Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 89
*METALLICA почти месяц занята сочинением 55
*TOMMY LEE: «Я приветствовал появление NIRVANA!» 45
*ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...» 42
*GUNNAR NELSON считает, что музыканты должны держаться подаль... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA

28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы
Показать далее
| - |

|||| 7 май 2018

Музыканты METALLICA исполняют EUROPE



*
zoom
*
* *
Музыканты METALLICA Robert Trujillo и Kirk Hammett исполнили кавер-версию хита EUROPE "The Final Countdown" в ходе выступления пятого мая в Стокгольме.



METALLICA's ROBERT TRUJILLO, KIRK HAMMETT Perform EUROPE's 'The Final Countdown' In Stockholm (Video)




Like!+12Dislike!-17


КомментарииСкрыть/показать 21 )

The Dark Moon


7 май 2018, 17:19
Без смеха на это смотреть невозможно.

n0b0dy


7 май 2018, 18:03
скорее, с грустью. Джейсон куда лучше поёт, чем Боб. Я б щас, вобще, вместо хэммета мастейна позвал за шестизначную сумму

axent1


7 май 2018, 18:41
скоро смуглянку начнут петь

Lifestalker


7 май 2018, 19:33
Орнул в голос в первые же секунды

metlbist


7 май 2018, 19:53
Как говорят америкосы: "Срань господня!" Особенно весело было смотреть, как Хэмметт себе еблом помогает соло играть. Причём соло получилось таким же кривым, как и ебло :)

AnyMetalYouLike


7 май 2018, 19:58
АСТАНАВИТЯЗЬ!

А клип Элисов так и не опубликовали, 4 дня уже в сети https://youtu.be/352RBWh6ViU

zimoziz


7 май 2018, 20:32
понятно что группы такого уровня могут позволить себе всяку срань - НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ

vs918


7 май 2018, 21:03
а что же Кирк не так давно заявлял что может играть всё. не показал свое мастерство и не сыграл Мальмстина?

grgr


7 май 2018, 21:39
n0b0dy
7 май 2018, 18:03

А она у тебя есть, сумма-то?

Hellg


7 май 2018, 23:49
AnyMetalYouLike
>>>>А клип Элисов так и не опубликовали, 4 дня уже в сети https://youtu.be/352RBWh6ViU
Что-то смысл видео Alice In Chains от меня ускользнул. И песня показалась какой-то сыроватой.

LU777


8 май 2018, 01:07
давно такой ХУЙНИ не слышно было....:-) !!!!!!!!
ладно ранние потуги на Ассерт ....но здесь бля перестарались.Это Последнее,что я послушал от этого коллектива!

Sw0Rn


8 май 2018, 01:26
Это всего лишь doodle

Powerslave85


8 май 2018, 02:18
Из вас шакалов хоть кто-то вкуривает, что это всего лишь дань великим песням. Тут нет даже попытки исполнить это лучше оригинала. Фишка в том, что они тут как бы любители, которые играют великие хиты.
Второй вопрос? Хоть кто то из вас нищебродов был на концерте Metallica ? Видел что это за шоу?
И напоследок. У Металлики куча каверов. Последний на Дио это еще одна жемчужина.

Flaming


8 май 2018, 04:43
Эй, бляди, вы еще в другой теме свой гнесинский понос языками не вылизали, а уже новую загадили.
А ну за работу, вшивцы!

Lifestalker


8 май 2018, 06:11
Ето всего лиш дань поетому можна играть через жопа! Нет папытки сыграть лучши!! Они как любители!! Зато у них канцерты супиршоу!!! Зато у них есть зописаный в студее мегакавир!!!!! Ваще вы шокалы и нищиброды!!!!!!! SCREEEEE!!!!!!!
Флеменг и вовсе уже известен как местный дурачок.
На самом деле, спасибо Хэммету и Трухильо за эти "дудлы", хороший детектор совсем уж поехавших: кто активно защищает, тот как раз из них.

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 май 2018, 08:11
С обсценной лексикой уже перебор, знайте меру)

decided


8 май 2018, 09:58
Ну что тут можно сказать, получается что Accept и A-HA был у них прекрасен, а это уже днище полное. Спел как поблевал , бедные местные фанаты, как в душу им плюнули. Да, был на концерте у металики. И если б у нас эти два гения группу Та-Ту сыграли , или что у нас вообще можно сыграть из такого известного, то я бы так же плевался!

Virgo_ad_noctum


10 май 2018, 05:05
Пускай лучше Тату играют, ибо хуже, чем ЭТО уже сложно придумать :).

Crane76


11 май 2018, 15:27
Зачем столько гейна на гитаре? Грязь и вялую атаку это всё равно не скрывает

HailtoSlave


12 май 2018, 20:03
Фишка в том, что они тут как бы любители, которые играют великие хиты.

Фишка в том, что они вообще не любители, и так играть на их месте просто непозволительно.

0rbital


18 май 2018, 15:28
Вокал шикарен) улыбаюсь)