Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 321
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 9 апр 2016

Барабанщик METALLICA о сроках выхода нового альбома: "Надежда умирает последней..."



*
zoom
*
* *
В ходе нового интервью для журнала Rolling Stone барабанщик METALLICA Lars Ulrich рассказал о сроках выхода нового студийного альбома группы, который музыканты в данный момент сочиняют.

"Он может выйти в любом из будущих столетий. Знаете, есть такое хорошее выражение - 'Надежда умирает последней...'

Но если говорить чуть более серьёзно, то по большей части мы всё сочинили. Просто у нас слишком много других обязательств помимо создания нового альбома. На сегодняшний день METALLICA - это не просто вам какие-то банальные альбом-тур, альбом-тур... Нет, у нас теперь множество интересов и сфер приложения своей творческой активности. Скажу вам проще - мы работаем над следующим диском тогда, когда просто больше нечем заняться".

New METALLICA Album Is 'Almost Done'



Like!+10Dislike!-27


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Fall_to_Up


9 апр 2016, 15:07
>На сегодняшний день METALLICA - это не просто вам какие-то банальные альбом-тур, альбом-тур...
Это просто тур-тур-тур-тур
>Нет, у нас теперь множество интересов и сфер приложения своей творческой активности.
Переиздвать старые альбомы, снимать убыточные фильмы?

Понятно, творческая импотенция. Шли бы уже на пенсию, пока альцгеймер на сцене не застал.

WarSong


9 апр 2016, 15:08
ьтасипенмобьлаыбьшил#

Mournful


9 апр 2016, 15:10
Зачем же группе идти на пенсию? Она востребована, на концерты ходят множество людей, еще больше следит за различными новостями вокруг нее.
А с новым альбомом: иногда лучше ничего не выпускать, чем выпускать слабый материал.

Voin of Valhalla


9 апр 2016, 15:42
Хотели бы - уже бы сделали

Aiming High


9 апр 2016, 16:02
Я думаю все уже давно записано.просто выжидали самый удобный момент пока основные конкуренты отстреляются,ну и заранее раскрутить и создать ажиотаж не помешает.

The Dark Moon


9 апр 2016, 16:04
Металлика в своём репертуаре, как всегда. Пойду-ка посмотрю церемонию внесения "пурпурных" в Зал славы рок-н-ролла.

Altair21


9 апр 2016, 16:06
В последней фразе он высказал всё.

Kliops144


9 апр 2016, 16:20
Тьфу ты, показалось, Хэтфилд в майке Горгорот.

sergej3105


9 апр 2016, 17:03
нового 86 или 88-го уже не будет никогда !

Olynth


9 апр 2016, 17:14
Скажу вам проще - мы работаем над следующим диском тогда, когда просто больше нечем заняться".

Какие еще вопросы?

AlexHH


9 апр 2016, 17:32
а маленькая и хрупкая, да и к тому же женщина, тарья турунен, два альбома ща месяц выпускает, а они...

Sumerian Screem


9 апр 2016, 18:22
А она уже давно умерла. Больше 15 лет назад.

R0ck_N_R0lla


9 апр 2016, 18:23
когда эта говногруппа уже прекратит свое существование? я буду тааааааак счастлив

Hobbit


9 апр 2016, 18:31
Хорошо, что я никогда не был поклонником Метлы. Интересно, что их фаны чувствуют сейчас, когда Ларс им прямо говорит: "Да насрать нам на вас. Мы бабла подняли немеряно, теперь что хотим, то и делаем."

Ace Frehley


9 апр 2016, 18:33
Метла и санта-барбара, синонимы.

and3223r


9 апр 2016, 19:12
Суть новости - новостей никаких. Очень тягомотные ребята. Неповоротливые и постоянно припизживают.

SS-ULTRA


9 апр 2016, 19:54
>>>Нет, у нас теперь множество интересов и сфер приложения своей творческой активности

Позвольте поинтересоваться, а где на данный момент ещё вы прилагаете свою творческую активность, кроме постоянных концертов?

Equitant


9 апр 2016, 19:59
А быть поклонником Coroner ещё тяжелее - эти вообще никаких альбомов не обещают, только концертики одни, да и то не у нас :D

Flashback


9 апр 2016, 20:36
Как им не стыдно. Посторонние людишки перезаписывают их альбомы так, как положено. В подвальных провинциальных клубах, исполняют их композиции профессиональнее авторов. Группа - живой труп.

Hobbit


9 апр 2016, 20:54
Flashback: "Как им не стыдно. Посторонние людишки перезаписывают их альбомы так, как положено. В подвальных провинциальных клубах, исполняют их композиции профессиональнее авторов. Группа - живой труп."

Вообще-то, из сказанного следует, что группа - живой классик. А что до профессиональности исполнения - так никто из нас и не слышал, например, как играл Бах.
П.Н. Я не фанат Метлы и с Бахом их не сравниваю. Бах>>Метла.

Younit13


9 апр 2016, 22:06
Псны, это всё херня, я фанат Dark Angel и жду альбома 25 лет.

pie


9 апр 2016, 22:29
козоебство чистое

kircore


9 апр 2016, 22:57
Стрёмно только одно - что музыка для них больше не главное.
А так - они настолько опередили своё время, что нового альбома можно ждать лет 10.

deathstar777


10 апр 2016, 00:31
"А так - они настолько опередили своё время, что нового альбома можно ждать лет 10."
Да ну нах, это точно не про них. Slayer еще смогли чем-то удивить после RIB - эти чисто паразитируют 30 лет на былой славе.

Комично априори что самая успешная в истории металл-банда играет по сути поп-композиции))

Arvingdiv


10 апр 2016, 14:39
Вот просто охуевшие, зажравшиеся ублюдки, потерявшие всё что оставалось от совести.
Судя по их энтузиазму в написании альбома, таковой будет реальным говном, так что можно и не ждать. НАХУЯ надеяться на этих давно скатившихся говнарей и ждать от них чего-то грандиозного? Просто нет тут смысла - они же уебаны. Как они мне только могли когда-то нравиться... Сук, охуели они- стыдно мне.

kircore


10 апр 2016, 15:08
Да ну нах, это точно не про них. Slayer еще смогли чем-то удивить после RIB - эти чисто паразитируют 30 лет на былой славе.

Тхахаха Слеер удивил, просто бугага.
Меня Слеер удивил только одним: тем, что это днище вообще кто-то слушает.

father


10 апр 2016, 15:41
Если у киркора горит пердак от одного упоминания слесарей, значит, что-то они делают правильно:)

kircore


10 апр 2016, 16:27
Если у киркора горит пердак от одного упоминания слесарей

Пердак горит у тебя, раз ты об этом пишешь. Я же не упущу случая "разрушить миф", как и толпы на этом сайте, обгадившие Бёртона.
И да. Слеер - днище.

Muzzle


10 апр 2016, 22:16
tasiPeNmoblAyBhsiLikuS2

Aiming High


11 апр 2016, 18:19
"А так - они настолько опередили своё время, что нового альбома можно ждать лет 10."
Да ну нах, это точно не про них. Slayer еще смогли чем-то удивить после RIB - эти чисто паразитируют 30 лет на былой славе.

Я хоть и согласен с этим высказыванием,но все-таки перефразировал-бы написав,что Slayer после R.I.B. буквально на каждом альбоме делали шаг в перед в своем музыкальном развитии,а Meatallica начиная с первого альбома стабильно выпускает фаст-фуд.

Если у киркора горит пердак от одного упоминания слесарей, значит, что-то они делают правильно:)+миллион

entreat


16 апр 2016, 02:49
Парни, заканчивайте с калом. Ведь есть TOOL, MASTODON, CULT OF LUNA, BARONESS, INTRONAUT, теперь и MOTORHEAD навеки, NEUROSIS, ранний ОРETH, THE OCEAN... Мое мнение, еще раз. Metallica, была до 1986 года, потом прошло время и забрали Клиффа Бертона, куда, ни кто не знает, да и не надо нам это парни. Все когда-то заканчивается и закончилась метла, жалко множество фанатов, что не хочет этого понять. Все наилучшие песни в этой банде, были созданы Клиффом и имидж и промоутер группы, если в те года об этом можно говорить, были из его мозгов, а после смерти его пришел датчанин и музыка ушла на второй план, так, как он не умел играть на барабанах, пришел голый маркетинг и только бабло стало во главе угла! Все, дальше лень и так понятно.