Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м! 62
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 52
*Новое видео PESTILENCE 36
*TILL LINDEMANN исполнил песню Марка Бернеса 35
*DEE SNIDER, ALEX SKOLNICK и TRACII GUNS глумятся над тем, чт... 35
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула
Показать далее
| - |

|||| 3 окт 2014

Барабанщик METALLICA: «Нельзя идти на поводу у фанатов»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich сказал, что группу не очень беспокоят негативные высказывания за некоторые шаги, предпринятые группой за свою карьеру, объясняя всё тем, что нужно пробовать что-то новое — это и является одной из причин актуальности группы за более чем 30-летнюю карьеру. Коллектив, продавший во всём мире более 110 миллионов копий альбомов, подвергался критике за ряд проектов, которые до этого ни одна металл-группа не решалась сделать: выступление с симфоническим оркестром в 1999-м, "Lulu" в 2011-м и выпуск документального фильма "Some Kind Of Monster" в 2004.

На вопрос о том, есть ли какие-то запреты для METALLICA, Lars ответил в интервью Billboard: «По мере развития нашей карьеры абсолютные запреты практически не играют роли. Как только начинается обсуждение из серии "чего хотят фанаты", мы прекращаем разговор, потому что это дохлый вариант. Если посадить за стол 20 фанатов группы, то они скажут вам 20 совершенно разных вещей. Мы переводим всё на себя: "C чем нам самим комфортно? Комфортно ли нам от того, что мы делаем?" Если озираться на фанатов, то это не вопрос продаж, а вопрос продажи наших душ. Когда вы каждый вечер ложитесь спать [то спрашиваете себя]: "А правильный ли я сделал выбор?"».

METALLICA's LARS ULRICH: Asking Ourselves 'What Does The Fan Want?' Is 'A Lost Cause'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

WarSong


3 окт 2014, 14:35
Так бы и сказал : " Мы уже старые немощные пердуны, неспособные сочинить мало-мальски приличную песню уже 23 года. И вообще отстаньте от нас! В мире кризис, новые идеи могут оказаться провальными и никому не нужными, так что мы будем исполнять материал 30 летней давности, когда у нас ещё не было импотенции!"

Thrashcrow


3 окт 2014, 14:36
Если посадить за чтол его и 20 фанатов,то 20 фанатов скажут: "Как ударник ты говно,любой продвинутый драммер городского масштаба лучше". И вместо того,чтобы заниматься и улучшать свою игру, он не идёт на поводу у фанатов и строит третий золотой бассейн.

Blazy


3 окт 2014, 15:01
Фанатам нельзя идти на поводу у Ларса и покупать новые диски

MAX DE SADE


3 окт 2014, 15:03
Правильно сказал, на фанатов, указывающих что и как делать, нужно срать.

Blackout 74


3 окт 2014, 15:08
Конечно, фанаты это дебилы, что с них взять кроме денег, срать, чем больше дерьма, тем лучше.

Mortebello


3 окт 2014, 15:11
Нужно делать то, что ты делаешь, не обращая внимания ни на кого; вопрос только в том, что именно они делают?

Tampa


3 окт 2014, 15:58
Слишком много вопросов вы адресуете Ларсу. У него интеллект очень ограниченный, с таким объёмом информации не совладает. На фотографии реакция от первого же коммента.

YNWA


3 окт 2014, 16:14
Я все жду когда они выдадут инди-рок альбом с дабстепом... А вы ниче ни панемаите ф музики!!11

Vargenscald


3 окт 2014, 16:24
"...за ряд проектов, которые до этого ни одна металл-группа не решалась сделать: выступление с симфоническим оркестром в 1999-м, "Lulu" в 2011-м и выпуск документального фильма "Some Kind Of Monster" в 2004." - пипец новаторы))) Вот до мИталики с оркестром никто никогда не играл и документальных фильмов о группах не выпускалось))))

RoniN


3 окт 2014, 17:15
Vargenscald на сколько я помню именно металлика задала моду живых концертов с симфоническим оркестром, по тем временам это было ново. Если я не прав, то прошу пару примеров, кто из металлистов делал это ранее.

Что касается остального, у группы такого масштаба, всегда много хейтеров,которые говорят о продажности, самоповторах и т.д. Но как ни крути, металлика продолжает сохранять актуальность. Не многим старикам это удалось, а за счет чего, старых песен или пиара, это дело десятое. А то всегда было печально ходить на концерты групп, которые когда-то собирали стадионы, а теперь лишь клубы на 500-800 человек. Последние работы метлы пусть не золотой фонд, но весьма хороши, исключение Lulu ))).

Petrovich Sexy


3 окт 2014, 18:14
"Конечно, фанаты это дебилы"

Абсолютно в жопу правильно!

R0ck_N_R0lla


3 окт 2014, 18:25
Deep Purple с симфоническим оркестром 69 года-первое, что приходит в голову. а концерт металлики с симфоническим оркестром ИМХО получился каким то несвязным калом. группа играет одно(причем не в самом лучшем виде), оркестр-другое. есть конечно светлые моменты в виде bleeding me или outlaw torn, но в целом затея не удалась
по поводу сохранения актуальности. лучше уйти вовремя, чтобы о тебе помнили как о хорошей группе, сумевшей в нужный момент завершить карьеру, чем позорить свое имя бездарными альбомами, которые являются попытками ''потрясти стариной'', и концертами, на которых исполняются уже приевшиеся всем песни 20-летней давности, причем исполняются мягко говоря кое-как

YNWA


3 окт 2014, 18:47
""""Deep Purple с симфоническим оркестром 69 года-первое, что приходит в голову. а концерт металлики с симфоническим оркестром ИМХО получился каким то несвязным калом.""""

Ты так говоришь, будто Deep Purple с симфоническим оркестром 69 года это не дичайшее гавно...

Mortebello


3 окт 2014, 19:04
"Но как ни крути, металлика продолжает сохранять актуальность. Не многим старикам это удалось, а за счет чего, старых песен или пиара, это дело десятое."

У них огромная фэнбаза - значительная часть из которых все еще наивно чего-то ждут. вот и весь секрет.

Red One


3 окт 2014, 19:53
Ларс красава.

Ledzeppe


3 окт 2014, 20:10
Все правильно сказал. На стадо ориентироваться нельзя.
В 1991 году орали что группа кончилась, теперь если они не сыграли Enter Sandman, верещат - верните бабло за концерт...Группу хоронили после ReLoad, плевались после выхода St. Anger...А она (группа) все продолжает рвать шаблоны одноклеточным.
Неужели мнение 23-х летних фоннатов, которые в том самом 1991 году существовали в виде мутной капли, должно указывать что делать и чего не делать людям, которые уже всего в жизни добились, всем все доказали, и навсегда вошли в историю металла?
Как объяснить людям, отродясь не слышавшим Velvet Underground, не заставших расцвета Энди Уорхола, зачем был записан Lulu? И нужно ли это делать?

Serj7388


3 окт 2014, 21:33
Cоглашусь полностью с ЛедЗеппе РэдУаном и Максом Де Садом. Ларс - молодец. Не боится всякой херни. И никому не лижет жопу.
YNWA как классика рока может быть говном, может ты чего то не понимаешь в этой музыке? Или ты имеешь в виду говно относительно творчества ДП?

Lunar Dick


3 окт 2014, 22:54
Все правильно говорит, но ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ГОВОРИТЬ? Не проще ли сделать уже что-то? 3 года прошло.

ps дабстеп, трэп всегда рад от них слышать ибо они никогда не выпускали одинаковых альбомовю

Fantomas


4 окт 2014, 02:58
Хеммет и Ульрих - говнари. им повезло в свое время оказаться рядом с Бертоном и Хетфилдом.
Ларс такое гавно играет в Lords of Summer, что у него нет никакого морального права чтото говорить о том "может он или нет идти на поводу у фанатов". он просто не может. нунеумеет он играть и все.
школьники играют лучше его. щас забомбмит у Сережи из Владика

Serj7388


4 окт 2014, 07:11
Ну ты и фантомас... Как смел ты такое сказать про маэстро!? Бог накажет тебя за это! Айяйяй!

Fantomas


4 окт 2014, 11:36
ну надо же подтверждать свой ник!!! не хотелось писать вдумчивый и корректный комментарий))

Serj7388


4 окт 2014, 14:49
;)