Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 167
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем» 27
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 7 июн 2016

Гитаристы METALLICA исполнили гимн США



*
zoom
*
* *
6 июня, во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли между командами San Jose Sharks и Pittsburgh Penguins, который прошёл в Сан-Хосе (штат Калифорния), гитаристы METALLICA - James Hetfield и Kirk Hammett, исполнили национальный гимн США "Star Spangled Banner" - любительское видео их выступления можно увидеть ниже.

Watch METALLICA's  HETFIELD, HAMMETT Perform Anthem Before Game 4 Of Stanley Cup Final




Like!+8Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 17 )

father


7 июн 2016, 12:21
#лишьбыальбомнеписать

Fixxxer


7 июн 2016, 12:27
#лишь_бы_комментаторам_на_дарксайде_всякую_хуйню_про_Металлику_написать

WarSong


7 июн 2016, 12:36
#лишьбыфазеравкомментыпризвать

hamster


7 июн 2016, 12:38
Все бы ничего, если б Хетфилд так дико не лажал.

Kaval


7 июн 2016, 12:58
А эта песня будет на новом альбоме?

DimasRocker


7 июн 2016, 13:30

hamster, на каких моментах он там лажал?

VoodooPaul


7 июн 2016, 14:00
Уж по сравнению с другими корявыми исполнениями гимна на электрогитаре перед матчами, их вариант очень даже ничего. Обычно слушать невозможно, а тут всё очень даже прилично звучит. Следующий раз нужно пригласить гитаристов Iron Maidan чтобы в три гитары исполнили))

Alex-DIO


7 июн 2016, 14:18
а каким боком гитаристы Iron Maiden относятся к гимну США? )

sergej3105


7 июн 2016, 14:21
Если и слушать этот гимн, то лучше чем Джими Хендрикс ещё никто не играл ! Главное , актуальная версия навсегда.

YNWA


7 июн 2016, 15:54
""""во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли""""

Так-то это финальная серия за Кубок Стэнли. Просто матч под номером четыре ))

R0ck_N_R0lla


7 июн 2016, 18:07
даже включать эту ссань не хочется, хватило версий за предыдущие годы. уровень исполнения-музыкалка, первый класс. в общем, какая группа, такое и исполнение
#лишьбыналажать

Херри Конг


7 июн 2016, 20:10
от этой фекалики уже тошнит)) поскорее бы они сгинули из шоу бизнеса.

Fixxxxer


7 июн 2016, 22:38
YNWA +1 с языка снял

entreat


7 июн 2016, 23:16
Лажовая янковская Акулика. Это уже больничкой попахивает, неврозом каким-то. Надо было на Хеммета вратарскую форму одеть.

nokt


8 июн 2016, 02:39
может хоккеисты сами просили (завалили фейсбук просьбами)... тогда как то..хотя и тогда не очень, а так ладно, ждём к нам "спокойной ночи малыши" отлабать как нить...

GaryHolt


8 июн 2016, 18:22
ОБОЖАЮ АМЕРИКУ!!!
ОБОЖАЮ АМЕРИКАНСКИЙ МУЗОН!!!
Всё как-то ТАМ по-другому, без понтов, без кривляний, без комплексов.
В таких случаях я сразу представляю Россию и проецирую ситуацию на наше бытие, пусть и спортивно-хоккейное. Не, не могу ЭТО представить, фантазии не хватает. У них хоккей это зрелище, причём очень массовое и очень интересное, а у нас новости про ввод в строй очередной автомобильной развязки (кстати, проблемы вечной и нерешаемой), которую глава города/района/посёлка лично открыл. Чё ему, главе города/района/посёлка, там делать, никто не знает, но ленточку он перерезал.

DeathCat


8 июн 2016, 23:14
Кстати исполнили отлично, даже лучше чем свой материал на концертах, где вечно лажают так, что уши сморчковой поганкой сворачиваются. Вот она разница, когда музон с душой исполняешь, т.к. все-таки это гимн твоей страны, а когда выходишь на стадион бабло рубить. Видимо няривая риффы на концертах в башке у них счетчик крутится, сколько прилетит бабосиков после окончания концерта. В таком возрасте как раз уже можно делать музыку ради музыки. Тот же Хэт вроде всегда хотел кантри альбом забацать, так вот лучше бы этим занялся, т.к. все равно никогда новый альбом Metallica не выйдет.