Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA 42
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 29
*Новое видео BODOM AFTER MIDNIGHT 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»
Показать далее
| - |

|||| 18 дек 2012

Барабанщик METALLICA о новом альбоме



*
zoom
*
* *
METALLICA начали работу над следующим студийным альбомом группы после релиза 2008 года, "Death Magnetic". Его выход предварительно назначен на 2014 год.

В разговоре с Metal Hammer барабанщик группы Lars Ulrich сказал пару слов о новом материале: "Мы репетировали вчера, у нас получается материал довольно тяжёлый и энергичный, громкий и быстрый. Гитарные соло присутствовали, если кто-то об этом ещё беспокоится. Я могу сказать, что мы определённо продолжаем линию нашего последнего альбома".

Однако, Lars не подтвердил информации о том, что будущий альбом METALICA снова будет продюсировать Rick Rubin. Он сказал: "Я люблю Rick'a, мы всего его любим. Мы постоянно общаемся. Посмотрим, может что и выйдет".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

artmageddon


18 дек 2012, 21:32
Флемминга Расмуссена давай!

Ja Het


18 дек 2012, 21:38
Рубина - в шею!

IN4FIL


18 дек 2012, 21:40
надо Боб Рока. Тогда если не материал то звук хотябы будет хорошим.

Blaсkw1ngеd


18 дек 2012, 21:42
>Я могу сказать, что мы определённо продолжаем линию нашего последнего альбома

Ребятки, вот нахера вам оно? Говно альбом-то ведь был.

Pekario


18 дек 2012, 21:46
У Металлики есть барабанщик?оО

slavan


18 дек 2012, 21:48
Да вы что?Альбом то хорош!Правда лично мне звук чуть не понравился,как будто перегруженные гитары и барабаны.Ну и затянули трэки.Но в целом неплохо,и если сравнивать,то получше чем Megadeth и Anthrax.И как уже писал,лидеры в этом жанре сейчас Overkill и Kreator !!!Вот моё маленькое мнение

r2d2


18 дек 2012, 22:00
негоже писать мол, барабанщик металики, Ульрих этого не простит, имя давно самобытное и всем известное:)

scdcdcvfc


18 дек 2012, 22:15
если будет как Дез Магнетик, то лучше и не записывать. Нах такое кому то вообще надо будет.

rassol


18 дек 2012, 22:18
Да я лучше Ньюстеда послушаю!

Kliops144


18 дек 2012, 22:46
"Его выход предварительно назначен на 2014 год."

Тут еще 2013 не пришел, не говоря о грядущем на днях конце света.

"Мы репетировали вчера, у нас получается материал довольно тяжёлый и энергичный, громкий и быстрый"

Обалдеть. Такое описание могли бы дать разве что NAPALM DEATH/ Не договаривает что-то Ларсик.

Kzan_dever


18 дек 2012, 22:47
Ну по сравнению с материалом с 1994 по 2003 - Магнетик не так плох. поэтому если новый материал в этом же стиле - только за.
По поводу лидеров в этом жанре, я только за Kreator.
Exodus по-качественнее будет, чем Overkill.

dual-berettas


18 дек 2012, 23:27
опять рожи корчит

Lunar Dick


19 дек 2012, 00:00
Да уж, в отличии от Мастейна ребята делают редко , но метко. Хотелось бы принципиально нового звука, т к все альбомы метлы разные (96-97 считаю как один)

dual-berettas


19 дек 2012, 01:14
а мне вот у них из альбомов целиком нравится разве что Kill 'em All ) Ну и может быть St. Anger, хотя он слишком затянутый и нудноватый.

seaman


19 дек 2012, 01:38
Лучше бы они после And Justice For All ничего не выпускали..
А Боб Рок будет вечно гореть в аду )))

Devildoctor


19 дек 2012, 01:43
А я их и перестал слушать после "Metallica". Но все альбомы до этого переслушиваю частенько. "Kill "Em All" только вчера включал. "Seeek aaand, seek and destroy!" : )

Blaсkw1ngеd


19 дек 2012, 01:54
А я до штангера. Хотя штангер я еще могу, потому что его в те времена по ТВ крутили и т.д., то есть я его волей-неволей помню. А уж магнетик щитаю говнищем прямо.

dual-berettas


19 дек 2012, 01:58
>> Лучше бы они после And Justice For All ничего не выпускали..

Ну это мимо. Nothing Else Matters хотя бы потому что.
А на магнетике много лишнего, имхо. Не всмысле песен, но всысле что в самих песнях много лишнего. Но ради таких вещей как Cyanide и My Apocalypse можно и плюнуть.

Acid Juice


19 дек 2012, 02:38
"Nothing Else Matters хотя бы потому что."
Люблю ее играть с друзьями-портвейнщиками. Душевно.

nobody


19 дек 2012, 10:16
Devildoctor
Вроде, другие слова там в песне.

Кстати, принимаю ставки, выйдет ли альбом в 14-м. Лично я не на столько оптимистичен.

5up3rN0va


19 дек 2012, 10:49
метла в 80х играла креативный материал, а начиная с 90х их миссия - продвижение металла в массы. С этим они справились нехило надо сказать

Serj7388


19 дек 2012, 18:30
Мой любимый альбом это Лоад затем Ст Эйнгер с Черным. Хочется что-нибудь этакое. Но только не изшивший себя трэш! Там уже нечего сочинять в этом стиле! Магнетик может и неплохой альбом но звучание и вокал не понравились, музыка насильно сочинена и слеплена з кусочков, все очень затянуто, если перепродюсировать, поубирать лишнее и вокал поправить получится крепкая работа. В 2008 покайфовал от этого альбома какое-то время и до сих пор ни разу не переслушал. Шедевральный вокал был в 96 и 03 - вот это дааа... Хочется от них приблюзованного хард рока и хэви металла услышать, а не долбежки. Шедевральная поистине долбежка закончилась в 88ом. А сейчас они и близко не подойдут к тому уровню и не стоит даже. Надо расти дальше а не пытаться повторить себя. Получится слеер с парой крепких песен на альбом.

Serj7388


19 дек 2012, 18:33
Кстати обратите внимание на надпись слева от Ларсова глаза - это пиздец какой-то))) Он либо реально дурак либо скорее всего коры над всеми мочит и издевается над бедным черным разьебывая его)))

faza


20 дек 2012, 10:39
Да блин кто угодно, хоть Расмусен, хоть Рок, лишь бы не Рубин - хороший материал не смог по звуку вытянуть.

jackjfk


22 дек 2012, 17:33
"Мы репетировали вчера, у нас получается материал довольно тяжёлый и энергичный, громкий и быстрый." в стиле самовара высказывание. Не хочу ничего загадывать наперед, просто послушаю To Live Is To Die.