Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 272
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 72
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2011

Обложка нового альбома METALLICA и LOU REED



*
zoom
*
* *
METALLICA и LOU REED опубликовали обложку нового альбома "Lulu", выход которого намечен на 31 октября на Warner Music. В альбом войдут такие треки как:

3. Frustration
6. Junior Dad
7. Little Dog
8. Mistress Dread
9. Pumping Blood



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

thrash_now


2 сен 2011, 15:05
ОМГ..
Еда-еда-еда!

DeathClaw


2 сен 2011, 15:07
Боже, что с её сосками?

SeemWake


2 сен 2011, 15:08
Оставили бы просто надпись. =/

Kliops144


2 сен 2011, 15:09
Не понравилась. Полная лажа

Ectofil


2 сен 2011, 15:24
Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

kuzma133


2 сен 2011, 15:27
Будем знать текст ,поймём и смысл!А если кому то не нравится ,пора понять и маркером на лбу написать,что такие люди уже просто фуфла сделать не смогут!

Docuch


2 сен 2011, 15:52
с каждой новостью всё больше и больше Frustration.

Jaymz


2 сен 2011, 16:05
печаль

Sparrow960


2 сен 2011, 16:09
Нормально, вполне в духе The Velvet Underground и прочего авангарда.

Bombadil


2 сен 2011, 16:36
>>The Velvet Underground и прочего авангарда

Что в них авангардного?

Blaсkw1ngеd


2 сен 2011, 17:03
>Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

А эта пиать, между прочим)

Чото не нравится мне. Походу, опять я "не пойму" их экспериментов.

freeze2


2 сен 2011, 17:42
фэйспальм

Doomwatcher


2 сен 2011, 18:07
Хорошо, что не "Му-Му".

saaddy


2 сен 2011, 21:17
kuzma133
Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

nikita1988


2 сен 2011, 21:48
обложку судя по всему Лу Рид выбирал. Очень(!) страшно - вот так вот, безо всякой кровищи и расчленки! Даже жутко малёк. Вот что значит талант!!

Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Deathlife


3 сен 2011, 02:32
НЕ НРАВИТСЯ — НЕ СЛУШАЙТЕ И ИГНОРИРУЙТЕ!
Чем больше обсирают Метлу, тем больше у нее фанатов и стадионы она собирать не перестает!
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО СТРАННЫМ?
Может потому что Металлика все же НЕ говно? =)

PerdovoZ


3 сен 2011, 12:47
Не впечатлило)

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 16:24
Perdovoz, научите меня впечатляться каверарту без музыки, к которой он, собственно, и привязан. Я буду целыми днями сидеть и впечатляться в тишине. Соседи "спасибо" скажут. Каверарт должно быть не противно в списке альбомов в тунце видеть, и хватит с него.
2Deathlife, потрясающая логика. А капса маловато, надо бы добавить.

kuzma133


4 сен 2011, 21:20
saaddy Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

это был эксперементально-похмельный синдром!Причём они сами это понимали и понимают,он тогда сорвал голос,больше этого они не исполняют,даже хотят переиграть!И все же этого альбома было продано очень много,а меняют стиль они не впервый раз,впервый раз сменили стиль ,на ЧЁРНОМ АЛЬБОМЕ(Хэтфилд,даже манеру пения сменил и басист стал играть на 5-ти струнке,что бы Джеймсу не мешать ) ,и удачно,хотя очень многие поклонники были недовольны!И тем не менее ,группе 30 лет,а они на каждом концерте собирают максимум толпы до 200 тыс.!Ты много таких групп назовешь ,которые через 30 лет собирают такую толпу?

polygon


4 сен 2011, 21:35
Обложка отличная. Индикатор вкуса. Не нравится кому - у вас проблемы со вкусом))

Bombadil


4 сен 2011, 22:21
>> Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Вообще слышал, показалось обычной альтернативой.

Не, ну для тех годов, это был, конечно, авангард, но так обычная альтернатива

Deathlife


8 сен 2011, 02:48
Йа Олдфаг, я могу научить впечатляться коверарту без музыки - это death и grind обложки. Музыку в принципе не обязательно слушать, а все обложки - это шедевры.

И, ДА!11 КАПС, НЕНАВИСТЬ, АГРЕССИЯ!11

ГРЕШНИК


12 сен 2011, 18:58
обложка-не главное, музыка-вот что надо оценить.