Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 51
*NIGHTWISH завершили запись альбома 50
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 46
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 21 апр 2012

METALLICA запишут песни для трибьют альбомов DIO, DEEP PURPLE



*
zoom
*
* *
METALLICA подтвердили свое участие в трибьют-альбоме Ronnie James Dio.

"Мы обратились к Wendy Dio высказав желание принять участие в трибьюте Dio" - сообщил вокалист METALLICA James Hetfield британскому Metal Hammer. "Для нас большая честь быть частью этого проекта, почтить жизнь и отметить тот вклад, который внес этот человек."

"Мы действительно хотим сделать запись в честь Ronnie, которые собирает Wendy для альбома" - говорит Lars. "Нас также спросили, примем ли мы участие в праздновании юбилея "Machine Head" (DEEP PURPLE) - и мы не смогли отказаться. Мы просматриваем старые песни PURPLE и DIO и надеюсь, хорошо придумаем, какой из них почтить этих замечательных людей".

В трибьюте DIO примут участие: ANTHRAX, Rob Halford из JUDAS PRIEST, Lemmy Kilmister из MOTÖRHEAD, Ian Gillan из DEEP PURPLE, Alice Cooper, Glenn Hughes (DEEP PURPLE, BLACK SABBATH), Sebastian Bach (SKID ROW), Chris Jericho (FOZZY) и Dave Grohl (NIRVANA, FOO FIGHTERS).






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Vollstrecker


21 апр 2012, 16:37
Я всё понимаю, но уже почти 4 месяца 2012 года прошли. Где хоть какой-то прогресс в работе над альбомом? Каверы и трибьюты они только и умеют записывать. И в Мексике по 10 раз выступать. А на фанатов пофигам.

dual-berettas


21 апр 2012, 16:38
Бхах... альбом записываемый для фанатов - заведомо плохой альбом (имхо).
Пусть спокойно занимаются чем хотят... творчество не терпит требовательного к себе отношения.

Vollstrecker


21 апр 2012, 17:11
Ну вот они и занимаются...

Petrovich Sexy


21 апр 2012, 17:26
"А на фанатов пофигам."
А в Мексике они для кого выступают?

dual-berettas


21 апр 2012, 17:36
Кстати да... отыграть восемь концертов подряд это конечно лафа. Что угодно лишь бы делом не заниматься! xDDD

Nordis


21 апр 2012, 18:53
альбом записываемый для фанатов - заведомо плохой альбом = нет, но доля истины в этих буквах есть.

Abu Simbel


21 апр 2012, 19:07
Жду трибьют с нетерпением

Rakoth


21 апр 2012, 19:12
Только не это! Не оскверняйте память Ронни!

Йа Олдфаг


21 апр 2012, 19:42
"Только не это! Не оскверняйте память Ронни!"
Дэйв, ты?

Йа Олдфаг


21 апр 2012, 19:44
А что за фото на обложке? Когда снимок сделан? Early days?

dual-berettas


21 апр 2012, 19:56
Nordis,
я понимаю, во всём важна мера. Просто нужно в первую очередь творить для себя, а уже потом - для поклонников.

Dimson1976


21 апр 2012, 20:36
Как говорится-поспешишь-людейнасмешишь.....Зачем торопиться и выпускать слабый альбом....Потом сами же будете разочаровываться,плеваться и критиковать....А концерты пусть играют, они нужны...как группе так и фанам.....Ведь если бы они к нам опять приехали..пусть даже со старым материалом-все бы только обрадовались......А то что Метла будет участвовать в трибьюте Дио-это здорово!

nikita1988


21 апр 2012, 21:36
круто. я весь ЗА. да ну и хрен с этим новым альбомом!
однако очень(!) интересно как Хэтфилд споёт что-нибудь из репертуара Дио или Пеплов....

Merzbow


21 апр 2012, 22:13
Аналогично. Хрен бы с этим альбомом, они и так уже достаточно выпустили за свою жизнь. Я каверы с удовольствием послушаю и тридэ-кино посмотрю.

artmageddon


21 апр 2012, 23:29
как же Хету больше идет когда он с усами. зачем он их сбривает..надеюсь запишут smoke on the water . проигрыш заглавной темы на каком то бутлеге был очень хорош.

Loretta


21 апр 2012, 23:54
пофиг на сабж, но фотка классная

rassol


22 апр 2012, 00:12
Согласен, батя с усами как-то солидней смотрится. А так: интересно, что они там запишут.

Fantomas


22 апр 2012, 01:24
Сеня, зачем Генка сбрил усы?

Vollstrecker


22 апр 2012, 02:18
"пофиг на сабж, но фотка классная"
Ну девочкам-то конечно пофиг, фоточки всякие интереснее будут, а мне лично хотелось бы услышать альбом. А то их можно так бесконечно оправдывать, мол, пускай ТВОРЯТ не торопясь. Предыдущие два альбома что-то не все тут жалуют, а ведь их не один год "творили". Вот так.

Loretta


22 апр 2012, 02:33
Да, было бы странно, если бы мальчиков фоточки музыкантов Металлики интересовали больше, чем их музыка. Хотя, всякое бывает :D

Boogi_Man


22 апр 2012, 04:42
Сами себя спросите: "А нужен ли мне новый альбом?"

Raised By Hell


22 апр 2012, 11:25
@Предыдущие два альбома что-то не все тут жалуют, а ведь их не один год "творили". @
я только эти 2 альбома у них и слушаю.

Dimson1976


22 апр 2012, 13:08
Raised By Hell
Это потому что старые уже поднадоели наверное и ты пытаешься найти что-то приличное в тех двух последних с каждым след. прослушиванием.....У меня это тяжело получается.....На последнем ещё есть что-то...Но чёйт как то не слушается особо....Лучше вживую их ещё увидеть и услышать со старыми добрыми ураганными хитами....А позориться новым убогим материалом мало кто хочет.....Лучше уж подождём

sokol7


22 апр 2012, 14:06
будет классный альбом, столько авторитетных музыкантов будут делать музыку великого ДИО. скорее бы уже.

r2d2


22 апр 2012, 14:46
действительно, интересный трибьют намечается.

Seeker


23 апр 2012, 18:45
Фотка 2003 года, если что.