Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 377
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 35
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 34
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 3 июл 2011

METALLICA, MEGADETH, ANTHRAX исполнили 'Helpless'



*
zoom
*
* *
Участники MEGADETH и ANTHRAX присоединились к METALLICA и исполнили совместно кавер-версию DIAMOND HEAD 'Helpless' в рамках шоу "Big 4", которое состоялось 2 июля на Veltins Arena, Gelsenkirchen, Germany. SLAYER не смогли присоединиться к ним из-за проблем с переездом к месту следующего концерта. Гитариста ANTHRAX Scott'a Ian'a на шоу заменял Andreas Kisser (SEPULTURA).

Сет-лист METALLICA был следующим:

01. Hit the Lights
02. Master of Puppets
03. The Shortest Straw
04. Seek & Destroy
05. Welcome Home (Sanitarium)
06. The Memory Remains
07. All Nightmare Long
08. Sad But True
09. Wherever I May Roam
10. The Call of Ktulu
11. One
12. For Whom the Bell Tolls
13. Blackened
14. Fade to Black
15. Enter Sandman

Encore:

16. Helpless (w/ MEGADETH, ANTHRAX)
17. Battery
18. Creeping Death




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Алкоголь


3 июл 2011, 03:42
>>>Гитариста ANTHRAX Scott'a Ian'a на шоу заменял Andreas Kisser (SEPULTURA).

Призрак Сепультуры всё-таки внедрился в ряды "Большой четвёрки")))

Sintrell


3 июл 2011, 04:03
"Призрак Сепультуры всё-таки внедрился в ряды "Большой четвёрки""

Наверняка исполнилась его мечта сыграть с Металликой ))

А вообще, сет-лист впечатляет: нету Nothing Else Matters, Seek & Destroy не закррывает концерт, как это было уже кучу лет, зато открывают концерт Hit The Lights, а из редкостей - The Shortest Straw и The Call of Ktulu. Я бы сходил бы на такой сет. (Хотя, если честно, я бы сходил бы на любой :-))

polygon


3 июл 2011, 11:01
ппц видос канеш не доставляет

Antireligios


3 июл 2011, 12:20
Ребята, кто нибудь знает на каком сайте в онлайне можно смотреть шведский канал SVT2?
Сегодня по нему будет прямая трансляция концерта "Big 4", со стадиона Ullevi в Гётеборге, http://www.darkside.ru/news/33202/.

Raised By Hell


3 июл 2011, 12:31
интересная новость.жаль,что в сете только 1 новая песня)

Psychopathy_Red


3 июл 2011, 12:38
Прямую трансляцию можно глянуть на их сайте >> http://svtplay.se/v/2465940/live_fran_ullevi_the_big_4

DuMoH4uK


3 июл 2011, 13:24
Внезапный сэтлист для Метлы, очень хотел бы на него попасть, + ещё любимый инструментал в лице The Call of Ktulu сыграли. Вот же всякие попсари расстроились, когда им не сыграли Nothing Else Matters :)

Antireligios


3 июл 2011, 14:14
Psychopathy_Red,
благодарствую за линк! Да, онлайн там точно будет! Уже и обратный отсчёт запущен. Всем смотреть большое шоу! Сегодня в 20:00 по Москве.
Вот бы ещё и с сет-листами группы порадовали, как вчера METALLICA например. Список песен просто таки впечатляет. В олд-скульном стиле выступили и это классно. И SLAYER тоже что нибудь редкое бы исполнили, было бы совсем здорово.

ecclesiastes


3 июл 2011, 17:20
так смотрим тогда!!! ЕПТ!!!

Merzbow


3 июл 2011, 19:44
Да, сетлист интересный. Долго ли продержутся без Nothing Else Matters? Вот в чём вопрос.

Runningers


3 июл 2011, 20:06
Как посмотреть-то - чёт жму на play,и ни хрена?!

DuMoH4uK


3 июл 2011, 20:10
Только для Швеции, видимо..( Облом нам.

Antireligios


3 июл 2011, 20:11
В шведском я не силён, но похоже что видео доступно только для скандинавии или типа того что то. А так хотелось посмотреть концерт, эх.

Psychopathy_Red


3 июл 2011, 20:15
чтоб работало надо прокси настроить http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/howuse.htm
Или как-то IP подменить, есть программы для этого, но надо знать как настроить.

Runningers


3 июл 2011, 20:19
Мля,обидно,целый день ждал!!!

Antireligios


3 июл 2011, 20:32
Psychopathy_Red,
ты сам то настроил прокси? Можно напрочь все настройки сбить, потом пожалеешь что вообще залез туда. Это только для знатоков.

А кто нибудь смотрит вообще, сейчас?
Найти бы этот канал в онлайне где вещает. Я никак не могу пока обнаружить такой сайт с каналом SVT2.

Lunar Dick


3 июл 2011, 22:11
Ничего особо страшного не произойдёт если настройки сбить

Esenin


3 июл 2011, 23:33
Блин трансляцию пропустил, надеюсь кто нибудь из скандинавов додумается это записать, а потом выложить. Думаю, скачать с торрента будет проще чем копаться и разбираться в настройках прокси

Bellardini


3 июл 2011, 23:41
Да, сет-лист отличается от стандартного. Обычно Metallica не исполняет на концертах вещи из альбома "And Justice For All", а тут сразу две. Это круто, как и "Hit The Lights", которую можно было исполнить с Megadeth. Звучало бы символично. Еще интереснее было бы совместное исполнение "Four Horsemen", с текстом "Mechanix", например, в третьем куплете.

Darkside.ru Member

Starbreaker


4 июл 2011, 01:14
"Обычно Metallica не исполняет на концертах вещи из альбома "And Justice For All", а тут сразу две. "
Вообще-то, три. Кроме того, Металлика всегда исполняет "One". И довольно часто "Harvester of Sorrow". А в последние годы играют и "Blackend" и заглавную регулярно.

Sergey7311


4 июл 2011, 18:17
Странно, что не "Am I Evil"? Хотя и сет-лист в целом не совсем обычен... Но вот было здорово, если бы банда сыграла вещи, которые практически никогда не звучат на ее концертах. А затем выпустила их живым альбомом. Эдакий "Sceletons From Wardrobe From METALLICA"!