Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 53
*NIGHTWISH завершили запись альбома 52
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 46
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 11 апр 2016

Барабанщик METALLICA хочет увидеть MAIDEN, PRIEST, MOTÖRHEAD в Зале славы рок-н-ролла



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich ответил на вопросы за кулисами после включения DEEP PURPLE в Зал славы рок-н-ролла, которая состоялась 8 апреля, — видео доступно для просмотра ниже. В частности на вопрос о том, кого бы он хотел видеть среди включённых в дальнейшем, Lars ответил:

«Ну, очевидно, что есть те, кого следует принять следующими. Я не готовился к этому вопросу, так что простите, если кого-то не вспомню или что-то напутаю. Но полагаю, и эти имена всплывают в моей голове сразу, что это должны быть MOTÖRHEAD, IRON MAIDEN, BACHMAN-TURNER OVERDRIVE… Даже не знаю... В какой-то момент JUDAS PRIEST, может... Полагаю, что одна группа в следующем году, если я правильно помню правила, должна туда попасть — я говорю про RAGE AGAINST THE MACHINE, которым, надеюсь, не придётся ждать десятилетия, прежде чем их примут, так как их влияние, вне всяких сомнений, просто несоизмеримо. И я бы также хотел видеть там и группы, чья карьера началась намного раньше RAGE AGAINST THE MACHINE, такие, как URIAH HEEP, JUDAS PRIEST, RAINBOW... Если думать о 1970-х и начале 1980-х, то это, очевидно, должны быть IRON MAIDEN, MOTÖRHEAD, JUDAS PRIEST… Список можно продолжать и продолжать. Я вспомню их всех, как только сойду со сцены».

Несмотря на то, что для приема в Зал славы рок-н-ролла необходимо, чтобы с момента релиза первого альбома или сингла прошло 25 лет, такие знаковые группы, как IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST до сих пор не принимались во внимание теми, кто осуществляет отбор, в то время как GUNS N' ROSES были приняты в первый год, когда это стало возможным. KISS могли попасть сюда с 1998 года, однако были приняты лишь в апреле 2014-го; BLACK SABBATH были введены в 2006-м, а METALLICA — в 2009-м.

METALLICA's LARS ULRICH Wants To See MAIDEN, PRIEST, MOTГ–RHEAD Inducted Into ROCK AND ROLL HALL OF FAME












Like!+14Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Family Ghost


11 апр 2016, 11:39
>>>В какой-то момент JUDAS PRIEST, может...

Сначала Judas Priest, а уже потом - все остальные. Но это мое мнение, конечно.
Сейчас появится СтигианСэвиор и заявит, что мощный бунтарский дух Гуфа больше достоит членства в RRHoF, чем старперы Прист с их устаревшим гитарным саундом)))

egalor


11 апр 2016, 11:41
А по-моему, это "зал славы" - клеймо мейнстрима.

danil0403


11 апр 2016, 11:47
А кто-то хочет увидеть новый альбом. Что реальнее?

StygianSaviour


11 апр 2016, 11:57
Во-первых, Присты - моя любимая хэви команда. Во-вторых, только очень глупый человек не отличит "Да пускай будут ваши рэперы в этих ваших залах" от "бунтарский дух Гуфа больше достоит членства в RRHoF, чем старперы Прист".
Хотя последний альбом Пристов унылый до безобразия.

Thrashcrow


11 апр 2016, 12:43
Я бы добавил SOAD. Они хоть и не 100% метал, но внесли в музыку нечто,чего до них не было.

Waterfront


11 апр 2016, 12:52
Неужели Мэйдены еще до сих пор не там?

pal sanych


11 апр 2016, 13:18
Я вот тоже удивился что Мэйден еще не там. Возможно после Блэк Саббат но уж точно раньше Ганз н Роузез

Whitesnake


11 апр 2016, 13:51
Я бы тоже хотел увидеть в Зале-UH, JP, IM, Rainbow...

RomV


11 апр 2016, 13:55
Гансы с 2012 в зале уже
К сожалению Радуги там никогда не будет, а следовало бы

Thrashcrow


11 апр 2016, 14:09
Почему не будет?

vatzzons


11 апр 2016, 14:20
А вообще намешано в этом Зале, сделали бы Зал славы метала или что то подобное...

Whitesnake


11 апр 2016, 14:25
Я думаю, что Зал-это американская организация и английские группы там не очень жалуют, им надо своих исполнителей чествовать...

Fixxxxer


11 апр 2016, 14:30
Да невооружённым глазом видно, что в этот зал попадают только культовые американские банды; британцев туда включают только по чьей-нибудь большой просьбе, как произошло с ДП в связи с фанатством Ларса. Что до Блэк Саббат и Лед Зеппелин, то их культурный феномен вышел даже за рамки американской псевдо-национальной избирательности, ну или у этих групп были фанаты из числа учредителей зала. Европе нужен свой аналог Зала славы рок-н-ролла, туда и пойдет вся НВБХМ

Empty Words


11 апр 2016, 14:52
В Зал славы рок-н-ролла наверно по популярности набирают, как может Ганз Н Розес и Метла попасть раньше, чем Rainbow, Uriah Heep, Judas Priest, Pink Floyd, Iron Maiden, Motorhead, Genesis !!! Наверно следующие будут Слипкнот, Мисе, Линкин Панк и прочее) Если без шуток, следующие, думаю, Motorhead будет.

entreat


11 апр 2016, 15:20
В первую очередь, только Лемми, да и если подумать, а нужен ему этот зал сЛаВы!? Он своей жизнью создал себе такой ЗАЛИЩЕ, что ульриху с его драной старой метлой, надо создать себе, склеп славы. Из протухшей и опопсевшей метлы, положено, только Клифу Бертону!!! После его ухода, им надо было менять название, скажем на попсарику, или на долларику)))!!! Вот так! Это мое мнение. Я некого не оскорблял, а только внес красочно - альтернативных эпитетов, что крутились в мозгу, когда, читаю, либо вижу ее, либо кого-то из них… Ассоциации, достойные нынешней метлы. Мог бы написать больше , но лениво!

Александрекупс


11 апр 2016, 15:22
Достали, уже, с залом славы!!!! А кто может обьяснить что это на самом деле зал этот!!!??? Если великие группы не включают туда!!!??? Я не люблю дип перпл , но считаю их великими и металлику, которые некоторые чмыри обсирают еще более великой и считаю что лохопеты не имеют право обсуждать великие группы!!! Лохи придумайте что - нибудь!!! Дибилы все помнят, хотябы, одну великую песню из 90-х метеллики!!! Эта группа задала направление в музыке!!! Трэшш, если это знают лохи , которые пишут хрень про метлу!!! Металлика пережила свой стиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А дебилы, которые, пытаются ее обсирать,(естественно это не получается!!!!!!) не пишите, пожалуйста фигню!!! Я долгое время на сайте нахожусь и очень не приятно читать всякую хрень!!! Ни разу не писал комментарии! Не вытерпел! Дебилы не пишите хрень!!!!!!!!! Пожалуйста, послушайте музыку, потом ее осмыслите и постарайтесь ады
адекватно написать отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважаемые читатели дарксайда, пожалуйста пишите адекватные комментарии, вас читают и старые люди, которые видели, еще тернера в перпле и удо а
в аксепте и еще многое другое!!! пожалуйста адекватные коменты пишите!!! Всем читателям сайта удачи, здоровья и всех благ !!!!

R0ck_N_R0lla


11 апр 2016, 15:26
Несправедливо , Лемми и Мэйденов а зале нет, а всякие фикалики есть. С другой стороны, соглашусь с вышевысказывшимся оратором, Лемми при жизни заработал себе такую славу и уважение, это все эти залы ему нахуй не нужны. Думаю, что если бы ему сказали, что Моторхэд туда будут внесены,он послал бы предлагающих нахуй и отказался

R0ck_N_R0lla


11 апр 2016, 15:29
Упс, у Александруса взрыв произошел и образовалась мааааааленькая такая вселенная, в которой металика задала направление в трешшшше

Voin of Valhalla


11 апр 2016, 15:51
Особенно важно поподание в зал Моторхед.

The Dark Moon


11 апр 2016, 16:19
Александрекупс, обилие восклицательных знаков, баттхёрт в комментарии, регистрация 1 апреля. Всё ясно, хомячок детектед.

and3223r


11 апр 2016, 16:26
Отличные команды назвал дружище Ларс.

entreat


11 апр 2016, 17:05
Братуха Алесканропулс, или дрекулс, впрочем, тебе самому разбираться с этими соплями, что ты себе придумал то? Видимо побочки, после выходных. Я же не ору на каждом углу, что я старый!! Жена называет Меня ослом. Однажды она сказала: " Я вышла замуж, не за человека, а за осла". А Я подумал: " Хорошее название для альбома"- Tom Waits. Мне нравятся ослы. Они очень себе на уме. Они ни когда не будут слушать кого-то другого. Вот и ты старичок, не слушай ни кого, кроме своей музыки! Я, если ты не понял, высказал свое лишь, только мнение, а оно заключается в том, что после 1986 года и смерти Клиффа, коллектив Дайдолларика, для меня перестал существовать! За стили, лохов и дебилов, разговоров, вообще не было. Сейчас бы я тебе посоветовал, старого, доброго друга, Jacka Danielsa. Поверь, придет все в норму ...и хрень дебилов, обсирать))) не будет! Ложись спать.

entreat


11 апр 2016, 17:35
Друг, если, ты еще не воспользовался моим советом и не спишь, вот, по поводу направления в музыке, что выдумала Твоя попсалика: Первым трэш-демо может вполне считаться «Red Skies» группы Metal Church, записанное в конце 1981 года. Инструментальное демо сочетало в себе элементы трэш-метала, спид-метала и пауэр-метала, однако не получило такой известности, как их же второе демо 1982 года. В 1981 году также выпустили первую демозапись Znowhite, металическая группа из Чикаго, которую одни музыкальные критики относят к спид-металу, а другие — к трэш-металу. Согласно различным данным, канадская группа Exciter также записала демо либо в 1980 году, либо в 1981 году.

Kliops144


11 апр 2016, 17:50
Братуха Алесканропулс, или дрекулс, согласен с тобой!1

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 апр 2016, 17:53
Мне иногда кажется, что по нашей секции комментариев можно вычислять наркоманов. Ваше счастье, что пока это кажется только мне, а не ФСКН)

entreat


11 апр 2016, 18:01
По почерку понятно, даже есть такая наука в органах Графология, а вот как с комментами...

The Dark Moon


11 апр 2016, 22:12
>>>а вот как с комментами...
Всё очень просто. Комментология - наука, изучающая комментарии и их содержимое. Объект исследования - сам комментарий, а субъект - его содержимое.

Hobbit


11 апр 2016, 22:28
Александрекупс
Супер!

entreat


12 апр 2016, 00:11
Скримикс в клиентах детектед. Обнаружили совместными усилиями' амебу-тролля🐓!

Petrovich Sexy


12 апр 2016, 01:31
Мне кажется, что entreat и Александрекупс это один и тот же шизофреник

and3223r


12 апр 2016, 01:33
Нет, Петрович. Это разные люди. Но на одной волне.

entreat


12 апр 2016, 01:49
Шизофриния- это болезнь! Петрович, а ты профессор, чтоб раздавать диагнозы? И грань, которая проходит между ней и здоровым человеком , весьма размыта. По заключению Британских учёных 80 % великих людей, страдали той, или иной формой этой болезни. А волны, милейший and3223r, разнятся тоже. Не знаю, приходилось ли тебе встречаться, или хотя бы видеть девятый вал...🚿

Petrovich Sexy


12 апр 2016, 02:23
Пока что он мне нравится

and3223r


12 апр 2016, 09:03
И как красиво к другим волнам повернул. Вычислил мою слабость к морю.

xandr2100


12 апр 2016, 19:38
Братуха Алесканропулс, или дрекулс,пожалуйста адекватные коменты пишите!!!

ufx


14 апр 2016, 19:05
Starbreaker вам лучше не наркоманов вычислять, а хомячков типа egalor. Они-то и провоцируют создание полотен текста в комментариях.

entreat


16 апр 2016, 02:10
Я вряд ли спровоцируюсь, но хомячков, отлавливать надо. Прав ufx.

entreat


16 апр 2016, 02:17
Тем более что, ФМС, ФСКН, теперь, перешли в МВД, а решать будет, теперь только Национальная гвардия! Метал милиция.

Floydstone


21 апр 2016, 21:45
RRHF - чисто коммерческое предприятие, спонсируемое мэйджор-корпорациями. По меткому выражению некоего Джона Лайдона - stain of piss. Why so serious? (c)