Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 44
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 20
*Бывший гитарист SABATON осуждён за развратные действия и хра... 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 17 сен 2010

LADY GAGA устроила танцы под METALLICA "Metal Militia"



*
zoom
*
* *
На своем выступлении, которое состоялось 6 августа 2010 года на фестивале Lollapalooza, Lady Gaga и Lady Starlight устроили танцы под композицию METALLICA "Metal Militia" - видео доступно ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 58 )

Sintrell


17 сен 2010, 16:45
Да что ж такое происходит сегодня с поп-певицами? "День Металлики" что ли? :-)))

dyadya


17 сен 2010, 16:52
6 августа — это сегодня?

lazy_enot


17 сен 2010, 16:52
что с дарксайдом происходит? день поп певиц что ли? ждем новостей о Кайли Миноуг

KarakazA


17 сен 2010, 17:08
интересно, у неё хер не вывалился от этих танцулек?

Sintrell


17 сен 2010, 17:15
azy_enot: "что с дарксайдом происходит?"
Дарксайд просто исправно переводит с английского содержимое Блаббермаута, так что такие вопросы - это наверное к ним :-))

"ждем новостей о Кайли Миноуг"
Не, сначала Бейонсе сделает себе татуировку в виде значка Scary Guy Металлики. :-))

Nilf-GaaRd


17 сен 2010, 17:20
Я конечно знал что будет переоценка ценностей,но что бы так....

ryoziff


17 сен 2010, 17:36
Аххахаухаххахухахахаа xD
Nuff said :-)

Ithingso


17 сен 2010, 17:44
Я про это читала уже сто лет назад, это "рыба даже не второй свежести")))
Она ещё, кажется , недавно пришла в нижнем белье на вручение чего-то там, про это будет подробный репортаж)))?

Fantomas


17 сен 2010, 17:47
"что с дарксайдом происходит? день поп певиц что ли? ждем новостей о Кайли Миноуг"

Кайли отличная певица, а ее дуэт с Ником Кейвом был просто шикарным.
Ну и Леди Гага тоже очень качественный проект))
а вот танцульки у них так себе были

Sintrell


17 сен 2010, 17:51
Fantomas: "Леди Гага тоже очень качественный проект".

Она ведь вроде как сама песни пишет - так что слово "проект" на мой взгляд тут уже не очень подходит.

BORGIR2000


17 сен 2010, 17:59
Х*йню какую-то изобразили...

Rомчик


17 сен 2010, 18:10
Ерунда какая..

maestro F


17 сен 2010, 18:19
Шоу пиротехники ваще впечатлило до усрачки.

Ardensul


17 сен 2010, 18:19
Пздц Леди Гага, в жизни ебанутого прозвища не слышал...

gummeah


17 сен 2010, 18:21
пичаль

pingwinomar


17 сен 2010, 18:46
пздц, оказывается, многие митолюги еще и по поп-певичкам убиваются "да шакира крута", "да кайли крута". мне кажется, мы еще о бритни не поговорили.

De Niss


17 сен 2010, 19:02
"пздц, оказывается, многие митолюги еще и по поп-певичкам убиваются "

чего такого то... Я, например , от Mylene Farmer балдею. Да и Леди Гусь тоже хорошая, есть неплохие песни

Payne


17 сен 2010, 19:03
Бритни крута!

Ivan71


17 сен 2010, 19:05
Мы о Мадонне не поговорили, вот она круче всех поп-певичек!!!

Moon Child


17 сен 2010, 19:06
Шакира и Кайли действительно круты. А вот Бритни с ними и рядом не стоит.

De Niss


17 сен 2010, 19:08
Я как вспомню лысую Бритни, так это попросту обосраться и не жить...

Niyatsu


17 сен 2010, 19:16
Кажется, эта новость тут уже была.

saaddy


17 сен 2010, 19:26
Тут нет, но новость правда бородатая)

pingwinomar а ты тру?)
Мне вообще Аврил Лавин по нраву, Соу Факин Вот?

piratrec


17 сен 2010, 19:27
по-моему все забыли про первый альбом Metallica, откуда и песня эта. СМЕРТЬ ПОПСЕ - УБЕЙ Их ВСЕХ !!!!!

Garrett


17 сен 2010, 19:33
>>многие митолюги еще и по поп-певичкам убиваются "да шакира крута"...

а еще иногда и поп-мальчиками. но что тут, блин, такого?

Fantomas


17 сен 2010, 19:44
пилиать, хорошую западную попсу намного приятнее слушать, чем какойнить очередной тру-запил про драконов, мотоциклы и стальные мечи.

pingwinomar


17 сен 2010, 19:47
соу факинг дэй :(
ничего, ничего ребят. наслаждайтесь жизнью.

Skot


17 сен 2010, 21:18
почему новость к металлике отнесена? давайте уж к гусю отнесем всё ж таки)

cherrus


17 сен 2010, 21:45
кто так торчит под митолл? поубивать...

Vans


17 сен 2010, 21:52
коментаторы такие коментаторы, а троли такие троли...
и вообще дарксайд такой дарксайд...

saaddy


17 сен 2010, 21:56
а Vans такой Vans ...

Забыл сказать, станцевала ху#венько.

Diman777


17 сен 2010, 22:02
ппц, нет слов((((

Олмер


17 сен 2010, 22:43
чо-та по-моему музыка и танец несколько не сочетались между собой.

Isis


17 сен 2010, 22:51
Междупопосвый день Металлики)

Red Rough


17 сен 2010, 23:24
2 Nilf-GaaRd
+1

coa-cuki


17 сен 2010, 23:25
кто все эти люди?

Solar Dick


18 сен 2010, 01:23
А когда Ларс и компания исполнят кавер Леди Гаги на очередном garage inc?

dyadya


18 сен 2010, 04:20
>>многие митолюги еще и по поп-певичкам убиваются
Где Вы видели здесь мяталюг?

verritta


18 сен 2010, 12:21
"А когда Ларс и компания исполнят кавер Леди Гаги на очередном garage inc?"


Solar Dick,шикарно!!!)))
+100

saaddy


18 сен 2010, 14:01
Солнечный жарит :DDDD

alexprogman


18 сен 2010, 14:23
Не понимаю зачем писать об очередной гей-иконе на страницах портала о тяжёлой музыке.
Скоро видимо и о билане здесь будут писать.
ну плясала эта дура,ну и что?

Alice Malign


18 сен 2010, 15:38
Ну выпустила какая-то твоя любимая говнопрог-группа новый альбом, ну дрочишь ты на него, ну и что? Это больше заслуживает попадания в новости?

Paulinho


18 сен 2010, 17:26
Ололо попса отаке! :)

verritta


18 сен 2010, 18:13
"Она ещё, кажется , недавно пришла в нижнем белье на вручение чего-то там, про это будет подробный репортаж)))?"

Классно,я бы тоже хотела придти куда-нибудь в нижнем белье (**надоело это верхнее!!**)...а ты как на это дело смотришь,Ithingso?))))))

Solar Dick


18 сен 2010, 19:07
Даже весело, что попса на дарксайд пришла, ещё бы про электронные проекты побольше новостей

Asket. Митол и так скоро умрёт, не надо митолиздов гнобить, пусть пока порадуются))

Alice Malign


18 сен 2010, 19:22
Да пусть радуются, мне-то что. Я просто не понимаю, какого хрена им надо на нашем портале, посвященном электронной и поп-музыке.

dyadya


19 сен 2010, 05:57
Assket, не совсем так. Этот портал больше специализируется на J-pop-е.

syebs


19 сен 2010, 12:35
мура какая-то, я чего то не понял в чем смысл поста ))))))))

Alice Malign


19 сен 2010, 12:38
J-pop мы тоже котируем, да.

Грибной Эльф


19 сен 2010, 15:46
А,да,еще я слушаю Софи-Эллис Бекстор.Давайте,вопите.

Грибной Эльф


19 сен 2010, 15:53
Коммент потерли,лол.

Solar Dick


19 сен 2010, 16:12
А чё там было, очередной "фэйсом об тэйбл" для митолиздов??

Грибной Эльф


20 сен 2010, 00:01
Да,это не толерантно видимо.О,времена.О,нравы.

Black Lotus


28 сен 2010, 12:17
Даёшь порнушку под Дай Конфетус!

Black Lotus


28 сен 2010, 12:22
ксттати я извиняюсь за оффтоп а что такое - J-попа?

Solar Dick


29 сен 2010, 03:11
japanese pop

_NEGATIVE_


29 сен 2010, 18:30
Хехе, забавно у неё вышло =D

_NEGATIVE_


29 сен 2010, 18:32
De Niss, ты б ещё бородатого Децла вспомнил!