Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик
Показать далее
| - |
|||| 7 июн 2016

Гитаристы METALLICA исполнили гимн США



*
zoom
*
* *
6 июня, во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли между командами San Jose Sharks и Pittsburgh Penguins, который прошёл в Сан-Хосе (штат Калифорния), гитаристы METALLICA - James Hetfield и Kirk Hammett, исполнили национальный гимн США "Star Spangled Banner" - любительское видео их выступления можно увидеть ниже.

Watch METALLICA's  HETFIELD, HAMMETT Perform Anthem Before Game 4 Of Stanley Cup Final




Like!+8Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 17 )

father


7 июн 2016, 12:21
#лишьбыальбомнеписать

Fixxxer


7 июн 2016, 12:27
#лишь_бы_комментаторам_на_дарксайде_всякую_хуйню_про_Металлику_написать

WarSong


7 июн 2016, 12:36
#лишьбыфазеравкомментыпризвать

hamster


7 июн 2016, 12:38
Все бы ничего, если б Хетфилд так дико не лажал.

Kaval


7 июн 2016, 12:58
А эта песня будет на новом альбоме?

DimasRocker


7 июн 2016, 13:30

hamster, на каких моментах он там лажал?

VoodooPaul


7 июн 2016, 14:00
Уж по сравнению с другими корявыми исполнениями гимна на электрогитаре перед матчами, их вариант очень даже ничего. Обычно слушать невозможно, а тут всё очень даже прилично звучит. Следующий раз нужно пригласить гитаристов Iron Maidan чтобы в три гитары исполнили))

Alex-DIO


7 июн 2016, 14:18
а каким боком гитаристы Iron Maiden относятся к гимну США? )

sergej3105


7 июн 2016, 14:21
Если и слушать этот гимн, то лучше чем Джими Хендрикс ещё никто не играл ! Главное , актуальная версия навсегда.

YNWA


7 июн 2016, 15:54
""""во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли""""

Так-то это финальная серия за Кубок Стэнли. Просто матч под номером четыре ))

R0ck_N_R0lla


7 июн 2016, 18:07
даже включать эту ссань не хочется, хватило версий за предыдущие годы. уровень исполнения-музыкалка, первый класс. в общем, какая группа, такое и исполнение
#лишьбыналажать

Херри Конг


7 июн 2016, 20:10
от этой фекалики уже тошнит)) поскорее бы они сгинули из шоу бизнеса.

Fixxxxer


7 июн 2016, 22:38
YNWA +1 с языка снял

entreat


7 июн 2016, 23:16
Лажовая янковская Акулика. Это уже больничкой попахивает, неврозом каким-то. Надо было на Хеммета вратарскую форму одеть.

nokt


8 июн 2016, 02:39
может хоккеисты сами просили (завалили фейсбук просьбами)... тогда как то..хотя и тогда не очень, а так ладно, ждём к нам "спокойной ночи малыши" отлабать как нить...

GaryHolt


8 июн 2016, 18:22
ОБОЖАЮ АМЕРИКУ!!!
ОБОЖАЮ АМЕРИКАНСКИЙ МУЗОН!!!
Всё как-то ТАМ по-другому, без понтов, без кривляний, без комплексов.
В таких случаях я сразу представляю Россию и проецирую ситуацию на наше бытие, пусть и спортивно-хоккейное. Не, не могу ЭТО представить, фантазии не хватает. У них хоккей это зрелище, причём очень массовое и очень интересное, а у нас новости про ввод в строй очередной автомобильной развязки (кстати, проблемы вечной и нерешаемой), которую глава города/района/посёлка лично открыл. Чё ему, главе города/района/посёлка, там делать, никто не знает, но ленточку он перерезал.

DeathCat


8 июн 2016, 23:14
Кстати исполнили отлично, даже лучше чем свой материал на концертах, где вечно лажают так, что уши сморчковой поганкой сворачиваются. Вот она разница, когда музон с душой исполняешь, т.к. все-таки это гимн твоей страны, а когда выходишь на стадион бабло рубить. Видимо няривая риффы на концертах в башке у них счетчик крутится, сколько прилетит бабосиков после окончания концерта. В таком возрасте как раз уже можно делать музыку ради музыки. Тот же Хэт вроде всегда хотел кантри альбом забацать, так вот лучше бы этим занялся, т.к. все равно никогда новый альбом Metallica не выйдет.