Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 80
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 67
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Ивана Младека

26 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 ноя 2019 : 
Барабанщик METALLICA вручил награду JUANES'y

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему IRIS

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Вольфганга Амброса

25 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO исполнили попурри METALLICA

23 ноя 2019 : 
Группа METALLICA почтила память основателя Music For Nation

20 ноя 2019 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

19 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 13 июн 2013

Гитарист METALLICA: 'Новый альбом выйдет в 2015 году'



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett в свежем интервью для MTV.com рассказал о работе над новым студийным альбомом группы.

Hammett: "У нас есть такая штука, мы называем её 'банк риффов'. Так вот, почти каждый день этот банк получает всё новые и новые вклады. Я потихоньку сочиняю музыку, Rob сочиняет музыку, James сочиняет музыку, Lars сочиняет музыку, таким образом, наш банк постоянно растёт. Не похоже, что новый альбом METALLICA выйдет в этом году. Я бы сказал, что невероятной удачей для нас станет его появление на прилавках в следующем году. Гораздо более реальная дата - 2015.

"Пока ещё слишком рано говорить о музыкальной стороне дела. Я не уверен, что он будет похож, например, на 'Death Magnetic'. У нас полно свежих идей, но нет ни одной завершённой песни. Впрочем, могу заверить всех поклонников, что мы собираемся записать для вас энергичный, по-настоящему тяжёлый и драйвовый диск".








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Rage_Fan


13 июн 2013, 01:58
Да нафиг уже не нужен альбом. Дайте лучше 700 риффов послушать, мы уж сами выберем.

limp-be


13 июн 2013, 02:08
У них же выходил как то EP, с четырьмя не вошедшими в death magnetic песнями, вот это реально были сборникки риффов, с текстом поверх)) Правда в cd магазинах расхватали его все равно быстро)

Vilnen


13 июн 2013, 02:09
дааа бляя..не одна группа такой херней не занимается как металлика! Почувствовали себя королями,звездная болезнь уже началась у них!Это все похоже на какую то игру мол наберем мы допустим 800тысяч фанатов выпустим альбом, а потмо смотрят и они увеличиваются с каждым днем. и теперь наберем мы 1.5млн фанатов выпустим альбом. ЭТО БРЕД!! Ни одна группа не пишет так долго альбомы!! Перерыв в 7лет(если альбом в 15году выйдет) это перебор!! Я в вас разочаровался металлика, и надеюсь в вас разочараются те 1.5млн людей поо всему миру, что бы вы наконец поняли в чем ваша ошибка!

Rage_Fan


13 июн 2013, 02:11
Vilnen, Хэммет и Ко. счас реально призадумались!

Bret Hart


13 июн 2013, 02:48
>>>Я в вас разочаровался металлика, и надеюсь в вас разочараются те 1.5млн людей поо всему миру, что бы вы наконец поняли в чем ваша ошибка!
Ага, из-за того, что какой-то ссаный альбом отложен еще на пару лет. Все, все расплакались.

scdcdcvfc


13 июн 2013, 03:16
Не понимаю зачем что-то ждать от них. На 100 процентов уверен что если что-то от Металлика и выйдет, то это будет серая посредственность типа I Disappear или Lulu. Так что можно расслабится.

matthew3833


13 июн 2013, 05:18
@Ни одна группа не пишет так долго альбомы!!
А как же Эйси/Диси?

Bret Hart


13 июн 2013, 05:33
А как же Раммштайн?

Arden Virth


13 июн 2013, 05:40
А они вам нужны, эти альбомы? )) Лично я из всего творчества Металлики слушаю только первые три, да пару баллад с "Черного альбома". Все остальное рассчитано либо на большого любителя, либо на самых упертых фанатов.

Whiterey


13 июн 2013, 05:55
Хех, прикольно получается: сначала новость, что Gepff Tate cобирается выпускать альбомы раз в полгода, а потом новость, что альбом метлы в 2015 году)

Evil3062


13 июн 2013, 06:02
Это будет последний альбом группы, дайте им насладиться этим моментом. Потом будет тур на 3года и прощальные туры лет на 7. А там и обложка "мастера" пригодиться.

Immortal_Not


13 июн 2013, 07:57
Всегда поражало как музыканты умудряются "сочинять музыку" путём рандомного склеивания случайных риффов. Металлика - серьёзная группа, хочется видеть от них выверенных, возможно даже концептуальных релизов, а они какой-то чушью страдают.

Dark Medieval Times


13 июн 2013, 08:43
scdcdcvfc
+1

nobody


13 июн 2013, 09:15
жопе слова не давали! ээээ... простите... с каких это пор кирк имеет право голоса? а в целом насрать! уже эти высеры про альбом стало так же смешно читать, как и каждодневное нытье дэйва. кстати, а куда он пропал?

Juron


13 июн 2013, 09:37
АХхаах, какие 700 рифов.Там хоть бы 2 было

Toney


13 июн 2013, 09:54
> У нас есть такая штука, мы называем её 'банк риффов'.

Потом риффы проиндексируют и генератором случайных чисел наклепают "композиций".

Vadimiy


13 июн 2013, 10:30
Видать накопили 800 000 рифов, а теперь соединить их не судьба и как записать нормальную песню - сразу творческий кризис. Чтобы фанатов поддержать, кормят их пока что "идеями" и банком риффов". А фанам хоть свежие идеи, хоть тухлые, если релиза нет - значит ничего нет.

Выпустить полный законченный альбом не так-то просто при постоянно всплывающих новых рифах и идеях. Напихают как всегда в одну песню несросшихся кусков и будут трэки по 8 минут. А реально у них там наверняка материала на 3-4 альбома. Им бы продюсера хорошего, чтоб мозги вправил.

ИМХО им надо рифопридумыватель выключать просто и шлифовать материал. Особенно это Хэтфилда касается.

metalepsis


13 июн 2013, 11:49
2015 год - "реальнее всего он выйдет в 2017" )))) а про дайте послушать 700 риффов - тема!!!! ))))))

Charon


13 июн 2013, 13:56
Рифокеллекцинеры хреновы. Ясно все.

romzik-spp-first


13 июн 2013, 14:06
мне всегда было интересно,почему пишут так много гадостей в сторону этой группы,почему так много людей считает их безталанными и кем угодно,зато о себе самого высокого мнения,считая что вот ОН может критиковать не имея за душой и гроша ломаного.Может и есть пиар в этой группе и некое бахвальство,но на их музыке росло не одно поколение молодежи,которые же потом раскурив косячок стали "взрослыми и уважаемыми".Их музыка выделяется и текстом и стилем и выдержкой,так что не зря они известны во всем мире!А тот кто может только изрыгать тучи навоза в сторону других-ничем от удобрения не отличается!!!!!!Люди будьте добрее и проще)))

Pinkheim


13 июн 2013, 14:27
Vadimiy, согласен. Особенно касательно "материала на 3-4 альбома".
Но шлифовкой тоже не стоит увлекаться. В свое время Черный альбом "перешлифовывали" 3-4 раза (если мне память не изменяет).

Bret Hart


13 июн 2013, 15:30
romzik-spp-first, я смеялся и плакал

The Gadfly


13 июн 2013, 15:38
romzik-spp-first, согласен совершенно! Я в последние годы не увлекаюсь музыкой Металлики, но до чего же противно читать тех, кому прямо заняться больше нечем - дай только лишний раз постебаться над ними. В каждой новости! Особенно гадко это было, когда обсуждали высказывания о смерти Джеффа. Хоть по такому случаю могли бы уняться на время, так нет: мало о Джеффе сказали - плохо, много - тоже плохо. Тьфу, просто плеваться хотелось, когда читал всё это.

GAV


13 июн 2013, 18:11
Меня пугают такие высказывания, типо ...У нас полно свежих идей...- не значит ли это, что у нас полный ступор?
Рифов может и много, а вот основное мастерство - не пхать их бездумно во все песни, а с душой подойти к написанию альбома. Лучше пусть в 2020 году выпустя, но чтоб он был с ДУШОЙ написан

Vadimiy


13 июн 2013, 18:16
Pinkheim, не знаю как других, но меня обрадует, если в противоположность трэшевому предшественнику выйдет "рафинад" наподобие Black Album.

Возвращение к корням в современных реалиях не всегда происходит как хотелось бы. В чем-то роднит это Металлику с Bl.Sabbath. У обоих групп первая четверка альбомов оказалась самой удачной, и у тех и у тех последний вышедший альбом испортил Р.Рубин))

slavan


13 июн 2013, 19:07
Есть альбом - нет альбома,новости от Metallica нарасхват.Почему?Потому что небезразлична !!!До сих пор группа номер 1,пусть не по альбомам,но по концертам точно!И ломимся на их концерты как сумасшедшие.Вот жду опять,может посетят хотя бы в след.году Россию.И как в новостях не хаят их,а билеты улетят влёт,и по 5 тыс. и по 10.Все уже знаем,что риффов море(смешно уже одно и тоже в интервью),что перетираем и поливаем?Metallica - наше всё !!!И так уже несколько поколений ей благодарны.Пусть куражатся,заслужили

Bloodstained Cross


13 июн 2013, 22:44
у меня все их сообщения о риффах и датах выхода альбома с каждым разом вызывают все более громкий смех)))....2015-это 7 лет пауза..значит потом,следуя этой тенденции ,выйдет уже году в 2023??? а доживут ли участники группы??????? похоже,что нас ожидает последний альбом группы.

Exterminator


14 июн 2013, 02:19
Ух ты как замахнулись: "тяжелый, драйвовый, энергичный", а они еще не позабыли смысл этих слов?? Помоему давно уже.

Наугад


14 июн 2013, 06:53
Есть теория, что они, вдохновлённые концепцией Lulu создают альбом в стиле Trash-opera.

Тупо новый альбом уже не прокатит.

Bumba


15 июн 2013, 01:00
Если б они еще старели так же потихоньку, как они сочиняют музыку... Всех интервьюеров нужно уже "убивать" за вопрос о новом альбоме! Чтобы они спрашивали о чем угодно, но только не о новых песнях. Осточертело уже читать о том, что априори НЕ должно выйти даже в самом отдаленном будущем. Ну не желают они "плевать в вечность". Лучше уж на сцене, за микрофонной стойкой, как это любит делать Хэт, но не в студии, чтобы потом сожалеть о содеянном. А на НЕТ и суда нет. Поэтому нах всех корреспондентов, а MTV еще дальше с их вопросами о новой пластинке. Только душу бередят.