Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 222
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Умер Алекси Лайхо 88
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 62
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 7 июн 2016

Гитаристы METALLICA исполнили гимн США



*
zoom
*
* *
6 июня, во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли между командами San Jose Sharks и Pittsburgh Penguins, который прошёл в Сан-Хосе (штат Калифорния), гитаристы METALLICA - James Hetfield и Kirk Hammett, исполнили национальный гимн США "Star Spangled Banner" - любительское видео их выступления можно увидеть ниже.

Watch METALLICA's  HETFIELD, HAMMETT Perform Anthem Before Game 4 Of Stanley Cup Final




Like!+8Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 17 )

father


7 июн 2016, 12:21
#лишьбыальбомнеписать

Fixxxer


7 июн 2016, 12:27
#лишь_бы_комментаторам_на_дарксайде_всякую_хуйню_про_Металлику_написать

WarSong


7 июн 2016, 12:36
#лишьбыфазеравкомментыпризвать

hamster


7 июн 2016, 12:38
Все бы ничего, если б Хетфилд так дико не лажал.

Kaval


7 июн 2016, 12:58
А эта песня будет на новом альбоме?

DimasRocker


7 июн 2016, 13:30

hamster, на каких моментах он там лажал?

VoodooPaul


7 июн 2016, 14:00
Уж по сравнению с другими корявыми исполнениями гимна на электрогитаре перед матчами, их вариант очень даже ничего. Обычно слушать невозможно, а тут всё очень даже прилично звучит. Следующий раз нужно пригласить гитаристов Iron Maidan чтобы в три гитары исполнили))

Alex-DIO


7 июн 2016, 14:18
а каким боком гитаристы Iron Maiden относятся к гимну США? )

sergej3105


7 июн 2016, 14:21
Если и слушать этот гимн, то лучше чем Джими Хендрикс ещё никто не играл ! Главное , актуальная версия навсегда.

YNWA


7 июн 2016, 15:54
""""во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли""""

Так-то это финальная серия за Кубок Стэнли. Просто матч под номером четыре ))

R0ck_N_R0lla


7 июн 2016, 18:07
даже включать эту ссань не хочется, хватило версий за предыдущие годы. уровень исполнения-музыкалка, первый класс. в общем, какая группа, такое и исполнение
#лишьбыналажать

Херри Конг


7 июн 2016, 20:10
от этой фекалики уже тошнит)) поскорее бы они сгинули из шоу бизнеса.

Fixxxxer


7 июн 2016, 22:38
YNWA +1 с языка снял

entreat


7 июн 2016, 23:16
Лажовая янковская Акулика. Это уже больничкой попахивает, неврозом каким-то. Надо было на Хеммета вратарскую форму одеть.

nokt


8 июн 2016, 02:39
может хоккеисты сами просили (завалили фейсбук просьбами)... тогда как то..хотя и тогда не очень, а так ладно, ждём к нам "спокойной ночи малыши" отлабать как нить...

GaryHolt


8 июн 2016, 18:22
ОБОЖАЮ АМЕРИКУ!!!
ОБОЖАЮ АМЕРИКАНСКИЙ МУЗОН!!!
Всё как-то ТАМ по-другому, без понтов, без кривляний, без комплексов.
В таких случаях я сразу представляю Россию и проецирую ситуацию на наше бытие, пусть и спортивно-хоккейное. Не, не могу ЭТО представить, фантазии не хватает. У них хоккей это зрелище, причём очень массовое и очень интересное, а у нас новости про ввод в строй очередной автомобильной развязки (кстати, проблемы вечной и нерешаемой), которую глава города/района/посёлка лично открыл. Чё ему, главе города/района/посёлка, там делать, никто не знает, но ленточку он перерезал.

DeathCat


8 июн 2016, 23:14
Кстати исполнили отлично, даже лучше чем свой материал на концертах, где вечно лажают так, что уши сморчковой поганкой сворачиваются. Вот она разница, когда музон с душой исполняешь, т.к. все-таки это гимн твоей страны, а когда выходишь на стадион бабло рубить. Видимо няривая риффы на концертах в башке у них счетчик крутится, сколько прилетит бабосиков после окончания концерта. В таком возрасте как раз уже можно делать музыку ради музыки. Тот же Хэт вроде всегда хотел кантри альбом забацать, так вот лучше бы этим занялся, т.к. все равно никогда новый альбом Metallica не выйдет.