Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 48
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 38
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 34
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам
Показать далее
| - |
|||| 26 янв 2015

Басист METALLICA любит исполнять старые песни группы



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для передачи "Talk Is Jericho", басист METALLICA Robert Trujillo выразил удовлетворение от того факта, что группа постоянно меняет свой сет-лист и представляет вниманию публики старые песни.

"Я очень горжусь тем, что METALLICA недавно исполняли 'Чёрный альбом' от начала до конца - такие вещи, как 'The Struggle Within' или 'My Friend of Misery' мы вообще никогда не играли живьём прежде.

Можно вспомнить и другие редкие композиции, например, 'Orion' - сейчас она часто звучит на концертах METALLICA. Или 'Dyers Eve'. Смысл в том, что мы все уже разменяли шестой десяток, поэтому очень важно постоянно держать себя в тонусе, выкапывать из архива те песни, которые на самом деле не являются частью нашего обычного сета. Постоянные вызовы и испытания только делают группу сильней, не говоря уже о том, что играть их просто весело и интересно".

На различных концертах за последние несколько лет METALLICA полностью исполнили все свои классические пластинки, за единственным исключением в виде '…And Justice For All'. Четыре примера подобных шоу можно просмотреть ниже.









METALLICA's ROBERT TRUJILLO: Playing Rare Songs Live Is A Challenge



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

WarSong


26 янв 2015, 18:04
'The Struggle Within' вообще, мне кажется, должна быть в сет-листе на постоянной основе.

Dr-Bod


26 янв 2015, 18:06
Как и мизери. Как и многое другое:) да уж. Разнообразен сет просто ппц! Одно и то же в основном. Посмотрим, что будет в москве!

Daron


26 янв 2015, 18:11
Бля черти вы! А антил ит слипс хотя бы не хотите исполнить!!?!? или уэйстинг май хэйт????!??!!! анфогивен2!!!

Vital_Attitude


26 янв 2015, 18:23
"...такие вещи, как 'The Struggle Within' или 'My Friend of Misery' мы вообще никогда не играли живьём прежде."
Датчанина за метроном усадите сперва. "Борьбу внутри" или "Товарища" лучще с альбома послушать.

Dr-Bod


26 янв 2015, 18:26
:)))) тоже правильно подмечено. Утку ему под ноги и плед на колени!!!

Dr-Bod


26 янв 2015, 18:31
Until it sleeps они регулярно исполняли в 96-97. До блевоты причем. Кск и куча всего с релоада и лоада. Ты просто не смотрел по ходу:) слипс абсолютно говняннейшая песня для концерта

Daron


26 янв 2015, 18:31
LAR$: Wtf is going on!?!?!? Vi che ahueli shto li!!?!?!?!??

Daron


26 янв 2015, 18:33
Dr-Bod мечтаю ее услышать вживую. смотрел. 96-97 очень давно прошли уже. сейчас-то не исполняют. а хэйт - вообще супер-песня для концерта, просто джеймс ее скорее всего не потянет, как бы горько ни было это признавать, но на юбилее он ее просто прогнусавил...

Kalmah13


26 янв 2015, 18:34
Trujillo уже больше 10 лет в группе, а до сих пор я его серьезно не воспринимаю, как будто сессионый

Daron


26 янв 2015, 18:36
Kalmah13 а я его вообще никогда не смогу воспринять, для меня джейсон - басист металлики. клифф - легенда уже...

Daron


26 янв 2015, 18:37
Kalmah13 он обычный мексиканский чернорабочий, работает за два бакса в день... сиии синьор ульрих, сиии!!))))

Kalmah13


26 янв 2015, 18:41
я думаю он приличненько зарабатывает, для мексиканца ))

here and there


26 янв 2015, 18:41
Отдельные редко играемые песни в сет-лите это конечно хорошо, но его основу-то все равно составляет стандартный костяк, и все равно куча смачных вещей пылиться на полке, не имея своего живого воплощения :)

а ну, если представить в современном плейлисте хотя бы 30% из таких вещей как Carpe Diem Baby, The Outlaw Thorn, Wasting My Hate, Fixxxer и тд
каверов еще много было занятных

WarSong


26 янв 2015, 18:42
Это самый высокооплачиваемый мексиканец, не торгующий наркотиками.

Alaska_Kit


26 янв 2015, 18:52
Это, прежде всего, мегаохуенный басист. Жаль, что в Метле ему не разгуляться. Рамки старческого недотрэша для фанкового Трухильо явно тесноваты.
Но бабло побеждает всё, и за мексиканца можно только порадоваться.

Daron


26 янв 2015, 18:55
Kalmah13 я южный парк сразу вспоминаю))))

каверов еще много было занятных
Ловермэн - хотел бы "наживую" услышать))) оригинал мне вообще не нравится, а у металлики пиздец как она получилаС.

2х4 тоже неплохо для концертов пошла бы. принс чарминг тоже

Daron


26 янв 2015, 18:59
там где дикие вещи - тоже просто супер была бы вживую... герой дня... мама сказала... моя мечта - весь лоад вживую.

Triumphator


26 янв 2015, 20:07
На фото: Обезьяну научили играть на гитаре)))

Kalmah13


26 янв 2015, 20:07
а я бы с Stangerа несколько вещей послушал в живую

Daron


26 янв 2015, 20:31
Kalmah13 ст эйнгер целиком вживую - мечта номер 2)))

Mortebello


27 янв 2015, 00:15
I feel bad for Robert.)

Yumi


27 янв 2015, 08:27
Daron
К вашему самому первому комментарию.
Вэйстин май хейти Антил Ит Слипс - думаю, можно смело ждать, сыграют еще. А вот анфоргивен2 играли живьем ровно один раз.
http://www.metallica.com/song_list.asp - вот, она даже более-менее оперативно обновляется.

Andrrre


27 янв 2015, 14:55
Анфогивен 2 всё же один раз? Мне снилось, будто был и второй раз! Причем этот один раз Кирк (поразительно!) облажал слайдовое соло. Этой песни очень не хватает.

Dr-Bod


27 янв 2015, 17:27
В анфоргивене нет слайдового соло. Может, ты путаешь с ain't my bitch?

Dr-Bod


27 янв 2015, 17:38
Хотя ты прав:)) не видел, что он там играет со слайдом:) излажал ужасно. Вообще испонение не очень. На альбоме просто нет соло на слайде. Это точно.

Andrrre


27 янв 2015, 18:09
Эйнт ма бич ап тоже кстати не хватает!

vonHahn


5 фев 2015, 15:18
The Struggle Within однозначно мощная вещь, даже содом кавер на нее делал