Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 117
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 48
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик

6 окт 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 2 авг 2009

Профвидео первого исполнения "The Ecstasy of Gold" METALLICA



*
zoom
*
* *
Как уже сообщалось ранее, 28 июля в Копенгагене, в зале Forum METALLICA впервые исполнила композицию "The Ecstasy of Gold", саундтрек к классическому фильму "The Good, the Bad and the Ugly" («Хороший, плохой, злой»), в оригинале написанную Ennio Morricone. Профессионально снятое видео этого исторического события можно посмотреть по этому адресу.

Ранее коллектив никогда не исполнял эту композицию в живую - она использовалась лишь как интро для каждого шоу METALLICA начиная с 1983 года. Полный сет-лист выступления группы в Копенгагене выглядит так:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. Disposable Heroes
04. Of Wolf and Man
05. Fade To Black
06. Cyanide
07. My Apocalypse
08. Sad But True
09. One
10. The Thing that Should Not Be
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Battery
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. The Ecstasy of Gold
17. Whiplash
18. Seek and Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

N@IL


2 авг 2009, 17:33
Всячески одобряю.

Metall1st


2 авг 2009, 17:53
круто)

Fantomas


2 авг 2009, 17:53
ульрих ,гад, хоть один бы переходик по томам вставил в быстрой части! ан нет, бочка-ведущий и тп.

Inquirro


2 авг 2009, 20:25
Папка остригся 0__O Тогда бы уж налысо и то солидней бы смотрелось.

ophido


2 авг 2009, 22:47
Fantomas, по тому как "переходикам" тут нет ни места, ни элементарного смысла.

-Jack-


2 авг 2009, 23:11
Хорошо придумали аранжировку. Но сыграли как обычно лажово. Но я всё равно их люблю, каждая новость для меня интересна, пошли в задницу те, кто орёт "хватит новостей про Метлу!!!"

N@IL


3 авг 2009, 00:37
Jack, сыграешь лучше?

XVIII


3 авг 2009, 01:37
Сперва добейся!

Fantomas


3 авг 2009, 02:57
Kabal, не аранжировка отличная, но барабаны дико примитивны, как и на death magnetic
вообще, Ульриху стыдно должно быть за такие партии

Valenso


3 авг 2009, 05:29
Хеттфилд теперь играет лучше Хэммета!

Iranfis


3 авг 2009, 12:08
Он всегда играл лучше этого недоноска Оо ... Вроде ничо так но драми как всегда на *высоте*

Lord Of Light


3 авг 2009, 13:59
По-моему, сама идея сыграть Ectasy of gold классная. И сыграли они вполне прилично.

-Jack-


3 авг 2009, 20:17
N@IL, то, что я не могу сыграть лучше, не значит, что они суперкруто сыграли. Я в основном про барабаны, Ларс как всегда суперлаконичен)))

Fantomas


4 авг 2009, 01:43
вообще, тема про то "а ты сам то лучще можешь сыграть" - это для 14-ти летних подростоков.
например, пришел в кино, фильм оказался говном, но нельзя его критиковать, ведь "сам то лучше не сможешь снять".
купил машину, ВАЗ2105 - оказалась помойка, все валится и скрипит, но ведь нельзя критиковать "попробуй сам такую сделать сначала"

ophido


4 авг 2009, 21:37
Я не о аранжировке говорю, о построении как таковом - пихайть брейки здесь, поверь мне как барабанщику, действительно некуда и звучало бы это нелепо и неграмотно в любом случае. А что касается Ларса - да, он лаконичен, сейчас в особенности, но это не делало и не делает его менее весомым драммером, обьективно говоря. А тот, кто думает, что круче вшибать как можно больше ударов в единицу времени, ..ну тот, как минимум, смешон.

Что касается "а ты сам-то сыграешь лучше" и прочей псевдо-защиты: во-первых и главных, это массовая культура, и тот, кто встает на эту дорожку изначально отдает себе отчет *если не отдает - это уже его личные половые трудности*, что его могут и будут поливать грязью. Это нормально и совершенно естественно, потому как людям свойственно болтать.

Fantomas


5 авг 2009, 00:09
Kabal, специально еще раз пересмотрел. С 3:52 начинается гитарное соло под ритмичные барабаны, и там ну просто просятся два брейка - один гдето в районе 4:18, перед переходом на double time, и в районе 4:37, собственно в таком же месте. А Ульрих отстучал один ритм, и начал другой и все.

-Jack-


5 авг 2009, 16:41
Да что спорить-то, в принципе из этой лаконичности и складывается особый почерк Ларса, который ни с кем не перепутать. Например, Игоря Кавалеру можно перепутать со многими барабашками, слушая новый альбом Сепультуры я не сразу и вспомнил, что барабанщик поменялся.
А вот Кирк-то на 2.37 на переборе одну струну не до конца зажал))) Вот умора))) Последнее время он что-то любит похалтурить, сначала в Dyer`s Eve соло залажал, теперь тут смешно так получилось))) Ну да ладно, не нам предъявлять им претензии, им уже можно что угодно творить