Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 80
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 67
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Ивана Младека

26 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 ноя 2019 : 
Барабанщик METALLICA вручил награду JUANES'y

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему IRIS

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Вольфганга Амброса

25 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO исполнили попурри METALLICA

23 ноя 2019 : 
Группа METALLICA почтила память основателя Music For Nation

20 ноя 2019 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

19 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 6 ноя 2016

Официальное видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовала официальное видео с выступления, которое состоялось 29 октября в Parque Bicentenario, Quito, Ecuador:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. King Nothing
04. Harvester Of Sorrow
05. Wherever I May Roam
06. Moth Into Flame
07. The Memory Remains
08. The Four Horsemen
09. Sad But True
10. One
11. Master Of Puppets
12. Battery
13. Fade To Black
14. Seek And Destroy

ENCORE

15. Hardwired
16. Whiskey In The Jar
17. Nothing Else Matters
18. Enter Sandman

METALLICA: Official Video Footage Of 'Harvester Of Sorrow' Performance From Quito



metallicaquitolive2016poster




Like!+19Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 30 )

гладиатор


6 ноя 2016, 15:48
Сильно!

nergal310


6 ноя 2016, 16:20
Круто, даже очень. Понравилось.

DeathCat


6 ноя 2016, 16:50
Исполнение просто на высшем уровне. И вокал Хэта в живую также хорош, даже по прошествии стольких лет.

988


6 ноя 2016, 17:38
Мне интресно, Маталлика может в туре по поддержке нового альбома отыгрывать оный целиком от и до. Было бы интересно на самом деле.

R0ck_N_R0lla


6 ноя 2016, 17:51
вся группа держится на Хэте, что лайвы, что новый альбом. еслиб не его вокал и риффы, эта плесневелая группка никому нахуй не сдалась бы. Ульрих дно, Хэммит придонье, на Роба хуй положили, он наверно от скуки мается, играя эту примитивную хуйню. вроде как на новом альбоме будет песня, где он соавтор. посмотрим, что там ему дал насочинять лажовый коротышка

гладиатор


6 ноя 2016, 18:21
988, нет вряд ли, скорее всего за одно шоу будет сыграно от 2 до 4 новых песен. Но, полагаю, новые песни будут ротироваться, так что все равно будет сыгран ВЕСЬ альбом, как это было в случае с Death Magnetic.

Плюс, возможно, ещё "новые" каверы с бонусного диска)

OlegZ


6 ноя 2016, 18:36
Вполне хорошо исполнили. На удивление Ларс постарался более-менее неплохо отыграть, а вот Хэммет соло залажал((

sergej3105


6 ноя 2016, 18:42
988- - было бы Что слушать ! Походу будет такой же Магнетик №2. В лучшем случае 1-2 Не-отстоя. А ради остального , чего ради идти на концерт, если там не будет Настоящих Хитов?!

Helltroll2007


6 ноя 2016, 20:22
Да ладно) какой там Магнетик...на мой взгляд одна только Moth into flame сильнее всего Магнетика=)

Evil3062


6 ноя 2016, 22:57
вспоминаю тушино и плачу, эх такую группу просрали.

vs918


6 ноя 2016, 23:29
да метла прошла через несколько поколений и я заметил мнения делятся теперь на половину на тех кто старше и моложе .я когда в 96м купил Лоад подумал что это за хрень так как с 91 года все ждали нового альбома в том же духе. а тут хардрок какойто :)) но вот когда в 2003 услышал что они записали поставил точку и слушал только старое ....хотя интересно чтож может рубанут все же старого олдскульного трешачка но хрена там думаю уже нет.даже новые песни вроде и самоплагиат на олдскул но с примисью какого то нюметала....а новому поколению фенов такая метла нравится ..

Petrovich Sexy


6 ноя 2016, 23:37
"но с примисью какого то нюметала"

Это паранойя называется.

Артур Коури


6 ноя 2016, 23:58
Реально сильно!

Ларс чуть не разорвал барабаны)

vs918


7 ноя 2016, 00:18
Petrovich Sexy - ты послушай Moth Into Flame трешовые рифы похожие как на саму миталлику та и на эксодусовский токсик вальс ...а дальше припев то не совсем трешёвый

Fantomas


7 ноя 2016, 00:20
офигеть, первые 4 комента - один позитив! куда катится дарксайд!!

father


7 ноя 2016, 00:22
Да вроде пока всё круто, но надо альбом целиком слушать всё-таки.
Вообще, я помню, как в далёком 2008 от Магнетика реально пёрся два-три дня подряд, потом залез в интернет в поисках восторженных рецензий и обнаружил кучу помоев, вылитых на альбом. Так что всё субъективно: если музыка нравится, то не надо из-за комментов на дарксайде искать в ней изъяны, а если не нравится, то не надо пытаться убедить тех, кому понравилось, в том, что они не правы.
Лично мне нравится, ну вот хоть убейте: понимаю, что всё тащит Хэт, что Трухильо тут просто отрабатывает зарплату, а Ларс с Кирком еле поспевают за Хэтом и Робом. А разве не всегда (вместо Роба можете подставить Бёртона или Ньюстеда) так было-то? Разве что во времена Мастейна соло-гитарист Метлы давал просраться, но это не считается:)

Petrovich Sexy


7 ноя 2016, 01:36
"ты послушай Moth Into Flame трешовые рифы похожие как на саму миталлику та и на эксодусовский токсик вальс ...а дальше припев то не совсем трешёвый"

И? Что? А когда Метла канонический трэш играла? И Хэт ещё в 80 е научился петь, а не просто выкрикивать текст в микрофон

and3223r


7 ноя 2016, 01:50
Отличный концерт.
И Папа убедителен)

vs918


7 ноя 2016, 10:30

Petrovich Sexy - И? Что? А когда Метла канонический трэш играла? И Хэт ещё в 80 е научился петь, а не просто выкрикивать текст в микрофон--- а то что Параноей тут и не пахнет,,,, я не в курсе что для тебя канонический трешь..Testament .Heathen.Xentrix и еще сотни групп в конце 80х подрожали Металлике а это ли не каноны??

start120


7 ноя 2016, 11:46
Harvester of sorrow сама по себе сильнейшая, мрачная композиция, исполнена отлично, благодоря наконец то прорезавшемуся вокалу Хэта после сорванных голосовых связок в 2000х.
Хотя наилучшее Live исполнение этой великолепной песни было в Тушино в далеком 91. ИМХО

Petrovich Sexy


7 ноя 2016, 11:53
vs918
На этом портале найдутся индивидумы, которые тебе скажут, что Металлика вообще никогда трэш не играла. Под каноническим я имел виду его более агрессивную ветвь а-ля Слеер, Креатор и т.д.И да, Хэт ещё в 80 е начал именно петь, а не выплевывать слова в микрофон ( к сказанному тобой о припеве)
Вот мне и непонятно, что такое не совсем трэшевый припев? И каким образом это признак нюметала?

Fixxxxer


7 ноя 2016, 12:00
Лучшее исполнение было скорее во время тура Justice, и даже не факт, что в Сиэттле. Вот тогда их технарство гармонично сочеталось с молодецким угаром и было просто идеально

vs918


7 ноя 2016, 12:44
Petrovich Sexy - я не знаю какими группами они теперь увлекаются но припев поставлен в свойственной этому стилю манере

Petrovich Sexy


7 ноя 2016, 12:57
Хехе, а может в пост-панковской, не?

vs918


7 ноя 2016, 13:29

Petrovich Sexy - возможно.. я не силен в пост панке. а в нюметале намешано много всего..просто припев мне напоминает песню какойто нюметал банды отсюда и ассоциации!

Extrawurst


7 ноя 2016, 13:44
Гитары звучат вяло, и в целом исполнение абсолютно пенсионное. Не знаю, где Ларс разрывает барабаны, выглядит скорее будто сам вот-вот разорвется. Печальное зрелище.

Petrovich Sexy


7 ноя 2016, 14:33
vs918
Про пост-панк - это петросянство было. То что припев напоминает какую-то отдельную песню - не повод для обобщений. Ничего типичного для ню тут нет. Таким образом, если докапываться, я могу провести параллели с легионами хард-хэви банд еще с 70 х. Обычный мелодично-распевный припев. Вполне в кассу, кстати.

GSA


7 ноя 2016, 16:09
Был на 4 концертах Metallica и пойду еще. Да Ларс лажает, Хэммэт ленится, Роб просто не нравится, но концерты обалденны! И мне в отличии от многих нравится LOAD, хотя круче 84 года ничего нет. Только что в машине прослушал (после 5летнего забвения) 83 год и ... дикий восторг))
Кого из исполнителей можно поставить рядом на сцене, помимо ряда старичков?

sergej3105


7 ноя 2016, 21:05
vs918 + Правильно тут говорили. Всё зависит от возраста. Кому-то по кайфу Только Джастис и Мастер (типа мне), а кто-то прётся от совершенно других Лоуда-Магнетика... Зависит с какого альбома человек начинал знакомство с группой. (обычно таковой и остаётся любимым)

ufx


17 ноя 2016, 11:18
>>>И? Что? А когда Метла канонический трэш играла? И Хэт ещё в 80 е научился петь, а не просто выкрикивать текст в микрофон

Подпишусь под каждым словом. А Ларс и Джим поняли в конце 80-х, что надо просто перейти с тхреша в сторону музыки.