Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 139
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 64
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу... 25
*Новое видео BEHEMOTH 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний

31 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 дек 2019 : 
METALLICA почтила память Лемми

29 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Рио Райзера

23 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA: «Моя самая большая страсть — это кино»

19 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Spider Murphy Gang

18 дек 2019 : 
METALLICA стала самой успешной группой за год в категории хард-рок/металл

17 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA почтил Michael'a Tilson'a Thomas'a

16 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 дек 2019 : 
Альбом METALLICA уже 550 недель в чартах

12 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2019 : 
METALLICA и GUNS N' ROSES вошли в число самых успешных музыкантов мира в 2019 году

8 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Ивана Младека
Показать далее
| - |

|||| 15 янв 2016

METALLICA извинилась за действия адвокатов



*
zoom
*
* *
Как сообщалось ранее, адвокаты METALLICA подали иск против одной из канадских трибьют-групп — SANDMAN, в состав которой входит Joe Di Taranto из WARMACHINE. Участники коллектива опубликовали следующее сообщение по поводу случившегося:

«Мы узнали, что канадская трибьют-группа METALLICA была несколько разочарована нашими действиями, и немного вникнув в суть вопроса, мы поняли почему. Оказывается, группа SANDMAN получила некое письмо, о котором ничего не знали ни мы, ни наш менеджмент, пока вся история не всплыла в Интернете. К счастью для нас, коллектив всё разместил в Интернете, и тем самым мы смогли узнать о случившемся, выяснив, что один из переусердствовавших в своей работе адвокатов отправил письмо без нашего ведома.

У нас давняя история не только получать удовольствие от деятельности трибьют-команд, но мы и сами так начинали. Да чёрт возьми, мы сами записали двойной диск с кавер-версиями! Мы всегда помним о том времени и продолжаем получать удовольствие от трибьют-команд, даже приглашаем их на наши выступления в качестве разогрева, и так было много раз за последние годы».

Joe Di Taranto также сообщил, что в среду ему звонил Lars и принёс извинения за случившееся:

«Он полностью благословил нашу деятельность и дал полное разрешение продолжать заниматься тем, чем мы занимаемся. Они хотят, чтобы мы продолжали как трибьют-группа METALLICA, и полностью одобряют нашу деятельность. Мы продолжим нести знамя METALLICA и будем делать это с гордостью и рвением!»

А что касается письма, то METALLICA предложила поступить с ним следующим образом:

«SANDMAN должны выкинуть его в мусорную корзину. Продолжайте делать то, что вы делаете... Мы полностью вас поддерживаем. Ах да — нашего адвоката можно найти в аэропорту Сан-Франциско, он пытается улететь на Аляску, где будет постоянно заниматься подлёдным ловом».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

father


15 янв 2016, 15:15
В стиле Мастейна:)

Deze


15 янв 2016, 15:30
В кои-то веки Ульрих нормально поступил))
А вообще, конечно, респект и уважуха, что не поленился лично это сделать.

Family Ghost


15 янв 2016, 15:36
>>>SANDMAN должны выкинуть его (письмо) в мусорную корзину

Кидайте в мою, к Магнетику, Лулу и Энгеру

HELLECTOR


15 янв 2016, 15:48
Достань из коробки Магнетик и Энгер и подари менее патетично и узколобо настроенным металлюгам.
Лулу подари Сержу со всеми его никами.
Раз с 2003-го-то корзину не вытряхиваешь)

and3223r


15 янв 2016, 16:00
Да сухой онанизм это все "не знал", "не вкурил", "хуево написано", "письмо ушло в космос". Штамповый похмельный пиздеж .
Альбом пишите скорее лучше.

vavas88


15 янв 2016, 16:34
)))))

vavas88


15 янв 2016, 16:35
ржу аки конь над наивными чукотскими парнями которые здесь уже вытекают слезы умиления...

vavas88


15 янв 2016, 16:35
Да если бы не всплыла эта история в инете думаю сейчас иск бы в суде был...а так типа красивую мину заделали мы не виноваты адвокат сука...да без их ведома никакой адвокат даже пукнуть не может по поводу дел группы!!!!вы что ребзя!!!о каком благородстве тут речь!!!

R0ck_N_R0lla


15 янв 2016, 16:56
не читал, но металлика говно

Family Ghost


15 янв 2016, 16:59
>>>Достань из коробки Магнетик и Энгер и подари менее патетично и узколобо настроенным металлюгам.

Не знаю насчет узколобости, но металлюгой я точно не являюсь) Могу очень долго жить на диете из классического рока и прочих рок-н-ролльчиков и глэмов. Так что позволяю себе тщательно выбирать только самые крутейшие метал-альбомы, в качестве десерта, так сказать. И, боюсь, вышеперечисленные пластинки больше похожи на пирожок с картошкой, чем на вкусный торт)) Но новый диск, как и все, обязательно послушаю - мало ли, чудеса порой случаются на свете

HELLECTOR


15 янв 2016, 17:03
Так я и говорю, подари металлюгам)
Про узколобость не обижайся, просто если не читать мнения народа о Магнетике, а слушать его, то он как правило способен даже местами доставить удовольствие.

Family Ghost


15 янв 2016, 17:12
>>>способен даже местами доставить удовольствие

Как-то слабовато прорекламировал)
Но я честно пытался его понять (и простить), и не припомню, чтобы я сперва ознакомился с отзывами. Возможно, пришло время прыгнуть в это болото еще раз. 8 лет прошло уже, как-никак. Душевные раны почти затянулись.

father


15 янв 2016, 17:19
"...тщательно выбирать только самые крутейшие метал-альбомы"

Забавно выглядят посты с мнением "эксперта", содержащие такие глупые ошибки в русской православной речи.

and3223r


15 янв 2016, 17:23
Про очепятка слышали?) Диктант что ли? Йотун "двойку" поставит, а Блайндмэн отчислит и изорвет зачетку, заставив сжевать страницы)))

Family Ghost


15 янв 2016, 17:31
father, эксперта в чем? Где связь?
И, если уж упомянул про ошибки, указывай на них, не будь голословной пиписькой. А то ты начинаешь потихоньку напоминать какого-нибудь фаната Шевчука, скажем.

HELLECTOR


15 янв 2016, 17:34
>>>А то ты начинаешь потихоньку напоминать какого-нибудь фаната Шевчука, скажем.

Да, чёрт возьми, это не нахуй послать. Это настоящее оскорбление.

HELLECTOR


15 янв 2016, 17:36
Я ещё у товарища папы бы спросил, что такое русская православная речь, но опасаюсь кадилом огрести.

Family Ghost


15 янв 2016, 17:39
HELLECTOR, он мне потихоньку начинает кое-кого напоминать.

father


15 янв 2016, 17:56
Family Ghost, интересно, кого?
HELLECTOR, на том свете огребёшь, грамотей.

dethharmonixxx


15 янв 2016, 19:08
HELLECTOR, согласен про Энгер, а про Магнетик нет) Вот Life и Nightmare крутые номера, чувствовалось, что с вдохновением писались. А остальное как-то из пальца, если честно.
ЗЫ Очень люблю Метлу, но именно за сложные и новаторские вещи вроде Justice.

HELLECTOR


15 янв 2016, 20:24
Вот ведь эстеты)
Магнетик - добротный трэш без затей. Я так и хотел.
Вы всяких бегемотов слушаете и ничего, эстетика у вас не вянет. А Магнетик, говно, конечно говно, все же так считают у нас.

HELLECTOR


15 янв 2016, 20:26
>>>HELLECTOR, на том свете огребёшь, грамотей.

Хуйню сказал, но гордость имеет)

Petrovich Sexy


16 янв 2016, 15:41
dethharmonixxx

Ну там есть такой момент, что если кому что и нравится, то как правило разные песни. Хотя Nightmare да, нравится большинству.