Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 48
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 38
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



5 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Штутгарте

4 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Вене

2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 21 апр 2012

METALLICA запишут песни для трибьют альбомов DIO, DEEP PURPLE



*
zoom
*
* *
METALLICA подтвердили свое участие в трибьют-альбоме Ronnie James Dio.

"Мы обратились к Wendy Dio высказав желание принять участие в трибьюте Dio" - сообщил вокалист METALLICA James Hetfield британскому Metal Hammer. "Для нас большая честь быть частью этого проекта, почтить жизнь и отметить тот вклад, который внес этот человек."

"Мы действительно хотим сделать запись в честь Ronnie, которые собирает Wendy для альбома" - говорит Lars. "Нас также спросили, примем ли мы участие в праздновании юбилея "Machine Head" (DEEP PURPLE) - и мы не смогли отказаться. Мы просматриваем старые песни PURPLE и DIO и надеюсь, хорошо придумаем, какой из них почтить этих замечательных людей".

В трибьюте DIO примут участие: ANTHRAX, Rob Halford из JUDAS PRIEST, Lemmy Kilmister из MOTÖRHEAD, Ian Gillan из DEEP PURPLE, Alice Cooper, Glenn Hughes (DEEP PURPLE, BLACK SABBATH), Sebastian Bach (SKID ROW), Chris Jericho (FOZZY) и Dave Grohl (NIRVANA, FOO FIGHTERS).






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Vollstrecker


21 апр 2012, 16:37
Я всё понимаю, но уже почти 4 месяца 2012 года прошли. Где хоть какой-то прогресс в работе над альбомом? Каверы и трибьюты они только и умеют записывать. И в Мексике по 10 раз выступать. А на фанатов пофигам.

dual-berettas


21 апр 2012, 16:38
Бхах... альбом записываемый для фанатов - заведомо плохой альбом (имхо).
Пусть спокойно занимаются чем хотят... творчество не терпит требовательного к себе отношения.

Vollstrecker


21 апр 2012, 17:11
Ну вот они и занимаются...

Petrovich Sexy


21 апр 2012, 17:26
"А на фанатов пофигам."
А в Мексике они для кого выступают?

dual-berettas


21 апр 2012, 17:36
Кстати да... отыграть восемь концертов подряд это конечно лафа. Что угодно лишь бы делом не заниматься! xDDD

Nordis


21 апр 2012, 18:53
альбом записываемый для фанатов - заведомо плохой альбом = нет, но доля истины в этих буквах есть.

Abu Simbel


21 апр 2012, 19:07
Жду трибьют с нетерпением

Rakoth


21 апр 2012, 19:12
Только не это! Не оскверняйте память Ронни!

Йа Олдфаг


21 апр 2012, 19:42
"Только не это! Не оскверняйте память Ронни!"
Дэйв, ты?

Йа Олдфаг


21 апр 2012, 19:44
А что за фото на обложке? Когда снимок сделан? Early days?

dual-berettas


21 апр 2012, 19:56
Nordis,
я понимаю, во всём важна мера. Просто нужно в первую очередь творить для себя, а уже потом - для поклонников.

Dimson1976


21 апр 2012, 20:36
Как говорится-поспешишь-людейнасмешишь.....Зачем торопиться и выпускать слабый альбом....Потом сами же будете разочаровываться,плеваться и критиковать....А концерты пусть играют, они нужны...как группе так и фанам.....Ведь если бы они к нам опять приехали..пусть даже со старым материалом-все бы только обрадовались......А то что Метла будет участвовать в трибьюте Дио-это здорово!

nikita1988


21 апр 2012, 21:36
круто. я весь ЗА. да ну и хрен с этим новым альбомом!
однако очень(!) интересно как Хэтфилд споёт что-нибудь из репертуара Дио или Пеплов....

Merzbow


21 апр 2012, 22:13
Аналогично. Хрен бы с этим альбомом, они и так уже достаточно выпустили за свою жизнь. Я каверы с удовольствием послушаю и тридэ-кино посмотрю.

artmageddon


21 апр 2012, 23:29
как же Хету больше идет когда он с усами. зачем он их сбривает..надеюсь запишут smoke on the water . проигрыш заглавной темы на каком то бутлеге был очень хорош.

Loretta


21 апр 2012, 23:54
пофиг на сабж, но фотка классная

rassol


22 апр 2012, 00:12
Согласен, батя с усами как-то солидней смотрится. А так: интересно, что они там запишут.

Fantomas


22 апр 2012, 01:24
Сеня, зачем Генка сбрил усы?

Vollstrecker


22 апр 2012, 02:18
"пофиг на сабж, но фотка классная"
Ну девочкам-то конечно пофиг, фоточки всякие интереснее будут, а мне лично хотелось бы услышать альбом. А то их можно так бесконечно оправдывать, мол, пускай ТВОРЯТ не торопясь. Предыдущие два альбома что-то не все тут жалуют, а ведь их не один год "творили". Вот так.

Loretta


22 апр 2012, 02:33
Да, было бы странно, если бы мальчиков фоточки музыкантов Металлики интересовали больше, чем их музыка. Хотя, всякое бывает :D

Boogi_Man


22 апр 2012, 04:42
Сами себя спросите: "А нужен ли мне новый альбом?"

Raised By Hell


22 апр 2012, 11:25
@Предыдущие два альбома что-то не все тут жалуют, а ведь их не один год "творили". @
я только эти 2 альбома у них и слушаю.

Dimson1976


22 апр 2012, 13:08
Raised By Hell
Это потому что старые уже поднадоели наверное и ты пытаешься найти что-то приличное в тех двух последних с каждым след. прослушиванием.....У меня это тяжело получается.....На последнем ещё есть что-то...Но чёйт как то не слушается особо....Лучше вживую их ещё увидеть и услышать со старыми добрыми ураганными хитами....А позориться новым убогим материалом мало кто хочет.....Лучше уж подождём

sokol7


22 апр 2012, 14:06
будет классный альбом, столько авторитетных музыкантов будут делать музыку великого ДИО. скорее бы уже.

r2d2


22 апр 2012, 14:46
действительно, интересный трибьют намечается.

Seeker


23 апр 2012, 18:45
Фотка 2003 года, если что.