Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 353
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 83
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 77
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»
Показать далее
| - |

|||| 20 мар 2014

Демо новой песни METALLICA



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовала "гаражное демо" нового трека "The Lords Of Summer".

METALLICA: 'Garage Demo' Version Of New Song 'The Lords Of Summer' Posted Online






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

r2d2


20 мар 2014, 06:15
ну и песня, как песня, чего многие так негодовали не ясно.

Skela


20 мар 2014, 07:04
Смесь разных лет - основной риф отсылка к концу 80-х, припев - 1996-1997. В целом неплохо, но бледновато. Хотя ничего особенного не ждал

Miwka


20 мар 2014, 08:22
на протяжении всей песни этот унылый риф, в одном размере, в одном темпе.... скукота... Хэтфилд блеет, где трэш? :) в топку

Mechanix


20 мар 2014, 08:43
Да все, в принципе, более-менее. Знакомые ходы и приемы. Ничего нового. Больше всего утомляет продолжительность. Эту песню можно было сделать в два раза короче и было-бы только лучше.

marquee


20 мар 2014, 09:15
Проходная магнетская хренопесня.

Red One


20 мар 2014, 10:02
2 мишка: Чото фанов Мустейна никогда никогда не смущало его козлиное блеяние даже на студийных вылизанных альбомах

Red One


20 мар 2014, 10:03
Песня поди и в альбом-то не пойдет. Так, ауттейк для паблисити

Deze


20 мар 2014, 10:06
Ну с Мастейном-то чего сравнивать, Мастейн никогда выдающимся вокалистом и не был (мягко говоря), а с Хэтфилд как бы спрос больше

Petrucci


20 мар 2014, 10:34
Ну,кто сколько рифов насчитал из готовых шестисот или сколько их там у них? ) Вступительный риф я уже где то слышал-разве только пару нот местами поменяли.

Eric C


20 мар 2014, 12:21
Начало скучное, затянутое. Когда вокал вступает - уже ничаво, норм.

yasherkrut


20 мар 2014, 12:49
Очень короткая песня, не успел ничего понять.

Muzzle


20 мар 2014, 13:11
Petrucci вступление похоже на 'Phantom Lord' из Kill'em all и вообще пропитана этим альбомом. Песенка с огоньком, запал есть,для концерта подёть. Почаще бы делали такие сюрпризы!

Mister


20 мар 2014, 16:50
Понравилось. Куплетный рифф простой, а припевный стенообразный. С 4:36 по 6:44 можно убрать. Соло хрень. Двойное соло напомнило Арию или Мейденов. Но больше Арию.
А так ничего ужасного. То вы ныли, что нет классического Thrash, то теперь это вам не то, хотя теоретически это же он самый.
Название, наверное, не серьёзное.

Family Ghost


20 мар 2014, 18:43
>>>Название, наверное, не серьёзное.

А какое бы вас устроило? "Hell's Devil From Inferno"?

Exterminator


20 мар 2014, 23:18
Растянутая хренотень а не песня, ужаснее было только в записи из толпы.

Patrokal


21 мар 2014, 15:31
Пздц, самый тухлый треш, который только можно представить.

IvanDredd


21 мар 2014, 15:52
>Высосанные из пальца 2 риффа на 8 минут
Мда, фанаты митолики скушают любую каку.

Kalmah13


21 мар 2014, 19:53
название поменять на Lords of Shit

AndySwan


21 мар 2014, 22:34
Унылое говно....
Пойду лучше ...and Justice For All послушаю

artmageddon


22 мар 2014, 14:38
понравилось, но надеюсь на альбоме звук будет если не лучше, то хотя бы не хуже.

DeathCat


23 мар 2014, 03:11
Даже, если Metallica каким-то чудом напишет вещь лучше Master of Puppets все равно все разом влезут в тему и д***уться до песни сказав, что она говно.

VDelpapa


24 мар 2014, 11:12
когда же Металлика поймёт, что хардрок получается у них намного лучше, чем трэш? Место в середине песни отличное, если бы всю песню замутить в таком духе, то получился бы достойный трек...а так опять выжимание из себя какое-то(

Jaymz


24 мар 2014, 12:26
Отличная песня!!! Джастисом отдает)) а все хейтеры горите в аду :)

Patrokal


24 мар 2014, 22:03
>Отличная песня!!! Джастисом отдает)) а все хейтеры горите в аду :)
>Мда, фанаты митолики скушают любую каку.
Что и требовалось доказать.

vasilygor


26 мар 2014, 14:20
Ребятки! А что вам не дает придумать парочку обалденных рифов, именно тех вожделенных рифов, которые вы ждете пусть даже не от металлики. Потом лишь вам останется эти рифы с бацать и вписать свои имена навечно в историю треша!
AndySwan
IvanDredd
Patrokal и т.д.

Patrokal


26 мар 2014, 16:18
2 vasilygor
СПИРВАДАБЕЙСЯ! Неужели другие аргументы кончились?
А сам треш как жанр протух ещё в 80х.

vasilygor


27 мар 2014, 10:31
Так зажгите какой нибудь новый жанр, так чтобы полыхнуло, как металлика в свое время...
Они свое уже отпахали и сейчас на заслуженной пенсии, что хотят то и делают в СВОЕ удовольствие.
Молодым у нас везде дорога, СТАРИКАМ везде у нас почет!