Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 161
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 24
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 27 янв 2014

METALLICA и LANG LANG: видео



*
zoom
*
* *
METALLICA исполнила композицию 'One' с китайским пианистом LANG LANG на церемонии вручения наград Грэмми, которая проходила 26 января в Staples Center, Los Angeles - видео доступно ниже.

Video: METALLICA Performs 'One' With Chinese Pianist LANG LANG





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Miwka


27 янв 2014, 16:41
Хэммет опять какую-то чушь играет

nobody


27 янв 2014, 16:50
то он металлику играет :-)

Artemon


27 янв 2014, 17:07
С Апокалиптикой эта песня куда лучше звучала, чем с этим Ланг Лангом

Petrucci


27 янв 2014, 17:08
Ну Хэмметт обещал безумие... Мужык сказал-мужык сделал! Они нашли друг друга. От этой дикой какофонии и лажи у меня зубы сводит!

rassol


27 янв 2014, 17:41
Что-то я совсем не понял, а зачем в песню пихнули партии фортепиано, которые мелодически и гармонически мало вписываются в "One". Бред в общем.

Pandem Light


27 янв 2014, 18:04
Может быть, клавишные с каким-то эффектом ещё можно было как-то привязать, но рояль... Что на самом деле круто, так это видеоряд за их спинами, который и в их фильме был.
О, Ульрих опять патлы отпустил?)

GMonster


27 янв 2014, 18:08
чрезвычайно плохо.
пианист маде ин чина. интересно, чем он таким заслужил себе выступление с Метёлками? громче всех играл гимн народной республики в честь избрания Си Цзиньпин?..
интро и соло на пятой минуте ещё туда-сюда, но остальное - просто каша и демонстрация завышенного СЧВ китайской звезды. и звукорежиссёр либо не хотел, либо ему запретили отстроить звук нормально так, чтобы явно лишний рояль не вылезал повсюду.

Thrashcrow


27 янв 2014, 18:27
Бля...Это всё равно что Мальмстин подыгрывает Хендриксу. Куда метла скатилась...700 рифов...Новый альбом вот уже который год обещают...Хабибулин какой-то на пианино...

Pete


27 янв 2014, 19:11
Пиздец какой-то, извините. В плане звука напомнило вот это
http://www.youtube.com/watch?v=GYYq9BDQQS0
Надеюсь они не собираются с этим китайским товарищем больше сотрудничать (а то мало ли, ещё альбом с ним записать захотят)

gokshik


27 янв 2014, 19:18
Блин дайте мне ружье, я застрелю на**й этого Трухильо он меня бесит.

deabas


27 янв 2014, 19:33
не вписывается вообще

slavan


27 янв 2014, 20:18
Да пусть хоть с марсианами играют,но......жаль нет ружья.....
Что это ? Для чего это? И для кого это? Лу-лу мало !?
Врублю ка я Kreator.....

Whisperwhip


27 янв 2014, 20:34
А ведь учась в 6 классе 17 лет назад, я считал Хетфилда и Хаммета самыми техничными музыкантами, а их музыка была для меня пределом брутальности...

faza


27 янв 2014, 20:49
Не смог досмотреть. Бредятина.

Komatozor


27 янв 2014, 21:19
Да уж... хрень знатная получилась)

Pandem Light


27 янв 2014, 21:29
Whisperwhip, тоже так думал на заре своего знакомства с металом)

Tular


27 янв 2014, 21:43
А чему вы удивляетесь? S&M что ли не слышали?

Rainmaker_665


27 янв 2014, 22:06
О Боже. Это самое отвратительное, что я видел за последнее время. Наверное так звучит конец света.

deabas


27 янв 2014, 22:22
да ладно вам, Хетфилд хороший гитарист

[SplatterHouse]


27 янв 2014, 22:55
Ну что ж они такие кривые?...
Всем заниматься под метроном!

Fantomas


28 янв 2014, 00:04
на фото -Макаревич

IronPriest


28 янв 2014, 04:57
Довольно подозрительно, что Ларс ни разу не сказал, что он большой фанат Ланга Ланга и старый его приятель

Mike Barlow


28 янв 2014, 06:32
угорать над Метлой вроде как неприлично, а то вдруг open-mind публика примерт за тупого митоллизда... )))
но блин, какую фигню, какую кашу они набренчали, причем с каким диким пафосом все подавали!!!) ))
есть группы, которые умеют работать с классическими музыкантами, а есть Метла.

r2d2


28 янв 2014, 07:45
почитал коменты, думал ща напишу о том какие же вы все злобные здесь, послушал, и вынужден признать это порожняк.

Fixxxer


28 янв 2014, 09:02
"Безумного выступления", со слов самих музыкантов, к сожалению, не получилось. Лучше бы действительно с Апокалиптикой сыграли...

vasilygor


28 янв 2014, 10:21
ДА...
От любви до ненависти...

YNWA


28 янв 2014, 10:25
Да, на Грэмми постоянно пытаются совместить несовместимое. Чаще всего, это заканчивается вот таким нечто. Лучше бы просто "Orion" сыграли.

nextm


28 янв 2014, 10:41
Ну надо продолжать, Battery - с Мацуевым, Damage Inc. - со Спиваковым и т.д.

berzer


28 янв 2014, 12:59
бля чо вы тут развели! нормально все у них получилось! просто звук гавно именно на видео. очередная интрепритация ONE которая имеет право на жись

Mister


28 янв 2014, 13:23
В соло у пианиста Ульриху можно было держать двубочечный ритм. В следующей части китаец уже не нужен.
Версия SиM просто шикарна. А тут... лучше бы Рудесса позвали - вот он бы всё к месту сочинил.
Грэмми вообще больше на попсу ориентирован.

forsety


28 янв 2014, 18:07
Звук, конечно, отстойный, а китаец лучше бы отдельно сыграл.

wroong


28 янв 2014, 22:59
Пианист всю песню запорол своим клацанием.

Mortebello


29 янв 2014, 12:29
зачем они испортили песню? гады.