Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 359
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 83
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
*Новое видео ACCEPT 39
*TED NUGENT — о Трампе: «Я у алтаря этого великого человека» 38
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением
Показать далее
| - |

|||| 21 апр 2012

METALLICA запишут песни для трибьют альбомов DIO, DEEP PURPLE



*
zoom
*
* *
METALLICA подтвердили свое участие в трибьют-альбоме Ronnie James Dio.

"Мы обратились к Wendy Dio высказав желание принять участие в трибьюте Dio" - сообщил вокалист METALLICA James Hetfield британскому Metal Hammer. "Для нас большая честь быть частью этого проекта, почтить жизнь и отметить тот вклад, который внес этот человек."

"Мы действительно хотим сделать запись в честь Ronnie, которые собирает Wendy для альбома" - говорит Lars. "Нас также спросили, примем ли мы участие в праздновании юбилея "Machine Head" (DEEP PURPLE) - и мы не смогли отказаться. Мы просматриваем старые песни PURPLE и DIO и надеюсь, хорошо придумаем, какой из них почтить этих замечательных людей".

В трибьюте DIO примут участие: ANTHRAX, Rob Halford из JUDAS PRIEST, Lemmy Kilmister из MOTÖRHEAD, Ian Gillan из DEEP PURPLE, Alice Cooper, Glenn Hughes (DEEP PURPLE, BLACK SABBATH), Sebastian Bach (SKID ROW), Chris Jericho (FOZZY) и Dave Grohl (NIRVANA, FOO FIGHTERS).






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Vollstrecker


21 апр 2012, 16:37
Я всё понимаю, но уже почти 4 месяца 2012 года прошли. Где хоть какой-то прогресс в работе над альбомом? Каверы и трибьюты они только и умеют записывать. И в Мексике по 10 раз выступать. А на фанатов пофигам.

dual-berettas


21 апр 2012, 16:38
Бхах... альбом записываемый для фанатов - заведомо плохой альбом (имхо).
Пусть спокойно занимаются чем хотят... творчество не терпит требовательного к себе отношения.

Vollstrecker


21 апр 2012, 17:11
Ну вот они и занимаются...

Petrovich Sexy


21 апр 2012, 17:26
"А на фанатов пофигам."
А в Мексике они для кого выступают?

dual-berettas


21 апр 2012, 17:36
Кстати да... отыграть восемь концертов подряд это конечно лафа. Что угодно лишь бы делом не заниматься! xDDD

Nordis


21 апр 2012, 18:53
альбом записываемый для фанатов - заведомо плохой альбом = нет, но доля истины в этих буквах есть.

Abu Simbel


21 апр 2012, 19:07
Жду трибьют с нетерпением

Rakoth


21 апр 2012, 19:12
Только не это! Не оскверняйте память Ронни!

Йа Олдфаг


21 апр 2012, 19:42
"Только не это! Не оскверняйте память Ронни!"
Дэйв, ты?

Йа Олдфаг


21 апр 2012, 19:44
А что за фото на обложке? Когда снимок сделан? Early days?

dual-berettas


21 апр 2012, 19:56
Nordis,
я понимаю, во всём важна мера. Просто нужно в первую очередь творить для себя, а уже потом - для поклонников.

Dimson1976


21 апр 2012, 20:36
Как говорится-поспешишь-людейнасмешишь.....Зачем торопиться и выпускать слабый альбом....Потом сами же будете разочаровываться,плеваться и критиковать....А концерты пусть играют, они нужны...как группе так и фанам.....Ведь если бы они к нам опять приехали..пусть даже со старым материалом-все бы только обрадовались......А то что Метла будет участвовать в трибьюте Дио-это здорово!

nikita1988


21 апр 2012, 21:36
круто. я весь ЗА. да ну и хрен с этим новым альбомом!
однако очень(!) интересно как Хэтфилд споёт что-нибудь из репертуара Дио или Пеплов....

Merzbow


21 апр 2012, 22:13
Аналогично. Хрен бы с этим альбомом, они и так уже достаточно выпустили за свою жизнь. Я каверы с удовольствием послушаю и тридэ-кино посмотрю.

artmageddon


21 апр 2012, 23:29
как же Хету больше идет когда он с усами. зачем он их сбривает..надеюсь запишут smoke on the water . проигрыш заглавной темы на каком то бутлеге был очень хорош.

Loretta


21 апр 2012, 23:54
пофиг на сабж, но фотка классная

rassol


22 апр 2012, 00:12
Согласен, батя с усами как-то солидней смотрится. А так: интересно, что они там запишут.

Fantomas


22 апр 2012, 01:24
Сеня, зачем Генка сбрил усы?

Vollstrecker


22 апр 2012, 02:18
"пофиг на сабж, но фотка классная"
Ну девочкам-то конечно пофиг, фоточки всякие интереснее будут, а мне лично хотелось бы услышать альбом. А то их можно так бесконечно оправдывать, мол, пускай ТВОРЯТ не торопясь. Предыдущие два альбома что-то не все тут жалуют, а ведь их не один год "творили". Вот так.

Loretta


22 апр 2012, 02:33
Да, было бы странно, если бы мальчиков фоточки музыкантов Металлики интересовали больше, чем их музыка. Хотя, всякое бывает :D

Boogi_Man


22 апр 2012, 04:42
Сами себя спросите: "А нужен ли мне новый альбом?"

Raised By Hell


22 апр 2012, 11:25
@Предыдущие два альбома что-то не все тут жалуют, а ведь их не один год "творили". @
я только эти 2 альбома у них и слушаю.

Dimson1976


22 апр 2012, 13:08
Raised By Hell
Это потому что старые уже поднадоели наверное и ты пытаешься найти что-то приличное в тех двух последних с каждым след. прослушиванием.....У меня это тяжело получается.....На последнем ещё есть что-то...Но чёйт как то не слушается особо....Лучше вживую их ещё увидеть и услышать со старыми добрыми ураганными хитами....А позориться новым убогим материалом мало кто хочет.....Лучше уж подождём

sokol7


22 апр 2012, 14:06
будет классный альбом, столько авторитетных музыкантов будут делать музыку великого ДИО. скорее бы уже.

r2d2


22 апр 2012, 14:46
действительно, интересный трибьют намечается.

Seeker


23 апр 2012, 18:45
Фотка 2003 года, если что.