Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 87
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*TED NUGENT — о победе Джо Байдена: «Дьяволы собираются захва... 52
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 48
*Гитарист DEFTONES верит в плоскую Землю и заявил, что вакцин... 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA

28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым
Показать далее
| - |

|||| 8 дек 2011

Ранее нереализованная песня METALLICA доступна для прослушивания



*
zoom
*
* *
Предварительный микс композиции METALLICA "Just A Bullet Away", которая была записана в ходе работы над альбомом "Death Magneitc", но так и не была выпущена, доступна для прослушивания. Этот трек коллектив исполнил на втором из четырех концертов в Сан-Франциско, посвященных 30-летию группы.

Текст песни:

All roads they lead to shame
All drowning in the blame
All reflections look the same
In the shine of the midnight revolver

All hide beneath a skin
A hope so paper thin
I'm at the door again
And the shine of the midnight revolver

Even the promise of danger has gone dull
Staring down the barrel of a 45

Suck on the barrel
Suck on the barrel
Suck it 'til it's gone dry

For all reflections look the same
In the shine of the midnight revolver

Redemption purify
Will nothing satisfy
The scars just multiply
In the shine of the midnight revolver

Twisting in apocalypse
Death upon the fingertips
Frigid metal touches lips
And the shine of the midnight revolver

'Cause you lied

Just a bullet away
Just a bullet away from leavin' you
Just a bullet away
Stop the voices in my head

Caressing death again
Becomes the heroin
Forbidden medicine
Puts a shine on the midnight revolver

Eternal borderline
All the faces intertwine
Oh God... now I see mine
In the shine of the midnight revolver

Even the promise of danger has gone dull
Staring down the barrel of a 45

Suck on the barrel
Suck on the barrel
Suck... suck till it's dry

For all reflections look the same
In the shine of the midnight revolver

Down In Misery
Down In Misery

Just a bullet away
Just a bullet away from leavin' you
Just a bullet away
Stop the voices in my head

All roads they lead to shame
All drowning in the blame
Reflections look the same
In the shine of the midnight revolver

All hide beneath a skin
A hope so paper thin
I'm at the door again
And the shine of the midnight revolver

Even the promise of danger has gone dull
Staring down the barrel of a 45

Suck on the barrel
Suck on the barrel
Suck... suck till it's dry

Do all reflections look the same
In the shine of the midnight revolver

'Cause you lied
Yes you lied

Just a bullet away
Just a bullet away from leavin' you
Just a bullet away
Stop the voices in my head



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

EretiC87


8 дек 2011, 16:06
неплохо.слегка затянуто, но интересный трек."Шадов Оф Миднайт Ревалвэ!!"))

matthew3833


8 дек 2011, 16:08
Что - то не очень песенка. По мне намного хуже предыдущей опубликованной.

MishGUN


8 дек 2011, 16:10
Чо щас с каждого такого концерта по "типа нерализованной" песенке времен DM будет!? :) А вообще неплохая вещь, первая, правда, мне больше понравилась. Но радует использование проговых фишечек, пусть и небольших, но весьма заметных. Молодцы, чо сказать? Еще одной разнообразной песней у Метлы стало больше, разве оно плохо? С днем рождения Вас, мужики!

ThrashFan


8 дек 2011, 16:14
Сейчас на альбом наберут.

Paul_Fear


8 дек 2011, 16:44
Супер! А ведь это всего лишь предварительный микс.

Nowhere


8 дек 2011, 18:02
А че, классная вещь!

Seemann


8 дек 2011, 18:52
"слегка затянуто"
Последняя Металлика вся добротно затянута.

kingpest


8 дек 2011, 19:42
Ага, ща они скажут, что мл публики так хорошо приняла эти "нереализованные" вещи, что мы решили их включить в новый альбом. Бизнесмены блеать

Toney


8 дек 2011, 19:45
Весьма интересная песенка... Это будет издано?

Petrovich Sexy


8 дек 2011, 19:48
Ну весьма любопытно...А Магнетик был каким-то вымученным

artmageddon


8 дек 2011, 19:50
from upcoming new EP "Beyond Magnetic", who´s included unreleased tracks from "Death Magnetic".

polygon


8 дек 2011, 19:52
Барабаны совсем неинтересные, Ларс что вообще 2 бочки не юзает?
Как-то простенько, но не "выверено просто", а неинтересно, как в древнем шутере.
Люблю Metallica, но не хочу любить насильно.
Рубин всё-таки молодец, отсеял по большому счету то, что можно было отсеять, разве нет?

Cronos


8 дек 2011, 20:04
Лучше предыдущего набора риффов. Но какой-то плотности не хватает. И ударные - жуть. Вещи следует дозреть. Боб Рок им в помощь, ибо, пожалуй, только у него хватит сил ее дотянуть.

serjf


8 дек 2011, 20:07
а вот это круууто) и дждждждж есть, и мелодизм, и от стонер-рока что-то есть
намного лучше предыдущей, ааа, чё-то очень понравилась, с первого раза\m/

serjf


8 дек 2011, 20:15
кстати это в духе I Disappear
всегда хотел чтобы новая метла так звучала

правда соляк ещё удлинить и доработать

upd
хотя с I Disappear погорячился, не знаю, почему-то именно эта вещь в какой-то момент в голову пришла

squier1975


8 дек 2011, 20:21
Пора Боба Рока за пульт сажать , притом срочно, а еще лучше Флеминга Расмусена!

rockroy


8 дек 2011, 20:57
Вообще ништяк!!! ))))

Йа Олдфаг


8 дек 2011, 21:00
"These are the pale deaths
Which men miscall..."... Metallica.

serjf


8 дек 2011, 21:01
чё-то Рубин не для метлы
вот для Black Sabbath ли? чё-то стрёмно

Paul_Fear


8 дек 2011, 21:02
Рой Зед им нужен.

Cronos


8 дек 2011, 21:17
Джонни К=)

А вообще..."Что бы сказал Клифф?" (с)

Йа Олдфаг


8 дек 2011, 21:46
Он бы сыграл зло#бучее соло на басу.

Йа Олдфаг


8 дек 2011, 21:47
Со зверским видом.

nikita1988


8 дек 2011, 23:19
ну ничё так... ничё.... её б подсократить раза в 2 :)
вообще, у Метлы последние лет 10 прям гигантомания какая-то!! а-ля "меньше 7 минут - ни фига не песня". из-за этого песни становятся похожи на попурри из "нереализованных" рифов

CaNnIBL


9 дек 2011, 00:41
чёт рифец воде норм а вот барабаны ну хз....мож Партного им в помощь...)))))

meff


9 дек 2011, 01:03
риффаки ничо так местами, ларс в своем репертуаре

Eugenezzzis


9 дек 2011, 07:54
Местами Опетности померещились о_О.
А вообще она мне больше предыдущей вещи понравилась.

Serj7388


9 дек 2011, 15:44
А мне припевы слегка напоминают облегённый Slayer) Соло хорошее, но недоработанное. Джеймс неплох. Тема так себе, для последнего альбома нормально, лучше, чем некоторые, но девяностых не дотягивает хотя чем-то напоминает те времена, Релоад в частности. Ну и в духе последних затянута и барабаны, как по звуку так и по игре отстойные, после Ст.Энгера Ларс действительно стал играть просто не интересно, не то чтобы просто, типа мало двойной бас-бочки или ее отсутствие, а немузыкально и однообразно, серо. Концовка вообще тупая. В общем Боб Рока срочно вернуть надо, он бы датчанину пизды дал и пообрезал бы лишние нудные моменты типа "форсирования" проигрыша во время слов Just a bullet away... - по-моему самый тупойспособ пытаться сделать музыку напряженной. Вступление даже не запомнил. Короче нужен Боб.

megacocker


9 дек 2011, 16:02
Ворачивать надо Флеминга!!!

EretiC87


9 дек 2011, 18:00
они бы сами с этого выиграли, записав новый альбом на той студии в Копенгагене с Флемингом, предварительно во всеуслышанье объявив об этом.

Merzbow


9 дек 2011, 19:38
Рефрены весьма неплохи, хотя довольно занудная композиция. Прошлая была поинтереснее.

r2d2


10 дек 2011, 00:25
хотел сперва написать ниочем, но в середине интсрументал заставил воздержаться...понятно сто раз слышанное, но все же приятно было послушать. Не, ну охуеть до сих пор любимая банда из-за альбомов, последний из которых вышел в 88:))