Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 75
*MEGADETH отправились в студию 42
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 25 сен 2008

Новый диск группы METALLICA стал самым быстро распродаваемым альбомом в Австралии



*
zoom
*
* *
Paul Cashmere из Undercover News сообщает, что новый альбом группы METALLICA "Death Magnetic" возглавил австралийские чарты на этой неделе с показателем продаж в 55 877 штук за неделю. Если добавить к этим цифрам продажи в день официального релиза (12 сентября), то общее количество проданных в Австралии копий CD с этим альбомом будет равняться 60 726 штукам. Таким образом, этот диск стал самым быстро распродаваемым альбомом в Австралии в 2008 году.

Кроме того, за эту неделю в чартах оказалось целых 5 альбомов группы, занявших следующие места:

01. Death Magnetic
24. Metallica
33. Master Of Puppets
36. …And Justice For All
38. Ride The Lightning



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Андрей Исаев


25 сен 2008, 19:53
Я конечно понимаю что это великая группа, но что других групп нет. Каждая вторая новость про Металлику. Даже по датам новостей можно посмотреть что по две новости за день.
Всё это похоже на то как умирающему старику придают отличный вид, или проще сказать реклама нового альбома и группы.
Зае...

Sentenced


25 сен 2008, 20:40
АААААААА, да сколько можно???????
Ну какое нам дело до Автралии??????

OREL_2MAGGOT


25 сен 2008, 20:43
Гг ну не дня без метлы ГГ а в африке какое место в чартах?

Священник


25 сен 2008, 20:46
вот кстати показательно - три комента - и все срач. все как видят новость о металлике (неважно насколько интересную) норовят насрать? товарищи серуны - идите в писю

Santarem


25 сен 2008, 20:48
Я терпел и читал это несколько месяцев. но пля это не возможно больше. Какой нам реальный хер до того скока они продали?? ЗАепло уже. ЧУваки!!! Походу металлика башляют порталу darkside.ru за размещение новостей.....продажные сцуки!!!! в коммерцию ударились??

kazah74


25 сен 2008, 21:07
да ну вас парни! тру группа интересная новость, а вам приятнее читать про группы с шведско-финнские группы с названием из 3 слов??? по мне уж лучше метла чем "the dillinger escape plan")))

Sentenced


25 сен 2008, 21:10
kazah74, Священник.
нет, ну реально, не пох?? А?
самое смешное, я не помню новость о том, как альбом продавался у нас. Она была?? Или нет??

Santarem


25 сен 2008, 21:16
Я лучше буду читать про группы из трех слов, а потом это и спровоцирует на то чтобы послушать этих группы из ТРЕХ СЛОВ и таким образом я открою для себя новую интересную команду, чем я буду давиться этими сопливыми новостями про металлику которая уже здесь так достала что читать про них неинтересно

s1n


25 сен 2008, 21:40
ёмаё...если группа сейчас на подъёме после выпуска альбома и я уверен на каждом сайте про неё такое-же колличество новостей.
на главной странице сейчас штук 15 новостей,но нет надо выбрать одну про метлу и настрать в комментах.не нравится пропускайте и читайте остальные.мне например интересно почитать про них.нахер тут разводить базар,не нравится тусуйте на другой ресурс и читайте без перевода и всего для чего страются парни из дарксайд тим и будет вам счастье.

Platinum


25 сен 2008, 23:12
а я читаю новости про метлу ради.. комментов))) Уж очень они эм... интересные))

Darkside.ru Member

Blindman


25 сен 2008, 23:59
2Sentenced: про нас никогда новостей не будет - это ж всегда закрытыя информация:)

Santarem


26 сен 2008, 00:49
Нах мы нужны? Кенгурятина форева!!!!

Langsyar


26 сен 2008, 02:26
Platinum, кстати ловлю себя на том же) Подчас больше самой новости на серунов поглядеть охота))
Ребята, вы бы пооригинальней уже были бы - а то Дарксайд продался, Дарксайд продался... Придумали бы что-нибудь поинтереснее - какой нибудь аццкий заговор Америки против России - это они пытаются труевых русских металлеров деморализовать обилием новостей про эту левую попсовую группу. Или нет, это все из-за финансового кризиса - Метла стала единственным экспортным товаром Америки, вот они и пытаются за счет продаж DM поправить свое финансовой положение, и вынуждены рекламировать его повсюду...
Хотя нет, что я говорю, это все Ковалев, сука пилигримовская, все из-за него!!!

Bik


26 сен 2008, 07:53
Всё хорошо, что в меру...

Аfrom-T


26 сен 2008, 08:15
Langsyar, ты из какой палаты?

FCSR


26 сен 2008, 11:03
"Таким образом, этот диск стал самым быстро распродаваемым альбомом в Австралии в 2008 году."

Эпохальное событие.

FCSR


26 сен 2008, 11:41
Мне больше понравилось, что 3е место занимает некто Джейсон Мраз(ь?) :))

Священник


26 сен 2008, 12:06
Сентенсд, ну как не пох. когда срач не аргументирован (а количество новостей по мне так не аргумент ни разу) то как то не пох.

FCSR


26 сен 2008, 12:11
Если дарксайд будет последовательным, то в ближайшем будущем появятся подробные новости о продажах смертельного магнитика в КАЖДОЙ из стран, где магнитик попал в чарты.

Poliduika


26 сен 2008, 14:50
Santarem, что в твоем понимании "в коммерцию ударились"?

Hetfield


24 ноя 2008, 21:56
Poliduika
наверно то 4то не играют то 4то ему нравиться (в то время как о4ень многим да)