Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 65
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 53
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 24
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 25 сен 2016

Видео полного выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео полного выступления METALLICA, которое состоялось в рамках бесплатного фестиваля Global Citizen в Нью-Йорке 24 сентября, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. For Whom The Bell Tolls
02. Master Of Puppets
03. One
04. Nothing Else Matters
05. Enter Sandman

Watch METALLICA's Entire Performance At GLOBAL CITIZEN Festival
















Setlist from tonight! #metallica #metatglobalcitizen #gcfestival


A photo posted by Metallica (@metallica) on




metallica globalcitizenfest2016poster



metallica globalcitizenfest2016poster




Like!+10Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Fixxxer


25 сен 2016, 14:51
А где "Where The Wild Things Are"?

Sw0Rn


25 сен 2016, 15:22
А где The More I See?

Thunderhead


25 сен 2016, 15:59
А где The Unforgiven?

Exterminator


25 сен 2016, 16:14
На удивление сносно и ровно сыграно!))

slavan


25 сен 2016, 16:32
Очень хороший звук и исполнение !

988


25 сен 2016, 16:43
вот это разнообразили сетлист, какие молодцы!

Family Ghost


25 сен 2016, 16:47
>>>На удивление сносно и ровно сыграно!))

Ну так публика не говнарская, вот и пришлось постараться, а то заплюют

father


25 сен 2016, 16:59
>>>На удивление сносно и ровно сыграно!))

Посмотрел вчера в онлайне только One, и, по-моему. всё традиционно вкривь и вкось Остальное даже смотреть не хочется.

wildkid


25 сен 2016, 17:13
Боже-ж-ты можешь-ты. В "Нифига Не Значит" Хаммет так вступление лажает, жесть, флажолет только один слышен. И Хетфилд не во все ноты попадает

R0ck_N_R0lla


25 сен 2016, 18:02
боже, какой шлак....то есть смак, конечно же смак. и вообще вот их нынешний уровень-изредка выступать с сет-листом из 5-6 песен, на большее сил не хватает

Costas


25 сен 2016, 18:05
какой пиздец

AlexHH


25 сен 2016, 18:27
бедный кирк когда пел беки на мастере еле до микроофна робовского дотягивался, бедняга))

гладиатор


25 сен 2016, 18:37
Отличное выступление, группа в великолепной форме! У Ларса новые барабаны, как обычно: новый альбом - новая установка! )

Olynth


25 сен 2016, 18:45
Кирк совсем плох чего-то...Не думаю,что прям в нем проблема,мастерство не пропьешь,но звучит криво. Не только он ,вообще все как-то криво...(

kircore


25 сен 2016, 19:09
Потрясающий просто сет-лист, как свежо и оригинально. Хотел бы я быть там, с этими молодыми мулатками.
На самом деле Хэтфилд реально поработал над вокалом, старается свести к минимуму все завывания, уходит в среднечастотный рык, как раньше. На видео про Хардвиред вообще напомнил мне 80-е. Конечно, связки уже не те, но у кого те.
И да, когда последний раз они начинали Bellz без басс-соло в начале?

DarkArchangel


25 сен 2016, 19:48
Среди Риханны и Селены Гомез, Метла так вписывается.
- Ну так публика не говнарская, вот и пришлось постараться, а то заплюют.
Видят список исполнителей, публика так и напрашивается назваться говнарской)

nabastak_


25 сен 2016, 20:11
Жуть.
Вспомнился рассказ Леонтьева -
- придешь на передачу, споешь Дельтаплан.
- но у меня много песен, может лучше чего поинтереснее ?..
- не, не надо - дельтаплан подойдет.

r2d2


25 сен 2016, 20:58
Жуть.
Вспомнился рассказ Леонтьева -
-жуть

Dimson1976


25 сен 2016, 22:26
))))))))А публика мёртвенькая на самом деле!))) Единицы в толпе были рады Метле, основная масса явно ждала других исполнителей))). Но Метла молодцы, отыграли, порадовали тех, кто пришёл именно на них!))))

Kaval


26 сен 2016, 00:04
А где Fixxxer?

gravitgroove


26 сен 2016, 00:35
Вполне удовлетворительно. Это ведь никакие не техно-прогрессивщики, что бы без лажи и отличий от альбома играть. При этом никто, кроме Лозы, не осмелился покритиковать Led Zeppelin, и в частности Джимма Пэйджа, за небрежное исполнение песен в живую.

father


26 сен 2016, 00:44
Вообще-то есть разумные пределы "небрежности" исполнения. Если Пэйджа можно назвать небрежным, то Ларс и Кирк скорее из категории жопоруких раздолбаев. Либо у них обоих какие-то проблемы с суставами/сухожилиями или чем-то там ещё, потому что лично я не могу поверить, что эти чуваки когда-то умудрились сочинить и записать And Justice for All.

гладиатор


26 сен 2016, 00:51
Я бы лично, не рекомендовал хэйтерам смотреть видео с выступлений ненавистной им группы - только расстроитесь и на говно изойдетесь. Стоит ли так себя мучить? Хотя, наверно в этом есть какое-то мазохисткое наслаждение... кто знает? Кто ж поймет извращенцев?

father


26 сен 2016, 01:00
Если ты имеешь в виду меня, то я ни в коем случае не хейтер, Метла это одна из моих любимейших групп. И я захожу в новости о них с надеждой типа "уж на этом-то концерте они дали всем просраться", и, к сожалению, это происходит очень-очень редко.

Fixxxer


26 сен 2016, 07:23
Kaval
26 сен 2016, 00:04 А где Fixxxer?

Я здесь!

TopsyKretts1985


26 сен 2016, 09:10
Я тоже не понимаю где связь? Если ты критикуешь любимую группу то ты хейтер?))) То что Метла с 98 года пошла не по тому пути это факт. Да и бог с ним с Load и Reload но так после того они не сделали нифига вразумительного!!!!!!!!!!!!Конкретно это выступление вызывает сильное желание навалять им. Справедливости ради надо отметить положительные изменения вокала Джеймса, ну Роб неплохо сыграл, но остальные!! Они же эти песни гоняют лет 20!!Как же они писались то???

Kliops144


26 сен 2016, 11:16
Гы, там публика в основном из молодняка, который с большего в лучшем случае только слышал краем уха о Металлике, не говоря уже о понятии что за песни игрались, да еще из далеких 80х. Для них это просто шоу, типа "я пришел в зоо позырить на жирафа с зеброй, а там лев еще был ну и лан".) По сабжу вспомнился ютубовский канал, там где маленьким детишкам врубали Металлику, спрашивали мнение о музыке, внешности музыкантов, и что главное - их общее преставление о группе ничем не отличается от представления большинства даже моих же ровесников.

Darkside.ru Member

Visionaire


26 сен 2016, 12:37
Жалко Кирка и Ларса — похоже, что всё-таки на все 100 выкладываются. Ларс стучит так, как будто хочет выбить некоторое дерьмо, а в итоге не получается. "One" — её я считаю самой сильной их песней, в итоге превратилась в выступление школьного оркестра. Один Джеймс всех уделывает своей энергией, ну и Трухийо худо-бедно живо выступает.

Waсhturm


27 сен 2016, 09:47
Публика вообще мёртвая, многие походу и не знают кто перед ними! Ниггеры и корейцы пришли помотреть на своих черножопых кумиров!