Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 1 июн 2017

METALLICA получила платину



*
zoom
*
* *
METALLICA получила платину за последнюю на текущий момент работу "Hardwired… To Self-Destruct", необходимые условия для чего были выполнены двенадцатого апреля. Чтобы получить платину, необходимо продать миллион единиц продукта, включая обычные продажи альбома, треки, проданные с этого альбома, а также видео и аудио по запросу.

METALLICA Presented With Platinum Plaques For



metallicahardwiredcd




Like!+24Dislike!-16


КомментарииСкрыть/показать 17 )

wildkid


1 июн 2017, 14:33
Фотка зачетная

Moomrick


1 июн 2017, 15:49
То есть худший результат за всю их историю. Думается мне, целиком справедливо. Сколько было шумихи, но никакая реклама в мире не сможет продать гарантированно негодный продукт. Хотя даже сейчас 99% тиража обеспечивается исключительно шильдиком "Металлика". Иначе кому бы этот ворох сырых риффов был нужен...

R0ck_N_R0lla


1 июн 2017, 16:42
Сколько было шумихи, но никакая реклама в мире не сможет продать гарантированно негодный продукт. Хотя даже сейчас 99% тиража обеспечивается исключительно шильдиком "Металлика".
===
а этот синьор сечет фишку. и дело не в том, что продукт не трэш. дело в том, что продукт говно

Jotun


1 июн 2017, 18:37
Ай, господа тонкие ценители, не хотел вас огорчать, но продажи альбомов падают уже давно и стабильно во всем мире. Кендрик Ламар вон, абсолютный топчик, продает за неделю 600000 того, что в америках называется album-equivalent copies, Металлика - 300000. Вполне годно. Линкин парк вон и ста десяти тысячам рады. 3000000 копий в мире совокупно набрали? Вообще отлично. Любые же патлатые экстремалы отстают на целые световые годы.
Да и потом, вам-то какое дело? Вы ж вообще никакую музыку не покупаете.

Jotun


1 июн 2017, 18:49
Чтобы совсем испортить вам настроение, вот статистика по продажам хард-рока и митола за прошлый год.
http://loudwire.com/top-10-highest-selling-hard-rock-metal-album-2016-five-different-metallica-releases/
"Нуштожзадебилынашильдикведуццаажпятьальбомафвтопи!!!!"

Moomrick


1 июн 2017, 19:26
Jotun, а что в этом списке должно испортить настроение, кому и зачем, собственно? Я люблю Металлику, и очень рад, что из года в год ее лучшие альбомы не перестают продаваться... Только ключевое слово здесь - "лучшие". Hardwired… To Self Destruct уже в следующем году исчезнет из этого списка точно так же, как и весь хлам, выпущенный группой после Черного альбома.

gravitgroove


1 июн 2017, 19:46
Чего ж вы прицепились-то! Группа занимается любимым делом - играет и записывает музыку, тем самым зарабатывая себе на комфортную жизнь. Если тебе не нравится продукт - не покупай и перестань ворчать, ибо альбом уже как пол года назад вышел и каждому, кто слышал (индивидуально) ясно, что он из себя представляет. Продажи так или иначе падают, ибо основная сертификация идет на диски, а не на покупки в спотифай или там в аппл/гугл мьюзик. Но нет же, бл*дь, нужно как пол года напоминать, что альбом не нравится, мнение свое каждый раз подчеркивать. И что вв хотите от постаревших артистов, снова супер трилогию - Lightning/Master/...And Justice? Запишите свою музыку - так обычно делают, когда устают ждать чего-то от других, тем более что Металлика хорошо к этому стимулирует 50% здешних постояльцев. Вот возьмите, соберитесь и заварите хорошенький материал для самих себя.
п.с. Прошу прощение, если показался грубым.

Jotun


1 июн 2017, 20:08
переобулся ты быстро, но стало только хуже. Во-первых, получается, ты не Металлику любишь, а общественное мнение о ней. Где вопросы к продажности Черного альбома? Где критические стрелы в адрес перегруженного заумного Джастиса, песни с которого группа зареклась играть на долгие годы еще в 89-м, заглавные в частности. Ну и наоборот, где признание очевидных заслуг более поздних работ? И да, реакция на сабжевый альбом, в том числе на известных агрегаторах оценок и рецензий, показывает наибольший успех в плане критики все за те же 25 лет, так что никакого прозрения публики не наблюдается - даже наоборот.

Moomrick


1 июн 2017, 20:21
Jotun, по-моему, кому-то попросту нечем заняться. И этот "кто-то", извиняюсь, ты. Что это был за образец словесного недержания?
Кстати, а что, правда - отдельно взятые индивиды находят очевидные заслуги в поздних работах? Хотя если ответ будет столь же содержателен, как последний, тогда отвечать лучше не надо. Не стоит так утруждать себя.

wroong


1 июн 2017, 20:23
"Переобулся ты быстро" (с) Отлично ))))))))))))))

and3223r


1 июн 2017, 21:00
Хороший альбом-то. Даже в философию, относительно чего он хороший, лезть нет никакого желания. Понравился. И баста.

"но никакая реклама в мире не сможет продать гарантированно негодный продукт."
Ой ли? Джин Симмонс обозначил чётко позицию понимающих людей на этот счёт. Тиражи остались для труъ-коллекционеров и фэнов.

droonyaa


2 июн 2017, 07:57
по моему классный альбом

timekiller61


2 июн 2017, 10:01
А мне нравится этот их уход от стиля-никогда не любил трэшак.

Rus


2 июн 2017, 11:35
А мне кстати очень нравится их Death Magnetic. Чета вы ребята хейтеры подзадолбали уже , если честно. Металлика то, Металлика сё. Блин, да это одна из величайших команд за всю историю музыки. Вы долбанулись чтоли обсирать их без конца?

Pandem Light


2 июн 2017, 11:46
А-ха-ха, только начал читать комменты, подумал, будет ли нестареющая классика о "ни одном нормальном альбоме после Чёрного". Всё хорошо, господа, этот тезис ещё нас переживёт :)

P.S. Альбом чудесный, фотка зачётная, за группу рад.

r2d2


2 июн 2017, 21:48
Поддержу Rus, верно написал.

TRASH81


3 июн 2017, 09:03
Глянул кстати список топа по продажам в тяжеляке... приколько, Металлица то продала почти миллион копий и без нового альбома. Понятно, почему они не чесались даже с релизом: деньги и так капают стабильным потоком + десяток концертов на стадионах всегда можно распродать.