Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 295
*Умер Эдди Ван Хален 42
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 35
*CARMINE APPICE: METALLICA и стала тем, кто создал тяжёлую му... 31
*Новая песня AC/DC 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»
Показать далее
| - |

|||| 20 мар 2014

Демо новой песни METALLICA



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовала "гаражное демо" нового трека "The Lords Of Summer".

METALLICA: 'Garage Demo' Version Of New Song 'The Lords Of Summer' Posted Online






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

r2d2


20 мар 2014, 06:15
ну и песня, как песня, чего многие так негодовали не ясно.

Skela


20 мар 2014, 07:04
Смесь разных лет - основной риф отсылка к концу 80-х, припев - 1996-1997. В целом неплохо, но бледновато. Хотя ничего особенного не ждал

Miwka


20 мар 2014, 08:22
на протяжении всей песни этот унылый риф, в одном размере, в одном темпе.... скукота... Хэтфилд блеет, где трэш? :) в топку

Mechanix


20 мар 2014, 08:43
Да все, в принципе, более-менее. Знакомые ходы и приемы. Ничего нового. Больше всего утомляет продолжительность. Эту песню можно было сделать в два раза короче и было-бы только лучше.

marquee


20 мар 2014, 09:15
Проходная магнетская хренопесня.

Red One


20 мар 2014, 10:02
2 мишка: Чото фанов Мустейна никогда никогда не смущало его козлиное блеяние даже на студийных вылизанных альбомах

Red One


20 мар 2014, 10:03
Песня поди и в альбом-то не пойдет. Так, ауттейк для паблисити

Deze


20 мар 2014, 10:06
Ну с Мастейном-то чего сравнивать, Мастейн никогда выдающимся вокалистом и не был (мягко говоря), а с Хэтфилд как бы спрос больше

Petrucci


20 мар 2014, 10:34
Ну,кто сколько рифов насчитал из готовых шестисот или сколько их там у них? ) Вступительный риф я уже где то слышал-разве только пару нот местами поменяли.

Eric C


20 мар 2014, 12:21
Начало скучное, затянутое. Когда вокал вступает - уже ничаво, норм.

yasherkrut


20 мар 2014, 12:49
Очень короткая песня, не успел ничего понять.

Muzzle


20 мар 2014, 13:11
Petrucci вступление похоже на 'Phantom Lord' из Kill'em all и вообще пропитана этим альбомом. Песенка с огоньком, запал есть,для концерта подёть. Почаще бы делали такие сюрпризы!

Mister


20 мар 2014, 16:50
Понравилось. Куплетный рифф простой, а припевный стенообразный. С 4:36 по 6:44 можно убрать. Соло хрень. Двойное соло напомнило Арию или Мейденов. Но больше Арию.
А так ничего ужасного. То вы ныли, что нет классического Thrash, то теперь это вам не то, хотя теоретически это же он самый.
Название, наверное, не серьёзное.

Family Ghost


20 мар 2014, 18:43
>>>Название, наверное, не серьёзное.

А какое бы вас устроило? "Hell's Devil From Inferno"?

Exterminator


20 мар 2014, 23:18
Растянутая хренотень а не песня, ужаснее было только в записи из толпы.

Patrokal


21 мар 2014, 15:31
Пздц, самый тухлый треш, который только можно представить.

IvanDredd


21 мар 2014, 15:52
>Высосанные из пальца 2 риффа на 8 минут
Мда, фанаты митолики скушают любую каку.

Kalmah13


21 мар 2014, 19:53
название поменять на Lords of Shit

AndySwan


21 мар 2014, 22:34
Унылое говно....
Пойду лучше ...and Justice For All послушаю

artmageddon


22 мар 2014, 14:38
понравилось, но надеюсь на альбоме звук будет если не лучше, то хотя бы не хуже.

DeathCat


23 мар 2014, 03:11
Даже, если Metallica каким-то чудом напишет вещь лучше Master of Puppets все равно все разом влезут в тему и д***уться до песни сказав, что она говно.

VDelpapa


24 мар 2014, 11:12
когда же Металлика поймёт, что хардрок получается у них намного лучше, чем трэш? Место в середине песни отличное, если бы всю песню замутить в таком духе, то получился бы достойный трек...а так опять выжимание из себя какое-то(

Jaymz


24 мар 2014, 12:26
Отличная песня!!! Джастисом отдает)) а все хейтеры горите в аду :)

Patrokal


24 мар 2014, 22:03
>Отличная песня!!! Джастисом отдает)) а все хейтеры горите в аду :)
>Мда, фанаты митолики скушают любую каку.
Что и требовалось доказать.

vasilygor


26 мар 2014, 14:20
Ребятки! А что вам не дает придумать парочку обалденных рифов, именно тех вожделенных рифов, которые вы ждете пусть даже не от металлики. Потом лишь вам останется эти рифы с бацать и вписать свои имена навечно в историю треша!
AndySwan
IvanDredd
Patrokal и т.д.

Patrokal


26 мар 2014, 16:18
2 vasilygor
СПИРВАДАБЕЙСЯ! Неужели другие аргументы кончились?
А сам треш как жанр протух ещё в 80х.

vasilygor


27 мар 2014, 10:31
Так зажгите какой нибудь новый жанр, так чтобы полыхнуло, как металлика в свое время...
Они свое уже отпахали и сейчас на заслуженной пенсии, что хотят то и делают в СВОЕ удовольствие.
Молодым у нас везде дорога, СТАРИКАМ везде у нас почет!