Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 50
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 32
*Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м! 28
*Новое видео PESTILENCE 28
*DAVE LOMBARDO: «Если бы Интернет существовал, когда SLAYER в... 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула
Показать далее
| - |

|||| 7 июн 2016

Гитаристы METALLICA исполнили гимн США



*
zoom
*
* *
6 июня, во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли между командами San Jose Sharks и Pittsburgh Penguins, который прошёл в Сан-Хосе (штат Калифорния), гитаристы METALLICA - James Hetfield и Kirk Hammett, исполнили национальный гимн США "Star Spangled Banner" - любительское видео их выступления можно увидеть ниже.

Watch METALLICA's  HETFIELD, HAMMETT Perform Anthem Before Game 4 Of Stanley Cup Final




Like!+8Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 17 )

father


7 июн 2016, 12:21
#лишьбыальбомнеписать

Fixxxer


7 июн 2016, 12:27
#лишь_бы_комментаторам_на_дарксайде_всякую_хуйню_про_Металлику_написать

WarSong


7 июн 2016, 12:36
#лишьбыфазеравкомментыпризвать

hamster


7 июн 2016, 12:38
Все бы ничего, если б Хетфилд так дико не лажал.

Kaval


7 июн 2016, 12:58
А эта песня будет на новом альбоме?

DimasRocker


7 июн 2016, 13:30

hamster, на каких моментах он там лажал?

VoodooPaul


7 июн 2016, 14:00
Уж по сравнению с другими корявыми исполнениями гимна на электрогитаре перед матчами, их вариант очень даже ничего. Обычно слушать невозможно, а тут всё очень даже прилично звучит. Следующий раз нужно пригласить гитаристов Iron Maidan чтобы в три гитары исполнили))

Alex-DIO


7 июн 2016, 14:18
а каким боком гитаристы Iron Maiden относятся к гимну США? )

sergej3105


7 июн 2016, 14:21
Если и слушать этот гимн, то лучше чем Джими Хендрикс ещё никто не играл ! Главное , актуальная версия навсегда.

YNWA


7 июн 2016, 15:54
""""во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли""""

Так-то это финальная серия за Кубок Стэнли. Просто матч под номером четыре ))

R0ck_N_R0lla


7 июн 2016, 18:07
даже включать эту ссань не хочется, хватило версий за предыдущие годы. уровень исполнения-музыкалка, первый класс. в общем, какая группа, такое и исполнение
#лишьбыналажать

Херри Конг


7 июн 2016, 20:10
от этой фекалики уже тошнит)) поскорее бы они сгинули из шоу бизнеса.

Fixxxxer


7 июн 2016, 22:38
YNWA +1 с языка снял

entreat


7 июн 2016, 23:16
Лажовая янковская Акулика. Это уже больничкой попахивает, неврозом каким-то. Надо было на Хеммета вратарскую форму одеть.

nokt


8 июн 2016, 02:39
может хоккеисты сами просили (завалили фейсбук просьбами)... тогда как то..хотя и тогда не очень, а так ладно, ждём к нам "спокойной ночи малыши" отлабать как нить...

GaryHolt


8 июн 2016, 18:22
ОБОЖАЮ АМЕРИКУ!!!
ОБОЖАЮ АМЕРИКАНСКИЙ МУЗОН!!!
Всё как-то ТАМ по-другому, без понтов, без кривляний, без комплексов.
В таких случаях я сразу представляю Россию и проецирую ситуацию на наше бытие, пусть и спортивно-хоккейное. Не, не могу ЭТО представить, фантазии не хватает. У них хоккей это зрелище, причём очень массовое и очень интересное, а у нас новости про ввод в строй очередной автомобильной развязки (кстати, проблемы вечной и нерешаемой), которую глава города/района/посёлка лично открыл. Чё ему, главе города/района/посёлка, там делать, никто не знает, но ленточку он перерезал.

DeathCat


8 июн 2016, 23:14
Кстати исполнили отлично, даже лучше чем свой материал на концертах, где вечно лажают так, что уши сморчковой поганкой сворачиваются. Вот она разница, когда музон с душой исполняешь, т.к. все-таки это гимн твоей страны, а когда выходишь на стадион бабло рубить. Видимо няривая риффы на концертах в башке у них счетчик крутится, сколько прилетит бабосиков после окончания концерта. В таком возрасте как раз уже можно делать музыку ради музыки. Тот же Хэт вроде всегда хотел кантри альбом забацать, так вот лучше бы этим занялся, т.к. все равно никогда новый альбом Metallica не выйдет.