Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*MEGADETH отправились в студию 56
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»
Показать далее
| - |
|||| 22 июн 2013

Барабанщик METALLICA сам ждёт выхода нового альбома своей группы



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich в новом интервью для RollingStone.com сообщил о том, что группа накопила почти шесть сотен идей для возможных новых песен во время совместных репетиций группы в январе и марте этого года.

Ulrich: "Я понимаю, когда люди говорят мне, что очень ждут новый альбом METALLICA. Поверьте, мы тоже его ждём. Но я никак не могу ускорить процесс его выхода. Смысл не в том, чтобы поскорей что-то выпустить. Торопиться нам некуда. Альбом будет готов, когда он будет готов. Пока мы только в начальной стадии сочинения новых вещей. 2014 - слишком оптимистичная дата, я бы сказал что 2015 гораздо более реален в качестве года его выхода. Мы не торопимся, да, но это не значит, что нам всё равно".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 54 )

Mercenary Man


22 июн 2013, 21:53
Под каким ником на ДС сидит?

Dark Medieval Times


22 июн 2013, 22:01
"Барабанщик METALLICA сам ждёт выхода нового альбома своей группы"
ха-ха лол :-D

Svarg_1349


22 июн 2013, 22:07
А я не жду...

Artemon


22 июн 2013, 22:12
По его словам у них 600 идей, но они в начальной стадии сочинения новых вещей. Это как?

miami-bitch


22 июн 2013, 22:17
Всё правильно делает и говорит.

artmageddon


22 июн 2013, 22:27
а зачем торопиться, диски все равно мало продаются, а вот на концертах можно жить.

Juron


22 июн 2013, 22:33
Забыл сказать про 1000 рифов

jackjfk


22 июн 2013, 23:10
По ёбычу охота ему съездить.

Rrobb


22 июн 2013, 23:49
Вот чего качальщики добились- команды сначала по 5 лет думают над альбомом, потом 5 лет пишут, ну и еще 5 лет микшируют. У всех становится общей мантрой- "готов, когда будет готов, отвяньте". Прист, метла, гамма реи забросили на год запись и рванули в куда более прибыльный тур...

Alheimdall


23 июн 2013, 00:08
Фееричные ебалаи.

Unerkannt


23 июн 2013, 00:26
А кто такие Metallica ?

WarSong


23 июн 2013, 00:30

Unerkannt создатели 6 нормальных песен в середине бородатых 80-х

deabas


23 июн 2013, 00:36
Посмеялся с заголовка

Bret Hart


23 июн 2013, 00:53
Харош гнать на Митлу! Ани никому ничего не далжны!

wroong


23 июн 2013, 01:25
Чё Вы доебались ??? Что хотят то и делают. Они уже давным давно доказали то из чего слеплены. Если у кого-нибудь повернётся язык сказать,что Металлика ничего не сделала на метал сцене или школота- долбоёб или дупля не отбивает.

Hromis


23 июн 2013, 01:46
wroong да вобщем то никт оне дое... просто все хотят нового альбома, чтобы метла доказала что есть запал, а ну а если его нету то и нехуй языком мелить, в отличии от метлы есть такая группы как саммонинг так вот ребята пишут альбом раз в 5 лет но он шикарный выходит без бакланства как у метлы вот и все, как говориться есть убойный музон - выпускаю., нету - баланят.

Abu Simbel


23 июн 2013, 02:37
Вот мое мнение - похрен, не жду, честно. Разочаровали они давно. А команды, вроде, Креэйтора, Тестамента, Слэйера, и тд, сами знаете, выдают очень и очень неплохие альбомы! А сколько шикарностей нам дарят совсем молодые команды! Интерес к новому альбому Метлы, конечно, есть, врать не стану. Но по мне б, лучше еще один полноформатник Креатора, Суицайдал Эннджелс.... Надеюсь, Вы меня поняли, - ничего хорошего от них не жду уже

Mortebello


23 июн 2013, 03:27
"Барабанщик METALLICA сам немало удивлен выходом нового альбома своей группы"

Fall_to_Up


23 июн 2013, 09:56
Они пишут альбом раз в пять лет, и у них выходит бакланство. Могли бы и дальше пилить альбомы в духе чёрного, раз так хочется денег.А пытаться косить под стоунер и мазафаку - смешно же.
Вон Масти или Оверкилл делают хорошие альбомы каждые два года.Последний Оверкилл даст поджопника любому альбому большой четвёрки за последние 10 лет

Bret Hart


23 июн 2013, 11:18
>>>Последний Оверкилл даст поджопника любому альбому большой четвёрки за последние 10 лет
Готов подписаться под этим

freeze2


23 июн 2013, 11:35
Он ждет свой альбом, чтобы демонстративно скачать его с торрента

DuMoH4uK


23 июн 2013, 12:03
А Оверкилл ещё и живьём прекрасно играют по сей день, лицезрел их в апреле этого года.

metallgladiator


23 июн 2013, 12:30
Самим не смешно от таких заявлений?Сам жду...ппц

N-K-A


23 июн 2013, 13:28
Это как в той поговорке про гору и Магомета. Только в этом случае никто не хочет сделать первый шаг.

Immortal_Not


23 июн 2013, 13:36
Exodus >>> Big4.

Unerkannt


23 июн 2013, 13:39
А мне Load Reload очень понравились!

I Have Killed Kenny


23 июн 2013, 14:05
Просто набор взаимоисключающих фраз. Ларс в одном абзаце в каждом новом предложении противоречит самому себе

Family Ghost


23 июн 2013, 14:06
Сколько бы говна на них не выливали в комментах под каждой новостью, они все равно круты) И полностью отыгранный Килл Эм Олл тому подтверждение))

Aerosmith


23 июн 2013, 14:17
Да вот лично Ульрих как раз не крут. Слаб он как драммер, совсем никакой по нынешним временам

artmageddon


23 июн 2013, 14:22
Главное, чтобы снова не налажали со звуком, но это думаю от продюсера зависит. Надеюсь это будет не Рубин

5up3rN0va


23 июн 2013, 14:44
Заебали со своим троллингом. 600 риффов, 800.... уже сказали бы про 8000 риффов

RECEPTORR


23 июн 2013, 16:38
У членов Металлики всё уже почти ништяк. Безбедная старость обеспечена. Да, есть недовольные после 1991г, есть критики и обсератели, есть досадное инет-воровство. Но продолжаются далеко не клубного уровня живые шоу, исполняются старые хиты, продаётся мерч по всему миру, а олдовые альбомы и так записаны в историю тяжмета золотыми буквами. Так что сотрясение воздУхов бессильно перед троллингом от датского барабанщика. Рыжий Чёрт и тот всё высказал, покаялся и примирился. А он куда более знатный тролль))))))))))))))

Rainmaker_665


23 июн 2013, 16:53
И чего так много комментариев. Обсуждать нечего же, бессмысленные слова от давно мертвой в плане сонграйтинга группы

merQ


23 июн 2013, 19:02
Это единственный человек, кому интересен новый альбом металлики

miami-bitch


23 июн 2013, 19:15
Rainmaker_665
Тогда чего вы-то сами тут забыли?

forsety


23 июн 2013, 20:05
"...а еще шляпу надел..."

k-o-t


23 июн 2013, 20:58
Мастейн снова их сделал! И который уже раз (с 91 года)!

Svarg_1349


23 июн 2013, 22:28

Rrobb
22 июн 2013, 23:49 Вот чего качальщики добились- команды сначала по 5 лет думают над альбомом, потом 5 лет пишут, ну и еще 5 лет микшируют. У всех становится общей мантрой- "готов, когда будет готов, отвяньте". Прист, метла, гамма реи забросили на год запись и рванули в куда более прибыльный тур...
вот не надо тут гнать на качателей...Сам такой святой?!!?Не одного альбома за жизнь не скачал?...Я тут не собираюсь ни пиратов, ни качателей защищать, но просто с проявлением торрентов, специальных сайтов о хорошей музыки узнали и услышали во всем мире.Особенно если это касаемо андеграундного мира музыки (БЛЭК, ДЭД, ДУМ, АТМОСФЕРНЫЙ ЭМБИЕНТ и пр.)продолжать можно долго, диски которых очень при очень непросто достать, а втемболее в Рашке, да и в тем более в провинции...И действительно хорошие и талантливые музыканты, никогда особо не гонят на пиратов так как большую часть своих гонораров, они зарабатывают в туре...(Или в старые-добрые времена, меньше приходилось разъезжать?)НЕ думаю...И они всегда знают что фэны пойдут все равно купят диск, несмотря ни на что.это я и по себе знаю...Диски покупаю регулярно или по разной возможности...И диски также покупают остальные т.к. работаю далеко не первый год в музыкальном магазине(И диски любимых исполнителей регулярно покупают, начиная от обыкновенных детей 13-15 лет, кончая умудренных опытом меломанов)И это не смотря на массовую одержимость интернетом!Так что это полная чушь товарищи...Вот вам ближайший пример...Сегодня у меня купил мальчишка навскидку лет 12 -14 лет, последний альбом Biohazard...Я его спросил, у тебя интернет есть?Он ответил да...Но диск, ему намного приятней иметь.И что он на него выпрашивал у мамы, около двух недель...Вот и делайте выводы...и таких примеров куча.

Gathanoa


23 июн 2013, 22:59
И мы ждем!

Demon Hunter


23 июн 2013, 23:06
"Барабанщик Metallica сам ждёт - не дождётся, когда выложат новый альбом его группы в торрентах в хорошем качестве!"

А чо Металлике суетиться..пусть деды работают, Саббат, Моторхэд. А ребятам из Металлика, вроде ещё даже полтийника не стукнуло - можно и подождать. :-)

Muzzle


24 июн 2013, 00:29
а фото какое говорящее: D(то что без шляпы)
'ХАЧУ АЛБОМ!!!': D
не,ну теперь точно возьмуться)

Дмитрий_KoT


24 июн 2013, 01:27
может скинемся - пусть уже альбом запишут (раз Ларсу так хочется его услышать)?!
а то как будто он и в студиях не появляется - ему готовые записи приносят или там ссылочкой делятся...

Дмитрий_KoT


24 июн 2013, 01:30
я сознательно хожу в магазин покупаю пластинки Металлики (последнее время продавцы, меня видя, машут головой - нет, не записали, мол, и нет ещё в продаже) прямо беда какая-то

Bret Hart


24 июн 2013, 09:43
Дмитрий, а вы альбомы Джефа Тате не покупаете? А то он обещал их каждые пол года запиливать.

Hellg


24 июн 2013, 10:32
Ульрих ждёт когда прикроют все торренты в России))) Чтобы выпустить новый альбом
Я конечно осёл и слабак, что поддался и нацарапал тут несколько строк! Но я вот не могу понять, почему КАЖДАЯ новость о Металлике собирает столько комментов?! Здесь что, одни олдфаги сидят или на самом деле музыкальные предпочтения у людей настолько ограничены:(

5up3rN0va


24 июн 2013, 12:42
Hellg, потому что это самая нашумевшая металл группа за историю. Они будут собирать стадионы до самой смерти, вызывать срач в сети до самой смерти и лет 300 еще после смерти

Alheimdall


24 июн 2013, 13:19
Нет, потому что это самая раздражающая метал группа в истории.

GAV


24 июн 2013, 13:37
И все же, мы их любим несмотря ни на что, каждый по своему, иначе тут не было бы столько комментов

Lunar Dick


25 июн 2013, 02:06
>>>Нет, потому что это самая раздражающая метал группа в истории.

Не они точно.

А что, Лулу не в счёт? Они всё-таки трудились над ним. Так что 4 года вполне нормально для ветеранов металла. Wintersun (имя автора и исполнителя не помню) вон вообще 8 лет делал альбом, зато какой! Главное, результат.

7th Sinner


25 июн 2013, 10:28
Lunar Dick, вон Аксель свою Китайскую Демократию вообще фиг знает сколько делал - и всё равно говно выпустил, за вычетом нескольких песен. Так что тут зависит всё не от времени "вылизывания" материала, а от желания этим заниматься.

R0ck_N_R0lla


25 июн 2013, 13:57
''барабанщик METALLICA немного удивлен, что его группа уехала в турне''

Demon Hunter


25 июн 2013, 16:01

R0ck_N_R0lla, лучше так:

"Барабанщик METALLICA сам весьма удивлён, что его группа поехала в турне в поддержку нового альбома группы Metallica!!!"

Какая позитивная новость - я давно так не смеялась!

Hellg


25 июн 2013, 16:46
5up3rN0va известная - согласен, но в один ряд с ними можно поставить не одну команду. Мне-то от этого ни жарко не холодно. Если бы не Darkside я вообще забыл про их существование.
Те же Мэйден, Мановар и иже с ними пусть и зарабатывают неплохо, но по-крайней мере исправно выпускают альбомы. Успевая при этом и DVD снимать и т.д. и т.п. Хотя вполне могли бы почивать на лаврах.
Всё равно не понять мне этой народной любви

5up3rN0va


28 июн 2013, 00:11
Hellg, ну а что здесь непонятного. Например все нынешнее поколение металлистов (я имею ввиду группы к примеру) выросло на метле - классические альбомы взрастили не одно поколение металхедов. То, что они сейчас не создают ничего такого, чтобы могло сравниться с теми далекими временами, это понятно. Ну почивают на лаврах. А кто бы не почивал? Основная их заслуга - то, что они привнесли метал в массы. Именно благодаря им экстремальный метал получил подобное признание во всем мире. Я не говорю с позиции фаната или хейтера - это просто факт.