен 2016, 11:16
Гы, там публика в основном из молодняка, который с большего в лучшем случае только слышал краем уха о Металлике, не говоря уже о понятии что за песни игрались, да еще из далеких 80х. Для них это просто шоу, типа "я пришел в зоо позырить на жирафа с зеброй, а там лев еще был ну и лан".) По сабжу вспомнился ютубовский канал, там где маленьким детишкам врубали Металлику, спрашивали мнение о музыке, внешности музыкантов, и что главное - их общее преставление о группе ничем не отличается от представления большинства даже моих же ровесников.

Darkside.ru Member

Visionaire


26 сен 2016, 12:37
Жалко Кирка и Ларса — похоже, что всё-таки на все 100 выкладываются. Ларс стучит так, как будто хочет выбить некоторое дерьмо, а в итоге не получается. "One" — её я считаю самой сильной их песней, в итоге превратилась в выступление школьного оркестра. Один Джеймс всех уделывает своей энергией, ну и Трухийо худо-бедно живо выступает.

Waсhturm


27 сен 2016, 09:47
Публика вообще мёртвая, многие походу и не знают кто перед ними! Ниггеры и корейцы пришли помотреть на своих черножопых кумиров!