Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 295
*Умер Эдди Ван Хален 42
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 35
*CARMINE APPICE: METALLICA и стала тем, кто создал тяжёлую му... 31
*Новая песня AC/DC 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»
Показать далее
| - |

|||| 14 авг 2012

Официальная съёмка с пятого концерта METALLICA в Мексике



*
zoom
*
* *
Официальную съёмку репетиции METALLICA, а также исполнение песни "Welcome Home (Sanitarium)" на пятом из восьми концерте в Мексике, можно посмотреть ниже.

Сет-лист был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Ride The Lightning
05. One
06. Cyanide
07. The Memory Remains
08. Leper Messiah
09. Sad But True
10. Welcome Home (Sanitarium)
11. ...And Justice For All
12. Fade To Black
13. Master Of Puppets
14. Fight Fire With Fire
15. Nothing Else Matters
16. Enter Sandman

Encore:

17. Stone Cold Crazy
18. Seek & Destroy








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Dimson1976


14 авг 2012, 17:10
08. Leper Messiah - вот это подарок!!! Приятный сет-лист!

Vollstrecker


14 авг 2012, 20:00
Блин, как уже их шоу достали... Неужели до середины 13-го года придётся всё это читать? Я уже давно и всерьёз ненавижу Металлику! Пиара и пустословия хоть завались, вот музыки - два альбома с говённым звучанием за последние 15 или сколько там лет. Стыд и срам, бля.

Jotun


14 авг 2012, 20:37
Можем Вас забанить аккурат до средины 13-го, и не придется ничего читать. Такое чувство, что тут заставляют читать новости про Металлику.

Alex ASP


14 авг 2012, 22:08
Vollstrecker, полностью согласен с Вами, разве, что за исключением " Неужели до середины 13-го года придётся всё это читать"! Вообще слишком много у них официальных съёмок, уже приедается, лучше и вправду нормальный альбом выпустили-бы!

Vollstrecker


15 авг 2012, 01:05
Да я не сайт виню, ребят, а группу критикую. Их поведение не нравится мне. Можно же это обсудить, плохого ничего не вижу.

Satian


15 авг 2012, 06:10
Vollstrecker, абсолютно и полностью поддерживаю!

Serj7388


15 авг 2012, 09:02
А мне наоборот интересно посмотреть исполнение песен, которых я еще не видел.

Dimson1976


15 авг 2012, 10:33
:) Я удивляюсь! Ну зачем читать новости про группу, которая не интересует, или которую ненавидишь? И если так ненавидишь, зачем альбом от них ждать? :) И уж тем более для чего тут комменты писать и отслеживать новости про Метлу?....

Jotun


15 авг 2012, 15:13
"абсолютно и полностью поддерживаю!"
Решительно и настойчиво предлагаю обходить новости о Металлике десятой дорогой. Никого не ебет, от чьих там шоу вы устали, кого вы ненавидите и за что, ну и прочая связанная с этим херня, не имеющая никакого значения. Группа дает восемь концертов в одном городе? Молодцы! Значит, шоу качает, значит, народ идет, значит, потребитель доволен (очень доволен!). И замечательно. Рад за группу. Они, в отличие от протирающих штаны в интернетах, реально ебашат, ебашат жестоко, да еще при этом не ленятся разучивать и репетировать много разных песен, чтобы варьировать треклист во время тура, делая каждый концерт в чем-то уникальным. Прекрасный пример, в том числе и для тысяч так называемых "коллег", которым, случись чего, даже не с чем выйти на бис к благодарной публике.

The Neutron Bomber


15 авг 2012, 16:01
По большей части все попытки принизить Металлику лишь подтверждают ее высочайший статус. Влияние группы настолько велико, что хейтеры даже не могут пройти мимо самых обычных новостей.

Jotun


15 авг 2012, 16:29
К сожалению, узость мышления хейтера не позволяет ему выйти за рамки обычных придирок, повторяющихся несчетное число раз уже много лет. Я наперед знал и знаю содержание всех негативных комментариев этой новости - они неоднократно повторялись с минимальными изменениями во всех предшествующих.

Dimson1976


15 авг 2012, 16:54
Jotun
Всё верно! Я даже помню, как пожалел, что не пошёл на оба шоу Метлы в 2010-ом. Пошёл только в первый день, а потом посмотрел сет-лист второго дня и обалдел! Там треть сет-листа отличалась, целая треть!!! Я считаю, это очень круто. Посмотрим на тот же Rammstein, Iron Maiden, Judas Priest. Они один в один все концерты гоняют по миру, песня в песню, всё заучено и без сюрпризов. Ну Рамы в последний раз спецом для Москвы сбацали Moscow. и всё! Метла рулит, постоянно в сет-листе что-то появляется приятное для поклонников. Тоже рад за группу и очень надеюсь, что Метла в Москву всё таки приедет в след. году. Такой праздник нельзя пропустить!

Jotun


15 авг 2012, 17:05
Я ради этих шоу перся из Киева в Москву, и ни разу не пожалел об этом. Да чо уж там! Будут давать и где-нибудь поблизости восемь концертов - постараюсь попасть хотя бы на половину.