Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 35
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2020 : 
Барабанщик METALLICA продал дом за 10.3 миллиона

4 фев 2020 : 
JAMES HETFIELD о будущем METALLICA: «А кто его знает»

2 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые после начала программы реабилитации появился на публике

31 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний
Показать далее
| - |

|||| 7 дек 2010

James Hetfield заявил, что концерты METALLICA стали более «семейными», когда он стал отцом



*
zoom
*
* *
По сообщению The Pulse Of Radio, фронтмен METALLICA James Hetfield признал в недавнем интервью, что концерты группы стали более подходящими для семейного посещения после того, как он стал отцом. Hetfield сказал, что даже перестал исполнять непристойный кавер ANTI-NOWHERE LEAGUE "So What", так как не хотел, чтобы его сын и две дочери подумали, что сквернословить — это нормально. Он объяснил: «После того как у меня появились дети, выступления стали более «семейными», насколько позволяет язык. Мы не исполняли “So What” уже какое-то время — там слишком много нехороших слов. Мой сын их слышал, но я не должен поощрять всё это».

Hetfield также прокомментировал музыкальные вкусы своего сына: «Я периодически получаю письма с сервиса iTunes, в которых сказано «Это приобрёл ваш сын». Он сейчас любит RAMONES, AC/DC, RED HOT CHILI PEPPERS. Он покупает кое-какие песни METALLICA… Он действительно покупает их. И я спрашиваю его: «Чувак, как ты собираешься расплачиваться?»

Легендарный фронтмен поведал, что его дочери больше любят поп-музыку, но всё ещё слушают музыку их отца, когда едут с ним куда-либо. Он сказал: «Есть такая вещь, которая называется школой, и это отстой. Но мы прихватили их с собой в последний этап тура, когда поехали в Японию, потому что они никогда там не бывали».

На вопрос, считает ли он себя строгим отцом, Hetfield ответил: «Мой голос иногда становится довольно громким. Но я понимаю, что это вряд ли что-то изменит».

У Hetfield'а три ребёнка: 12-летняя Cali, 10-летний Castor и 8-летняя Marcella. Он и его жена Francesca состоят в браке уже 13 лет.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Van Taig


7 дек 2010, 16:41
Концерты METALLICA стали более семейными, с тех пор, как та малышка получила мячиком от Кирка.

ryoziff


7 дек 2010, 16:51
Т.е. они избавились от мата и теперь на их концерты можно всем детсадом приходить?

Ithingso


7 дек 2010, 16:52
Папе возраст только на пользу, мудреет) Уважаю безгранично.

C_hertogra_D


7 дек 2010, 16:52
во бредятина

Ithingso


7 дек 2010, 16:52
Blazawarth- если тебе кажется, что твой второй коммент умней удалённого - это иллюзия)

ryoziff


7 дек 2010, 17:02
Я согласен, всё же Ларс от этого в большем выигрыше, чем счастливые семьи, увеличивающие прибыль с выступлений :D

Ithingso


7 дек 2010, 17:05
2Blazawarth
Привет, Капитан Очевидность.

polygon


7 дек 2010, 17:17
как же я люблю слушать этого чувака!

abc


7 дек 2010, 17:17
"Он покупает кое-какие песни METALLICА"
На хрена сыну Хэтфилда покупать песни метлы?

Serj7388


7 дек 2010, 17:24
Ithingso не не! Злое*учесть!))) А Хэтфилд - молодец, правильно рассуждает, про то, что сын песни покупает его корочно сказал)))

A7M2_Alpha


7 дек 2010, 17:29
>На хрена сыну Хэтфилда покупать песни метлы?
Мальчик боится, что его Ульрих засудит же.

Jazz Jackrabbit


7 дек 2010, 18:34
«Чувак, как ты собираешься расплачиваться?»
Чуви, почему ты покупаешь, когда можно скачать на халяву? Ульрих уже испытал незабываемые ощущения!

Reaper Of Bodom666


7 дек 2010, 19:06
Мне кажется, что сын покупает песни исключительно с ранних альбомов... :D

BLOODLINE


7 дек 2010, 19:11
"Он покупает кое-какие песни METALLICА"
а после концерта еще ждет пару часов штоб взять автограф і сфоткатса з Хетфилдом

BLOODLINE


7 дек 2010, 19:11
>На хрена сыну Хэтфилда покупать песни метлы?
Мальчик боится, что его Ульрих засудит же.
+1

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


7 дек 2010, 19:23
So What?!

Azrael218


7 дек 2010, 19:32
Бред...
Новость не айс...
Уберать хорошие песни из-зи детей бредятина полнейшая...

JAM


7 дек 2010, 19:36
люблю Хэта....

Second Chance


7 дек 2010, 19:39
Хэтвилд молодцом

Serj7388


7 дек 2010, 19:41
Да нахер эту песню, во-первых чужая, во-вторых отстойная...

RainMan


7 дек 2010, 20:26
Мдя, а песенка-то хорошая... В общем-то дело конечно самого Хєтфилда что петь а что нет, но, ИМХО, теряя такие песенки группа немного теряет в бесшабашности, что ли.

Только вот почему то те же Мотли Крю... нет пожалуй они плохой пример, Элис Купер устраивает свои шоу, и ничего, а ведь он тоже семейный человек.

октябрь133


7 дек 2010, 20:33
Брал бы пример со старика Оzzy, этот и матерился при детях и чего только не творил... ничё, все дети живы здоровы и на Папку не жалуются.

Ja Het


7 дек 2010, 20:40
Метла - молодцы, зрелые мужики с мозгами.
Кому не нравится - тявкайте дальше, без вас скучно!

Tular


7 дек 2010, 20:50
Сначала грустная новость про Пристов, а сразу за ней - ржачная про Метлу. Зачот)

Rомчик


7 дек 2010, 21:24
Про детей разумное рассуждение

32warlord1


7 дек 2010, 22:16
мде.....

khafizulin


8 дек 2010, 03:20
Черт, So what? один из моих самых любимых их номеров. :-(

Lunar Dick


8 дек 2010, 03:48
yes Iam. правильно сказал в общем-то, но они б ещё всё-таки музыкой занялись, а не соревнования с Дэйвом по числу новостей устраивали

MePHiSto@


8 дек 2010, 10:07
«Есть такая вещь, которая называется школой, и это отстой. » - вот это точно сказано)))

Garrett


8 дек 2010, 10:25
ммм, вспомнил Макса Кавалеру с его детьми. Насколько я помню, он же тоже в туре с семьей постоянно. Сынишка на ударных с папой играет, но Макс вродь как употреблял на концертах слово на букву "F", так и употребляет

ein schwein


8 дек 2010, 12:24
Чувак, как ты собираешься расплачиваться
Есть такая вещь, которая называется школой, и это отстой

Америкос детекдед, да?

Ithingso


8 дек 2010, 15:27
Читаем текст внимательно:"... выступления стали более «семейными», насколько позволяет язык"
Хэт не говорит о том, что совсем отказался от бранных слов, из песни фака не выкинешь) Он всего лишь подчеркнул, что старается держаться в рамках, потому как чувствует ответственность перед детьми.
А ещё Папа давно не выходит пьяным на сцену, давайте обрыдаем и этот момент, ну нету безбашенности, прямо никакой!
Драйв - он же не в музыке, он в матюках и пьяном угаре, ага.

sfajrat


8 дек 2010, 20:05
нет шобы дитю песни задаром дать, так ещё и получает доход с загрузок собственного сына!

Жырная Борода


11 дек 2010, 20:55
какой доход, если он сам и платит за сына ) сам себе заплатил - это не доход )

dyadya


20 дек 2010, 11:16
Это отмывание денег :)