Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 51
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»
Показать далее
| - |
|||| 28 май 2012

METALLICA вынуждены продолжать гастролировать, чтобы оплатить счета



*
zoom
*
* *
Как сообщает The Pulse Of Radio, гитарист METALLICA Kirk Hammett разоткровенничался в новом интервью для Rolling Stone, заявив, что группа вынуждена продолжать гастролировать, чтобы оплатить огромные счета, в которые входят расходы на собственную студию, зарплату персоналу и техникам, а также на организацию живых выступлений. Он сказал: «Больше не существует двухгодичных циклов гастролей. Мы раньше могли так делать, потому что нам постоянно приходили лицензионные отчисления. Сейчас можно выпустить альбом, и раз или два хорошо заработать, но такого, как раньше (чек каждые три месяца), не бывает».

Мало что изменилось с того момента, как фронтмен James Hetfield несколько лет назад рассказал в интервью The Pulse Of Radio, что группа должна постоянно гастролировать, несмотря на то, что её участникам хочется поменьше ездить в туры. «Мы были концертной группой, мы должны были выходить на сцену и играть, играть, играть, — сказал он. — И это довольно тяжело, потому что сейчас мы хотели бы немного отойти от концертных дел, получать удовольствие от общения с нашими семьями и т. д. Но что есть, то есть, и мы не в силах это изменить. Мы можем стараться изо всех сил — это всё, что мы можем делать».

На вопрос о том, финансирует ли группа свою студию в Северной Калифорнии из средств, зарабатываемых в турах, Hammett ответил: «Да. Сувенирная продукция. Мы используем для извлечения прибыли любые возможности. Это настоящая роскошь. Но многое вытекает из этого».

Hammett также сказал, что фестиваль Orion Music + More устроен не ради извлечения прибыли: «Каждый раз, когда мы занимаемся чем-то подобным, это никогда не делается ради денег. Мы хотим, чтобы на мероприятии было весело и увлекательно. Может быть, оно будет даже безубыточным. Или мы потеряем деньги. Неважно. Это не коммерческое мероприятие. Мы пытаемся придумать нечто крутое».

Фестиваль будет проходить с 23 по 24 июня в Атлантик-Сити. METALLICA будут хэдлайнерами оба вечера, кроме них также выступят AVENGED SEVENFOLD, MODEST MOUSE, VOLBEAT, SEPULTURA и многие другие.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 47 )

Seemann


28 май 2012, 17:31
Тю...за студию. Я-то думал счета за электричество, водопровод, картошку...

nikita1988


28 май 2012, 17:44
а снимать студию это конечно моветон :))
ясно дело - когда траты огромные, и зарабатывать нужно столько же (а лучше - чуть больше)

DirtyPigs


28 май 2012, 17:48
Бедная Металлика...Им приходится вести лишь наполовину роскошный образ жизни :( Хэтфилд бедолага уже 3 года копит на золотой унитаз :'(

Fantomas


28 май 2012, 17:48
студия все таки у них в Северной Калифорнии, а не Каролине

infection_33


28 май 2012, 17:56
Сколько они должны интересно?

slavan


28 май 2012, 18:47
Не вы одни,друзья.Пол России на кредитах

freeze2


28 май 2012, 18:52
Записывайтесь через Кубейс!!))) Дома!)

RECEPTORR


28 май 2012, 19:03
Вот пускай пашут и сдохнутЪ на сцене! Это будет труЪ ! :)

А если серьёзно, то побывав в одном маленьком западногерманском городке Barsinghausen, я был тронут видом аккуратных старичков-музыкантов, игравших народную музыку и спросил моего знакомого Райнера:
"Они играют только по-праздникам и выходным?" -"Нет, старики играют здесь музыку каждый день, когда нет сильного дождя. Это их работа."

cuki


28 май 2012, 19:31
за работу, сукины дети

RECEPTORR


28 май 2012, 19:32
Да-да! Солнце ещё высоко! )

Lunar Dick


28 май 2012, 19:46
Ну вот и они застонали от смерти CD. Присоединяюсь к посту насчёт кубейса, но с поправкой, т к америкосы сидят не на винде, а на маках, то вместо кубейса должен быть "про тулз". Ну а насчёт концертов, только поддерживаю ибо пока на них ходят)))

Raised By Hell


28 май 2012, 20:02
ничего, выживут)) а лучше, пусть сделают как Варг - в студии не больше 1-2 дней :D

ThrashFan


28 май 2012, 21:16
Судя по звуку последних альбомов - студия давольно хреновая. Так что, думаю, особо много они за нее вчетвером (!!!) не платят...

Me-and-Wimp


28 май 2012, 21:49
жизнь это боль

DeathClaw


28 май 2012, 21:59
А Ульрих копит на джакузи в форме акулы, в Южном парке было еще много лет назад, вот и настал этот момент на самом деле.
Ничего-ничего, пускай хоть старье играют на концертах, трясут жирком, а то сопреют окончательно, словно scrotum старика, от хернёйстрадания в студии у себя, шибко уж дорогой.

Bellardini


28 май 2012, 22:56
Что же плохого в том, что группа вынуждена гастролировать? Наоборот, отлично. Будут в Рашку чаще заезжать.

r2d2


28 май 2012, 23:05
чето не понятно, в начале важно, под конец уже не важно:) А так да, концертами и должны зарабатывать, только конечно что б в радость было, а если нет, то не стоит это того... ну если по совести:)

Phobos


28 май 2012, 23:16
Не знаю, что там эти музыкальные импотенты оплачивают, а вот родные Чака Шульдинера, действительно, до сих пор в долгах...

32warlord1


29 май 2012, 00:26
группа ДОЛЖНА зарабатывать живьём, а кормить копирастов и мэйджоров, с учётом того, что творится с качеством ЦД - увольте....

Rockheaven


29 май 2012, 00:44
Неужели скоро все мало-мальски богатые группы будут вынуждены постоянно ездить в туры, чтоб оплачивать счета? Ведь не мальчики уже...

Thrashold


29 май 2012, 01:00
@32warlord1@
группа ДОЛЖНА...
Группа, особенно тебе, абсолютно ничего не должна...

Музыкальные импотенты?
Блин, ребята, даже не представляете как я вам завидую... Вы не слышали плохой музыки...

Abu Simbel


29 май 2012, 01:15
Вот ведь он мразь. Подозревал..., как только о деле Ульрих-Напстер узнал

32warlord1


29 май 2012, 09:31
@Thrashold@
если она не должна мне, рАвно как и любому другому пользователю их конечного продукта - то тогда зачем вобще эти все потуги?

nikita1988


29 май 2012, 10:25
32warlord1
ради высокого искусства (см.альбом "Лулу")

Rudes


29 май 2012, 10:47
Могли бы бизнес на стороне замутить (сеть ресторанов от Metallica, например). Как раз на оплату счетов :)

Thrashold


29 май 2012, 12:38
Не надо путать то, что от неё ожидают, с тем, что она должна...

Dimson1976


29 май 2012, 12:51
:) А я что-то с трудом верю, что так всё плохо в денежном отношении у Метлы. Это так , скорее для отвода глаз, чтобы не приставали по поводу очередного альбома :) Ведь давая такие количества концертов, да ещё при полнейших аншлагах бабла хватит на кучу таких студий и ещё на много чего! Ерунда, сопли всё это. :) Но на Металлику сходил бы с удовольствием, помог бы им с "уплатой счетов" :)

nikita1988


29 май 2012, 12:54
я если честно не совсем понял(
@чтобы оплатить огромные счета, в которые входят расходы на собственную студию, зарплату персоналу и техникам, а также на организацию живых выступлений@
если исключить "расходы на собственную студию" (ну не Букингемский же дворец они целиком выкупили! что там за аппаратура у них??), то получается что они вынуждены гастролировать чтобы гастролировать - тавтология какая-то

masterofpuppetz


29 май 2012, 14:06
Мда, Кирк. Без Хэта ты заговариваешься. Хотя и играешь ты без него фиговенько, достаточно вспомнить ДВД к SKOM'у.

Loretta


30 май 2012, 01:05
Сколько ж народу работает в студии Металлики и какие у них зарплаты? o_O

nikita1988


30 май 2012, 09:27
Loretta
всю калифорнию небось высокооплачиваемой работой обеспечивают - надо рвать отсюда когти и устраиваться к ним мойщиком струн или сменщиком полов:)

ThrashFan


30 май 2012, 18:04
Thrashold, я плачу за билет на концерт, я плачу за лицензионный/фирменный CD. После этого группа мне ДОЛЖНА) И расплачиваться они ОБЯЗАННЫ хорошим материалом, оправдывающим ожидания большинства. Иначе как-то не интересно.

Aryaros


31 май 2012, 18:49
Вот уж чего Метла никогда не делала и, надеюсь, не будет делать, так это "оправдывать ожидания большинства"... Хотя нет, Death Magnetic - это всё-таки, наверно, для большинства.

Lunar Dick


4 июн 2012, 23:39
ThrashFan, скоро ты будешь последним из могикан в этом плане.
и метла не импотенты. назовите хотя бы 5 групп (мейнстримовых, а не подвальных), выпустивших 10 АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ альбомов (по стилистике)?

ThrashFan


4 июн 2012, 23:49
Даже Metallica не войдет в такой Тор5, ведь у них 9 альбомов, 4 в жанре thrash и два в гранжево-метально-хардовом стиле (Лоад/Релоад)

ThrashFan


4 июн 2012, 23:51
Ну и три разных, но содержащих в себе так или иначе элементы thrash'a

regurgitate666


5 июн 2012, 11:35
"выпустивших 10 АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ альбомов" - это про кого?

Lunar Dick


6 июн 2012, 00:56
у метлы 10 альбомов. Я лулу посчитал. и все они разные. Да, первые 4 трэшевые, но очень непохожи по "структуре и развитию песен". (тяжело сформулировать, но для примера возьмём kreator. EOG и HOC всё-таки похожи по структуре песен)

Лоад/релоад - это как один альбом, просто продать надо было 2 релиза (Это тоже самое как death magtetic и beyond magnetic). Чорный выдержан в стиле heavy metalю st anger - альт метал/ню метал, dm -смесь хэви с трешем. Стиль лулу непонятен

ThrashFan


6 июн 2012, 16:50
JAMES HETFIELD: «“Lulu” не является новым студийным альбомом METALLICA»
Таки 9 альбомов.

Лоад/релоад - это как один альбом

Значит вообще 8.

10 АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ
Да, первые 4 трэшевые, но очень непохожи по "структуре и развитию песен". - это не абсолютно разные. И да, чувак. По критерию "структуры и развития" у того же Kreator все альбомы разные.

Fall_to_Up


7 июн 2012, 16:09
Первый - клон моторхэда, два- жёсткий трэш, четвёртый - УГ без бас-гитары, пятый - спорная, но интересная попытка удовлетворить старых фэнов, любителей классического хэви и домохозяек одним разом,6-7 - тупо развод на бабки, 8 - для впечатлительных школьников и поптыка удержаться на эмтиви, девятый похож на сборник каверов первых трёх альбомов в пополнений слипнота, ну а последний совместный альбом с лу - апофеоз страдания хернёй.

Lunar Dick


7 июн 2012, 20:43
и чем же чОрный альбом должен был понравиться домохозяйкам? Они же дж-дж-дж не любят в принципе

ThrashFan


7 июн 2012, 21:22
Lunar Dick, они любят сопли, типа: what I've felt what I've known never shined through in what I've shown

Lunar Dick


7 июн 2012, 23:39
забыл спросить, а ушлепкнот тут каким боком,

Fall_to_Up


8 июн 2012, 04:38
2 Lunar Dick: а как же сопливые баллады, у которых выступают слёзы даже у закоренелых птушниц? А дэтхмагнетика явный альтметаловый привкус, как раз в духе слипнот и прочих ушлёпков с мтв.

LexMilan


8 июн 2012, 12:50
я чего-то может не понимаю, но разве собственную студию нельзя использовать для других групп? у питера тагтгрена тоже своя студия, и туда, насколько я знаю, очередь на полгода вперед...

Nachtzeit


10 июн 2012, 12:27
А в этой студии просто всё будет сведено Риком Рубином, инфа 100%
Поэтому и не хотят.

Lunar Dick


11 июн 2012, 22:09
В общем, из митолиздов не ноет о плохом положении дел только Холопайнен. Феноменально