Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 41
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу
Показать далее
| - |
|||| 23 янв 2017

Гитарист METALLICA обрушился с критикой на речь Президента



*
zoom
*
* *
После инаугурационной речи Дональда Трампа гитарист METALLICA Kirk Hammett разразился целой серией твиттов, в которых подверг резкой критике отдельные высказывания 45-го президента США:

«В инаугурационной речи Трамп просил нас поставить Америку на первый план, что мне показалось похожии на то, что произносили в Германии в 1930-е... И потом в России в 1940-е.

Сосредоточить внимание людей на том, чтобы стоять за правду, на сострадании и единении и не соглашаться на меньшее. Отрицать ложь, опасаться слухов и поддаваться ярости. Система хочет нас разделить, так что ей легче контролировать нас эмоционально.

МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ! НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ, НАМ НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ УГРОЗЕ...

И мы все знаем, что это за угроза — люди во власти, которые пытаются отрицать нас, наших детей и наших внуков, светлое экологическое будущее, ОСТАНОВИМ АМЕРИКАНСКУЮ БОЙНЮ.

Сейчас мы как никогда сильны и хороши как нация, чем были пять лет назад. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЛЖИ ЛЮДЕЙ ИЗ НОВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ОНИ ПРИШЛИ ЛИШЬ УТОЛИТЬ СВОЙ ГОЛОД АЛЧНОСТИ И ВЛАСТИ.

Америка никогда не прекращала быть великой!!! Америка одна из самых процветающих и богатых стран мира. Я горжусь Америкой!!!

Говорить, что Америка не велика, что ей не хватает величая — это начало сценария манипуляций и контроля со стороны — люди, будьте внимательнее!

Запомните великую Америку сегодняшнего дня. Через шесть месяцев сравним, что будет. Только те, кто отрицает ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА, боятся потерять из-за возобновляемых источников энергии.

Эта администрация продолжает думать, что сможет просто игнорировать ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА. Теперь они пытаются посеять разногласия... Так давайте не поддаваться на ложные проповеди о нашей Матери Земле — ОТРИЦАЙТЕ ОТРИЦАЮЩИХ!!!

ОНИ УБИЙЦЫ ПЛАНЕТЫ.

Не поддавайтесь на термин альтернативно-правых, это лишь очередной эвфемизм власти белых, назовём всё своими именами! Не дайте им спрятаться за непорядочностью!

И напоследок: если мы не будем бороться, мы рискуем потерять свои права...

Сохраним демократию от тех, кто хочет её сокрушить!!!»

METALLICA's KIRK HAMMETT Slams TRUMP, Urges Americans To 'Reject The Lies From The People In The New Administraton'




































Like!+8Dislike!-27


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Mougli


23 янв 2017, 10:29
Тут какбэ по логике полагается коммент - "Лишь бы альбом не писать", но ведь он только что записан!!

Abu Simbel


23 янв 2017, 10:36
Тупой кусок говна. Эти протестующие ублюдки вообще понимают что такое Демократия, за кот они так ратуют? Оказ-ся в сост Метлы 3 осла, а не 2. От Роба вот еще не слышал ничего. Пока

Flashback


23 янв 2017, 10:55
Abu Simbel, ты чего такой серьезный?

Kirk Hammett, иди, блять, гаммы дрочи.


hamster


23 янв 2017, 11:00
Да всем похуй, Кирк.

Waсhturm


23 янв 2017, 11:07
Что то с Кирком не то. Приболел что ли старый кот.

max_7


23 янв 2017, 11:23
Вона чего ящик говорящий может сделать) И тут, как бы вспомнилась песенка Sepultur-ы - Propaganda

Roger Wilko


23 янв 2017, 11:31
Нифига у них бомбит от трампа.
В чем прикол, кто-нибудь может объяснить?
Я к тому, что, помниться когда Буша (кажется) избирали, там тоже перевес был десятые процента, один округ все решил в итоге. Т.е. также страна по сути на 2 лагеря поделилась и как минимум половина были недовольны. Но таких волнений и бомбежа не припомню.

rassol


23 янв 2017, 11:41
Надо бы почитать инаугурационную речь, мне стало интересно, почему такой поток поднялся.

aeris


23 янв 2017, 11:52
> В инаугурационной речи Трамп просил нас поставить Америку на первый план

Вот ведь ублюдок

5up3rN0va


23 янв 2017, 11:56
все смешалось в голове у Кирка - и люди и кони

GogArmaggeda


23 янв 2017, 12:13
Наверно вмазал и тут понеслось

andrey_ivanov


23 янв 2017, 12:14
складывается впечатление что в саус парке очень правильно показали всю историю с выборами президента

"выебать их всех!"

rassol


23 янв 2017, 12:21
Если кому интересно. Хорошая речь.
http://www.presidency.ucsb.edu/ws/index.php?pid=120000

logitram


23 янв 2017, 12:27
Всегда уважал Хаммета. Молодец, не поддавайтесь пропутинской шлюхе с дохлой белкой на башке, гоните его в шею.

streame


23 янв 2017, 13:01
что несет, какие нафиг шашки

Olynth


23 янв 2017, 13:08
Кирк с катушек слетает на глазах. Жалко даже

UX2


23 янв 2017, 13:35
он чё дурак совсем?! играть научись лучше

Altair21


23 янв 2017, 14:28
Совсем ебанулся уже

Zoran9999


23 янв 2017, 14:32
Да.... мозгов Бог не дал....

and3223r


23 янв 2017, 15:00
о, Боги...

Артур Коури


23 янв 2017, 15:41
впервые все по существу сказал.

Fixxxer


23 янв 2017, 16:23
Опасается, как бы его на Филиппины не депортировали.

faza


23 янв 2017, 17:04
Знатно мозг промыли дядьке

Никитосик


23 янв 2017, 17:26
Хэммет как был тупым муд**ком,так им и остался.

Tomahawk


23 янв 2017, 17:40
Не поклонник и не любитель Трампуши, но видеть баррикады из пылающих пердаков - бесценно! А Кирк пусть валит из страны вместе с датчанином. Заодно с климакснутой Мадонной.

elijah_master


23 янв 2017, 17:58
Да уж, Метоллика и её члены - это какой-то непрекращающийся источник лулзов.)

Kliops144


23 янв 2017, 18:48
Главное, нужно БОЛЬШЕ КАПСА!!!

Vissavald


23 янв 2017, 19:05
Значит, всё-таки педик...

Максим.Игоревич


23 янв 2017, 19:59
А комментаторы на дарксайде - непрекращающийся источник бреда.

MyDen


23 янв 2017, 20:51
Карлик, наверное, тоже бомбанул нехило.

r2d2


23 янв 2017, 21:34
человек на той стадии познания мира, когда его волнует состояние планеты, лошара ебать, да он што тупой штоле? кого в нормальном состоянии эта ебать может??? земля стояла века и стоять будет, а из за таких как он телки начинают выебываться и требовать равноправия, а их дело на куни быть, сука аж трисет, сталина на нихъ нету, заебали америкосы твари конченые братья хахлов ебюучие!!!

Flashback


23 янв 2017, 22:09
"а их дело на куни быть"

Нахуй куни. После трудового дня рот должен быть занят только пивом.
Нахуй землю. Кого ебёт, что с ней будет, если не нам расхлёбывать. Знал долбоёба, который за просто так по лесу шарился и мусор собирал. Лес большой, весь мусором всё равно не завалить.
Нахуй Металлику. Трамп и Путин - братья навек.

Anubis


24 янв 2017, 00:39
@Flashback
Так в том то и прикол, что твой приятель (или кто он там тебе) конкретный лес убирал, а этот гитарист-виртуоз сидит и буковки в твиттер дрочит, типа как душа за Землю то болит.

gravitgroove


24 янв 2017, 02:05
Flashback, Ваш знакомый как раз из нормальных людей, а не тех онанистов, которые не могут пустую пачку, бутылку и т.д. до мусорного контейнера донести при наличии рук и уж тем более сумки. Таким паразитам нужно на лбу клеймо выжигать, означающее что им даже от кровати говно до туалета лень донести. А таким, как ваш друг - премию выдавать и орден почетного лешего.

Anubis, Хаммет не виртуоз, при всем уважении к его личности и вкладу в музыку группы.

KoRnster


24 янв 2017, 12:56
М-да... Как глупо. Кирк то дурак оказывается. Лучше бы играл, а не говорил.

Edmund Duke


24 янв 2017, 17:42
Ох уж эти металхеды-консерваторы в комментах) Как вы роцк-то слушаете, это ведь музыка Сатаны)

Или уже не слушаете, слишком состоявшимися и успешными людьми стали? Не удивился бы.

Aiming High


24 янв 2017, 20:48
"Бедный" Кирк Хэммет,и не подозревает,что у ватанов от его твитов пердаки рвануло.Даже из виртуозов отчислили.

droonyaa


25 янв 2017, 10:31
а на росии действительно любят трампа ,( сколько защитников)

НиколайМакиавелли


25 янв 2017, 15:17
Пусть тогда партии на ".. And justice for all" не играет

Eugenezzzis


25 янв 2017, 15:24
Мда. Иногда лучше жевать, чем говорить. Или, как в данном случае, играть, хотя тоже вопрос открытый :D

for example


25 янв 2017, 22:01
бомбалейло.mp3

Hellg


26 янв 2017, 12:10
Леса от мусора убирать бесполезно. Пробовали, знаем. Надо людей воспитывать, тогда и будет чисто. А мусор уже через неделю, как будто и не убирали вовсе.

mohnatiy


28 янв 2017, 11:35
Eugenezzzis, пускай лучше пишет в твиттер. Хотя бы без квакушки и пентатоники.

YNWA


30 янв 2017, 06:47
Вот это твиттераст!

ZzergRusher


30 янв 2017, 13:19
Срочно огнетушитель этому месье!

HateBreed


3 фев 2017, 21:04
Лично я понял его смысл, Трамп действительно разделил людей, но это обычная система. А на счет России и Германии тоже прав, нацисты только ставят свою нацию выше других.