Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 89
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 43
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик

6 окт 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от METALLICA

6 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

4 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

3 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA «думает» о вокалисте

3 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 сен 2019 : 
Вокалист METALLICA вновь лечится от алкогольной зависимости

26 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2019 : 
Барабанщик METALLICA о выступлении с оркестром

24 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 21 июл 2019

METALLICA исполнили песню группы КИНО



*
zoom
*
* *
Во время концерта METALLICA, состоявшегося 21 июля в Москве на стадионе «Лужники», Kirk Hammett и Robert Trujillo исполнили песню КИНО «Группа крови».

Видео доступно ниже (опубликовано в аккаунтах на YouTube пользователями aamrus и Nino4ek).





Like!+36Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 67 )

grgr


21 июл 2019, 23:11
Это не группа исполнила. А два чувака из группы прикололись.

rassol


21 июл 2019, 23:25
Вот даже не знаю, что сказать. Честно.

Tom Sawyer


21 июл 2019, 23:25
Что все находят в кине? Гомно же!

The Dark Moon


21 июл 2019, 23:35
Блин, лучше бы "Попец" исполнили.

Arvelos


21 июл 2019, 23:37
Че ж не Арию?

Cartman


21 июл 2019, 23:50
Arvelos, Кирк не потянет)

Petrovich Sexyy


22 июл 2019, 00:18
Ахахаха, а ведь весело жи

Hellg


22 июл 2019, 01:01
Да чёт да, и не скажешь ничего плохого)

Mateas89


22 июл 2019, 01:41
Концерт был просто охренительно!!!)

Orthodox


22 июл 2019, 01:41
Я понимаю ещё "Коррозию Металла"... а тут, прям лучше "Владимирский Централ" исполнили)

kircore


22 июл 2019, 01:51
Это выглядит... символично, что ли. В своё время были металлисты, киноманы, рейверы, гранжи, все дрались друг с другом, раён на район с арматурой.
А теперь все мы вместе противостоим дикой волне говнища, безвкусицы и бескультурья, старательно поддерживаемого несменяемой гоп-элитой.

Orthodox


22 июл 2019, 03:21
kircore, о, опять "нитакаякакфсе" интеллектуальная элита противостоит быдло-толпе...

kircore


22 июл 2019, 03:23
А у тебя припекло, что ли? "Сектор Газа" иди послушай.

JPV


22 июл 2019, 07:13
Я согласен с kircore. Величие простого корейского паренька в том, что он, сам того не желая, и не думая о последствиях, предопределил своими песнями непрекращающееся противостояние между маргинальными социуами и правящей элитой.

Flashback


22 июл 2019, 07:34
Нормальная "зарисовка" культовой песни отличного отечественного исполнителя.
Уже хорошо, что не "очи черные" или "ворон".

ufx


22 июл 2019, 07:41
kircoore. Не советую вступать с данным хомячков в диалог. У него работа такая, комментарии писать.

sibterminator


22 июл 2019, 07:48
"Глян Кирк, какая смешная фамилия!" - "Какая?" - "Тсой"

Voin of Valhalla


22 июл 2019, 08:04
Отличного отчественого исполнителя? Вы про кого ещё раз?

Flashback


22 июл 2019, 08:15
"Вы про кого ещё раз?"
Про Виктора Цоя и группу Кино.

olly71


22 июл 2019, 08:35
Voin of Valhalla - А что не так ? Союз писателей признал стихи Цоя национальным достоянием да и многие действительно добившиеся чего то в литературе люди признавали его талант поэта. Его могилу несколько раз полностью восстанавливали практически с нуля потому что 30 лет не снижается поток посетителей и каждый хочет унести на память кусочек земли . В каждом городе страны наверно была своя СТЕНА ЦОЯ возникшая не по приказу горкома партии а руками фанатов . Это не показатель культовости и популярности ? Кто в России может таким же похвастатся ? Пугачёва Басков Кобзон ?

nobody


22 июл 2019, 08:55
А я думал, вы нормальный ресурс. Всегда радовала правильная постановка "участники Металлики", ""музыканты Металлики"... Вчера весь интернет засрали тем, что Металлика исполнила "Группу крови", сразу загордился дарксайдом, а тут на тебе... На самом деле, песню играли двое новеньких из группы, пока Металлика срать ходила

Brutan


22 июл 2019, 09:29
Новеньких? Не удивлюсь если даже Trujillo пришел в группу до твоего рождения, не говоря уже о кирке

LOR


22 июл 2019, 10:34
"Двое новеньких" это сильно даже для коментов на Дарксайде!

Alex Chernyatinsky


22 июл 2019, 11:16
Rassol "Вот даже не знаю, что сказать. Честно."
Я вам подскажу. Это называется дешевый популизм. И больше никак. Но на нас набросятся прихожане церкви Свидетелей Русского Рока, которые, швыряя фекалии, начнут кричать, да кто вы такие, если сама Металлика признала талант Цоя?

Flashback


22 июл 2019, 11:57
Alex Chernyatinsky, пожалуй, подскажу вам я.
Творчество Цоя давно уже не ассоциируется с русским роком. Это популярный "народный" исполнитель.
Металлика вряд ли "признала талант". Просто исполнила в рамках перфоменса популярную песню, формально относящуюся к року. Как и в других странах.

StygianSaviour


22 июл 2019, 11:58
>Новеньких?
>"Двое новеньких" это сильно даже для коментов на Дарксайде!
Вы не поняли подтекста. Прошаренные люди в курсе, что настоящего Кирка и Труханова давно заменили клоны (возможно голограммы), которых насильно заставляют исполнять максимально уебищные каверы дуэтом и лажать в каждой второй песне аки инвалиды. Хотя во втором аспекте клон Роберта по каким-то причинам вышел получше собрата (впрочем, Кирка заменили еще где-то к Лоаду, так что ничего удивительного, модель совсем старая).

P.S. Данная информация взята с сайта неопровержимых теорий и заговоров имени ufx.

Alex Chernyatinsky


22 июл 2019, 12:13
StygianSaviour, вы часом не в курсе, шведы тоже визжали от восторга после "кавера" АББА и немцы после "кавера" Раммштайн в исполнении тех же лиц, похожих на генерального прокурора...ой, на Трухильо и Хэммета?

Alex Chernyatinsky


22 июл 2019, 12:15
Flashback, я так понимаю по поводу того, что это дешевый популизм, возражений нет?

Petrovich Sexyy


22 июл 2019, 12:32
"я так понимаю по поводу того, что это дешевый популизм, возражений нет?"

Да что тут возражать, если вы значение используемого вами же термина не знаете?
Зато вашу позицию обозвать снобизмом можно вполне.

Schwarzer_Reiter


22 июл 2019, 13:13
Трухильо что, на русском поёт? о_0

LOR


22 июл 2019, 13:58
Осторожно! Эстетизм ведёт к педерастии!

Schwarzer_Reiter


22 июл 2019, 14:44
nabastak_, нот бэд. В любом случае здорово получилось

Vadim404


22 июл 2019, 14:49
Да клево все, на самом деле. Вопрос только один: на кой хер из этого делать событие вселенского масштаба? Чо случилось-то? В этом туре они так делают везде где выступают. Могу ошибаться, но есть ощущение, что немцы не орали потом массово на тему того, что Кирк с Робом сыграли рамовского ангела. Ну сыграли и сыграли, ну ништяк, песня Вити получилась и вовсе даже годно. Так не, и коментарий Цоевского бати вон взяли даже. Событие же, чо....

Kawazu


22 июл 2019, 14:53
Какая хер разница на каком поет Трухильо? Понятно, что он пел с листка на котором была написана транскрипция произношения. Просто классная песня и прозвучала она в тему и сделали они ее хорошо. А слова песни зал и без Трухильо неплохо спел.

Vadim404


22 июл 2019, 14:53
Роб Цой кстати сказал что метлу не знает, мол а чо за черти такие, чо играют, откуда они, с Питера или с Ёбурга?

Vadim404


22 июл 2019, 14:54
Какая хер разница на каком поет Трухильо? Понятно, что он пел с листка на котором была написана транскрипция произношения. Просто классная песня и прозвучала она в тему и сделали они ее хорошо. А слова песни зал и без Трухильо неплохо спел.

Во-во, тоже не понимаю чего вдруг доебались до произношения.

Schwarzer_Reiter


22 июл 2019, 15:18
Там и доебываться не до чего. Здорово получилось

kircore


22 июл 2019, 15:35
У нас народ вообще такой. Радоваться ничему не умеют, жизнью наслаждаться не приучены, только прилюдно страдать и ныть, но докопаться надо обязательно и всегда. Как в том меме про эксперта по лошадиным сношениям.
Плохо сыграли, не то произношение. У них жизнь плоская, как бумажный лист, разрисованный тушью. И такая же чёрная и белая.

Flashback


22 июл 2019, 16:39
"вы часом не в курсе, шведы тоже визжали от восторга после "кавера" АББА и немцы после "кавера" Раммштайн"

Чего же вас так корёжит то, на пустом месте.

ufx


22 июл 2019, 17:05
Flashback. Насчёт чернятинского, у меня есть некие подозрения, но пока это выглядит просто как толстый троллинг. Надо посмотреть на его дальнейшее поведение здесь, особенно, в политновостях.

ufx


22 июл 2019, 17:07
По теме. Клево, что "энгель" , что "группа крови" . Жалею, что не посетил данное мероприятие.

Schwarzer_Reiter


22 июл 2019, 17:15
> У нас народ вообще такой. Радоваться ничему не умеют, жизнью наслаждаться не приучены, только прилюдно страдать и ныть, но докопаться надо обязательно и всегда. Как в том меме про эксперта по лошадиным сношениям.
Плохо сыграли, не то произношение. У них жизнь плоская, как бумажный лист, разрисованный тушью. И такая же чёрная и белая.

Всеобщая депрессия - она такая, да

LOR


22 июл 2019, 17:26
Уфекс, следи за собой, будь осторожен.

Rutger


22 июл 2019, 18:14
>>>Союз писателей признал стихи Цоя национальным достоянием да и многие действительно добившиеся чего то в литературе люди признавали его талант поэта. Его могилу несколько раз полностью восстанавливали практически с нуля потому что 30 лет не снижается поток посетителей и каждый хочет унести на память кусочек земли . В каждом городе страны наверно была своя СТЕНА ЦОЯ возникшая не по приказу горкома партии а руками фанатов . Это не показатель культовости и популярности ? Кто в России может таким же похвастатся ? Пугачёва Басков Кобзон ?

Вычти из этого культа раннюю смерть, и вся конструкция может рухнуть. На выходе сейчас вполне могли бы получить сытого пузатого конформиста с программой "Секреты кулинарии с Виктором Цоем". Трясущего щеками на митингах в поддержку луноликого. И столь же обрыдшего, как Пугачева с Басковым.


Ухналь


22 июл 2019, 18:57
Ну исполнили... и чо ?

Nepalcev


22 июл 2019, 19:44
Уважаемые соотечественники. С чувством глубочайшего удовлетворения, вынужден констатировать: это просто прекрасно, замечательно и охЪуительно!

Aiming High


22 июл 2019, 20:04

Rutger-Вычти из этого культа раннюю смерть, и вся конструкция может рухнуть. На выходе сейчас вполне могли бы получить сытого пузатого конформиста с программой "Секреты кулинарии с Виктором Цоем". Трясущего щеками на митингах в поддержку луноликого. И столь же обрыдшего, как Пугачева с Басковым.

Соглашусь,видя как большинство моих некогда кумиров(не буду говорить ,кто дабы не обидеть),которые одновременно с Цоем бунтовали против совка,стали ПГМ зависимыми монархистами.Сплошное разочарование в людях,и сожаление о том,что благодаря интернетам узнал о них как о простых смертных слишком много.

Vadim404


22 июл 2019, 20:05
Вычти из этого культа раннюю смерть, и вся конструкция может рухнуть. На выходе сейчас вполне могли бы получить сытого пузатого конформиста с программой "Секреты кулинарии с Виктором Цоем". Трясущего щеками на митингах в поддержку луноликого. И столь же обрыдшего, как Пугачева с Басковым.

Да запросто. И это Цой еще в клуб 27 не вошел, хотя мог бы, выставь он тапки в коридор парой месяцев раньше. Тогда б культ Цоя достиг просто неимовернейших высот, куда там Хендриксу и прочим кобайнам.

Aiming High


22 июл 2019, 20:10
А в бывших колониях СССР Хендриксу и прочим кобейнам,до культа Цоя,как до Китая раком.

Schwarzer_Reiter


22 июл 2019, 21:01
> А в бывших колониях СССР Хендриксу и прочим кобейнам,до культа Цоя,как до Китая раком.

Ибо своё, родное

LOR


22 июл 2019, 21:04
Rutger, точно! Я видел таких - один сытый, вёл передачу про нямку, потом ещё и концерт перед войсками дал. Правда, украинскими. А второй сытый, про нямку ничего не вёл, но с Мишико в дёсны в Одессе лабызался. Вот зашквар, правда же?!

Nepalcev


22 июл 2019, 21:21
"...как до Китая раком."
Нет. Тогда уж, "... как культу Цоя до бывших колоний Британии". Что естественно.

Schwarzer_Reiter


22 июл 2019, 21:35
> А второй сытый, про нямку ничего не вёл, но с Мишико в дёсны в Одессе лабызался. Вот зашквар, правда же?!

Кто есть второй?

Aiming High


22 июл 2019, 22:06
Nepalcev,мы здесь живем,и на на бывшие колонии Британии,ну ты понел)))

Nepalcev


22 июл 2019, 22:22
Так и я об том.

Aiming High


22 июл 2019, 22:27
А,ну да)

MisterKiska


22 июл 2019, 22:36
Осталось сплясать со шнуром и сдохнуть

LOR


22 июл 2019, 22:48
Schwarzer, Гребенщиков.

Knight of the road


22 июл 2019, 23:30
А я, в порядке бреда, угадал, что будут Кино исполнять. Хотя основная версия была Moscow Calling)))
По сабжу: концерт хороший, Группу Крови сыграли нормуль, а произношения Роба всё равно не было слышно, так как зрители всё спели сами примерно с третьей строчки.

Svarg_1349


23 июл 2019, 02:12
А мы все гадали перед концертом, что будет Парк Горького, Ария или Кино. Что собственно и объясняет такую их популярность. Металлика как никто другой знает как по настоящему развлекать публику и приводить людей в восторг. Респект и уважуха.

Laimen Zergo


23 июл 2019, 14:29
Лучше бы они её не пели.... Поклонники Цоя уже пуканы себе порвали от того,что "Металлика теперь поёт песни Цоя! Слава всем нам!"

HLL


23 июл 2019, 15:04
MisterKiska
ахахаах точно.

deathstar777


24 июл 2019, 00:53
kircore "А теперь все мы вместе противостоим дикой волне говнища, безвкусицы и бескультурья, старательно поддерживаемого несменяемой гоп-элитой."

Еба загнул: эта шняга разучивалась за 10 мин, ровно как и сочинялась.
Не было и нет никакого братства и культуры в этом мире шкурных интересов лол. Это всё иллюзии.

HailtoSlave


25 июл 2019, 10:34
JPV простой корейский паренек тупо плагиатил the Cure и Joy Division, своего творчества там ноль. Но совковые ракиры естественно не шарили и радостно хавали эту унылую серую гавнину.

Petrovich Sexyy


25 июл 2019, 13:39
Там жи тексты, духовность...все как ты любишь.

Flaming


26 июл 2019, 01:10
Парад солипсизма, прищемленного дверями ымперздва с разной психоаналитотой. Весело :))
Металлике спасибо, что подобно любимой девчонке взяла, и по хорошему удивила.
Это ведь талант - сделать, что никто и не ждал. И сделать хорошо.

Schwarzer_Reiter


26 июл 2019, 01:33
LOR, блять... Вот уж от кого подобной пидерсии не ожидал. Гробощенков этим оправдал свои слова о том, что "рок-н-ролл мертв" и "ему пора на покой"