Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 177
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 93
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 28
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 25 сен 2008

Новый диск группы METALLICA стал самым быстро распродаваемым альбомом в Австралии



*
zoom
*
* *
Paul Cashmere из Undercover News сообщает, что новый альбом группы METALLICA "Death Magnetic" возглавил австралийские чарты на этой неделе с показателем продаж в 55 877 штук за неделю. Если добавить к этим цифрам продажи в день официального релиза (12 сентября), то общее количество проданных в Австралии копий CD с этим альбомом будет равняться 60 726 штукам. Таким образом, этот диск стал самым быстро распродаваемым альбомом в Австралии в 2008 году.

Кроме того, за эту неделю в чартах оказалось целых 5 альбомов группы, занявших следующие места:

01. Death Magnetic
24. Metallica
33. Master Of Puppets
36. …And Justice For All
38. Ride The Lightning



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Андрей Исаев


25 сен 2008, 19:53
Я конечно понимаю что это великая группа, но что других групп нет. Каждая вторая новость про Металлику. Даже по датам новостей можно посмотреть что по две новости за день.
Всё это похоже на то как умирающему старику придают отличный вид, или проще сказать реклама нового альбома и группы.
Зае...

Sentenced


25 сен 2008, 20:40
АААААААА, да сколько можно???????
Ну какое нам дело до Автралии??????

OREL_2MAGGOT


25 сен 2008, 20:43
Гг ну не дня без метлы ГГ а в африке какое место в чартах?

Священник


25 сен 2008, 20:46
вот кстати показательно - три комента - и все срач. все как видят новость о металлике (неважно насколько интересную) норовят насрать? товарищи серуны - идите в писю

Santarem


25 сен 2008, 20:48
Я терпел и читал это несколько месяцев. но пля это не возможно больше. Какой нам реальный хер до того скока они продали?? ЗАепло уже. ЧУваки!!! Походу металлика башляют порталу darkside.ru за размещение новостей.....продажные сцуки!!!! в коммерцию ударились??

kazah74


25 сен 2008, 21:07
да ну вас парни! тру группа интересная новость, а вам приятнее читать про группы с шведско-финнские группы с названием из 3 слов??? по мне уж лучше метла чем "the dillinger escape plan")))

Sentenced


25 сен 2008, 21:10
kazah74, Священник.
нет, ну реально, не пох?? А?
самое смешное, я не помню новость о том, как альбом продавался у нас. Она была?? Или нет??

Santarem


25 сен 2008, 21:16
Я лучше буду читать про группы из трех слов, а потом это и спровоцирует на то чтобы послушать этих группы из ТРЕХ СЛОВ и таким образом я открою для себя новую интересную команду, чем я буду давиться этими сопливыми новостями про металлику которая уже здесь так достала что читать про них неинтересно

s1n


25 сен 2008, 21:40
ёмаё...если группа сейчас на подъёме после выпуска альбома и я уверен на каждом сайте про неё такое-же колличество новостей.
на главной странице сейчас штук 15 новостей,но нет надо выбрать одну про метлу и настрать в комментах.не нравится пропускайте и читайте остальные.мне например интересно почитать про них.нахер тут разводить базар,не нравится тусуйте на другой ресурс и читайте без перевода и всего для чего страются парни из дарксайд тим и будет вам счастье.

Platinum


25 сен 2008, 23:12
а я читаю новости про метлу ради.. комментов))) Уж очень они эм... интересные))

Darkside.ru Member

Blindman


25 сен 2008, 23:59
2Sentenced: про нас никогда новостей не будет - это ж всегда закрытыя информация:)

Santarem


26 сен 2008, 00:49
Нах мы нужны? Кенгурятина форева!!!!

Langsyar


26 сен 2008, 02:26
Platinum, кстати ловлю себя на том же) Подчас больше самой новости на серунов поглядеть охота))
Ребята, вы бы пооригинальней уже были бы - а то Дарксайд продался, Дарксайд продался... Придумали бы что-нибудь поинтереснее - какой нибудь аццкий заговор Америки против России - это они пытаются труевых русских металлеров деморализовать обилием новостей про эту левую попсовую группу. Или нет, это все из-за финансового кризиса - Метла стала единственным экспортным товаром Америки, вот они и пытаются за счет продаж DM поправить свое финансовой положение, и вынуждены рекламировать его повсюду...
Хотя нет, что я говорю, это все Ковалев, сука пилигримовская, все из-за него!!!

Bik


26 сен 2008, 07:53
Всё хорошо, что в меру...

Аfrom-T


26 сен 2008, 08:15
Langsyar, ты из какой палаты?

FCSR


26 сен 2008, 11:03
"Таким образом, этот диск стал самым быстро распродаваемым альбомом в Австралии в 2008 году."

Эпохальное событие.

FCSR


26 сен 2008, 11:41
Мне больше понравилось, что 3е место занимает некто Джейсон Мраз(ь?) :))

Священник


26 сен 2008, 12:06
Сентенсд, ну как не пох. когда срач не аргументирован (а количество новостей по мне так не аргумент ни разу) то как то не пох.

FCSR


26 сен 2008, 12:11
Если дарксайд будет последовательным, то в ближайшем будущем появятся подробные новости о продажах смертельного магнитика в КАЖДОЙ из стран, где магнитик попал в чарты.

Poliduika


26 сен 2008, 14:50
Santarem, что в твоем понимании "в коммерцию ударились"?

Hetfield


24 ноя 2008, 21:56
Poliduika
наверно то 4то не играют то 4то ему нравиться (в то время как о4ень многим да)