Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 51
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»
Показать далее
| - |
|||| 28 май 2016

Барабанщик METALLICA объяснил задержки в выходе нового альбома "планетарным заговором"



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich дал интервью для портала Metal Forces, в ходе которого поведал о прогрессе в деле записи нового альбома команды, которая сейчас проходит в собственной калифорнийской студии группы под руководством продюсера Greg Fidelman'a, который ранее работал над их предыдущим диском "Death Magnetic".

"В данный момент мы подходим к финишу творческого процесса, то есть написания песен, и начинаем думать о том каким же способом будет наиболее выгодно представить их всей вселенной. Полагаю, что в течение июня мы определимся с названием пластинки; вещами, которые на неё точно войдут; и прочими важными деталями.

Greg Fidelman работает в студии двадцать четыре часа в сути и семь дней в неделю ещё с прошлого лета. Он чрезвычайно полезный помощник и вкладывает в эту запись всю свою душу и сердце. Я хотел бы надеятся, что диск появится в продаже до конца 2016 года, но если нет - значит нет. Стрижка только начата... Возможно, существует некий планетарный заговор о том, что новый альбом METALLICA должен выйти в 2017 году - не раньше! Но саму запись мы точно завершим летом".

LARS ULRICH: New METALLICA Album 'Will Be Done This Summer'



Like!+15Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Toru


28 май 2016, 14:08
Ну вот, все точки над Ё расставлены, Ларс пи.деть не будет - альбом в 16-м году, если, конечно, не "планетарный заговор", тогда - да, может и в 17-м ничего не будет.

Slang


28 май 2016, 14:28
Говно Death magnetic 2

Matthew Hetfield


28 май 2016, 14:30
Он чтобы вышел в 2020 - это уже будет считаться быстро.

Thrashold


28 май 2016, 14:36
Стрижка :-D

kircore


28 май 2016, 14:51
Он, наверно, про стрижку бабла.

Darkside.ru Member

Starbreaker


28 май 2016, 15:12
Мультфильмы советские явно кто-то в детстве не смотрел)

Voin of Valhalla


28 май 2016, 15:40
Пока они выпустят альбом Керри Кинг снова станет волосатым.

and3223r


28 май 2016, 17:02
Чувствую, это будет последний альбом. А перед прощальным туром их хватит на сборник пересведённых в который раз вещей. Лоботрясы-баблотрясы(

гладиатор


28 май 2016, 17:14
and3223r
Metallica НИКОГДА не выпускала никаких сборников, в том числе лучших пересведенных и пр. вещей.
И НИКОГДА не пересводила, перемикшировала и пр. старые песни или альбомы.

Hobbit


28 май 2016, 17:19
"Ожидание удовольствия - уже удовольствие." (с)

Fixxxer


28 май 2016, 17:26
Обещал до конца весны завершить запись. Теперь уже и июнь... Но - главное - десятому альбому быть. А вот одиннадцатого, судя по всему, уже действительно не будет.

SS-ULTRA


28 май 2016, 17:39
Продюсер у них нормальный хоть? А то сами то говно то ещё запишут. Квалифицированная помощь нужна.

Flashback


28 май 2016, 17:45
Вот про "планетарный заговор" верю. А то остальные причины слишком уж надуманы.

and3223r


28 май 2016, 17:51
гладиатор
"Metallica НИКОГДА не выпускала никаких сборников"
Гладиатор, ты будущее от настоящего отличаешь в конструкции? Как ни печально, но к такому итогу они могут прийти. Творчески группа истощена.

"И НИКОГДА не пересводила, перемикшировала и пр. старые песни или альбомы."
Зуб даю, что лет через пятнадцать мы увидим даже не отдельные треки/альбомы, а всю коллекцию их с"сливок" 80-х (может, и 90-е зацепят) в новом звуке. Это мощная коммерческая машина мимо этого не пройдёт, вот увидишь.

rassol


28 май 2016, 17:56
Гладиатор, а что тогда это?
http://www.darkside.ru/news/81372/

гладиатор


28 май 2016, 18:02
and3223r
"Гладиатор, ты будущее от настоящего отличаешь в конструкции?"

Ты сказал, цитирую: "пересведённых в который раз вещей."
Т.е. не в первый, но Металлика НИКОГДА не пересводила или перемикшировала свои старые песни или альбомы, а сборников "лучших вещей" или каких-либо других они тем более НИКОГДА не выпускали. Поэтому твое утверждение насчет "в который раз" выглядит как минимум странно.


and3223r
"Зуб даю, что лет через пятнадцать мы увидим даже не отдельные треки/альбомы, а всю коллекцию их с"сливок" 80-х (может, и 90-е зацепят) в новом звуке. Это мощная коммерческая машина мимо этого не пройдёт, вот увидишь."

Все может быть, конечно, но пока что дальше ремастеров дело не шло. Так что я бы не стал так категорично это утверждать.
А сборников "лучших вещей" от Металлики я думаю мы не увидим никогда. Разве что это будет уже после прекращения деятельности группы.

гладиатор


28 май 2016, 18:04
rassol
"Гладиатор, а что тогда это?"

Это ремастированные переиздания. НЕ перемикшированные и НЕ пересведенные и даже НЕ перезаписанные. И уж тем более НЕ сборники.

and3223r


28 май 2016, 18:38
Гладиатор, что такое ремастированное издание чисто технически? Может я не догоняю чего. Для меня это тоже работа со звуком старого материала. Возможно, я что-то путаю, поправь?


"""" "Гладиатор, ты будущее от настоящего отличаешь в конструкции?"

"Ты сказал, цитирую: "пересведённых в который раз вещей."
Т.е. не в первый, но Металлика НИКОГДА не пересводила или перемикшировала свои старые песни или альбомы, а сборников "лучших вещей" или каких-либо других они тем более НИКОГДА не выпускали. Поэтому твое утверждение насчет "в который раз" выглядит как минимум странно.""""

Ты меня не путай)) Я не просто так разбил на две части твой ответ и прокомментировал его раздельно, а ты сейчас смикшировал свое понимание согласования времен с моим вопросом-ответом на первую часть твоего первого коммента, добавив вторую часть моего первого коммента.
Про сборники, что они были, не говорил, кстати.

гладиатор


28 май 2016, 18:57
and3223r
"Гладиатор, что такое ремастированное издание чисто технически? Может я не догоняю чего. Для меня это тоже работа со звуком старого материала. Возможно, я что-то путаю, поправь?"

Да работа со звуком, улучшение качества звучания. Но это совсем не то же самое что ремикс или пересведение. И именно пересведением группа не занималась никогда, а вот ремастеры выпускались и раньше. Поэтому странно звучит твоё "в который раз". Вот Megadeth этим баловались, но не Металлика. Это же касается и сборников также.


and3223r
"Ты меня не путай)) Я не просто так разбил на две части твой ответ и прокомментировал его раздельно, а ты сейчас смикшировал свое понимание согласования времен с моим вопросом-ответом на первую часть твоего первого коммента, добавив вторую часть моего первого коммента."

Это звучит несколько дико, типа Металлика будет в который раз выпускать сборники старых вещей (хотя ЕЩЁ нет и не было ни одного), но ты говоришь так будто этих сборников УЖЕ было очень много.

and3223r


28 май 2016, 19:24
"Да работа со звуком, улучшение качества звучания. Но это совсем не то же самое что ремикс или пересведение"
Знал, что это разные вещи, но никогда в технические детали не влезал - просто не люблю ни в каком виде возврат к старому материалу. Для меня это почему-то выглядит творческим упадком, что ли. Как если б художник перерисовывал свои картины новыми красками и более крутыми кистями, но лепил бы те же пейзажи. Уф, не люблю.

"типа Металлика будет в который раз выпускать сборники старых вещей"
Нет. Не туда слово "в который" ставишь, от этого и искажается смысл сказанного мною.
Я написал "выпустят сборник", а вот про песни сказал "пересведённые в КОТОРЫЙ раз", и не в коей мере не говорил, что подобные сборники выпускались. У меня ж вся коллекция Металлики в своё время была, я бы знал. Часть сменял, часть оставил.
Таким образом, коллега, в самом моём первом комменте меняем слово "пересведённые" на "ремастированные".
Собственно, вот.

гладиатор


28 май 2016, 19:36
and3223r
"Знал, что это разные вещи, но никогда в технические детали не влезал - просто не люблю ни в каком виде возврат к старому материалу. Для меня это почему-то выглядит творческим упадком, что ли. Как если б художник перерисовывал свои картины новыми красками и более крутыми кистями, но лепил бы те же пейзажи. Уф, не люблю."

Так в том-то и дело, что это не то же, как если б художник перерисовывал свои картины новыми красками и более крутыми кистями. Это тот же ничем не измененный материал, только несколько "почищен" звук.



and3223r


28 май 2016, 19:50
Гладиатор, я знаю, кто ты. Спартак. Тот никогда не сдавался)
Хорошо, я понял, в каком свете ты видишь это. Отчасти, ближе был бы пример отреставрированной картины. После реставрации они становятся чуть ярче и краски чуть оживают после чистки, когда убирают налет веков с полотна.

and3223r


28 май 2016, 20:03
гладиатор, а, кроме Металлики, что чествуешь? Можно в других направления.

father


28 май 2016, 20:07
#лишьбыальбомнеписать

Странно, что тут появился срач вместо этого хэштега.

and3223r


28 май 2016, 20:08
Отец, срач мы устроили в Слеере) Здесь мирная беседа.

VoodooPaul


28 май 2016, 20:59
>под руководством продюсера Greg Fidelman'a, который ранее работал над их предыдущим диском "Death Magnetic".

Это значит опять вымученный набор рифов, собранных кое как в отдельные композиции с претензией на "возврат к корням". Лучше бы уже обратно Боба Рока позвали и что-то типа Ререлоада сделали, в 90х хотя бы песни были целостные с характером. Пробовать сделать что-то в духе 80х лучше даже не пытаться, выглядеть будет всё равно неуместно и искусственно.

гладиатор


28 май 2016, 21:04
and3223r
"После реставрации они становятся чуть ярче и краски чуть оживают после чистки, когда убирают налет веков с полотна."

Соглашусь, это сравнение ближе.

and3223r
"а, кроме Металлики, что чествуешь? Можно в других направления."

Да разное нравится... очень люблю тевтонский металл. В последнее время больше Sepultura и Soulfly.

The Dark Moon


28 май 2016, 21:21
После прочтения новости я вновь под столом. Неужели во всём снова виноваты евреи? Я про ZOG.

and3223r


28 май 2016, 22:02
гладиатор
Сепу тоже чту. Был период незаслуженной ненависти к ним - перец один в 7-8 утра любил (это летом-то!!!), на несколько этажей ниже, очень громко включать их, и, пёс поганый, не открывал, когда ему стучали в дверь. Весь дом слушал малолетнего карателя. Но позже, когда его от этого отучили, я переосмыслил, и втянулся в их творчество.

Kliops144


28 май 2016, 22:08
"Greg Fidelman работает в студии двадцать четыре часа в сути и семь дней в неделю "

Он, наверное, сам и песни пишет и записывает все в одиночку.

R0ck_N_R0lla


28 май 2016, 22:24
планетарный заговор, ага. а ифон Кирюши похитили рептилойды с нибиру

slavan


28 май 2016, 23:10
Обидно продюсеру,когда он делает звук,старается.....но потом приходит Ларс....и.... хочу барабаны так, и бас что б вот так. Но, мож на этот раз обойдется....

KellianaValandy


28 май 2016, 23:23
О! Неужто тот самый гараж нашли?
http://www.darkside.ru/news/83300/

sergej3105


29 май 2016, 00:05
Гараж у Рыжего, это все знают. Поэтому Метла до сих пор в ступоре...

Connor


29 май 2016, 00:34
а как же 8256 риффов Кирка?! )))
и примерно 784 соло? Вот же бред...
Чего ж так сложно выпустить альбом то?
Вот MEgadeth с 2008 года выпустили уже 3 АЛЬБОМА.
Overkill 3 альбома с 2008, Kreator правда только 2, но думаю третий выпустят осенью 2016...

kircore


29 май 2016, 00:36
--- очень люблю тевтонский металл

Это в котором они под воду ушли?

sergej3105


29 май 2016, 00:45
+Вот MEgadeth с 2008 года выпустили уже 3 АЛЬБОМА.
Overkill 3 альбома с 2008, Kreator правда только 2
-= Гараж пошёл по рукам...

Херри Конг


29 май 2016, 17:09
На фото прям какой то даунито хромосомо.

gravitgroove


29 май 2016, 23:51
Они просто решили пойти по проверенному пути: будут ждать, когда кто-то "новомодный" типа meshuggah выпустит свой новый альбом, после чего снова можно будет поездить по ушам нечто подобным: " мы уже почти закончили сведение нашего нового альбома, когда в нашу студию вбежал звукотехник с альбомом этих шведов и воплями, что это порвет наши задницы (точный текст может не совпадать-прим)...
...когда мы его услышали, то сразу охренили: песни и звук звучали один в один как на нашем новом альбоме! Мы бросили весь процес записи и сведения, часть рифов отправили в мусорное ведро, а другую -на переработку (итог всем известен - прим.я)

Arttefucker


1 июн 2016, 12:52
А такие прецеденты были?

Bloodstained Cross


11 июн 2016, 13:57
оооо! Они еще не распались?