Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 46
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 37
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



5 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Штутгарте

4 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Вене

2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 14 авг 2012

Официальная съёмка с пятого концерта METALLICA в Мексике



*
zoom
*
* *
Официальную съёмку репетиции METALLICA, а также исполнение песни "Welcome Home (Sanitarium)" на пятом из восьми концерте в Мексике, можно посмотреть ниже.

Сет-лист был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Ride The Lightning
05. One
06. Cyanide
07. The Memory Remains
08. Leper Messiah
09. Sad But True
10. Welcome Home (Sanitarium)
11. ...And Justice For All
12. Fade To Black
13. Master Of Puppets
14. Fight Fire With Fire
15. Nothing Else Matters
16. Enter Sandman

Encore:

17. Stone Cold Crazy
18. Seek & Destroy








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Dimson1976


14 авг 2012, 17:10
08. Leper Messiah - вот это подарок!!! Приятный сет-лист!

Vollstrecker


14 авг 2012, 20:00
Блин, как уже их шоу достали... Неужели до середины 13-го года придётся всё это читать? Я уже давно и всерьёз ненавижу Металлику! Пиара и пустословия хоть завались, вот музыки - два альбома с говённым звучанием за последние 15 или сколько там лет. Стыд и срам, бля.

Jotun


14 авг 2012, 20:37
Можем Вас забанить аккурат до средины 13-го, и не придется ничего читать. Такое чувство, что тут заставляют читать новости про Металлику.

Randolph Scott


14 авг 2012, 22:08
Vollstrecker, полностью согласен с Вами, разве, что за исключением " Неужели до середины 13-го года придётся всё это читать"! Вообще слишком много у них официальных съёмок, уже приедается, лучше и вправду нормальный альбом выпустили-бы!

Vollstrecker


15 авг 2012, 01:05
Да я не сайт виню, ребят, а группу критикую. Их поведение не нравится мне. Можно же это обсудить, плохого ничего не вижу.

Satian


15 авг 2012, 06:10
Vollstrecker, абсолютно и полностью поддерживаю!

Serj7388


15 авг 2012, 09:02
А мне наоборот интересно посмотреть исполнение песен, которых я еще не видел.

Dimson1976


15 авг 2012, 10:33
:) Я удивляюсь! Ну зачем читать новости про группу, которая не интересует, или которую ненавидишь? И если так ненавидишь, зачем альбом от них ждать? :) И уж тем более для чего тут комменты писать и отслеживать новости про Метлу?....

Jotun


15 авг 2012, 15:13
"абсолютно и полностью поддерживаю!"
Решительно и настойчиво предлагаю обходить новости о Металлике десятой дорогой. Никого не ебет, от чьих там шоу вы устали, кого вы ненавидите и за что, ну и прочая связанная с этим херня, не имеющая никакого значения. Группа дает восемь концертов в одном городе? Молодцы! Значит, шоу качает, значит, народ идет, значит, потребитель доволен (очень доволен!). И замечательно. Рад за группу. Они, в отличие от протирающих штаны в интернетах, реально ебашат, ебашат жестоко, да еще при этом не ленятся разучивать и репетировать много разных песен, чтобы варьировать треклист во время тура, делая каждый концерт в чем-то уникальным. Прекрасный пример, в том числе и для тысяч так называемых "коллег", которым, случись чего, даже не с чем выйти на бис к благодарной публике.

The Neutron Bomber


15 авг 2012, 16:01
По большей части все попытки принизить Металлику лишь подтверждают ее высочайший статус. Влияние группы настолько велико, что хейтеры даже не могут пройти мимо самых обычных новостей.

Jotun


15 авг 2012, 16:29
К сожалению, узость мышления хейтера не позволяет ему выйти за рамки обычных придирок, повторяющихся несчетное число раз уже много лет. Я наперед знал и знаю содержание всех негативных комментариев этой новости - они неоднократно повторялись с минимальными изменениями во всех предшествующих.

Dimson1976


15 авг 2012, 16:54
Jotun
Всё верно! Я даже помню, как пожалел, что не пошёл на оба шоу Метлы в 2010-ом. Пошёл только в первый день, а потом посмотрел сет-лист второго дня и обалдел! Там треть сет-листа отличалась, целая треть!!! Я считаю, это очень круто. Посмотрим на тот же Rammstein, Iron Maiden, Judas Priest. Они один в один все концерты гоняют по миру, песня в песню, всё заучено и без сюрпризов. Ну Рамы в последний раз спецом для Москвы сбацали Moscow. и всё! Метла рулит, постоянно в сет-листе что-то появляется приятное для поклонников. Тоже рад за группу и очень надеюсь, что Метла в Москву всё таки приедет в след. году. Такой праздник нельзя пропустить!

Jotun


15 авг 2012, 17:05
Я ради этих шоу перся из Киева в Москву, и ни разу не пожалел об этом. Да чо уж там! Будут давать и где-нибудь поблизости восемь концертов - постараюсь попасть хотя бы на половину.