Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 117
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 48
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик

6 окт 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 19 авг 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
"Hardwired", новое видео группы METALLICA, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Hardwired…To Self-Destruct", выходящего 18 ноября. Продюсером материала были Greg Fidelman, а также James Hetfield и Lars Ulrich. Альбом будет доступен на двойном CD, виниле, в цифровом варианте, а также делюкс-версии — все варианты можно найти на официальном сайте.

Трек-лист:

Disc One

01. Hardwired
02. Atlas, Rise!
03. Now That We're Dead
04. Moth Into Flame
05. Am I Savage?
06. Halo On Fire

Disc Two

01. Confusion
02. Dream No More
03. ManUNkind
04. Here Comes Revenge
05. Murder One
06. Spit Out The Bone

Disc Three (Deluxe Edition Only)

01. Lords Of Summer
02. Riff Charge (Riff Origins)
03. N.W.O.B.H.M. A.T.M. (Riff Origins)
04. Tin Shot (Riff Origins)
05. Plow (Riff Origins)
06. Sawblade (Riff Origins)
07. RIP (Riff Origins)
08. Lima (Riff Origins)
09. 91 (Riff Origins)
10. MTO (Riff Origins)
11. RL72 (Riff Origins)
12. Frankenstein (Riff Origins)
13. CHI (Riff Origins)
14. X Dust (Riff Origins)

METALLICA To Release 'Hardwired…To Self-Destruct' Album In November



metallicahardwiredcd



metallicahardwiredsingle




Like!+53Dislike!-16


КомментарииСкрыть/показать 239 )

Fixxxxer


19 авг 2016, 00:13
Восемь лет ожиданий принесли новую порцию бодрого агрессивного трэшака. Неожиданно приятно удивили. Сезон высказываний "ну ни хера как на Слеер похоже" объявляется открытым

borovina


19 авг 2016, 00:13
ну я, конечно подожду альбом. но если это будет опять единственная приличная вещь на нём , то МЕТЛУ на ....

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 00:14
Что? Что?

LU777


19 авг 2016, 00:14
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
речь не про материал......:( про звучание.......неожиданно никакое......как же так? ...другие группы работают над звуком,а тут............нет слов

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 00:16
А норм в принципе, на Магнетике эта песенка длилась бы минут пять

father


19 авг 2016, 00:18
Кстати да, на Slayer похоже:)
А название альбома какое-то мегадетовское.
Но всё равно - это круто!
А магнетик вроде тоже 18 ноября ведь выходил?

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 00:19
Не, вроде пораньше

dahmer


19 авг 2016, 00:22
и это вы сравниваете с SLAYER ? ))))) давно уже все стало понятно с ними. как бизнесмены - молодцы, как локомотив тяж.музыки............спасибо , нет!

Blackout 74


19 авг 2016, 00:24
Неплохо. )

Slang


19 авг 2016, 00:25
Чет не зацепило(Банально все как-то...

TirRex


19 авг 2016, 00:25
Вот, хоть на музыку похоже:) Порадовали конкретно! Ждем альбомец.

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 00:26
dahmer
Слеер чтоль локомотив?) Нет уже никаких локомотивов

Sunriser


19 авг 2016, 00:27
Petrovich Sexy, альбом выйдет на 2-х дисках, так что эпиков будет хватать.

StygianSaviour


19 авг 2016, 00:29
Если уж делаете упоротую обложку с вашими рожами, потрудитесь хоть у мастеров вроде Aphex Twin'a подглядеть. А песня норм, хоть и хуже любой песни с последних Death Angel, Testament и прочих ну вы поняли.

Edreiz


19 авг 2016, 00:33
Не зацепило... Последняя надежда трэша-грядущий альбом Testament. Slayer, Anthrax, Megadeth... Их крайние релизы-в топку. "Метелица" туда же целится... :)

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 00:35
Тестамент еще не вышел, Death Angel согласен, а остальные звезды в этом году дно.

StygianSaviour


19 авг 2016, 00:38
Petrovich Sexy, ну я про 2012 Тестамент говорил.

Voin of Valhalla


19 авг 2016, 00:39
Обложка Вангует остальной альбом. Звук совсем не нравится, да ещё и Ларс стучит как то... Не впечатлительно.
Возникло ощущение, что основной рифф я уже где то слышал. А так - уверенный средняк, правда, драйва очень мало.

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 00:40
Ну это да

Edreiz


19 авг 2016, 00:41
Скоро новый релиз "Завета" выходит. А "филиппинцы" действительно сделали душевно? Я про The Evil Divide 2016-го...

Wreck71


19 авг 2016, 00:42
Бодрая открывашка!

Alias


19 авг 2016, 00:47
вот эта идиотская облога и будет на альбоме??? Они че, ваще что ли??

father


19 авг 2016, 00:53
Во-первых, опять же - каких откровений вы ждёте от группы с 30-летним стажем? Во-вторых, вспомним альбом 86-го года, так там Battery тоже в принципе проходная песня (вступление только крутое, но не факт, что на новой пластинке его не приклеят к началу Hardwired), а всё самое крутое начинается со второго трека.

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 00:56
Не скажи, Battery прокачивает как надо

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 00:56
Edreiz

Да, филиппинцы молодцы

egalor


19 авг 2016, 01:01
Ого! А мне понравилось. Слышны риффы, напор. То, что надо. Очень надеюсь, что остальные песни не хуже.

Altvid


19 авг 2016, 01:03
В ранней Металлике я любил атмосферность и монументализм, но после смерти Клиффа, при Ньюстеде, упор был сделан на какое-то постмодернистское эстетство, ну типа гранжа, что понятно. При Трухильо процветает рефлексия, видимо уже возрастная - истеричная такая. Не только в басистах наверно дело, конечно. Но на вышепредставленном материале имя как есть сегодня у Метлы сделать было нельзя. Хотя бодренько. В общем, прошлого не вернуть.
Вот осенило: треш изначально ведь вроде как смесь хэви-металла с панком, так вот у Металлики мы теперь видим только панк, поэтому и аналогии со Слеером возникают.

Darkside.ru Member

Blindman


19 авг 2016, 01:12
Жаль, что они не перед самым выступлением новость дали, а так можно было вам на выходные оставить... для генерации идей

Ruin


19 авг 2016, 01:13
*внимательно посмотрел на облогу*

Суровые мужики из Crowbar передают четвёрке педиков привет.

spamer_007


19 авг 2016, 01:14
Надеюсь на альбоме будет хоть что-нибудь в духе load/reload, потому что это какое-то совершенно несусветное днище.

Kaval


19 авг 2016, 01:19
#лишьбыальбомнеписать

Kaval


19 авг 2016, 01:19
Обложка вообще отстой. Никогда не понимал, нахрена свои лица там изображать.

slavan


19 авг 2016, 01:24
Ну....как то вроде и хорошо, но мне почему то сразу "ударил в уши" запах Death Magnetic

Empty Words


19 авг 2016, 01:29
невероятное случилось)) и это они столько сочиняли?....мда. Ну хоть Трэш и на том спасибо) обложка ужасна. Посмотрим, что дальше будет

Sapfir


19 авг 2016, 01:40
Блин я зарегался тут чтобы отписать коммент. По моему это просто идиальная песня для метлы. Я ждал ее 8 лет!!! и я очень рад что вышел имеено такой трек!! я не понимаю негодования! что вы ждали????? Често, слушал Lord of summer в живую не прокатило, а этот трек прям порвал! надеюсь альбом будет в таком же ключе!

Matthew Hetfield


19 авг 2016, 01:44
Какая-то она... сырая чтоле, неотшлифованая. Ничего гениального, конечно, тут нету, но и не полное говнище. Так что и на том спасибо.

Sapfir


19 авг 2016, 01:46
А что вообще уже пишется гениального? Это треш метал в самом его понимании...то, что все и хотели! и почему вы негодуете....

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 01:47
Ruin

Да, кстати, напомнило

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 01:48
А вообще удивила Метла: сразу и название альбома, и обложка, и трек-лист, и новая песня, и клип даже. Я думал всё это поочередно будет выходить с комментариями всех участников группы.

Matthew Hetfield


19 авг 2016, 01:51
Дык, я и не негодую - вроде неплохая песня и т.д., но этот однообразный ритм Ларса просто приводит меня в бешенство. Тяжело поверить что этот человек когда-то сочинял барабанные партии Мастера.

Wreck71


19 авг 2016, 01:56
6 в 1 или 7 в 1 на облоге-грядущие последствия ядерной атаки Северной Кореи по США.

Sapfir


19 авг 2016, 01:59

Matthew Hetfield
Блин....это же классика!!!! Нужен разрыв, сбивы и т.к надо тогда дрим театр слушать!! в этом же и фишка!
Хейтеры найдутся всегда! Всем не нравился слишком модны St.Anger, всем не нравился слишком затюнегованый death magnetic....а что сейчас то?

father


19 авг 2016, 02:11
Petrovich Sexy, так и эта песня качает, но лично я уверен, что всё самое интересное впереди, обычно так всегда и было.

nikita.shindyapin


19 авг 2016, 02:16
Збс песня, молодцы !!!

WarSong


19 авг 2016, 02:21
Мдэээээээээээ. Значит, так и не нашли телефон со своими гениальными риффаками....

Pandem Light


19 авг 2016, 02:57
Лютейшее убожество... За 20 лет так и не написали ни одной нормальной песни, пипец...

RomV


19 авг 2016, 03:27
Вот это был неожиданный анонс. Сразу всю инфу выложили, ну молодцы, без размазывания соплей по щекам как было с анонсом магнетика

Vareg


19 авг 2016, 03:51
Более чем хорошо) Ждёмс весь альбом.

n0b0dy


19 авг 2016, 04:13
вот сто пудов Moth Into Flame - это медляк

Exceptional


19 авг 2016, 05:01
Облога - сранина. Типа ониж должны делать всё, что бы их альбом купили, не?

Exceptional


19 авг 2016, 05:03
Кстати, на облоге четко различимы только хари Хэта и мелкого. Остальные две рожи, видать, не имеют веса!

песня и клип, кстати, заебись. Че все звук ругают?

Mister


19 авг 2016, 06:07
Нифигасе, нифигасе. Песня бодрая, простенькая. И запоминается с первого, второго прослушивания.

r2d2


19 авг 2016, 06:39
самоповтор на самоповторе самоповтором погоняет.

maedhros


19 авг 2016, 06:56
а что на третьем диске? собрание сотен риффов, которые не вошли на альбом?

Benji Marshall


19 авг 2016, 06:59
неужели я, все-таки, дождался...как по мне - очень прилично, как по звучанию, так и по качеству материала...еще был бы не против, если за ударными сидел бы Дэйв Макклейн или Том Хантинг

zahar-vl


19 авг 2016, 07:17
вот это возвращение к корням.корни в данном случае damage inc.

Edmund Duke


19 авг 2016, 07:30
Сильно лучше того, что я ожидал, звучит жестче, чем открывашка на Death Magnetic, не говоря уже о луле)

Rrobb


19 авг 2016, 07:44
Еще и мегу пропесочили. Может кому то не стоит данный жанр слушать? Если этот "дно" по вашему, то даже "середнячка" никогда не услышите. Найдите себе что нибудь более подходящее.

Ухналь


19 авг 2016, 07:56
Типичная песня Металлики, как будто нашли старую забракованную запись и решили издать. А видео минималистическое, как ВИД.

JohnnyMilliard


19 авг 2016, 08:03
Решили ублажить старых фанатов, которые кричали "Метла умерла после 88-го/91-го"...

А песня хлам.

Mister


19 авг 2016, 08:08
Перед соло играет рифф Metal Militia почти

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


19 авг 2016, 08:12
Песня неплохая, но прошлый сольник Ньюстеда все равно круче. А обложка просто кошмар. Я бы такую в непрозрачном пакете только продавал.

DeepSilent


19 авг 2016, 08:19
Где-то я это уже слышал. Причем у них же.

Eremita


19 авг 2016, 08:28
Это же просто поразительно, как совершенно обычная, ничем не выдающаяся композиция звучит, когда её исполняет Металлика!

Vovin Fire


19 авг 2016, 08:31
Очень не плохо, возвращение к корням)) Ждем с нетерпением!!!

VoodooPaul


19 авг 2016, 08:58
Очередной ауттейк с Магнетика? На подходе очередной альбом ауттейков с Магнетика?
Скучновато и без изюминки. Лучше бы очередной ReReLoad сделали, не получается у них совсем "возвращение к корням", слушается как халтура откровенная.

Aiming High


19 авг 2016, 08:59
Металлика как Металлика,что вам еще надо?

HELLECTOR


19 авг 2016, 09:06
Я счастлив. Это олдскул.

Altair21


19 авг 2016, 09:06
В общем снято неплохо. Относительно оригинально. А сама песня просто копия Магнетика всего как такового. Ничего нового нет абсолютно. Надеюсь весь альбом всё же поразнообразнее будет.

Satian


19 авг 2016, 09:09
Послушайте песню Abattoir – The Enemy 1985 года и всё сразу станет ясно. Металликовскому "новому" риффу уже больше 30 лет :-)))

Aiming High


19 авг 2016, 09:22
Да всему в хэви метал болше 30 лет.Все новое,это хорошо забытое старое,так,что не играть музыку?

VoodooPaul


19 авг 2016, 09:22
>Металлика как Металлика,что вам еще надо?

Сант Энгер опустил планку качества на такое днище, что с тех пор любая шляпа от Метлы слушается "Металлика как Металлика" , а после Лулы вообще любая халтура покатит на ура.

UX2


19 авг 2016, 09:35
очень хорошо! жду альбом

Lutyi


19 авг 2016, 09:38
"самоповтор на самоповторе самоповтором погоняет."
это можно сказать про любой альбом в жанре трэш (да и не только), выпущенный в последние лет 15-20.

Pandem Light


19 авг 2016, 09:42
Ребята, расслабляемся, как видно по комментам здесь и на ютубе, Метла имеет своего всеядного слушателя, для которого вот такой шлак может прокатить как "годнота" и "возвращение к корням".
Я понимаю, если бы подобное сочинила (а обязательно сочиняют) какая-то группа, которая всем скопом тащится от Метлы и просто копирует их ходы, так как ничего другого участники никогда не слышали, да им и не надо в принципе.
На что они потратили 10 лет вообще? Переслушивали свои же песни и подбирали риффы? А Хэммет так вообще разучился писать соляки. Или же звукореж тупо выкрутил в ноль его запилы, во всяком случае, именно так и кажется на 2:17

Voin of Valhalla


19 авг 2016, 09:55
Pandem Light - плюсую.

OlegZ


19 авг 2016, 10:03
Pandem Light, лови еще плюс.

Kliops144


19 авг 2016, 10:09
Закос под Battery какой-то, но понравилось (правда, до восторга далековато). А вот лого хорошее, хоть и облога как минимум так себе. Кстати, звук снова какой-то, блять, режущий уши. Ларс зоебал свои барабанчики подзвучивать, бочка жидкая какая-то.

PS/ Суза там недавече как трындел, мол, Металлика еще может удивить. Нихуя они не удивят никого, будет крепкий обычный альбом.

PS// С опаской осмотрел трек-лист на наличие очередного анфогивена)

NightElf


19 авг 2016, 10:30
Нормас, по олдскулу.

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 10:34
Pandem Light
Такого слушателя имеет чуть ли не каждая популярная группа.


А вообще, чтоб там Метла не выпустила, разброс мнений был бы примерно тот же. Лулу - исключение, там мнения были в основном в унисон, но там злодеем был дед, так что не считается.

Moomrick


19 авг 2016, 10:36
Н-да... не впечатлило. Однообразно и скучно. Соло Кирка поражает своей безжизненностью. В общем, не ждал я альбома, но что-то в душе оставалось. Теперь могу признаться - после ознакомления с такой серостью ждать не буду уже стопроцентно.

ufx


19 авг 2016, 10:51
Домой приду - послушаю, но чую: 99% какаха альбом будет, раз они в угоду фоннадам тхреша стараются. Нафиг 5 лет на это тратить было.

Darkside.ru Member

Visionaire


19 авг 2016, 10:53
"Fight Fire With Fire", "Dyers Eve" и что–то из «Чёрного альбома».

Voin of Valhalla


19 авг 2016, 11:02
>раз они в угоду фоннадам тхреша стараются

Чувак, поверь, они как то плохо стараются. Трешевой энергии нет.

DeathCat


19 авг 2016, 11:03
С утра спросоня сначала не поверил своим глазам, что реально новая песня от Metallica появилась. Послушал на смартфоне и показалось лажа какая-то. Потом встал пожрал, включил телек, нормальную акустику и подгрузил это видео с youtube и честно говоря вещь дико вставила. Боялся, что опять учудят, а тут просто хорошая работа на твердую четверку, даже с плюсиком. Заказал Delux Box Set за 59,99$.

father


19 авг 2016, 11:04
На 2:23 прям то, что надо

hammerhead


19 авг 2016, 11:08
Вроде и простая песенка, но качает! Как будто искра снова у группы появилась. Детх Магнетик ни разу до конца дослушать не смог.. Догое, муторное размазывание неподходящих друг под друга риффов. Здесь все четко, коротко и по делу. Молодцы деды, даже альбом новый заинтересовал.

Надеюсь все будет такого же качества. А то вон Мейдены запилили первым синглом бодренькую, ладную Speed of Light, а альбом в целом та же тягомотина, что и последние три.

dahmer


19 авг 2016, 11:09
DeathCat, сначала подумал - 4200 отдать ??? посмотрел место жительства......а .....понятно)))))

Human


19 авг 2016, 11:28
Песня из разряда "послушал - забыл", критиковать не буду, тут уже до меня высказались, отмечу только полную деградацию вокальных партий Хэтфилда

Ухналь


19 авг 2016, 11:29
Итак, Металлика всё-таки писала альбом. Хоть и ме-е-е-дленно.

vavas88


19 авг 2016, 11:29
А что не плохо.....риф вставлен из enter sandman ....но в целом из того что было записано после 91 года звучит живенько.....но трухильо лишний...ни в концепции ни по музыке ни внешне....ньюстед больше в тему был...

Helguera


19 авг 2016, 11:33
чё на 3 диске?

Petrovich Sexy


19 авг 2016, 11:38
Helguera
Айфон Кирка

Olynth


19 авг 2016, 11:44
Админы подсуетились. молодцы!) Мне тоже показалось на Slayer похоже очень.Для Метлы прямолинейно слишком. я по кругу уже второй день гоняю,но не пока результата нет) Не то это,чего я ожидал. Это тупое рубилово. плчему,когда они пацанами были 20-летними,то лепили такие вещи,а сейчас херня на лопате? или я старею...)

boogeyman


19 авг 2016, 11:46
Сбылась мечта идиотов - Металлика заиграла стилизованный трэш...

Olynth


19 авг 2016, 11:54
В ухудшенную That Was Just Your Life добавили немного Repentless от Slayer,и получилася фигня какая-то. Я в печали

droonyaa


19 авг 2016, 12:14
очень даже хорошо

and3223r


19 авг 2016, 12:34
Зацепило-таки. Норм для старта.
Обложка - да хер с ней.

ufx


19 авг 2016, 12:39
>>>>Сбылась мечта идиотов - Металлика заиграла стилизованный трэш...

sad but true

Steven


19 авг 2016, 12:40
Этот рифф взят с песни Megadeth-13 на 3:05 можно услышать его...https://youtu.be/P_yl2WuiW4g?t=3m5s

and3223r


19 авг 2016, 12:42
"Этот рифф взят с песни Megadeth-13 на 3:05 можно услышать его..."
Чё ж, Рыжий и мобилу после гаража тиснул?

Ravendark


19 авг 2016, 12:46
не хватает грува, техники, прогрессии, долбежка из ст.ангер присуцтвует. вобщем метла какая она есть. обложка пздц.
у слеера это лучше получается, для метлы и так сойдет...

Артур Коури


19 авг 2016, 12:52
Арты - кошмар. Надеюсь для альбома нарисуют более привлекательную обложку.


Артур Коури


19 авг 2016, 12:55
Новый альбом Metallica этой осенью! Новость, конечно, потрясающая - не вериться в то, что прочитал :)

StygianSaviour


19 авг 2016, 13:05
Артур Коури, это и есть обложка альбома. Сингловая - та, что пониже.

гладиатор


19 авг 2016, 13:13
Песня хороша, облога не очень (лучше бы сменили, да только вряд ли). Рад что LOS попала на новый альбом пусть даже бонусом.


Артур Коури


19 авг 2016, 13:34
StygianSaviour, а вот это уже печально. Лучше бы они выбрали одно из ч/б фото с последней фотосессии. Даже не знаю, с чем "это" можно сравнить. Альбом выйдет в 2016-м, а обложку как будто в прошлом веке сделали, какой-то криворукий наркаш, тестируя первый фотошоп... Мало того, что на белом фоне просто 2 или 3 кислотные рожи (Роберта я там в упор не вижу) так еще и логотип свой предельно испортили... И за это отвратительное и примитивное "новое оформление", наверняка, выложили какому-то "гению" кругленькую суму. Не узнаю "Метлу". Они давно уже переквалифицировались в бизнесменов, но теперь еще потеряли свой стиль и вкус, и... страшно этот сингл слушать, и за новый альбом страшно. Боюсь, как бы не стал он отображением артов.

Thrashcrow


19 авг 2016, 13:42
"05. Plow (Riff Origins)"

Показалось...И тут Лоза!

balamut75


19 авг 2016, 13:44
Весь день слушаю и никак в памяти ни запала вообще.Не в обиду фанатам метлы,ярым слушателем был и я когда то,но не вставило никак,по мне так фуфел какой то.Они в 83-86годах рубили круче чем сейчас опытными и матёрыми монстрами какую та лабуду.

Exceptional


19 авг 2016, 13:52
>>>Заказал Delux Box Set за 59,99$.

Просрал деньги

Kliops144


19 авг 2016, 14:07
Кстати да, я уже тоже прогнал раз 5 и ваще не откладывается в памяти, скучноватая долба. А звук бочек просто выбешивает, их как будто цифровым семплом тыц-тыц подкрасили.

988


19 авг 2016, 14:10
Кирк опять начал красить ногти?

Naumoff


19 авг 2016, 14:42
На удивление неплохо, хоть и повеяло в начале "Штангером" (который я, кстати, люблю).
Неужели они отвоевали у Мастейна тот гараж?

DJ Green


19 авг 2016, 14:45
А обложка, блин, будто к сборнику b-side или к пиратскому the best.

Дворник Степанов


19 авг 2016, 14:54
Меня порадовала песенка. В плеер войдет. Мне уже давно плевать на имена, и ничего ни от кого не жду, кроме самого факта выхода альбома. Так что и к метелке тоже так же: понравится - буду слушать, нет - нет. Сравнивать да ругать - у них от этого количество бабла не уменьшится, а у меня не увеличится. Своего потолка они уже достигли.

BladeRunner


19 авг 2016, 15:28
Облога ништяк. Не знаю че все прикопались. А песню не слушал и не буду. Подожду новый альбом полностью.

Fiery Cop


19 авг 2016, 15:31
Грув-то присутствует, но пресно как-то. St. Anger пацанам трудно превзойти. И клип какой-то камерный. Прям низкобюджетный. Обложка другой разговор...

Fantomas


19 авг 2016, 15:33
облога сперта у Crowbar

Extrawurst


19 авг 2016, 15:43
облога сперта у Queen (The Miracle)

Дворник Степанов


19 авг 2016, 15:51
Fiery Cop, сможешь с низким бюджетом сделать так же? И разве обязательно делать богатые понтовые клипы? Простенькая песенка, простенький клип.

Ravendark


19 авг 2016, 15:56
короче обложка сойдет, можно еще призмой для хуежествености и сойдет., обложки у метлы закончились вместе с музлом, так что все вполне адекватно
дискван/дисктво прям как в старые добрые времена сайдА/сайдБэ по шесть песен, это они там по десять минут будут долбить один аккорд? или обложки в один буклет не умещаются, или распродажа носителей, короче интрига

Fiery Cop


19 авг 2016, 15:57
Metallica, с нынешним статусом легенд, обязана выпускать высокобюджетные блокбастеры.

DeathCat


19 авг 2016, 16:01
Exceptional
19 авг 2016, 13:52 >>>Заказал Delux Box Set за 59,99$.

Просрал деньги

============================================

Вот умиляют меня такие додики. Тебе не насрать на что я трачу заработанные деньги? Тем более я беру это для коллекции винила. Хобби у меня такое. Большая четверка вся собрана в разных вариантах, на разных носителях, в разных изданиях.

gravitgroove


19 авг 2016, 16:15
хм, а мне вот обложка нравится смелостью, а песня - наоборот. Такой безвкусицы небыло даже в самых тусклых моментах на Ride the Lightning (по части спид/трэш риффов на стартовой стадии стиля) ,а уж средняя часть - гитарный рифф до дискомфорта напоминает Enter Sandman, но будто сыгран какими-то современными музыкантами. Х.З. с чем сравнивать это, в целом напоминает примитивизм Fuel по восприятию, но опять-таки, когда сравнивал с предыдущими работами группы до выхода reload. Ладно, посмотрим что будет дальше.

R0ck_N_R0lla


19 авг 2016, 16:55
походу ребята нашли гараж, только вот света там не было. но где то клип то надо было снимать.

Helltroll2007


19 авг 2016, 17:28
Что могу сказать. Звук мне понравился, напор, по моему, тоже имеет место быть.
Теперь по содержанию. Как по мне, то в композиционном плане для Металлики как-то слишком топорно и...трэшово на мой взгляд=) Даже в старые времена их самые трэшевые песни были более интересными и самобытными. Надеемся, что эта песня не отражает альбом в целом.
Но, с другой стороны, такой манерой игры они меня очень удивили. Пока не понял в какую сторону, но удивили=)

Thrashcrow


19 авг 2016, 18:23
"Эта песня взята из альбома "Hardwired…To Self-Destruct", выходящего 18 ноября."

Как-то неожиданно..,Я чуть пивом не поперхнулся и отреагировал примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=y0iQZ22jnfQ

hellrider88


19 авг 2016, 18:46
То слишком попсово, то слишком трешево, то слишком сложно, теперь слишком просто, хрен угодишь этим ценителям)) По мне отличное рубилово, прям даже духом 80-х запахло, рифф тащит по полной, все правильно сделали, ни к чему открывашку делать многослойной и запутанной.

Ravendark


19 авг 2016, 18:55
blackened отличная открывашка была не то что сейчас

Hobbit


19 авг 2016, 19:18
Так вот он какой, старперский трэш.

Metal Thrashing Mad


19 авг 2016, 19:42
воспитанный на 1983-1988 альбомах, скажу так: им себя тогдашних не перепрыгнуть, все они выдохлись, после 1991 года идет исключительное и редкостное г... Канеш стараются -пытаются утяжелить, утрэшевить, но если не льется песня на просторе то хоть что сделай. А релиз все равно купят из за бренда. Как Энтрекс не будет никогда образца "Persistence of time" так и Метла не будет больше гениальной, выдающейся и номером 1. Одна надежда в трэше на Эксодус, Оверкилл, Тестамент, и еще ряд молодых дарований. Слушая крайние релизы Эксодуса (начиная с темпо оф зе дамнед), понимаешь, что трэш не умер, есть ему и развитие и поддержка фэнов. Оверкилл так те вообще полный рулз. Жаль, что Металлика перестала быть Великой. вот и все. Извините за многобукафф.

Артур Коури


19 авг 2016, 22:11
Первенство в Треше сейчас в Megadeth! Их Dystopia один из лучших альбомов в жанре за последние 10 лет.

Артур Коури


19 авг 2016, 22:13
А песня "Hardwired…To Self-Destruct" и правда ни о чем. Белая и пустая как фон обложки. А риффы мутные и размытый звук, как изображение артистов на ней. Такое первое впечатления. "Мегнетик" был намного сильнее этого "нового" материала.

TirRex


19 авг 2016, 22:19
Ребят, кому-что, конечно, а я на Suicidal Angels и Violator подсел:) Советую, отличный новый трэш в олдскульных традициях.

StygianSaviour


19 авг 2016, 22:39
Артурка походу Содом и Оверкилл 2010, Креатор и Тестамент 2012, Дарк Ангела этого года даже не слышал. Такую-то ересь про сливной альбом Мегадичи нести. (Это я как умеренный-фанат последних говорю).

and3223r


19 авг 2016, 22:51
Да не сливной он, Стиги. Даже не на фоне их же двух предыдущих альбомов. Ты немного неумеренный фэн, всё же))

Matthew Hetfield


19 авг 2016, 22:59
Sapfir, братан, я обожаю St. Anger именно за то что он нетипичный целиком и полностью.

TirRex


19 авг 2016, 23:07
насчет нового дарк ангела я бы поспорил. мне показалось, там с трэшем какой-то модерновый хэви замешан. в общем, ни + ни -. Как по мне, предыдущие альбомы были более конкретны в жанре

TirRex


19 авг 2016, 23:09
блин, не дарк ангела, а дэт ангела, конечно же

StygianSaviour


19 авг 2016, 23:20
>блин, не дарк ангела, а дэт ангела, конечно же
Ну упоролся немного, сорян. Главное, что все поняли.
>Да не сливной он, Стиги. Даже не на фоне их же двух предыдущих альбомов.
Даже? Он сливной, но уж на голову выше 13. Хотя ладно, слушать его можно, но разве что для фона. Ничего хоть сколько-нибудь интересного, напоминающего настоящие монолиты трэщхц митола там нет. Как и в данной песне метлы, хотя слушать, опять же, можно.

Kliops144


19 авг 2016, 23:39
Death Angel выдали просто охуительный альбом, новый трек металлики и рядом не стоит в композиторском плане. Рубилово гуд, а песни нету. Да и то, какое рубилово - калька.

TirRex


19 авг 2016, 23:58
хотя, я бы и от Дарк Ангела не отказался

Артур Коури


20 авг 2016, 00:03
Stygian'ка, не будем переходить на "ты".

Я фанат "Метлы" с детства. С их эпичного и монументального "...And Justice for All" (1988) начал знакомство с Металом в целом и бессмертным наследием Хетфилда-Бертена.

Дэт Ангела не слушал и Оверкилл. Спасибо за рекомендацию - оценю.

Sodom нравится, жду Desicion Day.

Больше люблю классический Хард-н-Хеви, не Тру-Трешер, но Dystopia и предыдущие альбомов 5 или 6 "Меги" круче последних 5 или 6 альбомов "Метлы". Это очевидно. Я о том, что в Четверке давным-давно ведет Мастейн, "Мега" вышла из тени и так далее...

А "новая" песня "Металлики" это замусоленный закос под "Магнетик". Пародия на самых себя. Вот такое мнение. Согласны вы со мною или нет или нет.

neversaydie


20 авг 2016, 00:09
Да конечно неожиданно. Обложка если она такая и будет, мягко говоря не очень, песня ну как и обещали короткая , что то вроде Fuel, ну а вообще так и хочется подпеть Metal militia , нужно послушать что там еще будет , впечатление двоякое , но слушать можно, соглашусь , что за 8 лет можно было в год по одной супер вещи писать )). 18 ноября если мне не изменяет память у Кирка день рождения, а магнетик в сентябре выходил, ну все таки обложка не очень, а песня да нормальная песня , я бы сказал кил ем алл и магнетик ))

Артур Коури


20 авг 2016, 00:11
LuLu (2011) хорош, но там не Треш и даже не чистый Хеви. Арт. Авангарт. Это нечто другое. Пьеса. Альбом хоть и не концептуален, но звучит как одно полотно. Невероятные песни, при чем раскрываются после многократного прослушивания. Глубокие, сложные - мощные!

Артур Коури


20 авг 2016, 00:20
Death Magnetic вышел 10/09 2008 в Англии, 12/09 в США и остальном мире)

neversaydie, да, Хеммету 18-го ноября д.р. ))

Petrovich Sexy


20 авг 2016, 00:41
Артур Коури

Новый альюом Меги - лучший из их же альбомов за последние 20 лет. Можно дослушать не заснув, и на том спасибо.

Артур Коури


20 авг 2016, 00:45
Petrovich Sexy, ну я на "Мегу" подсел относительно недавно, раньше презирал Мастейна и его творчество)

А сейчас тащусь от их музыки ))

father


20 авг 2016, 01:41
Я бы рекомендовал тем, кто пытается найти "трэш или не трэш" прекратить относиться к творениям именитых банд типа Metallica, Megadeth и Slayer как к части движения Bay Area. Они уже давным давно выросли из этих коротеньких штанишек. Это же касается и немецких трэшеров. Ну не поворачивается язык назвать современные Kreator, Destruction, Slayer, Metallica, Megadeth, Exodus, Testament чистым трэшем. На то они и легенды, чтобы развивать свою музыку в непредсказуемую сторону - кто-то в сторону мелодики и, если хотите, попсы, а кто-то наоборот, в сторону адового мясища.
Таким образом, начав свои пути в одной точке, все эти банды стали создателями своего уникального почерка, и совершенно ошибочно ждать прыщавого трэшака от таких матёрых мужиков.
P.S. Новый Death Angel очень приятно удивил, но как бы то ни было, самый их лучший альбом всегда будет хуже середняка от вышеперечисленных динозавров. Время уже давно всё расставило по своим местам.

gravitgroove


20 авг 2016, 02:25
Артур, LuLu с Лу Рид'ом никакой не арт и не авангард, поскольку это альтернативный рок сыгранный трэшарами со своим звучанием. Вельветов послушайте, кто не слышал, поймете о чем речь

Petrovich Sexy


20 авг 2016, 04:51
"P.S. Новый Death Angel очень приятно удивил, но как бы то ни было, самый их лучший альбом всегда будет хуже середняка от вышеперечисленных динозавров. Время уже давно всё расставило по своим местам"

Нет

Petrovich Sexy


20 авг 2016, 04:53
"Артур, LuLu с Лу Рид'ом никакой не арт и не авангард, поскольку это альтернативный рок сыгранный трэшарами со своим звучанием. Вельветов послушайте, кто не слышал, поймете о чем речь"

Нет. Это не Арт и не авангард, но и никак не альтернативный рок, не важно с каким звучанием.

Petrovich Sexy


20 авг 2016, 04:55
Жду комментариев от GaryHolt

А вообще, вот наконец новость для топа, не то что жалкие потуги Кори. Еще бы Призрак сказал что-нибудь

RomarioNo9


20 авг 2016, 07:10
Петрович и Хелл!

Я смотрю, вы размякли, как вам любимая группа кость подкинула. Взрослые вроде дядьки, не? :)

По сабжу - безблагодатно. Да, скорость, забой, звук олдскульный. Но от чувства махровой вторичности никак не уйти. К сожалению, эти граждане принципиально не способны на что-то новое. Гальванизация трупа. Печаль.

RomarioNo9


20 авг 2016, 07:13
Понимаете, есть незримая, но ощутимая разница между "О, старый добрый ... !" и "Мля, сколько раз я это уже слышал...". Из чего эта разница состоит - порой даже трудно сформулировать. Но здесь вот явно второй вариант.

rassol


20 авг 2016, 07:44
Послушал - говно песня. К вышеотписавшимся: Мастейновский выкидыш этого года тоже говно, о чём я в рецензии и написал. Anthrax - не говно, а просто проходняк. Серый и невыразительный. А вот Death Angel реально удивили.

and3223r


20 авг 2016, 08:40
Господа, дождемся выхода альбома. Спиздим в сети, на худой конец, если "ждатеньки" будет невмоготу и пожрёт греховное нетерпение. Трэк, по мне, кроме олдскульного звучания, получился достаточно интересным, и отнюдь не "Мля, сколько раз я это уже слышал". Чуда, конечно, тоже не вышло. Но в открывашки всегда ставят разминочные вещи, задающие настрой. Это у Метлы получилось, настрой хороший. Не торопитесь судить, господа. Ждём-с...

Nepalcev


20 авг 2016, 09:21
and3223r, тогда приберегу свой пасквиль для релиза)))

Fiery Cop


20 авг 2016, 09:41
"К сожалению, эти граждане принципиально не способны на что-то новое"
Твое неверие хуже попыток LuLu раздвинуть рамки.

and3223r


20 авг 2016, 09:50
Ох, любезнейший Непальцев, чувствую, что страница с новым альбомом Металлики побъет все мыслимые рекорды)

Davmust


20 авг 2016, 09:51
Бодренько, простенько... Вроде бы есть энергия, мелодия, но в ввиду того, что это Металлика, короли так сказать, ожидания завышены. А тут ну очень простые пара риффов, банальнейшие барабаны и даже Кирк как никогда сжат и скукожен. Плюс только в том, что в этой песне нет нагромождения как в песнях Магнетика. Очень слабо для одного из лучших ритм-гитариста всех времён и одного из лучших новаторских барабанщиков.

boogeyman


20 авг 2016, 11:06
Ну вообще для открывашки сойдет. Радует отсутствие дибильных экспериментов и идиотских переходов а ля The day that never comes. Огорчает цитирование Metal militia.
Будем надеяться, что это самая слабая и простая песня на альбоме. Не могли же они два диска такой херней набить?

988


20 авг 2016, 11:27
Эх, сейчас бы почитать мнение Сержа...

and3223r


20 авг 2016, 12:10
"Эх, сейчас бы почитать мнение Сержа..."
Не видать его что-то. Хотя 17 января 2016 года зарегился здесь под новым ником. Появляется крайне редко и осторожно.

Helltroll2007


20 авг 2016, 13:10
По сравнению с Магнетиком здесь просматривается два плюса - звук явно лучше и нет нагромождения риффов. На мой взгляд Магнетик хороший альбом, но только слишком уж там затянутые песни. Много лишнего.
А что касается нового творения, то подождём. Уверен, что это не самая интересная песня с альбома. Затравка, так сказать.

xandr2100


20 авг 2016, 19:43
"P.S. Новый Death Angel очень приятно удивил, но как бы то ни было, самый их лучший альбом всегда будет хуже середняка от вышеперечисленных динозавров. Время уже давно всё расставило по своим местам"

Да нихуя!

Kliops144


20 авг 2016, 21:53
Как по мне, пока лидирует Slayer со своим достаточно неординарным альбомом. Мега и Антракс как-то сильно не выделились.

Aiming High


20 авг 2016, 22:00
P.S. Новый Death Angel очень приятно удивил, но как бы то ни было, самый их лучший альбом всегда будет хуже середняка от вышеперечисленных динозавров. Время уже давно всё расставило по своим местам.

Согласен только по отношению к Slayer.

Garuda


21 авг 2016, 04:47
Kliops144, ага, Slayer даже без Джеффа тащат в Большой Четверке.

templarrr


21 авг 2016, 13:56
Худшее соло в карьере Кирка.

OZelke


21 авг 2016, 14:16
Не понимаю хейтеров которые пишут что гавно, плохой звук, барабаны и прочее..
Отличный трек, быстрый, с отличным вокалом, с прекрасно слышимой ритмсекцией, и чистым риффингом. Все в духе группы, узнаваемо, очень похоже на магнетик.
Жду альбом, обязательно куплю и не только на CD, но и на виниле.

Fiery Cop


21 авг 2016, 14:17
Кирк давным -давно отказался от соло во избежании старперских штампов.

polygon


21 авг 2016, 14:25
Послушал. После того объема музыки, который появился за годы молчания Metallica (ещё даже до Death Magnetic), после того уровня, что существует сейчас в тяжелой музыке, песня М звучит блекло, как-то вяло-олдскульно. Барабаны совсем не агрессивные, сейчас просто так не играет никто, две бочки проскочили небольшим отрезком в конце песни. Группа варится в собственном соку, но если раньше они были при этом на острие, сейчас выглядят как-то беспомощно..
Включил позже в машине громко. Насколько возможно, громкость спасет, звук неплохой, несколько выправляет ситуацию, но нет чего-то самого главного в песне. И кстати, соло просто ужасно. Говорю через боль поклонника команды.
Что ж там за 700 рифов у них были, если выбрали ЭТИ?
А вот обложка, кстати, прикольная, яркая и смелая.
Из плюсов - хронометраж трека, и внятный звук.

templarrr


21 авг 2016, 14:51
В целом песня звучит так, будто ее загострайтил Ньюстед.

DTNTurbo


21 авг 2016, 17:11
Песня мне понравилась. Вроде простая и незатейливая, но послушать приятно. Обложка аляповатая, можно было бы что то посерьёзнее сделать :).

Waсhturm


21 авг 2016, 20:56
Нормальный трэш наконец заиграли парни! Кому не нравится, ну дрочите на релоуды дальше!

HailtoSlave


21 авг 2016, 22:00
Нормальный трэш наконец заиграли парни! Кому не нравится, ну дрочите на релоуды дальше!

+5

мамкины диванные гитаристы вечно недовольны)) отличная песня же, чего еще надо?

Petrovich Sexy


22 авг 2016, 01:43
"P.S. Новый Death Angel очень приятно удивил, но как бы то ни было, самый их лучший альбом всегда будет хуже середняка от вышеперечисленных динозавров. Время уже давно всё расставило по своим местам.

Согласен только по отношению к Slayer."


Нет

Petrovich Sexy


22 авг 2016, 01:44
А вообще молодцы Метла, нормальная топовая новость, а то на Корины потуги аж смотреть жалко

Muzzle


22 авг 2016, 02:07
Типо дети повзрослели,снова можно материться) ништяк трек

Иван.Чернов


22 авг 2016, 07:25
Не понравилось совсем, примитивно-вымученно и не достаточно агрессивно для такой музыки. Больше злости, надрыва в голос тогда уж надо.
Старая метла - хорошо, про ковбойцев - ещё лучше, а это - зевота как магнетик.
Но! Материала будет много, если хоть одна зацепит песня, буду просто рад.

start120


22 авг 2016, 10:43
Бесспорно, Метла это легенда, но в прошлом, и мне жаль что они пытаются "возвратится к корням", потому что мы никогда не услышим новые Мастер оф папетс и One. Нужно делать то, что по душе, а не то что желает толпа, возможно тогда и родятся шедевры...Ах да, этоженетрэш будет))) На Justice группа достигла наивысшей точки трэша в целом, дальше нужно было менять концепцию. И когда вышел утяжеленно блюзовый лоад/релоад это была прогрессия, какой никакой, но это был прогресс. Раскритикованная фанатами, причем той ее частью, которая законсервированна толстым непробиваемым металлом, группа пошла у них на поводу...отсюда и топтание на месте, и откровенное регрессирование группы...жаль, очень жаль...

ufx


22 авг 2016, 11:12
Металлическую милицию очень сильно напоминает. Конечно, не самоплагиат, но и не развитие (как было на LULU). Печально. Надеюсь, совместки ещё будут.

HELLECTOR


22 авг 2016, 14:25
Уфх всё из года в год считает, что стариковское бормотание под синтетические риффы - это развитие. Даже Метла поняла обратное, но не наш отважный критик.

HELLECTOR


22 авг 2016, 16:37
И вообще, кто вам вбил в голову, что смена стиля (или заигрывания со смежными) - это и есть развитие? Тиамат со своим мёдом? Пэрадайз Лост с плохой пародией на Депеш Мод? Кто?

HailtoSlave


22 авг 2016, 17:27
HELLECTOR, тиаматовский мед кстати отличное развитие, а вот дальше уже какахи. А вот металлике развитие нахер не нужно, и вот играть такой трэшак - лучшее что они могут делать на творческом закате. У меня давно была мысль, что престарелые посоны не обосрутся и реально готовят бомбу, хотя всю жизнь к металлике равнодушен.

HELLECTOR


22 авг 2016, 17:59
Хорошо, Тиамат - мёд с какахами.
Про Метлу правильно говоришь.
Да и альбом, господа на 80 минут, боюсь, что Hardwired - самая короткая и быстрая вещь...
Наедитесь вы там и Лоуда и Лулы (предположение)

TirRex


22 авг 2016, 21:52
"Уфх всё из года в год считает, что стариковское бормотание под синтетические риффы - это развитие. Даже Метла поняла обратное, но не наш отважный критик"
Дичайше плюсую!

Dr-Bod


22 авг 2016, 23:24
Отличная песня!!! И все тут:)

Petrovich Sexy


23 авг 2016, 02:12
Хэлл, вот на мёд не гони, сиё гениально. Как и Сламбер, а дальше уже неважно.

И да нормальные, в общем и целом, на Луле риффы. Можно было бы слепить сносный стоунер, если б не странный закос в псевдоавангардизм.

Petrovich Sexy


23 авг 2016, 02:13
А где инфа была, что альбом на 80 минут? Я как-то не особо следил.

droonyaa


23 авг 2016, 08:21
это не полная версия песни (я так думаю)

Dr-Bod


23 авг 2016, 09:42
Полная. На айтюнсе предзаказ альбома и она выложена.

HailtoSlave


23 авг 2016, 10:00
Petrovich Sexy, два диска по 6 песен, может и не 80 минут, но больше часа наверняка.

Dr-Bod


23 авг 2016, 10:14
Пример: альбом лоад длился 78:59 минут. Насколько я знаю, там один диск. Выводы?!:)

HELLECTOR


23 авг 2016, 15:38
Про 80 минут было написано в трейлере к альбому. Это как бы, факт, невнимательные мои.

Waсhturm


23 авг 2016, 20:42
Альбом уже записан, а петухи всё клеймят метлу! Трэк супер, уроды пошли в очко!

Sunriser


23 авг 2016, 22:24
Да, там было написано "Около 80 мин". Надеюсь, что каждый диск по 80 мин. Иначе какой смысл пилить два круглеша?

HELLECTOR


24 авг 2016, 08:30
Что ты! Каждая песня по 80 мин. Иначе какой смысл делить на треки?

Petrovich Sexy


24 авг 2016, 16:57
Вот не лень человеку такую простыню катать, чтобы сказать о том, о чем в каждой новости о Метле большинство пишут в более короткой и менее пафосной форме.


Undisputed Attitude? О вкусах, конечно, не спорят, но, уж извините, по сравнению с этим не то, что Load, даже Lulu выглядит чем-то, чуть ли не "прогрессивным" ( как выражается ufx)

ufx


24 авг 2016, 18:00
>>> да нормальные, в общем и целом, на Луле риффы. Можно было бы слепить сносный стоунер, если б не странный закос в псевдоавангардизм.

Вот есть же люди понимающие на этом сайте.

>>>>И вообще, кто вам вбил в голову, что смена стиля (или заигрывания со смежными) - это и есть развитие?

А что тогда вообще означает развитие для музыканта?

father


24 авг 2016, 18:25
Интересно, а эти срачи и после выхода первого альбома Метлы были? В принципе, уже все эти выводы (даже с одинаковыми формулировками) были написаны в сотнях и тысячах комментов много лет назад, интересно просто, когда всё это началось.

templarrr


24 авг 2016, 19:43
> А что тогда вообще означает развитие для музыканта?
Ну сабжевая группа вполне неплохо развивалась по 1988 год без смен стиля.

HailtoSlave


25 авг 2016, 08:59
... А про фотосессию в костюмах «брионии» - это просто…без комментариев.

Посонам нужны деньги. У каждого раздутый штат, семьи, дети и все такое, поэтому хватаются за все. Тут не время вспоминать славные тхресковые деньги и вздыхать об обссаных рваных джинсах и рокнрольном угаре. Ракирами они перестали быть очень давно, обычные артисты эстрады.

HailtoSlave


25 авг 2016, 09:00
Кстати, кто знает ,что за песни на 3-й диске? Я только Лордс оф саммер знаю. Старье какое-то?

Dr-Bod


25 авг 2016, 11:11
На 3 диске демо версии песен с первых 2 дисков. Как это было на магнетике на одном из де-люксе... Бля, сколько можно писать околесицу про эту гениальную группу. Обратите внимание, скока комментов за эти дни???? Где комменты про тестамент и прочих??? Покомментируйте дейсайд побольше... Новостей куча!

HailtoSlave


25 авг 2016, 11:17
Где комменты про тестамент и прочих

А что про тестамент писать? В начале карьеры играли посредственный трэш, потом пара альбомов недодэта, а дальше настолько унылая шляпа, что даже и думать о ней не хочется. Жив только немецкий трэш.

Dr-Bod


25 авг 2016, 11:40
Да лан те... Уж не про Кreator и Sodom ли ты говоришь??? Эти что ли живы?! По мне так унылое зрелище. Калигула. Отличная песня:))) творение пятиклассника!

Dr-Bod


25 авг 2016, 12:19
Присоединяюсь:)

Урия Гаррисон


25 авг 2016, 13:43
Testament слушать надо, а не обсуждать, а вот современную Металлику можно только обсуждать.

HailtoSlave


25 авг 2016, 15:14
Testament слушать надо, а не обсуждать

если только полностью абстрагироваться от трэша, тогда еще да, можно слушать. Но они же, по мнению тут высказавшихся, должны занимать вместо антракса в большой четверке. Но у сибирских язверов были и классные заводные ранние альбомы на спиде типо спредин зе дизис и фистфул, и классический эмон зе ливин, и умный четкий персистенс оф тайм. Говна у них выше крыши, это бесспорно, но какую работу у тестамент можно считать 100% трэшевой? Ну зе легаси с натяжкой, да. И все. Так что как был тестамент нишевой группой, для узкого круга, таким и остается и будет.

HailtoSlave


25 авг 2016, 15:25
Dr-Bod у тевтонцев помимо содома и креатора много чего послушать есть. Darkness зашевелился, Necronomicon живы, Assassin.

Андрей77


25 авг 2016, 16:39
Фанат Metallica с 1986 года. Был на их концертах и ни раз. Лучшие альбомы группы - это первые 5, остальные неплохие, но не берут за душу, как ранние. Касаемо новой песни Hardwired, после её прослушивания, мне показалось, что эта песня просто не поместилась на Death Magnetic. Клип на эту песню никаких эмоций не вызвал. Про обложку к новому альбому - не понравилась, да и к тому же это плагиат, точно так же, как и новый клип, это уже было и ни раз. Как истинный фанат, я должен наоборот, радоваться всему, что творит и делает любимая группа, но к сожалению, пока мне печально. Буду надеяться, что песни с нового альбома мне всё же понравятся. Всегда верю, что группа может что-нибудь сотворить поистине грандиозное в музыкальном плане, поэтому до сих пор и остаюсь фанатом Metallica. Да, и зарегистрироваться здесь решил, чтобы своё мнение высказать на счёт нового материала группы, хотя Darkside читаю уже много лет.

Dr-Bod


25 авг 2016, 18:02
Плагиат на что, уважаемый? На самих себя?! Так отлично же!! Я вот фанат металлики. Поэтому для меня все отлично.
HailtoSlave, дружище, в принципе, согласен с тобой. И в плане энтракса и тестамента. Лично мне нравится эпоха буша 95-2003. И последние 2 альбома. Хотя и первые неплохи... В них свой узнаваемый стиль. Тесты для меня просто хорошие музыканты с отличными песнями. Избранными. Жду их новый альбом тоже очень!

Андрей77


25 авг 2016, 18:12
Dr-Bod, приветствую! Плагиат, я про обложку нового альбома! Ранее, группа Crowbar уже выпустила альбом, с очень схожей картинкой, только чёрно белой.

HELLECTOR


25 авг 2016, 19:01
Не катите мне на Testament! Да ещё в новости про Метлу.

HELLECTOR


25 авг 2016, 19:10
>>>у тевтонцев помимо содома и креатора много чего послушать есть. Darkness зашевелился, Necronomicon живы, Assassin

Да.
И не забываем про великолепных Protector

Урия Гаррисон


25 авг 2016, 19:44
какую работу у тестамент можно считать 100% трэшевой?

первые 4 альбома Тестамент не менее трешевые, чем альбомы Металлики, Антракс и Мегадес восьмидесятых.
Но я чсе-таки не считаю, что они должны заменять Антракс в четверке.

Dr-Bod


25 авг 2016, 22:32
Хэлл. Протектор послушаю. Спасибо, отец:)

dahmer


26 авг 2016, 00:09
читать комменты гораздо интересней чем слушать этот трек))))

TirRex


26 авг 2016, 01:11
HELLECTOR, ну вот, я только хотел эту шедевральную группу напомнить... опередил меня:)

TirRex


26 авг 2016, 01:15
Новинка от Протектор вышла в этом году. Норм альбомец. Да и Содом не подвели, нормальное рубилово получилось!

Freestyler90


26 авг 2016, 02:03
Пипец, как можно в новости про новое видео Металлики столько настрочить комментов!!! Вы что тут обсуждаете вообще??!!! Мне просто даже лень читать эту всю дискуссию)

Petrovich Sexy


26 авг 2016, 11:18
А в какой новости надо столько настрочить? Про то как у Кори арахис в ноздре застрял?


Ида, нехер на Тестамент гнать!

father


26 авг 2016, 12:02
Петрович, честно говоря, пытался слушать Тестамент, но кроме песни Native Blood вообще ничего вспомнить не могу. Слишком уж у них песни "квадратные" что ли.

HELLECTOR


26 авг 2016, 12:26
Папа, ты не пытайся, ты послушай. Когда внимательно слушаешь, открывается параллелипипед.

Dr-Bod


26 авг 2016, 16:55
A native blood шикарна! Это уж точно. Папа, послушай альбом low

father


26 авг 2016, 17:35
Вспомнил! Альбом The Gathering понравился, там хорошее такое мясцо, ещё и Ломбардо на барабанах.
А в общем и целом те же Exodus гораздо забористее.

HELLECTOR


26 авг 2016, 19:25
Dr-Bod. При всём уважении, почему же LOW? Папа, не слушай сразу LOW!

Папа, послушай классику 1987-1990. А потом заново воткни 2012.

HELLECTOR


26 авг 2016, 19:27
А LOW и Demonic - это для любителей трэш\дэта и грува.

Dr-Bod


26 авг 2016, 21:48
Согласен. Я по себе сужу. Первый их альбом был именно low. Зафанател от ударных и инструменталки на басухи. На ударных там Темпиеста. Он шикарен

KellianaValandy


26 авг 2016, 23:25
Ухххх.... Дождались. Аж не верится. Ну, годнота, годнота, только рил Слеера тут загнали)
ЗЫ они там совсем ебу дали такую страшенную облогу делать...

KellianaValandy


26 авг 2016, 23:29
Ульрих на фотках всегда такая уточка)

templarrr


26 авг 2016, 23:58
А видео "Making of Hardwired" довольно веселое))

Dr-Bod


27 авг 2016, 11:07
Какой же тут слэер??? Просто песня репентьесс у слэера очень похожа на металлику. Вот и все!

5up3rN0va


29 авг 2016, 23:53
полное говно

The Dark Moon


31 авг 2016, 01:18
Не впечатлило. Всё банально и пресно. Никаких интересных фишичек и находочек. Я в печали.

forsety


6 сен 2016, 21:37
Чёт как-то...фууу. Простовато

Kliops144