Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST
Показать далее
| - |
|||| 5 мар 2015

Барабанщик METALLICA: «У нас 20 новых песен. Почти»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью RollingStone.com барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил, что у группы есть почти двадцать новых песен и в ближайшее время они начнут подготовительную работу к записи.

«Мы по самые помидоры в этом деле, — говорит Ulrich. — У нас много песен, и мы обрабатываем и дорабатываем их. Всё уже очень близко.

В нашем мире есть чёткая дистанция между фазой созидания и фазой записи. В этот раз мы стараемся навести мосты и делать всё более естественно, не так сильно разделяя эти процессы. Мы хотим посмотреть, что будет, если мы принесём пытливость творческого процесса и импульсивность в студию, когда впервые исполним там песни.

Ты хочешь улучшить всё и сделать всё хорошо, но ты также хочешь записать всё таким образом, чтобы не устать от процесса перезаписи. И мы стараемся понять, где эта граница.

Творческий процесс близок к завершению. Просто помните, что речь идёт о "времени METALLICA". То есть когда я говорю, что мы близки к завершению, это означает, что всё займет месяц или около того. Много всего происходит, общение с семьёй и какие-то личные события... Но мы определённо довольно много сидим за этим (сочинением) каждый день»

METALLICA Has Close To 20 New Songs Written, Says LARS ULRICH



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 54 )

BobaKoba


5 мар 2015, 10:50
Почти песен. Почти у нас.

Наугад


5 мар 2015, 10:50
[но ты также хочешь записать всё таким образом, чтобы не устать от процесса перезаписи]

Выпуск нового альбома раз в 10 лет - самый проверенный способ.

ulitka34


5 мар 2015, 11:33
ключевое слово "ПОЧТИ" :D

wildkid


5 мар 2015, 11:48
Кто-нибудь знает, как сделать так, чтоб у меня не отображались новости про этих клоунов? Столько фигни публикуется...

988


5 мар 2015, 11:52
Всех по__й на новый альбом фекаллики уже.

Fixxxer


5 мар 2015, 11:54
И заметим, как грамотно Ларс сформулировал: "в ближайшее время мы начнем подготовительную работу к записи." То есть даже не саму запись, а какую-то подготовительную работу. Понимать это можно и как "покрасить полы в студии в зеленый цвет" или "купить новые струны для гитар Кирка и Джимми". Когда начнется сама запись - хрен знает. Тем более, когда выйдет альбом - загадка даже для бессмертных.

Pandem Light


5 мар 2015, 12:25
А ну на Метлу не наезжать! Чуваки на самом деле очень хитрые: пока фаны дожидались Магнетика, они успели потомство завести и потому количество поклонников было увеличено естественным способом, теперь же нового альбома будут дожидаться дети фанов со своими детьми. Три поколения преданных фанов и без лишних трат - учитесь, как дела ворочать надо! :)

Abu Simbel


5 мар 2015, 13:02
Что-т немного пафосно как-то

Benji Marshall


5 мар 2015, 13:03
словоблудие от ларса - много слов и никакой конкретики, обо всем и ни о чем, прям как рассейский чиновник

dahmer


5 мар 2015, 13:19
все эти песни я уже слышал! ))))

Sergey7311


5 мар 2015, 13:43
20 песен? Похоже, альбом обещает стать двойным?

Fantomas


5 мар 2015, 13:44
20 песен -это плохо. значит ни одной хорошей нет, ибо музыканту сразу понятно хит это или нет, и если у тебя уже есть 5-6 хороших треков, то никто не будет делать еще 15, тк для альбома максимум 10 надо.
А тут скорее всего налепили черт знает чего и потом будут выбирать что поприличнее. А остальное по накатанное, либо через год выпустят альбом ре"Назавание нового" , либо EP "Beyond название нового альбома"

Sergey7311


5 мар 2015, 13:56
Фантомас, это уже было. Металлика не повторяется. А вот двойного альбома - нет. Поэтому вполне возможен выпуск двойного CD. И это было бы круто! По настоящему. В один вошли бы трэш-боевики в стиле 80-х, во второй более спокойный и балладный материал в духе "Load" и коллаборции "Lulu".

Kliops144


5 мар 2015, 14:21
"Поэтому вполне возможен выпуск двойного CD"
Уж после такого можно им будет до конца жизни ничего не записывать!

R0ck_N_R0lla


5 мар 2015, 14:28
ААААААААА БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ НАХУЙ!!!

Pekario


5 мар 2015, 14:30
Идите на хуй Металлика. Просто идите на хуй.

WarSong


5 мар 2015, 14:45
5 мар 2015 : Барабанщик METALLICA: «У нас 20 новых песен. Почти»

25 янв 2015 : Басист METALLICA объяснил почему они так долго пишут альбомы

18 янв 2015 : METALLICA в студии?

15 дек 2014 : Басист METALLICA о новом альбоме

3 окт 2014 : Барабанщик METALLICA: «Нельзя идти на поводу у фанатов»

15 сен 2014 : Басист METALLICA о новом альбоме

16 май 2014 : Басист METALLICA: «У нас хватает идей для альбома»

12 май 2014 : Гитарист METALLICA: «Мы сосредоточимся на записи в сентябре»

25 апр 2014 : METALLICA «в четырёх иннингах от нового альбома'»

26 фев 2014 : Гитарист METALLICA: «Мы начали работу над новым альбомом»

29 янв 2014 : LARS ULRICH заявил, что новый альбом METALLICA «определённо» не выйдет до 2015 года

20 янв 2014 : METALLICA начнут работу над новым альбомом через несколько недель

11 окт 2013 : METALLICA размышляют о продаже неиспользованных риффов

22 июн 2013 : Барабанщик METALLICA сам ждёт выхода нового альбома своей группы

13 июн 2013 : Гитарист METALLICA: 'Новый альбом выйдет в 2015 году'

2 июн 2013 : Басист METALLICA о работе над новыми песнями группы

8 май 2013 : Фронтмен METALLICA признался, что группа даже и не начинала работу над новыми песнями

30 апр 2013 : LARS ULRICH будет удивлён, если новый альбом METALLICA выйдет раньше 2015

23 апр 2013 : Барабанщик METALLICA о 'Death Magnetic' и новом альбоме

17 апр 2013 : METALLICA «надеются» выпустить альбом в 2014-м

9 янв 2013 : Барабанщик METALLICA: "Новый альбом будет звучать как продолжение 'Death Magnetic'"

18 дек 2012 : Барабанщик METALLICA о новом альбоме

25 окт 2012 : METALLICA приступит к работе над новой музыкой "в ближайшие месяцы"

2 окт 2012 : METALLICA «в ближайшее время» начнут работу над новым альбомом

30 июл 2012 : Фронтмен METALLICA: «Мы очень рады снова сочинять»

28 июл 2012 : По словам барабанщика METALLICA, новый альбом выйдет не раньше 2014 года

26 июл 2012 : METALLICA отправится в студию в сентябре

22 июн 2012 : James Hetfield (METALLICA): «С нетерпением жду момента, когда мы начнём запись следующего альбома»

21 май 2012 : JAMES HETFIELD: «У меня всего лишь 846 риффов для нового альбома METALLICA»

21 июн 2011 : Продюсер RICK RUBIN сказал, что METALLICA «скоро начнут сочинять» новый альбом

12 июн 2011 : Kirk Hammett (METALLICA): Мы только начинаем думать о написании нового материала

Blaсkw1ngеd


5 мар 2015, 15:00
Metallica: у нас почти песни, мы почти пишемся, уже почти-почти ... почти-почти, уже почти готовимся готовиться записываться, скоро все будет.

Iron Maiden: альбом полностью записан и готов к выпуску.

Edmund Duke


5 мар 2015, 15:05
Да хоть через 20 лет. Они никому ничего не должны, напротив, дело фанатов - покупать их альбомы или не покупать

JohnnyMilliard


5 мар 2015, 15:06
Быстрее Раммштайн выпустят новый материал,чем эти крендели.

Svarg_1349


5 мар 2015, 15:14
Blaсkw1ngеd, хорошую аналогию привел с Мэйден. Англичане же просто красавцы и по прежнему удерживают, эту прекраснейшую и четкую высокую планку. А этих клоунов я уже давно списал со счетов...

Boris85Britva


5 мар 2015, 15:18
WarSong, респект тебе, чувак! :D

deathstar777


5 мар 2015, 15:22
как вы достали ехидничать, попробуй найди то равновесие между творчеством и бизнесом

Immortal_Not


5 мар 2015, 15:41
Странные они. Всё равно ведь на выходе получим слабо эрегированный дж-дж митольчик. А Ларс горону разводит, будто они симфонию сочиняют.
Когда с Лу Ридом действительно интересный материал выдать пытались - никто ни о чём не звездел по нескольку лет. Просто собрались, записали и получили вполне ожидаемое негодование от фанатов.
А тут очередной альбом псевдо80-го трэша пытаются выдать за что-то действительно стоящее.

for example


5 мар 2015, 15:55
Вот же пуканы горят у народа.

Hromis


5 мар 2015, 16:56
почти...новость не буду даже чиать. Вон iron maiden молодцы записали молчком

SinFactory


5 мар 2015, 20:17
джемуют над каркасами (с)

SinFactory


5 мар 2015, 20:24
for example лисчно я ни одного подожженного пукана в коментах не вижу, зато вижу периодически пустозвонство и какую-то чушь от участников фекалики и их псевдопоклонников. Такие вот идейные дурачки, которые "отстаивают честь группы" меня всегда удивляют. Ладно в политике Наши и прочие путинята, хоть за деньги работают, вам что за радость?) Или перечить объективным фактам, что металлика дано исписалась, и музыканты пытаются выжать последние соки - это бунт против общего мнения))? Иногда, как в случае с фекаликой, большинство бывает право: они скорее всего записали хреновый и никчемный материал и наводят тень на плетень.

Gothic Nigga


5 мар 2015, 20:34
Они 3,5 года назад записали очень годный альбом Лулу. Вот с 11 года и надо отсчитывать 5 лет. Значит, в следующем году должны выпустить.

MrMadman


5 мар 2015, 21:29
Да кому интересно сколько у них песен!
Рифов то сколько, сколько рифов?!!!!

Lord Orion


5 мар 2015, 21:44
Коммент синфактори увеличил количество подожженных ровно на единицу.

R0ck_N_R0lla


5 мар 2015, 22:59
нееее, Лулу не считается альбомом металлики, они по моему сами об этом говорили. так чт отсчет ведем с 2008 года. и за это время они записали ссаное 8-ми минутное говно под название лордс оф саммерс. охуенно. впереди планеты всей просто

Svarg_1349


6 мар 2015, 00:03
MrMadman плюсую! Годность работы в нынешнее, непростое время определяеться кол-ом риффов! Мало риффов - альбом говно. Если дохуя, да и к тому же вставленные куда только можно и нельзя - шедевр всех времен и народов! А как иначе то?!!?

rammled1


6 мар 2015, 07:34
отличная новость,думаю новый альбом не за горами,уверен они всех удивят,сделают альбом в лучших традициях трэш-метала,у истоков которого сами и стояли

MayZ


6 мар 2015, 07:39
Не нравиться, проходите. В чем проблема? Не понимаю людей, которые, презирая коллектив, утруждают себя написанием комментариев. Латентная любовь видать. Думаю именно такие расхватывают билеты на концерт Metallica в первую очередь.

Gothic Nigga


6 мар 2015, 09:01
MayZ, в чем-то ты прав. Но я, например, при своей латентной любви к найтвишу, так на них и не сходил.

>>>Лулу не считается альбомом металлики

Но музыку-то они Риду помогали писать. Значит тратили время. Поэтому и считаем с 11 года.

Имхо проблема у них не в риффах, а в текстах.

rammled1


6 мар 2015, 09:18
MayZ,полностью согласен,нельзя оскорблять такие великие группы,как metallica эта группа одно из самых ярких музыкальных явлении 20 века,эта группа внесла огромный вклад в рок музыку и сумела понять истинную сущность рока,эта группа продала более 100 млн альбом(хотя не в продажах дело,но все же),нужно понимать,что каждая группа заслуживает уважения,а такие как металлика вдвойне

Fixxxer


6 мар 2015, 11:06
Тролли пошли, что ли? Перелогинились...

ufx


6 мар 2015, 14:18
Да они уже давно здесь. Как пошла полит тема (про отмену концертов бегемотов и сс),так тролли и повылазили.

hellrider88


6 мар 2015, 15:35
Забыли указать количество риффов)))

Gothic Nigga


6 мар 2015, 17:54
Читай выше коммент Варсонга.

Metalurg79


6 мар 2015, 18:34
«Мы по самые помидоры в этом деле, — говорит Ulrich. — У нас много песен, и мы обрабатываем и дорабатываем их. Всё уже очень близко.»


Ждём очередную звуковую какашку

Gothic Nigga


6 мар 2015, 20:19
Если ты ждешь очередного мастера пупкина, то да. Я все же надеюсь на более зрелый материал а-ля лоад-релоад-лулу.

rammled1


6 мар 2015, 20:49
hellrider88,риффы у них в каком-то смысле уникальные

Gothic Nigga


7 мар 2015, 11:48
Rammled1, а у найтвиша риффы тоже в каком-то смысле униКАЛьные:-) ?

rammled1


7 мар 2015, 17:32
Gothic Nigga,Найтвишь сам по себе уникальный проект

SinFactory


8 мар 2015, 12:34
rammled1 Леди Гага униКАЛьнее металики и найтвиш, вместе взятых!

WayneDurrell


8 мар 2015, 16:05
Интересно, сколько комментов тут сделает новость типа ""n = любой участник Metallica" разбил лицо на именинах жены"?!

Наугад


9 мар 2015, 18:29

WayneDurrell: нисколько, если при этом этот участник не придумает новый рифф.

Gothic Nigga


10 мар 2015, 23:51
Да выпустите просто риффы на диске , может, гитарасты их и купят. А на концерте можно как в старые времена : были же bass solo. drum solo и т д. Можно тупо минут 20 риффы новые поиграть, у народа семяизвержение будет изо всех дыр.
Нафига альбомы? Рид умер, больше вас никто на норм музыку не натаскает.

WayneDurrell


11 мар 2015, 03:47
Ждём новость "Иван Озлобыстин написал рифф для Metallica "...

Silje Nergaard


13 мар 2015, 12:04
Зачем новые песни? Старых мало?

Gothic Nigga


15 мар 2015, 04:48
Мало риффов.

nobody