Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA 42
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*Новое видео BODOM AFTER MIDNIGHT 29
*Вокалистка EVANESCENCE: «Из нас хотели сделать LINKIN PARK с... 28
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»
Показать далее
| - |

|||| 2 июл 2016

Поклонники METALLICA ищут билеты на концерт группы в буррито



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению телеканала KVOA, на днях создатели фальшивой странички на Facebook, притворились представителями группы METALLICA и объявили о том, что музыканты появятся 7 и 9 августа с эксклюзивными концертами в закусочной Joe's Crab Shack, которая располагается в Тусоне (штат Аризона).

Мошенники пытались продать некоторое количество билетов на несуществующее мероприятие, а также объявили о проведении специального конкурса на выигрыш пяти золотых билетов, которые, по их словам, будут спрятаны случайным образом в пяти буррито с жареным мясом, продающихся в местной сети ресторанов быстрого питания Los Betos Restaurant. Те счастливчики, кто найдёт билет в своём буррито, якобы должны были выиграть встречу с участниками METALLICA.

Владелец этой сети ресторанов, Andrea Grey, сообщила телеканалу, что не проводит никаких конкурсов, связанных с METALLICA, однако за последние несколько недель сильно обеспокоена количеством звонков и заказов от поклонников коллектива, которые желают сьесть их буррито и найти в нём искомый золотой билет.

METALLICA Is Victim Of Facebook Hoax




Like!+10Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 23 )

R0ck_N_R0lla


2 июл 2016, 12:36
более логичным было спрятать в уборных, это больше подходит группе по духу

Toney Moon


2 июл 2016, 12:53
Бурите, Шура, бурите!

Claus


2 июл 2016, 13:10
Почему у нас в чебуреках ниче не прячут?

Kaval


2 июл 2016, 13:20
Claus, билеты на концерт Кипелыча, например.

гладиатор


2 июл 2016, 13:25
Неплохой пиар для сети ресторанов Los Betos Restaurant и для её владелицы Андреа Грей лично.

entreat


2 июл 2016, 15:03
Теперь пусть по гей клубам ищут. Реклама Brioni, дело не простое. Вход в ЛГБТ сообщество в кармане. Большие бабки, новая популярность, новый мир и рынок сбыта😂!

YNWA


2 июл 2016, 15:20
entreat такой смешной. Связать вместе рекламу Brioni и ЛГБТ сообщество под силу только говнарю или латентному гею.

hardrocker


2 июл 2016, 17:46
Вот,она-америкосовская демократия!Давай планета-становись в очередь!!!

entreat


2 июл 2016, 18:58
Ynwa такая смешная. Думаю, что и толкование слово латентный тебе , не известно. Ты, что-то, по безприделу говорила!? Какие ваши доказательства? Нет! Значит, ты и есть девочка-говнарь. Твоё место под нарами и у параши. Я высказываю своё мнение, в отличии от тебя, троллихи с придуманным имиджем и не стабильной психикой. Если нужна помощь, приходи на прием. Если нет, то веди себя прилично! Собака лает, ветер носит...Дамам не хамлю, но на место ставить и выжигать каленым мечом, начало шизофрении, считаю надо😀гуд Найт бэби😂!!!

YNWA


2 июл 2016, 19:19
Мда, у всех бывает, но не у всех проходит...

sergej3105


2 июл 2016, 19:23
Тётка "сильно обеспокоена" ! Тут радоваться надо !

entreat


2 июл 2016, 19:32
Наверное в любимой всеми Сибири, сейчас холодно. И это спровоцировало приступ! sergej3105, ей с Новосибирска ехать далеко, а так я не против...))). Дочка сказала, что тётка -хулиганка😀!

YNWA


2 июл 2016, 19:50
Ты, наверное, думаешь, что это смешно, но это скорее печально. Называется, сам шучу - сам смеюсь.

and3223r


2 июл 2016, 20:11
Где ещё на такое поведутся, если не в стране, где придумали пирожки с предсказаниями? Ну, ладно - Ильф и Петров. Стульев хотя бы 12 было из 12-ти.
Вот как просроченные буррито сбывать надо. В чебуреке - волос Лозы, в беляше - зубочистка Шнура, в пицце - кокарда Коли Расторгуева.

KellianaValandy


2 июл 2016, 20:57

entreat, сергей имел в виду владелицу ресторана)

Possessed


2 июл 2016, 20:57
and3223r,
"Вот как просроченные буррито сбывать надо. В чебуреке - волос Лозы, в беляше - зубочистка Шнура, в пицце - кокарда Коли Расторгуева"
Вот это я понимаю, глобальное видение дела. Не пропадёшь)))

The Dark Moon


3 июл 2016, 01:32
После этого группу срочно нужно переименовывать в "Буриталлику", а ещё лучше - в "Брионику".

entreat


3 июл 2016, 11:38
KellianaValandy. А я что имею, то и в виду!

and3223r


3 июл 2016, 11:42
Соль шутки - в слове "введу".

entreat


3 июл 2016, 14:23
Дружище and3223r, соль, что можно написать это слово и в виду, и ввиду. Только через и, а не е. Вот и я смело выражаю своё мнение, по всем правилам сайта, без оскорблений, матершины, политики и призывам к насилию! А заодно эксперементирую, для профессионального интереса.

and3223r


3 июл 2016, 16:26
ВВЕДУ - ВВОДИТЬ. Ржевский про свой член говорил. А "И" была не в его этом самом именитом ответе, а в вопросе дамы, спросившей его до этого.

nobody


4 июл 2016, 15:52
Надо в крабсбургер прятать

entreat


4 июл 2016, 23:25
Тебе видней and3223r. Тогда он ввел владелице ресторана...)))