Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 111
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 67
*NIGHTWISH завершили запись альбома 67
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»
Показать далее
| - |
|||| 18 дек 2012

Барабанщик METALLICA о новом альбоме



*
zoom
*
* *
METALLICA начали работу над следующим студийным альбомом группы после релиза 2008 года, "Death Magnetic". Его выход предварительно назначен на 2014 год.

В разговоре с Metal Hammer барабанщик группы Lars Ulrich сказал пару слов о новом материале: "Мы репетировали вчера, у нас получается материал довольно тяжёлый и энергичный, громкий и быстрый. Гитарные соло присутствовали, если кто-то об этом ещё беспокоится. Я могу сказать, что мы определённо продолжаем линию нашего последнего альбома".

Однако, Lars не подтвердил информации о том, что будущий альбом METALICA снова будет продюсировать Rick Rubin. Он сказал: "Я люблю Rick'a, мы всего его любим. Мы постоянно общаемся. Посмотрим, может что и выйдет".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

artmageddon


18 дек 2012, 21:32
Флемминга Расмуссена давай!

Ja Het


18 дек 2012, 21:38
Рубина - в шею!

IN4FIL


18 дек 2012, 21:40
надо Боб Рока. Тогда если не материал то звук хотябы будет хорошим.

Blaсkw1ngеd


18 дек 2012, 21:42
>Я могу сказать, что мы определённо продолжаем линию нашего последнего альбома

Ребятки, вот нахера вам оно? Говно альбом-то ведь был.

Pekario


18 дек 2012, 21:46
У Металлики есть барабанщик?оО

slavan


18 дек 2012, 21:48
Да вы что?Альбом то хорош!Правда лично мне звук чуть не понравился,как будто перегруженные гитары и барабаны.Ну и затянули трэки.Но в целом неплохо,и если сравнивать,то получше чем Megadeth и Anthrax.И как уже писал,лидеры в этом жанре сейчас Overkill и Kreator !!!Вот моё маленькое мнение

r2d2


18 дек 2012, 22:00
негоже писать мол, барабанщик металики, Ульрих этого не простит, имя давно самобытное и всем известное:)

scdcdcvfc


18 дек 2012, 22:15
если будет как Дез Магнетик, то лучше и не записывать. Нах такое кому то вообще надо будет.

rassol


18 дек 2012, 22:18
Да я лучше Ньюстеда послушаю!

Kliops144


18 дек 2012, 22:46
"Его выход предварительно назначен на 2014 год."

Тут еще 2013 не пришел, не говоря о грядущем на днях конце света.

"Мы репетировали вчера, у нас получается материал довольно тяжёлый и энергичный, громкий и быстрый"

Обалдеть. Такое описание могли бы дать разве что NAPALM DEATH/ Не договаривает что-то Ларсик.

Kzan_dever


18 дек 2012, 22:47
Ну по сравнению с материалом с 1994 по 2003 - Магнетик не так плох. поэтому если новый материал в этом же стиле - только за.
По поводу лидеров в этом жанре, я только за Kreator.
Exodus по-качественнее будет, чем Overkill.

dual-berettas


18 дек 2012, 23:27
опять рожи корчит

Lunar Dick


19 дек 2012, 00:00
Да уж, в отличии от Мастейна ребята делают редко , но метко. Хотелось бы принципиально нового звука, т к все альбомы метлы разные (96-97 считаю как один)

dual-berettas


19 дек 2012, 01:14
а мне вот у них из альбомов целиком нравится разве что Kill 'em All ) Ну и может быть St. Anger, хотя он слишком затянутый и нудноватый.

seaman


19 дек 2012, 01:38
Лучше бы они после And Justice For All ничего не выпускали..
А Боб Рок будет вечно гореть в аду )))

Devildoctor


19 дек 2012, 01:43
А я их и перестал слушать после "Metallica". Но все альбомы до этого переслушиваю частенько. "Kill "Em All" только вчера включал. "Seeek aaand, seek and destroy!" : )

Blaсkw1ngеd


19 дек 2012, 01:54
А я до штангера. Хотя штангер я еще могу, потому что его в те времена по ТВ крутили и т.д., то есть я его волей-неволей помню. А уж магнетик щитаю говнищем прямо.

dual-berettas


19 дек 2012, 01:58
>> Лучше бы они после And Justice For All ничего не выпускали..

Ну это мимо. Nothing Else Matters хотя бы потому что.
А на магнетике много лишнего, имхо. Не всмысле песен, но всысле что в самих песнях много лишнего. Но ради таких вещей как Cyanide и My Apocalypse можно и плюнуть.

Acid Juice


19 дек 2012, 02:38
"Nothing Else Matters хотя бы потому что."
Люблю ее играть с друзьями-портвейнщиками. Душевно.

nobody


19 дек 2012, 10:16
Devildoctor
Вроде, другие слова там в песне.

Кстати, принимаю ставки, выйдет ли альбом в 14-м. Лично я не на столько оптимистичен.

5up3rN0va


19 дек 2012, 10:49
метла в 80х играла креативный материал, а начиная с 90х их миссия - продвижение металла в массы. С этим они справились нехило надо сказать

Serj7388


19 дек 2012, 18:30
Мой любимый альбом это Лоад затем Ст Эйнгер с Черным. Хочется что-нибудь этакое. Но только не изшивший себя трэш! Там уже нечего сочинять в этом стиле! Магнетик может и неплохой альбом но звучание и вокал не понравились, музыка насильно сочинена и слеплена з кусочков, все очень затянуто, если перепродюсировать, поубирать лишнее и вокал поправить получится крепкая работа. В 2008 покайфовал от этого альбома какое-то время и до сих пор ни разу не переслушал. Шедевральный вокал был в 96 и 03 - вот это дааа... Хочется от них приблюзованного хард рока и хэви металла услышать, а не долбежки. Шедевральная поистине долбежка закончилась в 88ом. А сейчас они и близко не подойдут к тому уровню и не стоит даже. Надо расти дальше а не пытаться повторить себя. Получится слеер с парой крепких песен на альбом.

Serj7388


19 дек 2012, 18:33
Кстати обратите внимание на надпись слева от Ларсова глаза - это пиздец какой-то))) Он либо реально дурак либо скорее всего коры над всеми мочит и издевается над бедным черным разьебывая его)))

faza


20 дек 2012, 10:39
Да блин кто угодно, хоть Расмусен, хоть Рок, лишь бы не Рубин - хороший материал не смог по звуку вытянуть.

jackjfk


22 дек 2012, 17:33
"Мы репетировали вчера, у нас получается материал довольно тяжёлый и энергичный, громкий и быстрый." в стиле самовара высказывание. Не хочу ничего загадывать наперед, просто послушаю To Live Is To Die.