Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 40
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу
Показать далее
| - |
|||| 26 янв 2015

Басист METALLICA любит исполнять старые песни группы



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для передачи "Talk Is Jericho", басист METALLICA Robert Trujillo выразил удовлетворение от того факта, что группа постоянно меняет свой сет-лист и представляет вниманию публики старые песни.

"Я очень горжусь тем, что METALLICA недавно исполняли 'Чёрный альбом' от начала до конца - такие вещи, как 'The Struggle Within' или 'My Friend of Misery' мы вообще никогда не играли живьём прежде.

Можно вспомнить и другие редкие композиции, например, 'Orion' - сейчас она часто звучит на концертах METALLICA. Или 'Dyers Eve'. Смысл в том, что мы все уже разменяли шестой десяток, поэтому очень важно постоянно держать себя в тонусе, выкапывать из архива те песни, которые на самом деле не являются частью нашего обычного сета. Постоянные вызовы и испытания только делают группу сильней, не говоря уже о том, что играть их просто весело и интересно".

На различных концертах за последние несколько лет METALLICA полностью исполнили все свои классические пластинки, за единственным исключением в виде '…And Justice For All'. Четыре примера подобных шоу можно просмотреть ниже.









METALLICA's ROBERT TRUJILLO: Playing Rare Songs Live Is A Challenge



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

WarSong


26 янв 2015, 18:04
'The Struggle Within' вообще, мне кажется, должна быть в сет-листе на постоянной основе.

Dr-Bod


26 янв 2015, 18:06
Как и мизери. Как и многое другое:) да уж. Разнообразен сет просто ппц! Одно и то же в основном. Посмотрим, что будет в москве!

Daron


26 янв 2015, 18:11
Бля черти вы! А антил ит слипс хотя бы не хотите исполнить!!?!? или уэйстинг май хэйт????!??!!! анфогивен2!!!

Vital_Attitude


26 янв 2015, 18:23
"...такие вещи, как 'The Struggle Within' или 'My Friend of Misery' мы вообще никогда не играли живьём прежде."
Датчанина за метроном усадите сперва. "Борьбу внутри" или "Товарища" лучще с альбома послушать.

Dr-Bod


26 янв 2015, 18:26
:)))) тоже правильно подмечено. Утку ему под ноги и плед на колени!!!

Dr-Bod


26 янв 2015, 18:31
Until it sleeps они регулярно исполняли в 96-97. До блевоты причем. Кск и куча всего с релоада и лоада. Ты просто не смотрел по ходу:) слипс абсолютно говняннейшая песня для концерта

Daron


26 янв 2015, 18:31
LAR$: Wtf is going on!?!?!? Vi che ahueli shto li!!?!?!?!??

Daron


26 янв 2015, 18:33
Dr-Bod мечтаю ее услышать вживую. смотрел. 96-97 очень давно прошли уже. сейчас-то не исполняют. а хэйт - вообще супер-песня для концерта, просто джеймс ее скорее всего не потянет, как бы горько ни было это признавать, но на юбилее он ее просто прогнусавил...

Kalmah13


26 янв 2015, 18:34
Trujillo уже больше 10 лет в группе, а до сих пор я его серьезно не воспринимаю, как будто сессионый

Daron


26 янв 2015, 18:36
Kalmah13 а я его вообще никогда не смогу воспринять, для меня джейсон - басист металлики. клифф - легенда уже...

Daron


26 янв 2015, 18:37
Kalmah13 он обычный мексиканский чернорабочий, работает за два бакса в день... сиии синьор ульрих, сиии!!))))

Kalmah13


26 янв 2015, 18:41
я думаю он приличненько зарабатывает, для мексиканца ))

here and there


26 янв 2015, 18:41
Отдельные редко играемые песни в сет-лите это конечно хорошо, но его основу-то все равно составляет стандартный костяк, и все равно куча смачных вещей пылиться на полке, не имея своего живого воплощения :)

а ну, если представить в современном плейлисте хотя бы 30% из таких вещей как Carpe Diem Baby, The Outlaw Thorn, Wasting My Hate, Fixxxer и тд
каверов еще много было занятных

WarSong


26 янв 2015, 18:42
Это самый высокооплачиваемый мексиканец, не торгующий наркотиками.

Alaska_Kit


26 янв 2015, 18:52
Это, прежде всего, мегаохуенный басист. Жаль, что в Метле ему не разгуляться. Рамки старческого недотрэша для фанкового Трухильо явно тесноваты.
Но бабло побеждает всё, и за мексиканца можно только порадоваться.

Daron


26 янв 2015, 18:55
Kalmah13 я южный парк сразу вспоминаю))))

каверов еще много было занятных
Ловермэн - хотел бы "наживую" услышать))) оригинал мне вообще не нравится, а у металлики пиздец как она получилаС.

2х4 тоже неплохо для концертов пошла бы. принс чарминг тоже

Daron


26 янв 2015, 18:59
там где дикие вещи - тоже просто супер была бы вживую... герой дня... мама сказала... моя мечта - весь лоад вживую.

Triumphator


26 янв 2015, 20:07
На фото: Обезьяну научили играть на гитаре)))

Kalmah13


26 янв 2015, 20:07
а я бы с Stangerа несколько вещей послушал в живую

Daron


26 янв 2015, 20:31
Kalmah13 ст эйнгер целиком вживую - мечта номер 2)))

Mortebello


27 янв 2015, 00:15
I feel bad for Robert.)

Yumi


27 янв 2015, 08:27
Daron
К вашему самому первому комментарию.
Вэйстин май хейти Антил Ит Слипс - думаю, можно смело ждать, сыграют еще. А вот анфоргивен2 играли живьем ровно один раз.
http://www.metallica.com/song_list.asp - вот, она даже более-менее оперативно обновляется.

Andrrre


27 янв 2015, 14:55
Анфогивен 2 всё же один раз? Мне снилось, будто был и второй раз! Причем этот один раз Кирк (поразительно!) облажал слайдовое соло. Этой песни очень не хватает.

Dr-Bod


27 янв 2015, 17:27
В анфоргивене нет слайдового соло. Может, ты путаешь с ain't my bitch?

Dr-Bod


27 янв 2015, 17:38
Хотя ты прав:)) не видел, что он там играет со слайдом:) излажал ужасно. Вообще испонение не очень. На альбоме просто нет соло на слайде. Это точно.

Andrrre


27 янв 2015, 18:09
Эйнт ма бич ап тоже кстати не хватает!

vonHahn


5 фев 2015, 15:18
The Struggle Within однозначно мощная вещь, даже содом кавер на нее делал