Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 45
*Новое видео KREATOR 44
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 36
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



4 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Вене

2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2011

Обложка нового альбома METALLICA и LOU REED



*
zoom
*
* *
METALLICA и LOU REED опубликовали обложку нового альбома "Lulu", выход которого намечен на 31 октября на Warner Music. В альбом войдут такие треки как:

3. Frustration
6. Junior Dad
7. Little Dog
8. Mistress Dread
9. Pumping Blood



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

thrash_now


2 сен 2011, 15:05
ОМГ..
Еда-еда-еда!

DeathClaw


2 сен 2011, 15:07
Боже, что с её сосками?

SeemWake


2 сен 2011, 15:08
Оставили бы просто надпись. =/

Kliops144


2 сен 2011, 15:09
Не понравилась. Полная лажа

Ectofil


2 сен 2011, 15:24
Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

kuzma133


2 сен 2011, 15:27
Будем знать текст ,поймём и смысл!А если кому то не нравится ,пора понять и маркером на лбу написать,что такие люди уже просто фуфла сделать не смогут!

Docuch


2 сен 2011, 15:52
с каждой новостью всё больше и больше Frustration.

Jaymz


2 сен 2011, 16:05
печаль

Sparrow960


2 сен 2011, 16:09
Нормально, вполне в духе The Velvet Underground и прочего авангарда.

Bombadil


2 сен 2011, 16:36
>>The Velvet Underground и прочего авангарда

Что в них авангардного?

Blaсkw1ngеd


2 сен 2011, 17:03
>Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

А эта пиать, между прочим)

Чото не нравится мне. Походу, опять я "не пойму" их экспериментов.

freeze2


2 сен 2011, 17:42
фэйспальм

Doomwatcher


2 сен 2011, 18:07
Хорошо, что не "Му-Му".

saaddy


2 сен 2011, 21:17
kuzma133
Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

nikita1988


2 сен 2011, 21:48
обложку судя по всему Лу Рид выбирал. Очень(!) страшно - вот так вот, безо всякой кровищи и расчленки! Даже жутко малёк. Вот что значит талант!!

Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Deathlife


3 сен 2011, 02:32
НЕ НРАВИТСЯ — НЕ СЛУШАЙТЕ И ИГНОРИРУЙТЕ!
Чем больше обсирают Метлу, тем больше у нее фанатов и стадионы она собирать не перестает!
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО СТРАННЫМ?
Может потому что Металлика все же НЕ говно? =)

PerdovoZ


3 сен 2011, 12:47
Не впечатлило)

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 16:24
Perdovoz, научите меня впечатляться каверарту без музыки, к которой он, собственно, и привязан. Я буду целыми днями сидеть и впечатляться в тишине. Соседи "спасибо" скажут. Каверарт должно быть не противно в списке альбомов в тунце видеть, и хватит с него.
2Deathlife, потрясающая логика. А капса маловато, надо бы добавить.

kuzma133


4 сен 2011, 21:20
saaddy Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

это был эксперементально-похмельный синдром!Причём они сами это понимали и понимают,он тогда сорвал голос,больше этого они не исполняют,даже хотят переиграть!И все же этого альбома было продано очень много,а меняют стиль они не впервый раз,впервый раз сменили стиль ,на ЧЁРНОМ АЛЬБОМЕ(Хэтфилд,даже манеру пения сменил и басист стал играть на 5-ти струнке,что бы Джеймсу не мешать ) ,и удачно,хотя очень многие поклонники были недовольны!И тем не менее ,группе 30 лет,а они на каждом концерте собирают максимум толпы до 200 тыс.!Ты много таких групп назовешь ,которые через 30 лет собирают такую толпу?

polygon


4 сен 2011, 21:35
Обложка отличная. Индикатор вкуса. Не нравится кому - у вас проблемы со вкусом))

Bombadil


4 сен 2011, 22:21
>> Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Вообще слышал, показалось обычной альтернативой.

Не, ну для тех годов, это был, конечно, авангард, но так обычная альтернатива

Deathlife


8 сен 2011, 02:48
Йа Олдфаг, я могу научить впечатляться коверарту без музыки - это death и grind обложки. Музыку в принципе не обязательно слушать, а все обложки - это шедевры.

И, ДА!11 КАПС, НЕНАВИСТЬ, АГРЕССИЯ!11

ГРЕШНИК


12 сен 2011, 18:58
обложка-не главное, музыка-вот что надо оценить.