Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 40
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу
Показать далее
| - |
|||| 6 апр 2014

Официальное видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Официальное видео с выступления METALLICA, которое состоялось 27 марта в Чили и включающее исполнение песен "Master Of Puppets" и "Fade To Black", доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. Battery
02. Master Of Puppets
03. Welcome Home (Sanitarium)
04. Ride The Lightning
05. The Unforgiven
06. Lords Of Summer
07. ...And Justice For All
08. Sad But True
09. Fade To Black
10. Orion
11. One
12. For Whom The Bell Tolls
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman

Encore:

16. Creeping Death
17. Whiplash
18. Seek & Destroy

METALLICA: Official Footage Of Santiago Concert






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Fantomas


6 апр 2014, 05:14
классно сыграли, эмоционально. есть ощущение что по ходу тура они набирают форму.

Bumba


6 апр 2014, 11:03
Вот это я понимаю единение! Камера с фокусом на публику шикарно передает эту атмосферу.

Jeff


6 апр 2014, 14:51
В сет листе всего ОДНА песня сочиненная после 91 года.Может стоит ребятам наконец то записать что то стоящее?

Dr-Bod


6 апр 2014, 15:09
Наоборот. Лучше бы они побольше играли после 91. Олдскул все вместе они не тянут. Да и надоело уже.

Red One


6 апр 2014, 15:09
2 Jeff, а что - разве у "ребят" проблемы с посещением концертов?

YNWA


6 апр 2014, 15:11
Даешь концерт Load/Reload от начала до конца!!! Или с конца до начала ))

Serj7388


6 апр 2014, 16:18
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, YNWА! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Jeff


6 апр 2014, 16:19

Red One. При чем здесь посещение концертов?Они на старом материале еще лет 10 кататься могут спокойно.

artmageddon


6 апр 2014, 16:25
и не давать Робу одевать эти спортивные майки, не хардкор же лабают )

Romario9


6 апр 2014, 17:05
"Даешь концерт Load/Reload от начала до конца!!! Или с конца до начала ))"

На такой концерт никто не придёт.

"и не давать Робу одевать эти спортивные майки, не хардкор же лабают )"

Ага и ноги подправить хирургически, чтобы он крабом не ходил по сцене?
Уволить нахуй.

YNWA


6 апр 2014, 17:09
"На такой концерт никто не придёт"

Отвечаешь?

Romario9


6 апр 2014, 17:27
Отвечают у тебя пацаны в подъезде. Я высказываю предположение.

YNWA


6 апр 2014, 18:48
Пацаны у подъезда спрашивают, на чем основано твое предположение?

Red One


6 апр 2014, 18:59
2 jeff После 91-го отличнейшая музыка записана, включая Ст Ангер. Другое дело, что она несколько не в том концертном формате, характерном для Метлы, хотя многие вещи идут на ура - Fuel, Memory Remains, I Dissapear, No Leaf Clover, Cyanide и тд. В то же время как многие вещи из 80-х также будут вяло приниматься на концерте: Thing Should Not To Be, Lepper Messiah, половина Ride The Lighting и тд.

Ситуация в принципе характерная для классических групп. Взять того же Оззи, который больше 20-ти лет играет один тот же сет, оставляя за бортом целые альбомы, неважно какого периода. И так далее и тому подобное. Есть музыка для концертного угара, есть для души, тупо говоря.

Jeff


6 апр 2014, 19:03
Red One
А я о таком и не слышал и даже не догадывался.Металлику то услышал то пару лет назад

Serj7388


6 апр 2014, 20:58
Ред Ван прав насчет отличнейшей музыки, но разве плохо на концерте слушались бы st anger frantic purify king nothing 2x4 bad seed where the wild things are и многое другое? да чего только wasting my hate и until it sleeps стоят!
Ромарио поддерживаю по поводу краба-обезьяны.
А на концерт лоад релоад придем как минимум мы с YNWA!

Romario9


6 апр 2014, 21:22
"Пацаны у подъезда спрашивают, на чем основано твое предположение?"

На реальности. Такой концерт никогда не состоится, поэтому на него никто не придёт.

Почему не состоится? Метла прагматична, и прекрасно понимает, что любителей этих опусов - максимум 5% от их общей фэн-базы. Это звучит для вас неприятно, понимаю, но такова се ля ви. Вторая причина ещё более прозаична - большинство этих песен не исполнялись лет 15, никто из музыкантов их не помнит.

Serj7388


6 апр 2014, 21:29
ромарио ну хотя бы wasting my hate и until it sleeps можно!?))))

Romario9


6 апр 2014, 21:58
Можно :)

Я бы Лоу мэнс лирик живьём послушал. Действительно оригинальная песня.

Serj7388


6 апр 2014, 22:10
low mans lyric - шедевр, каких мало бывает. про маму саида тоже не забывай.

Lunar Dick


6 апр 2014, 22:50
YNWA +100500
Пускай это будет не стадион, а , скажем, обычный зал тысячи на 2. Придут, только чтобы анонс был, что именно "лоады" будут.

>>>никто из музыкантов их не помнит.

нотники пусть купят и вспомнят.

Dr-Bod


6 апр 2014, 22:54
Ромарио. Поверь. На концерт хтой легендарной группы пойдут все, вне зависимости от сет листов. Неужели ты не поймешь никак. Уймись ты уже, наконец поносить их. Другое дело, что они реально не тянут старье. Да и задолбали сик энд дестрои. Реально. Даже меня! Но я спокойно к этому отношусь, не строю дурацкие гипотезы. Я просто не смотрю их новые концерты и все, хотя это до сих пор моя любимая группа. Существуют концерты seattle 89 и san diego 92. Этим все сказано. А этим давно пора выпустить альбом уже... Желательно в стиле спокойного южного рока. И все. Мое мнение:)

Dimson1976


6 апр 2014, 23:14
Отличный сет-лист! С удовольствием побывал бы на таком шоу!

Petrovich Sexy


7 апр 2014, 00:45
"Желательно в стиле спокойного южного рока"

Я б кстати не отказался. Но что-то как-то маловероятным мне такой расклад представляется.

Serj7388


7 апр 2014, 01:54
О, сколько у меня сторонников!:)

Darkside.ru Member

Blindman


7 апр 2014, 02:37
Офигенно читает дое_бы до сетов, которые сами слушатели и составляли :)) жгите дальше, чо уж там

Tampa


7 апр 2014, 09:52
Блин, Хаметт может хоть раз не касякнуть в соло Мастера оф пупетса?

Red One


7 апр 2014, 14:49
На Лоад-Релоад пойду стопроцентов, все мои 15-20 друзей также побегут сломя голову в любую точку Земли

Red One


7 апр 2014, 14:49
Райд зе Лайтинги с Крипин Дэсами достали:))