Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 321
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 7 янв 2012

METALLICA подтвердили съемки 3D-фильма



*
zoom
*
* *
На официальном сайте METALLICA опубликовано следующее сообщение:

"Как вы знаете, мы придерживаемся политики не комментировать слухи, но также гордимся тем, что первыми сообщаем вам новости о группе. Ну что ж, наиболее проницательные из вас наверняка заметили пару упоминаний в прессе, в частности, в новом номере Rolling Stone, о том, что METALLICA работает над 3D-фильмом. Мы тут, чтобы сказать - да, это правда, 3D-проект находится на ранней стадии работы! Мы хотели бы рассказать вам больше, но нам, по сути, сейчас больше нечего добавить. Мы только можем сказать, что планируем представить фильм в кинотеатрах где-то в 2013 году, и, как мы всегда говорим, все подробности вы будете узнавать именно на этом сайте".

Deadline.com сообщили в конце октября, что группа планирует финансировать 3D-фильм и наняла для этой цели продюсера Charlotte Huggins ("Journey To The Center Of The Earth" и "Journey 2: The Mysterious Island").





(Thanks: Zombierichard)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Shad_89


7 янв 2012, 11:01
херней не страдайте, а лучше альбом нормальный запишите!!!...

Evil3062


7 янв 2012, 11:06
Вы еще 3D альбом запишите......
короче хватит страдать ерундой марш в студию.

Sergey7311


7 янв 2012, 11:10
О, Боже! Как будто, нам Туомаса с его "Имажинариумом" мало было! И о чем фильм? О себе любимых?

dieabolo


7 янв 2012, 11:55
блин, вот лучше бы сделали Death Magnetic II что то в этом роде..

gambling


7 янв 2012, 12:10
+1 Shad_89
это уже точно:)

Raised By Hell


7 янв 2012, 12:58
блин,а я то подумал,что будет 3D концертник :(

forsety


7 янв 2012, 14:10
Дааа уж!
Все силы на кино (коих уже выше крыши), а альбом опять будет унылым г...м.

Vollstrecker


7 янв 2012, 14:27
Да, правильно вы говорите тут, ерундой они страдают! Надо альбом записывать, а то опять небось продинамят нас в этом году. В 2013 выйдет альбом, не раньше! Вот посмотрите!

Adelman


7 янв 2012, 14:33
Важнейши из искусств для нас...(с)
Скучны они до нельзя...
Ваше скачивание из интернетов огорчает Ларса Улриха...

Merzbow


7 янв 2012, 14:48
Ничего страшного, подождёт альбом... Тем более, на днях уже вышла одна EP.

Alarmwolf


7 янв 2012, 15:25
нахрена им в студию то, добром это не кончится же. в рашку приезжают пусть лучше)

ThrashFan


7 янв 2012, 15:40
"на днях уже вышла одна EP"
А еще 4 официальных бутлега... И все это - старый материал...

Seeker


7 янв 2012, 15:56
Как будто съёмки фильма как-то препятствуют записи альбома, вы чё? Они уже осенью в студии над новыми песнями работали.

Abu Simbel


7 янв 2012, 16:46
Вы меня веселите, други :))) 2013??!!! Не на этой планете :)))

gambling


7 янв 2012, 21:26
да, скорее 2113 и не ждите. разве что Лулу II. такая фигня может выходить хоть каждый год:) и это единственное, что мы можем ждать от Металлики в этом или в следующем году.

Mateas89


7 янв 2012, 21:28
"В недавнем интервью Rolling Stone Mag, гитарист Metallica Кирк Хэммет (Kirk Hammett) сказал, что работа над новым альбомом идет и уже есть 7-8 песен.

Еще мистер Хэммет сказал:«Мы не собираемся делать сложные песни, которые мы сделали для Death Magnetic. Мы придумываем новые вещи ориентированные на более тяжелый вариант того, что мы делали в начале 90-х».
Также он добавил: «Если Death Magnetic был логическим преемником ...And Justice for All, то следующий альбом будет тяжелее Black Album».

Выход нового альбома Metallica, который вполне может получить название Metallica II, стоит ждать не раньше конца 2012 года, либо в 2013 году."

Так что не парьтесь - работа над альбомом идёт во всю))

Vollstrecker


7 янв 2012, 22:43
Надо эту новость опубликовать тут официально) Это интересно)

Raised By Hell


7 янв 2012, 22:52
металлика утяжеляется?великолепно)
@ уже есть 7-8 песен@ более 700 риффов?))

gambling


7 янв 2012, 23:11
"Выход нового альбома Metallica, который вполне может получить название Metallica II, стоит ждать не раньше конца 2012 года, либо в 2013 году......."либо в 2014, либо в 2015, но скорее всего в 2016))))))))
люди, не будьте такими наивными:)

DuMoH4uK


8 янв 2012, 00:36
Не, альбом будет раньше. В 2016м будет Лулу-2.

Muzzle


8 янв 2012, 01:05
Материал стопудово накопился,тока когда доведут его до логического завершения,в виде полноформатника?? Судя по промежутку между джастиком и чёрным альбомом. Где-то 2,5 года. Неизвестно откуда считать от магнетика или лулу? Скорей всего от лулу-минус год,так как опыт есть уже. Чёрт! Три д фильм ещё! Смотря о чём фильм,а то мож из студии)ну вот и считайте)) скорей всего Хеммет прикалолся на счёт Metallica2,у Хеммета опыт уже есть,проект с Лу Ридом сдал,потом весь вечер отжимался и от Хетфилда тумаков получил за длинный язык и за то,что Хет только при настройке гитары придумывает от8до10 риффов)после такова он вряд ли будет выдавать военные тайны) если серьёзно,фильм,3D!да ещё кинотеатрах! Во их творчество прёт! По мне лучше музыку выпускали,куда красивей получается

Boogi_Man