Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 195
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 111
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 36
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2011

Обложка нового альбома METALLICA и LOU REED



*
zoom
*
* *
METALLICA и LOU REED опубликовали обложку нового альбома "Lulu", выход которого намечен на 31 октября на Warner Music. В альбом войдут такие треки как:

3. Frustration
6. Junior Dad
7. Little Dog
8. Mistress Dread
9. Pumping Blood



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

thrash_now


2 сен 2011, 15:05
ОМГ..
Еда-еда-еда!

DeathClaw


2 сен 2011, 15:07
Боже, что с её сосками?

SeemWake


2 сен 2011, 15:08
Оставили бы просто надпись. =/

Kliops144


2 сен 2011, 15:09
Не понравилась. Полная лажа

Ectofil


2 сен 2011, 15:24
Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

kuzma133


2 сен 2011, 15:27
Будем знать текст ,поймём и смысл!А если кому то не нравится ,пора понять и маркером на лбу написать,что такие люди уже просто фуфла сделать не смогут!

Docuch


2 сен 2011, 15:52
с каждой новостью всё больше и больше Frustration.

Jaymz


2 сен 2011, 16:05
печаль

Sparrow960


2 сен 2011, 16:09
Нормально, вполне в духе The Velvet Underground и прочего авангарда.

Bombadil


2 сен 2011, 16:36
>>The Velvet Underground и прочего авангарда

Что в них авангардного?

Blaсkw1ngеd


2 сен 2011, 17:03
>Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

А эта пиать, между прочим)

Чото не нравится мне. Походу, опять я "не пойму" их экспериментов.

freeze2


2 сен 2011, 17:42
фэйспальм

Doomwatcher


2 сен 2011, 18:07
Хорошо, что не "Му-Му".

saaddy


2 сен 2011, 21:17
kuzma133
Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

nikita1988


2 сен 2011, 21:48
обложку судя по всему Лу Рид выбирал. Очень(!) страшно - вот так вот, безо всякой кровищи и расчленки! Даже жутко малёк. Вот что значит талант!!

Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Deathlife


3 сен 2011, 02:32
НЕ НРАВИТСЯ — НЕ СЛУШАЙТЕ И ИГНОРИРУЙТЕ!
Чем больше обсирают Метлу, тем больше у нее фанатов и стадионы она собирать не перестает!
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО СТРАННЫМ?
Может потому что Металлика все же НЕ говно? =)

PerdovoZ


3 сен 2011, 12:47
Не впечатлило)

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 16:24
Perdovoz, научите меня впечатляться каверарту без музыки, к которой он, собственно, и привязан. Я буду целыми днями сидеть и впечатляться в тишине. Соседи "спасибо" скажут. Каверарт должно быть не противно в списке альбомов в тунце видеть, и хватит с него.
2Deathlife, потрясающая логика. А капса маловато, надо бы добавить.

kuzma133


4 сен 2011, 21:20
saaddy Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

это был эксперементально-похмельный синдром!Причём они сами это понимали и понимают,он тогда сорвал голос,больше этого они не исполняют,даже хотят переиграть!И все же этого альбома было продано очень много,а меняют стиль они не впервый раз,впервый раз сменили стиль ,на ЧЁРНОМ АЛЬБОМЕ(Хэтфилд,даже манеру пения сменил и басист стал играть на 5-ти струнке,что бы Джеймсу не мешать ) ,и удачно,хотя очень многие поклонники были недовольны!И тем не менее ,группе 30 лет,а они на каждом концерте собирают максимум толпы до 200 тыс.!Ты много таких групп назовешь ,которые через 30 лет собирают такую толпу?

polygon


4 сен 2011, 21:35
Обложка отличная. Индикатор вкуса. Не нравится кому - у вас проблемы со вкусом))

Bombadil


4 сен 2011, 22:21
>> Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Вообще слышал, показалось обычной альтернативой.

Не, ну для тех годов, это был, конечно, авангард, но так обычная альтернатива

Deathlife


8 сен 2011, 02:48
Йа Олдфаг, я могу научить впечатляться коверарту без музыки - это death и grind обложки. Музыку в принципе не обязательно слушать, а все обложки - это шедевры.

И, ДА!11 КАПС, НЕНАВИСТЬ, АГРЕССИЯ!11

ГРЕШНИК


12 сен 2011, 18:58
обложка-не главное, музыка-вот что надо оценить.