Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 42
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 28
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 14 дек 2011

Музыканты QUEEN, RUSH, AEROSMITH, LED ZEPPELIN, SLAYER, MOTÖRHEAD поздравляют METALLICA



*
zoom
*
* *
Jimmy Page (LED ZEPPELIN), RUSH, AEROSMITH, Lemmy Kilmister (MOTÖRHEAD), Brian May (QUEEN), Kerry King (SLAYER), Tom Morello (RAGE AGAINST THE MACHINE), Slash (VELVET REVOLVER, GUNS N' ROSES), а также Beavis and Butt-Head и многие другие поздравляют группу METALLICA с 30-летним юбилеем - видео доступно по этому адресу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Damien


14 дек 2011, 12:32
Присоединяюсь к поздравлениям, cheers for the 30th anniversary!

serjf


14 дек 2011, 13:33
вот это отлично просто!) это уважение от самых великих музыкантов самых разных жанров.

ultralex


14 дек 2011, 14:34
Хороводы водить будут?

r2d2


14 дек 2011, 14:54
Лэмми человечище:))

YNWA


14 дек 2011, 14:57
Kid Rock тоже классно выдал: "You are old mother fuckers" ))

nikita1988


14 дек 2011, 15:30
а где ТрэшФэн ??

matthew3833


14 дек 2011, 19:07
Мэй Роба новичком назвал) Как бы не приклеилось,как уже было...

Pennywise


14 дек 2011, 19:26
Отличные видюхи!!!

RECEPTORR


14 дек 2011, 19:42
r2d2, так и есть! Но я обеспокоился его состоянием: на видео Лемми выглядит сильно сдавшим... стучу по дереву ((((

vladwolfff


14 дек 2011, 19:56
Лемми действительно плохо выглядит

serjf


14 дек 2011, 20:33
тут коммент был какого-то перца, что RUSH их не поздравили, но он облажался и удалил его, фууууу... засыха, не помню какой ник. отвечал бы уж за ехидство своё, написал бы мол "извините, не увидел"
вот так в этой новости и нет лишних людей, сказать-то нечего против таких как здесь уже сказали Человеков!!

Лемми в норме, может утомился просто

Marvin


14 дек 2011, 21:09
Ну так Лемми, к сожалению, далеко не молоденький, через десять дней 66 стукнет, так что для своих лет он вполне в норме.

Waclaw


14 дек 2011, 21:29
Специально для любящих указывать людям на их ошибки, типо serjf, - это я облажался, при этом я не оскорблял никого этим комментарием, а тем более незнакомых мне людей, в отличие от тебя. В момент поздравления от RUSH меня кто-то отвлек, и этого хватило, чтобы я пропустил их респект, поэтому так и написал, а пересмотрев, понял что коммент неактуален.

nikita1988


14 дек 2011, 22:24
а на самом деле - чё это с Лемми то?? неужели старость подкралась незаметно? ((

serjf


14 дек 2011, 22:25
Waclaw
твой коммент был в духе "кто Метла такие чтобы их Rush поздравляли" там было достаточно ехидства, так что не надо
если бы там не было ехидства и издёвки а просто ошибка, то ты бы его не удалил, никто бы не удалил, а написал что-то вроде "не заметил"
там именно было стремление опять обосрать группу

serjf


14 дек 2011, 22:30
Waclaw
вот ты сюда пришёл и ещё пытаешься выкручиваться и подменить смысл того что сказал, нехорошо вдвойне

r2d2


14 дек 2011, 23:18
Парни, на счет Лэми, это естественно, люди стареют. Свой комент на счет его крутости я адресовал скорее его духу, как он четко сказал что постарше будет, показал фак, и что меня дико проперло, он ухмыльнулся как делают по большей части только подростки:) не поленитесь пересмотрите видос:)

Rudes


15 дек 2011, 02:43
Лемми скоро уже 67 лет будет (но думаю он еще даст жару)

Waclaw


15 дек 2011, 04:30
serjf, то как ты понял мой коммент, это твои проблемы, и не стоило мне о них сообщать, тем более в таком тоне. Если хочешь меня чему то поучить - милости прошу в гости в Новосибирск.

Mortebello


15 дек 2011, 09:30
Как-то нехорошо выглядит местячковый срач в юбилейной теме.

Mortebello


15 дек 2011, 09:33
посмотрела сейчас видео с Лэмми - не понимаю чего вы испугались, выглядит хорошо для своих лет,сигаретой дымит))) Таких бросить курить не уговоришь, апеллируя к здоровью и здравому смыслу...может, совсем и не нужно уговаривать.)

serjf


15 дек 2011, 12:35
Waclaw
да мне тебя учить нечему, с тобой всё ясно;)

serjf


15 дек 2011, 12:37
Mortebello
нехорошо, зато в другой раз всякие Waclaw сто раз подумают прежде чем свою желчь изливать

по поводу Лемми, совсем недавно было выступление на телевидении, новость была, в августе был Wacken - Лемми в порядке, может перепил накануне просто)

Waclaw


15 дек 2011, 14:59
Mortebello, нехорошо, а что поделать. Прилюдно оскорбляют - приходится прилюдно отвечать.

serjf


15 дек 2011, 15:39
"приходится прилюдно отвечать"
Waclaw, если бы ты сказал пару хороших слов о группе это было бы действительно ответом, всё-таки юбилей!) а если нечего сказать, так зачем сюда было заходить? не думай что я придираюсь, просто такая хрень постоянно встречается