Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 76
*MEGADETH отправились в студию 47
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 14 дек 2011

Музыканты QUEEN, RUSH, AEROSMITH, LED ZEPPELIN, SLAYER, MOTÖRHEAD поздравляют METALLICA



*
zoom
*
* *
Jimmy Page (LED ZEPPELIN), RUSH, AEROSMITH, Lemmy Kilmister (MOTÖRHEAD), Brian May (QUEEN), Kerry King (SLAYER), Tom Morello (RAGE AGAINST THE MACHINE), Slash (VELVET REVOLVER, GUNS N' ROSES), а также Beavis and Butt-Head и многие другие поздравляют группу METALLICA с 30-летним юбилеем - видео доступно по этому адресу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Damien


14 дек 2011, 12:32
Присоединяюсь к поздравлениям, cheers for the 30th anniversary!

serjf


14 дек 2011, 13:33
вот это отлично просто!) это уважение от самых великих музыкантов самых разных жанров.

ultralex


14 дек 2011, 14:34
Хороводы водить будут?

r2d2


14 дек 2011, 14:54
Лэмми человечище:))

YNWA


14 дек 2011, 14:57
Kid Rock тоже классно выдал: "You are old mother fuckers" ))

nikita1988


14 дек 2011, 15:30
а где ТрэшФэн ??

matthew3833


14 дек 2011, 19:07
Мэй Роба новичком назвал) Как бы не приклеилось,как уже было...

Pennywise


14 дек 2011, 19:26
Отличные видюхи!!!

RECEPTORR


14 дек 2011, 19:42
r2d2, так и есть! Но я обеспокоился его состоянием: на видео Лемми выглядит сильно сдавшим... стучу по дереву ((((

vladwolfff


14 дек 2011, 19:56
Лемми действительно плохо выглядит

serjf


14 дек 2011, 20:33
тут коммент был какого-то перца, что RUSH их не поздравили, но он облажался и удалил его, фууууу... засыха, не помню какой ник. отвечал бы уж за ехидство своё, написал бы мол "извините, не увидел"
вот так в этой новости и нет лишних людей, сказать-то нечего против таких как здесь уже сказали Человеков!!

Лемми в норме, может утомился просто

Marvin


14 дек 2011, 21:09
Ну так Лемми, к сожалению, далеко не молоденький, через десять дней 66 стукнет, так что для своих лет он вполне в норме.

Waclaw


14 дек 2011, 21:29
Специально для любящих указывать людям на их ошибки, типо serjf, - это я облажался, при этом я не оскорблял никого этим комментарием, а тем более незнакомых мне людей, в отличие от тебя. В момент поздравления от RUSH меня кто-то отвлек, и этого хватило, чтобы я пропустил их респект, поэтому так и написал, а пересмотрев, понял что коммент неактуален.

nikita1988


14 дек 2011, 22:24
а на самом деле - чё это с Лемми то?? неужели старость подкралась незаметно? ((

serjf


14 дек 2011, 22:25
Waclaw
твой коммент был в духе "кто Метла такие чтобы их Rush поздравляли" там было достаточно ехидства, так что не надо
если бы там не было ехидства и издёвки а просто ошибка, то ты бы его не удалил, никто бы не удалил, а написал что-то вроде "не заметил"
там именно было стремление опять обосрать группу

serjf


14 дек 2011, 22:30
Waclaw
вот ты сюда пришёл и ещё пытаешься выкручиваться и подменить смысл того что сказал, нехорошо вдвойне

r2d2


14 дек 2011, 23:18
Парни, на счет Лэми, это естественно, люди стареют. Свой комент на счет его крутости я адресовал скорее его духу, как он четко сказал что постарше будет, показал фак, и что меня дико проперло, он ухмыльнулся как делают по большей части только подростки:) не поленитесь пересмотрите видос:)

Rudes


15 дек 2011, 02:43
Лемми скоро уже 67 лет будет (но думаю он еще даст жару)

Waclaw


15 дек 2011, 04:30
serjf, то как ты понял мой коммент, это твои проблемы, и не стоило мне о них сообщать, тем более в таком тоне. Если хочешь меня чему то поучить - милости прошу в гости в Новосибирск.

Mortebello


15 дек 2011, 09:30
Как-то нехорошо выглядит местячковый срач в юбилейной теме.

Mortebello


15 дек 2011, 09:33
посмотрела сейчас видео с Лэмми - не понимаю чего вы испугались, выглядит хорошо для своих лет,сигаретой дымит))) Таких бросить курить не уговоришь, апеллируя к здоровью и здравому смыслу...может, совсем и не нужно уговаривать.)

serjf


15 дек 2011, 12:35
Waclaw
да мне тебя учить нечему, с тобой всё ясно;)

serjf


15 дек 2011, 12:37
Mortebello
нехорошо, зато в другой раз всякие Waclaw сто раз подумают прежде чем свою желчь изливать

по поводу Лемми, совсем недавно было выступление на телевидении, новость была, в августе был Wacken - Лемми в порядке, может перепил накануне просто)

Waclaw


15 дек 2011, 14:59
Mortebello, нехорошо, а что поделать. Прилюдно оскорбляют - приходится прилюдно отвечать.

serjf


15 дек 2011, 15:39
"приходится прилюдно отвечать"
Waclaw, если бы ты сказал пару хороших слов о группе это было бы действительно ответом, всё-таки юбилей!) а если нечего сказать, так зачем сюда было заходить? не думай что я придираюсь, просто такая хрень постоянно встречается