Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 276
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 81
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 76
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 30 окт 2013

METALLICA: "Да, мы все белиберы!"



*
zoom
*
* *
В свежем номере журнала Q, все участники METALLICA рассказали читателям о тату на задницах, о том, как были объяты пламенем на сцене и почему Лу Рид орал в ресторанах.

На вопрос о том, стали ли они "Белиберами" после того, как поп-звезда Justin Bieber заявил о том, что на своих джемах играет песни METALLICA, "One" и "Fade To Black", вокалист группы, James Hetfield сказал: "Белиберы ли мы? Да."

А барабанщик группы, Lars Ulrich, продолжил: "Можно ли относиться к нему с уважением не будучи белибером? Я считаю, что парнишка действительно талантлив и пройти через то, что он проходит в столь юном возрасте должно быть той еще промывкой мозгов. Так что тот факт, что он еще держится и продолжает заниматься тем, чем занимается... да, я восторгаюсь этим и считаю, что он супер-талант, так что я своего рода белибер. Если ему нравится "One", и его любит Liam Gallagher, ну что ж, почему бы и нет."

И добавляет басист коллектива, Robert Trujillo, добавляет: "Пока он держится от неприятностей, я буду белибером!"

METALLICA: Yes, We Are 'Beliebers'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Sergey7311


30 окт 2013, 04:13
О смерти Лу Рида ни слова. Позор!

kiol1


30 окт 2013, 05:19
Какая-то белиберда...

Evil3062


30 окт 2013, 05:53
А где лу орущий в ресторане? и что он орал? тексты бибера?

Mike Barlow


30 окт 2013, 06:15
есть, конечно, в мире талантливые поп-музыканты, но этот штрих к ним ни разу не относится, совершенно искусственно надутый пузырь.
а Металлика "тонко потроллили тупых металлистов", очевидно.
ох уж, какие они затейники, какие остряки (((

Serj7388


30 окт 2013, 06:21
Ну они угарают конечно же, но правильно что уважают молокососа за то что тот наркоманом или алкоголиком не стал. Далеко не каждый сможет выдержать.

Bret Hart


30 окт 2013, 06:26
Что за чушь они несут?
"Так что тот факт, что он еще держится и продолжает заниматься тем, чем занимается... да, я восторгаюсь этим и считаю, что он супер-талант"
Так а в чем талант? В том, что он "держится и продолжает"?

ElNekrit


30 окт 2013, 07:21
Трухилье-то как сказал, прямо отец

WtP


30 окт 2013, 07:39
Когда уже Metallica будет исполнять на концертах каверы Бибера? Весь мир давно с нетерпением этого ждёт.

RedRain


30 окт 2013, 07:42
"есть, конечно, в мире талантливые поп-музыканты"
тату,абба,робби уильямс,плазма,стинг,ранняя мадонна,пугачева времен своей молодости,модерн токинг,некоторые вещи руки вверх

Toney


30 окт 2013, 09:29
Они снова упоролись...

Dismayer


30 окт 2013, 09:40
Кто такие "белиберы"?

Deathlorator Tesla


30 окт 2013, 10:09
какойто бредовый высер

Waterfront


30 окт 2013, 11:26
>>Кто такие "белиберы"?
Видимо, слитые в одно слово Bieber и believer.

Andrrre


30 окт 2013, 11:53
Дааа, хоть бы раз обосрали кого, такие прям осторожные дипломаты, аж тошно! Но мысль понятна - сколько этот бибибер продержится, пока раздутая слава его смазливого лица не начнёт перетекать в алко- и нарко-зависимости. Понятно же, что через 10 лет он никому не нужен будет. В отличие от того же Робби Вильямса, хотя даже он увы алкоголик со стажем

Martin Eden


30 окт 2013, 12:49
>Ну они угарают конечно же
Среди фэнов Металлики в последнее время появился новый тренд - объявлять все "странные" моменты в интервью кумиров стёбом и троллингом.
Уверен, если новый альбом группы будет такой же, как и Лулу, то все хором завопят, что это такой троллинг.

FryFox


30 окт 2013, 12:55
Ну пока Бибер в цепких лапах своего продюсера, тот будет лупить его палкой за каждую оплошность и решать, что Биберу можно, а чего нельзя. Так что никаких заслуг у этого "певца" в общем-то и нет, он как раб.

Bret Hart


30 окт 2013, 15:54
Martin Eden, да ты угораешь, конечно...

Dismayer


30 окт 2013, 16:20
Просто когда слышишь бред вроде этого интервью или, например, последней их пластинки с Ридом от вроде бы как психически здоровых людей, хочется немедленно все списать на стеб :)

nobody


30 окт 2013, 16:33
белиберДА!

Andrrre


30 окт 2013, 16:56
Dismayer, да уж. Но их-то в чём упрекать, идиотские не ответы, а вопросы. Насчёт лулу - ну не могут же они просто взять и сказать, что это они так, дурью помаялись. Нет, они сделали его от всей души)

Loretta


30 окт 2013, 17:29
>>>О смерти Лу Рида ни слова. Позор!
видимо, интервью было записано до его смерти.

>>>да, я восторгаюсь этим и считаю, что он супер-талант
У Бибера, кстати, тоже есть фильм про Бибера. И он вроде как окупился, в отличие от xD

Bret Hart


30 окт 2013, 17:47
"ну не могут же они просто взять и сказать, что это они так, дурью помаялись."
Более того, почти все что они говорят: самолюбие, лицемерие и лизоблюдство...

Bret Hart


30 окт 2013, 17:49
Кстати, Бибер в футболке Metallica еще больше похож на любителя баловаться под хвост...

Mortebello


30 окт 2013, 20:08
Предлагаю ввести новое определение - белиберас
(или белиберасТ)

Darkside.ru Member

Blindman


30 окт 2013, 20:35
Эх, я надеился, что тут все знают, кто такие "белиберы" - печаль-печаль. Так фОнадоф г-на Бибера величают официально.

А про Рида они игнорируют все вопросы.

for example


30 окт 2013, 21:38
>>>Кстати, Бибер в футболке Metallica еще больше похож на любителя баловаться под хвост...

Да эт фотошоп :)

Svarg_1349


30 окт 2013, 21:47
А вот, то что сам Liam Gallagher, его уважает - это для меня если честно открытие... Хочется верить, что это просто чушь от Ларса. Хотя, кто знает...Он же хорошие приятели...

Bret Hart


30 окт 2013, 22:19
"Эх, я надеился, что тут все знают, кто такие "белиберы" - печаль-печаль."
А в чем печаль?

chrisamer


30 окт 2013, 22:48
Metallica: "Мы все Джастины Биберы")))
г-на Бибера - говна Бибера?))

Mortebello


31 окт 2013, 01:23
нет, г*****а.

Darkside.ru Member

Blindman


31 окт 2013, 04:57
Печаль в том, что я как всегда думал лучше об образованности аудитории для которой вся эта фигня делается. А тут как всегда, еще один раз обмакнули в г...о, не более

Bret Hart


31 окт 2013, 05:58
Так а в чем в данном случае была бы образованность? В разборе сорта дерьма? Уж кто и обмакивает в дерьмо, так это различные высокомерные персоны, которые по сути - нуль.
Да и аудитория darkside совсем не обязана знать про Биберовский слэнг.
P.S.
Вы еще скажите, что фраза "Анна Франк была бы белибером" достойна уважения. После подобных изречений про этого недалекого мальчишку стоит вовсе забыть, а не публиковать новости, где он джемует с помощью звука "Тиу-тиу".

И еще, говоря об образованности, вы нарочно допускаете массу грамматических ошибок, типа "надеился" и все в таком духе? Я не прикапываюсь, просто любопытно, это такой стиль?

Mortebello


31 окт 2013, 11:14
Blindman, я думаю, многие знают, кто такие белиберы, но решили лишний раз не акцентировать на этом внимания.)) "Образованность" здесь ни при чем - скорее медийная осведомленность. Увы.

Loretta


31 окт 2013, 14:47
да норм мы образованы, по крайней мере, кто такой Бибер, все знаем!

Kalmah13


31 окт 2013, 21:51
какой я необразованный! поступаю в уни, чтобы получить диплом на знание слова билибер

Darkside.ru Member

Blindman


1 ноя 2013, 14:40
Bret Hart: ммм, а разве надеился - это неправильное? Всегда так писал :((

EvilDeD


2 ноя 2013, 17:16
Какая-то белиберда...[2]

BlackenedDreams


2 ноя 2013, 21:40
Насчет каверов на Бибера... Думаю мы близки к этому, как никогда раньше. А потом еще с ним в турне попруться. И зваться они будут Bieberallica.

Evil3062


6 ноя 2013, 17:54
Белибердарика ну это так к слову.