Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 44
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 20
*Бывший гитарист SABATON осуждён за развратные действия и хра... 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2011

Обложка нового альбома METALLICA и LOU REED



*
zoom
*
* *
METALLICA и LOU REED опубликовали обложку нового альбома "Lulu", выход которого намечен на 31 октября на Warner Music. В альбом войдут такие треки как:

3. Frustration
6. Junior Dad
7. Little Dog
8. Mistress Dread
9. Pumping Blood



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

thrash_now


2 сен 2011, 15:05
ОМГ..
Еда-еда-еда!

DeathClaw


2 сен 2011, 15:07
Боже, что с её сосками?

SeemWake


2 сен 2011, 15:08
Оставили бы просто надпись. =/

Kliops144


2 сен 2011, 15:09
Не понравилась. Полная лажа

Ectofil


2 сен 2011, 15:24
Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

kuzma133


2 сен 2011, 15:27
Будем знать текст ,поймём и смысл!А если кому то не нравится ,пора понять и маркером на лбу написать,что такие люди уже просто фуфла сделать не смогут!

Docuch


2 сен 2011, 15:52
с каждой новостью всё больше и больше Frustration.

Jaymz


2 сен 2011, 16:05
печаль

Sparrow960


2 сен 2011, 16:09
Нормально, вполне в духе The Velvet Underground и прочего авангарда.

Bombadil


2 сен 2011, 16:36
>>The Velvet Underground и прочего авангарда

Что в них авангардного?

Blaсkw1ngеd


2 сен 2011, 17:03
>Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

А эта пиать, между прочим)

Чото не нравится мне. Походу, опять я "не пойму" их экспериментов.

freeze2


2 сен 2011, 17:42
фэйспальм

Doomwatcher


2 сен 2011, 18:07
Хорошо, что не "Му-Му".

saaddy


2 сен 2011, 21:17
kuzma133
Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

nikita1988


2 сен 2011, 21:48
обложку судя по всему Лу Рид выбирал. Очень(!) страшно - вот так вот, безо всякой кровищи и расчленки! Даже жутко малёк. Вот что значит талант!!

Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Deathlife


3 сен 2011, 02:32
НЕ НРАВИТСЯ — НЕ СЛУШАЙТЕ И ИГНОРИРУЙТЕ!
Чем больше обсирают Метлу, тем больше у нее фанатов и стадионы она собирать не перестает!
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО СТРАННЫМ?
Может потому что Металлика все же НЕ говно? =)

PerdovoZ


3 сен 2011, 12:47
Не впечатлило)

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 16:24
Perdovoz, научите меня впечатляться каверарту без музыки, к которой он, собственно, и привязан. Я буду целыми днями сидеть и впечатляться в тишине. Соседи "спасибо" скажут. Каверарт должно быть не противно в списке альбомов в тунце видеть, и хватит с него.
2Deathlife, потрясающая логика. А капса маловато, надо бы добавить.

kuzma133


4 сен 2011, 21:20
saaddy Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

это был эксперементально-похмельный синдром!Причём они сами это понимали и понимают,он тогда сорвал голос,больше этого они не исполняют,даже хотят переиграть!И все же этого альбома было продано очень много,а меняют стиль они не впервый раз,впервый раз сменили стиль ,на ЧЁРНОМ АЛЬБОМЕ(Хэтфилд,даже манеру пения сменил и басист стал играть на 5-ти струнке,что бы Джеймсу не мешать ) ,и удачно,хотя очень многие поклонники были недовольны!И тем не менее ,группе 30 лет,а они на каждом концерте собирают максимум толпы до 200 тыс.!Ты много таких групп назовешь ,которые через 30 лет собирают такую толпу?

polygon


4 сен 2011, 21:35
Обложка отличная. Индикатор вкуса. Не нравится кому - у вас проблемы со вкусом))

Bombadil


4 сен 2011, 22:21
>> Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Вообще слышал, показалось обычной альтернативой.

Не, ну для тех годов, это был, конечно, авангард, но так обычная альтернатива

Deathlife


8 сен 2011, 02:48
Йа Олдфаг, я могу научить впечатляться коверарту без музыки - это death и grind обложки. Музыку в принципе не обязательно слушать, а все обложки - это шедевры.

И, ДА!11 КАПС, НЕНАВИСТЬ, АГРЕССИЯ!11

ГРЕШНИК


12 сен 2011, 18:58
обложка-не главное, музыка-вот что надо оценить.