Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 362
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 11 май 2015

Профессиональное видео полного выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления METALLICA, которое состоялось в рамках фестиваля Rock In Rio USA, доступно для просмотра ниже.

Fuel
Master of Puppets
King Nothing
Disposable Heroes
Welcome Home (Sanitarium)
Lords of Summer
The Unforgiven
Cyanide
Sad But True
Turn the Page (Bob Seger cover)
One
For Whom the Bell Tolls
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
Whiskey in the Jar (traditional cover)
Creeping Death
Seek & Destroy

METALLICA Performs At ROCK IN RIO USA Festival; Pro-Shot Footage Available































rock-in-rio-usa




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Evil3062


11 май 2015, 06:36
ONE без пиротехники!!! вот это поворот.

Fixxxxer


11 май 2015, 09:12
Затратно видать, взрывы-то все эти делать. Зато King Nothing в начале сета порадовал, может они таки решатся впоследствии ещё что-нибудь поиграть с Load'a

Dr-Bod


11 май 2015, 10:08
Бля. Ну вот почему типа Хэмметт, типа один из лучших гитаристов мира, типа гитарист-виртуоз не может сыграть соляк из ссатого кинга нафинга??? мне это непонятно. Они издеваются по ходу. Ульрих мне кажется стучит в такт ритм-гитары Хэта в куплетах, трухильо типа играет с такой рожей наиэлементарнейший один и тот же рифф, даже ХЭТ НЕ ВЫТЯНУЛ СИТУАЦИИ. ВОЕТ УЖАСНО. бЛЯТЬ, ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА. В москве и в питере, ребятки, готовьтесь к одинаковым сет-листикам. Вот он висит=) И ссаный лордс офф саммер. Там новым альбомом и не попахивает даже!!!!

Fromhell85


11 май 2015, 10:37
на 54:20 на экране михаил боярский

R0ck_N_R0lla


11 май 2015, 10:38
Что за хуергу хэммит делает в начале кинг нафинга? пересмотрел щас видео с этой песней из каннинг станса-там звучит все нормально

InFes[t]us


11 май 2015, 11:14
нафига так песни загонять, это капец.

[SplatterHouse]


11 май 2015, 11:29
Какой же Ульрих кривой, это просто ужас...

AlexHH


11 май 2015, 12:09
Ларсиньо решил продолжить тягу с джасти фо алл, теперь на сведение забили барабанами не только бас но и гитары с вокалом.

Pandem Light


11 май 2015, 12:12
Тоже сперва обрадовался хотя бы одной песне из Лоада. Включил. Прифигел. Перемотал на солежник. Прифигел ещё больше. На кой чёрт они возят с собой репетиционную фуру, если это им не помогает?

Мама_Serja7388


11 май 2015, 12:23
>>> типа один из лучших гитаристов мира, типа гитарист-виртуоз не может сыграть соляк из ссатого...

Ну может потому что у него нет этих титулов, которые ты на него сам же и повесил?

[SplatterHouse]


11 май 2015, 12:37
Гитарист-виртуоз...ржунимагу

r2d2


11 май 2015, 12:49
Мда, видео удручающее, прям подстава какая-то. Единственный светлый момент в топе это комент про гитариста виртуоза

Dr-Bod


11 май 2015, 13:16
Так написано в вике:) я же пишу: типа!

OlegZ


11 май 2015, 14:14
Кавер-группа самих себя.
Что Ларс в мастере делает это пиздец.

Thrashold


11 май 2015, 14:14
Какая тупая сцена. Музыканты в 30-50 метрах от первого ряда. Какой гений это придумал?

shampipi


11 май 2015, 16:12
когда уже они звук нормальный нарулят?

WarSong


11 май 2015, 16:19
Слава богу меня отговорили ехать в Москву на этих бездарей :3

Dr-Bod


11 май 2015, 16:42
Интересно, кто это тебя отговорил? Клифф Бернштейн? Прям отговорили!!!:)) и прям слава Богу:) насчет бездарей, ты конечно, подзагнул... Я иду на концерт в принципе с удовольствием. Ничего от них не жду, но будет все равно прикольно:)

Dr-Bod


11 май 2015, 16:43
Обидно, что только из года в год одно и то же, а группа реально не тянет ничего. Вот это не очень хорошо

WarSong


11 май 2015, 17:01
Я хотел поехать на этих чучел, теплилась надежда что сыграют нормально, хотя 20 лет уже от концертов метлы хочется плакать, а не угорать под них. Не пугала даже цена, как будто покупаю билет на второе пришествие Христа ( или на Стаса Михайлова ). Но все же здравый рассудок победил. Не без помощи Бернштейна, конечно)))

Darkside.ru Member

Blindman


11 май 2015, 18:13
да не играет метла одинаковых сетов, уж пора бы к этому привыкнуть. Не будет в Москве и Питере одного и того же...

Fantomas


11 май 2015, 18:44
все конечно сил смотреть нет, но по уведенному - да, в Кинг Нофинг все очень сыро, втч соло и вступильная хрень Кирка,
в Анофогивене в соло половина бендов мимо, аж слух режет, правда Хет спел лучше чем обычно.
традицонно Кирк извратил соляк в Сад Бат Тру.
в Крипинг Дэт Ульрих очень неровно стучал, да и вообще весь трек звучит както загнанно , достаточно посмотреть кавер от Стоун Соур, чтобы понять КАК должен звучать этот трек.

Aerosmith


11 май 2015, 19:35
Вот и получается что Мастейн прав, регулярно меняя состав. Хэту давно пора было всех поменять - в смысле замутить свой проект

Altair21


11 май 2015, 19:49
Тролли обсирающие лайвы Метлы-вы такие смешные, придумайте уже что-то новое, а то вас читать скучно)

Fantomas


11 май 2015, 19:59
да я был бы рад похвалить их лайв!!! только вот что-то не дают они повода))

Altair21


11 май 2015, 20:00

Fantomas
ну а кто даёт тогда повод?

Fantomas


11 май 2015, 20:19
да, много кто. например Faith No More. или Сатриани и Стив Вай.
вопрос на самом деле странный. наверное стоит сравнить с равными, например, с большой четверкой и рядом близких к ней по статусу банд , типа ТЕстамент, Креатор, Эксодус, Сепультура.
по мне - так у Металлики самый слабые в плане исполнения лайвы из большой четверки.
те же Chris Broderick, Kiko Loureiro играют так, как Хеммету и снилось.

Altair21


11 май 2015, 21:00
Ну хз надо лайвы посмотреть сравнить, просто по мне Метла не столь убога как её тут постоянно пытаются представить

Romario99999


11 май 2015, 21:29
Всё ОЧЕНЬ плохо. Завывания Хэта нет никаких сил слушать. Ларс напоминает обезьяну с палочками.
К хуям таких "музыкантов". Уябывайте на пенсию, не позорьтесь. Блэк Саббат, АСДС и Скорпионс лучше в живую, ёбаный стыд.

ufx


11 май 2015, 21:57
Ромарио, ну ты и сказанул: "Scorpions лучше вживую, баный стыд". Как будто это роллинг стоунз какие-нибудь. По ним абсолютно не видно, что им скоро 70. Они всегда были лучше метлы вживую.

ufx


11 май 2015, 21:58
Полиция нашла вора, который подобрал телефон Кирка?

Fantomas


11 май 2015, 22:12
может это Мастейн спер телефон?

[SplatterHouse]


11 май 2015, 23:10
Altair21, а ты точно жал "плэй"?

В живую на самом деле много кто херово звучит, среди митолиздов так тем более. А, если сранивать, например, с джазом так вообще смех один и по технике и по композициям. Просто Метла по кривизне впереди планеты всей.

Dr-Bod


11 май 2015, 23:14
да не играет метла одинаковых сетов, уж пора бы к этому привыкнуть. Не будет в Москве и Питере одного и того же...
Ага. Ну ну... Теперь этот сет надолго будет. Максимум изменят хоум на фэйд ту блэк. А всякая ссань типа кринга, сиков и толлзов останется. Или ты думаешь они в питере сыграют релоад, а в москве лоад и энгер целиком. Не смеши!!! Будет однотипная ссань!

daemonseed


12 май 2015, 01:08
Для меня Метталлика закончилась на черном альбоме. Это был финиш великой группы. Я вижу здесь люди о King Nothing рассуждают - знатоки! Металлика - это эпоха. Люди росли под эту музыку, становились людьми. Были времена, когда кассета, да нет, бабина была в кайф от этой банды. Мастер заслушан до мелочей, Kill Em All - шедевр, Lightning - мегаальбом! And Justice For All... сейчас разбирают на части, оказывается там со звуком была херня. Нам было глубоко похер на наличие\отсутствие баса на этом альбоме. Альбом был фееричен. Металлика всегда будет супер-группой. Жаль, что она закончила свое существование в 1991 году.

daemonseed


12 май 2015, 01:13
Да, я забыл что хотел сказать... Засуньте себе Load, Reload, Pre-Reload себе в жопу. Ибо это не Metallica. И какое соло там Кирк сыграл - это и есть отоношение самой Металлики к материалу - НИКАКОЕ!

Benji Marshall


12 май 2015, 10:30
до этого здесь же выкладывали полное выступление, намного же лучше было все...Хэт отлично спел, даже Кирк так не лажал, про Ульриха промолчу..что случилось-то? звук просто кошмар

ufx


12 май 2015, 14:31
Daemonseed, бомбануло? Вот такие как ты тормозят развитие групп своими воплями. И если таких как ты слишком много, они делают вынужденное возвращение к корням, и в итоге скатываются в уг. Если кирк телефон найдет, то, скорее, они запишут очередную жвачку типа ДМ. И не подумают о том, что тему ЛуЛу можно развить. Ибо "пипл хавает жвачку", следовательно больше народу ходят на конц и платят деньги.

Thrashold


13 май 2015, 03:27
ufx
Серж, ты ли это?

wildkid


13 май 2015, 10:27
Соглашусь с людьми, которые пишут, что Великая Металлика закончилась в 91. А вот после него им надо было менять название группы, например, на то, какое они написали в буклете одного из дисков, по-моему в 98-м, вот оно: http://images.tribe.net/tribe/upload/photo/38b/fc1/38bfc1e7-d615-4e57-990d-ea6f2f9d82f6 и писать музыку в стиле лоад-релоад и, прости господи, СтАнгер. Было бы тогда гуд! Есть металлика для олдырей, а есть Металликэтс для школоты - все довольны!

ufx


15 май 2015, 18:20
>>>Серж, ты ли это?

Нет, я lunar dick. А Сержа надо вернуть.

>>>есть Металликэтс для школоты - все довольны

Школота (в умственном развитии) как раз и слушает их хрень 83-88 и 2003-2008