Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 80
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 36
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
*Новая песня БАТЮШКА 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече
Показать далее
| - |

|||| 29 дек 2020

Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich в недавнем интервью сказал, что, на его взгляд, пройдёт ещё не меньше года, когда вернутся стадионные концерты:

«Так как, к сожалению, нам приходится приспосабливаться, последнее, что случится — большие концерты, на которых будут 20 000 человек на арене, и 50 000 человек на стадионе». По словам Lars'a, вернуть спорт проще, потому что там "куда больше порядка, чем на аншлаговом концерте".

«Хорошие новости в плане концертов, что когда METALLICA и другие группы, такие как METALLICA, снова будут играть на большой арене или стадионах, это все будет означать, что COVID, в той форме какой мы сейчас его знаем, побежден».

Хотя концерт METALLICA, который был предварительно записан и показан в более чем 300 открытых театрах в Канаде и США в августе, был «успешным», Lars не видит повода, который позволил бы ему и товарищам по группе продолжать всё это делать бесконечно.

«Я не знаю, куда это всё заведёт, но полагаю, что это, скорее, разовое мероприятие. Я не считаю, что это из тех событий, которые можно устраивать слишком часто. Коэффициент выгорания слишком велик».

Ulrich заметил, что концерты будут возвращаться «медленно», возможно, быстрее, если вакцина будет доступна для широкой публики:

«Что мы знаем сейчас по сравнению с тем, что было три месяца назад, шесть месяцев назад, так это то, что ожидание, к сожалению, будет продолжаться долго. Я бы сказал... Третий квартал, осень следующего года, это то, на что мы делаем ставку прямо сейчас».

METALLICA



Like!+7Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Red One


29 дек 2020, 20:42
Можно будет давать небольшие концерты, но по адской стоимости билетов. Скриньте

leon.derber


29 дек 2020, 21:13
Ульрих на этом фото похож на Трампа

гладиатор


29 дек 2020, 21:51
В новой "нормальности" вообще может не быть концертов. Кажется это начинает доходить до всех кто верил в "вирус" и методы "борьбы" с ним. Люди просыпаются, но медленно, слишком медленно.
Тут Ларс скорее всего, говорит то, во что хочет верить. И, скорее всего, убеждает больше сам себя.

Family Ghost


29 дек 2020, 23:32
только гладиатор осведомлен о нюансах этого заговора. Важный человек, скорее всего, раз ему заговорщики детали рассказали

Злобный Дырокол


29 дек 2020, 23:46
Если Хет снова не забухает

Darkside.ru Member

Starbreaker


30 дек 2020, 00:14
Не заговорщики, скорее соседи по палате)
Впрочем, всё равно интересно какая теория пойдет в ход, когда концерты вернутся.

ody9000


30 дек 2020, 00:35
то что в 21 году нихрена не будет это и так понятно. а вот в 22 уже начнёт всё приходить в себя. так что там и будут концерты.

Petrovich Sexyy


30 дек 2020, 01:17
" Люди просыпаются, но медленно, слишком медленно. "

Да, до признания плоской Земли еще далеко.

Артур Коури


30 дек 2020, 02:58
Petrovich Sexyy, полая, если уже на то пошло)

Артур Коури


30 дек 2020, 02:58
Доброй ночи, приятели. Скучал по вам)

Артур Коури


30 дек 2020, 03:02
Два года безмолвно читал новости-комментарии, из-за глюка в профиле [не принимался пароль, а при указании почтового адреса для напоминания, приходили сообщение на подобие "нету такого адреса"] связаться с администрацией тоже не вышло, но и ладно. Разобрался вот

Артур Коури


30 дек 2020, 03:05
Воскресил старую страничку, зарегистрировавшись на другой адрес :D

Артур Коури


30 дек 2020, 03:07
leon.derber, точно
:D

decided


30 дек 2020, 09:29
Да и хрен с ними, будем на Креатор ходить значит)

olly71


30 дек 2020, 09:41
Стоит вспомнить всего то недавнюю историю как хомячки пищали в марте когда только всё закрылось * да это ничего страшного пару месяцев и к маю всё откроют * Когда к маю стало всё ещё хуже этиже неунывающие хомячки бодро обещали что к осени уж точно всё возобновится . Осенью ничего не открылось . Теперь этиже хомячки обещают что весной 21 ту теперь точно точно всё заработает ))))) Ну у них есть ещё пару месяцев что бы придумать новую дату когда всё откроется ...

Rutger


30 дек 2020, 11:58
>>>В новой "нормальности" вообще может не быть концертов. Кажется это начинает доходить до всех кто верил в "вирус" и методы "борьбы" с ним. Люди просыпаются, но медленно, слишком медленно.

Ессессно. Концерты, фестивали, особенно металлические - мощный позитивный, объединяющий фактор для людей. Принуждение к ковиду имеет противоположный смысл - страх, недоверие, разделение. Глупо думать, что немерянные ресурсы тратятся, чтобы потом откатить назад.
Но за терзаниями "здравомыслящих" хомячков наблюдать забавно. Они мне напоминают собачьи бега за чучелом зайца. Еще чуть-чуть, и все вернется взад)

Family Ghost


30 дек 2020, 12:22
Только Рутгер и Гладиатор реально в теме. Остальное дурачье в глупости своей отрицает наличие жидомасонского заговора. Братья, я с вами, мне тоже на имейл Сорос прислал всю инфу!

Rutger


30 дек 2020, 13:03
Family Ghost
Ты перепутал, жидомасонский заговор телевизор объявит в 2040-м, после победы над ковидом. Коварные Рабиновичи будут угрожать проведению концертов. Они очень опасны! Только идиот может это отрицать.

Svarg_1349


30 дек 2020, 16:36
Пацаны, я с вами. И у меня есть секретная инфа, которая потрясет целый мир. Об этом молчали политики! Сейчас только найду свою шапочку из фольги и выйду на связь! Для этого мне нужно лишь только...

for example


30 дек 2020, 20:19
Смех смехом, но все эти анекдоты про анальное изнасилование по субботам и *вы находитесь здесь* уже не кажутся какой-то глупостью.

Crane76


3 янв 2021, 18:54
Зато торренты до сих пор выкачивают бабло у Ларса, таки и не хватит на золотой бассейн ему(((