Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 138
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 2 авг 2009

Профвидео первого исполнения "The Ecstasy of Gold" METALLICA



*
zoom
*
* *
Как уже сообщалось ранее, 28 июля в Копенгагене, в зале Forum METALLICA впервые исполнила композицию "The Ecstasy of Gold", саундтрек к классическому фильму "The Good, the Bad and the Ugly" («Хороший, плохой, злой»), в оригинале написанную Ennio Morricone. Профессионально снятое видео этого исторического события можно посмотреть по этому адресу.

Ранее коллектив никогда не исполнял эту композицию в живую - она использовалась лишь как интро для каждого шоу METALLICA начиная с 1983 года. Полный сет-лист выступления группы в Копенгагене выглядит так:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. Disposable Heroes
04. Of Wolf and Man
05. Fade To Black
06. Cyanide
07. My Apocalypse
08. Sad But True
09. One
10. The Thing that Should Not Be
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Battery
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. The Ecstasy of Gold
17. Whiplash
18. Seek and Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

N@IL


2 авг 2009, 17:33
Всячески одобряю.

Metall1st


2 авг 2009, 17:53
круто)

Fantomas


2 авг 2009, 17:53
ульрих ,гад, хоть один бы переходик по томам вставил в быстрой части! ан нет, бочка-ведущий и тп.

Inquirro


2 авг 2009, 20:25
Папка остригся 0__O Тогда бы уж налысо и то солидней бы смотрелось.

ophido


2 авг 2009, 22:47
Fantomas, по тому как "переходикам" тут нет ни места, ни элементарного смысла.

-Jack-


2 авг 2009, 23:11
Хорошо придумали аранжировку. Но сыграли как обычно лажово. Но я всё равно их люблю, каждая новость для меня интересна, пошли в задницу те, кто орёт "хватит новостей про Метлу!!!"

N@IL


3 авг 2009, 00:37
Jack, сыграешь лучше?

XVIII


3 авг 2009, 01:37
Сперва добейся!

Fantomas


3 авг 2009, 02:57
Kabal, не аранжировка отличная, но барабаны дико примитивны, как и на death magnetic
вообще, Ульриху стыдно должно быть за такие партии

Valenso


3 авг 2009, 05:29
Хеттфилд теперь играет лучше Хэммета!

Iranfis


3 авг 2009, 12:08
Он всегда играл лучше этого недоноска Оо ... Вроде ничо так но драми как всегда на *высоте*

Lord Of Light


3 авг 2009, 13:59
По-моему, сама идея сыграть Ectasy of gold классная. И сыграли они вполне прилично.

-Jack-


3 авг 2009, 20:17
N@IL, то, что я не могу сыграть лучше, не значит, что они суперкруто сыграли. Я в основном про барабаны, Ларс как всегда суперлаконичен)))

Fantomas


4 авг 2009, 01:43
вообще, тема про то "а ты сам то лучще можешь сыграть" - это для 14-ти летних подростоков.
например, пришел в кино, фильм оказался говном, но нельзя его критиковать, ведь "сам то лучше не сможешь снять".
купил машину, ВАЗ2105 - оказалась помойка, все валится и скрипит, но ведь нельзя критиковать "попробуй сам такую сделать сначала"

ophido


4 авг 2009, 21:37
Я не о аранжировке говорю, о построении как таковом - пихайть брейки здесь, поверь мне как барабанщику, действительно некуда и звучало бы это нелепо и неграмотно в любом случае. А что касается Ларса - да, он лаконичен, сейчас в особенности, но это не делало и не делает его менее весомым драммером, обьективно говоря. А тот, кто думает, что круче вшибать как можно больше ударов в единицу времени, ..ну тот, как минимум, смешон.

Что касается "а ты сам-то сыграешь лучше" и прочей псевдо-защиты: во-первых и главных, это массовая культура, и тот, кто встает на эту дорожку изначально отдает себе отчет *если не отдает - это уже его личные половые трудности*, что его могут и будут поливать грязью. Это нормально и совершенно естественно, потому как людям свойственно болтать.

Fantomas


5 авг 2009, 00:09
Kabal, специально еще раз пересмотрел. С 3:52 начинается гитарное соло под ритмичные барабаны, и там ну просто просятся два брейка - один гдето в районе 4:18, перед переходом на double time, и в районе 4:37, собственно в таком же месте. А Ульрих отстучал один ритм, и начал другой и все.

-Jack-


5 авг 2009, 16:41
Да что спорить-то, в принципе из этой лаконичности и складывается особый почерк Ларса, который ни с кем не перепутать. Например, Игоря Кавалеру можно перепутать со многими барабашками, слушая новый альбом Сепультуры я не сразу и вспомнил, что барабанщик поменялся.
А вот Кирк-то на 2.37 на переборе одну струну не до конца зажал))) Вот умора))) Последнее время он что-то любит похалтурить, сначала в Dyer`s Eve соло залажал, теперь тут смешно так получилось))) Ну да ладно, не нам предъявлять им претензии, им уже можно что угодно творить