Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 335
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 3 май 2020

Карантинное видео от METALLICA



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA представила карантинное видео на композицию "Blackened".

METALLICA Performs Stripped-Down Version Of 'Blackened' While In Quarantine (Video)





Like!+18Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 57 )

hansi_hrb


3 май 2020, 20:42
какая же хуета. Если так охота полегче, так сыграйте в еще один лоад, а не уродуйте классику.

Orgik


3 май 2020, 20:54
Чел, вот ты себя даже Ханси назвал! Кому, если не тебе знать, что метал это не только бесконечные дж-дж-дж? Отличная интерпретация от метлы. Одобряэ

rattle_snake


3 май 2020, 20:55
Сколько позерства от Хеммета..видать совсем кукуха отьехала от самоизоляции.. ))

R0ck_N_R0lla


3 май 2020, 21:31
благо его выкрутили почти в ноль, не слышно его музицирований. а версия интересная получилась, восточными мотивами наполнилась. Хэт вообще очень уютным выглядит, такое ощущение, что он боится пением детей (или уже внуков) разбудить)

Petrucci


3 май 2020, 22:02
Классно запилили! Хэммет понторез...

hansi_hrb


3 май 2020, 22:08
Чел, вот ты себя даже Ханси назвал!


да это было давно, по ебанутой хаерастой юности и уже влом менять ник. Приходится мучаться от стыда и былого отсутствия оригинальности. Я знаю что метал и музыка это не только дж дж. И вообще очень много дж дж, это вообще не музыка, а дрочь. Но вообще возращаясь к теме, я потому и привел в пример лоад. Ну если нравится Вам, то почему нет. По мне, хуета.

hansi_hrb


3 май 2020, 22:11
https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=0TuTC_skBEQ&feature=emb_logo

вот эта интерпретация металлики куда интересней предложенного группой)

Svarg_1349


3 май 2020, 22:54
В прошлый раз Ньюстеду выкрутили партии в ноль, в этот раз Хэммету. Завидное постоянство.

Dem0niac


3 май 2020, 23:06
Да не, вполне прикольно сыграли. Хотя Кирк, конечно, смешной (и очень похабно играет). И ужимки Ларса смешные.

ufx


3 май 2020, 23:38
Сначала хотел написать: "с какого хера Роба позвали?" На альбоме же нет баса. Но как услышал, так сразу прикол понял. В этот раз Кирк козликом отпущения стал, гыгы. Годный троллинг. Хотя лучше бы альбом сочиняли.

Nepalcev


3 май 2020, 23:59
Кирк после Фредовых "Умеет ли..." комплексует, не иначе.))

Nepalcev


4 май 2020, 00:08
hansi_hrb, ну, это сюрр))

Вот высшая ступень эволюции их музыки:
https://youtu.be/3c7bISLhVl8

Dem0niac


4 май 2020, 00:16
ufx: кстати, да) Получается, другой инструмент выкинули))

Hellg


4 май 2020, 01:30
Получается, другой инструмент выкинули))
И опять не тот!)))

Svarg_1349


4 май 2020, 02:33
Да ладно, это вы еще не видели карантинное видео от Роллинг Стоунз, где Ричардс не делает чуть более, чем нихуя и думает что играет.

gravitgroove


4 май 2020, 02:44
ненавижу, когда меняя аранжировку под акустический вариант толком партию не подгоняют под полноценный открытый аккорд, а продолжают обдрачивать басовые струны акустики, которые звучат как болты в стиральной машине, потому что маэстро их ковырял железным или керамическим плектором.

DefLeppard


4 май 2020, 09:33
Вот не умеет Ларс играть тихо в хай-хэт, даже дома не смог, а так версия хорошая

hansi_hrb


4 май 2020, 10:55
ненавижу, когда меняя аранжировку под акустический вариант толком партию не подгоняют под полноценный открытый аккорд, а продолжают обдрачивать басовые струны акустики, которые звучат как болты в стиральной машине, потому что маэстро их ковырял железным или керамическим плектором.


1000 раз да.

hansi_hrb


4 май 2020, 10:56
Вот высшая ступень эволюции их музыки:
https://youtu.be/3c7bISLhVl8

кстати в разы лучше предложенного металликой акустического варианта.

serb


4 май 2020, 12:16
Прикольно получилось. В ключе Disposable Heroes с The Bridge School... Можно бы было альбом каверов на свои произведения забацать, пока отдыхают. И залить его на торрент.

hansi_hrb


4 май 2020, 12:23
кстати судя по постановке пальцев игры, кажется что Кирк до соляг вообще нихера не играет а только имитирует.

whiplash123


4 май 2020, 15:20
По Хэммету.Чувак не "понтуется" а просто куражится.И его не "затерли в ноль"-он просто не играет-(кроме соло)только делает вид(думаю,что бы не мешать звук акустики с эл. гитарой).Меньше слушайте мудака фреда-как выяснилось,уж кто-кто,а он точно играть не умеет и не ему обсирать прекрасного гитариста Кирка Хэммета.Хотя хэйтерам объяснять что либо бессмысленно-тупая ненависть,круто замешанная на большой зеленой жабе застилает им глаза.
З.Ы.Оказывается басист умеет стоять прямо.Я то думал,что так по жизни передвигается-в полуприседе.

hansi_hrb


4 май 2020, 15:30
Ну техника хэммета и без фредовых роликов очень слабая. Как сочинитель соло, тут да, хорош, если сам их сочинял, но в целом играет очень грязно, расхлябано и часто мимо кассы.

DefLeppard


4 май 2020, 18:25
Меньше слушайте мудака фреда-как выяснилось,уж кто-кто,а он точно играть не умеет

кто-то вообще воспринимает фанер-гитариста всерьёз?

gravitgroove


4 май 2020, 19:19
"прекрасного гитариста Кирка Хэммета"

Очень хорошо, что его игру (или внешность?) хоть кто-то ценит. И да, без всяких плешивых чухонцев, типа Фреда, ясно, что Хэммет явно не озабочен техникой. Другое дело, что таким псам, как Фред, просто необходимы примеры среди популярных артистов, где гитарист звучит небрежно (самого же артиста все устраивает: тот же Хэндрикс был грязен по игре, что наоборот нравится большой аудитории) - для плевков и усиленного акцента - "так низяяяя!!!" - для успешного выкачивания бабла из кармана родителей своих нубов-сектантов, чей звук обязан соответствовать стандартам (по умозаключению плешивого чухонца) звукоизвлечения Джэфа Утерса, после чего только можно переходить о пиликаний на открытых струнах к музыке, если такое вообще происходит на курсах этой доярки.

hansi_hrb


4 май 2020, 20:07
вообще хуесосить музыкантов это наверное феномен пост совка, я вот частенько захожу в европейские сообщества по тяжмету и там таким не страдают. но это не отменяет того, что кирк так себе гитарист. Неплохой композитор нескольких соло, но не более. Вот того же Маврина, или Петруччи, вживую куда приятней слушать. Или например Гилмора.

ufx


5 май 2020, 00:25
>>>>как выяснилось, уж кто-кто,а он точно играть не умеет
А вот здесь интересно. Где он обосраться успел?

Hellg


5 май 2020, 00:39
hansi_hrb, этот феномен основан исключительно на слепом обожании фанатами своих идолов, в независимости от того, заслуживают ли они этого по-прежнему или уже давно скатились.
Да что я говорю? Такие группы можно по пальцам пересчитать. Как бы ни были популярны Ганзы или даже Саббаты, никогда у них не было такой толпы обожателей, готовых хоть каждый день обсуждать Лоад-Релоад, Лулу и Штангер. Бляяяя, день Сурка какой-то.
Я, до того как зарегистрировался на этом сайте, вспоминал о Металлике, только когда видел какого-нибудь говнаря в их майке. А тут столько новостей про них, при выпуске альбома раз в 10 лет. Впрочем, это меня как-то не трогало даже, пока один пользователь по имени Серж не начал распинаться, как же охуенно играть без метронома, в новости с откровенной лажей Ларса на концерте.
А вообще я бы не сказал, что на Youtube никто не обсуждает музыкантов. Например, под живыми выступлениями Fear Factory я читал нелестные отзывы о вокале Бертон С. Белла.
Но Фред и Леос это те ещё дурачки...

hansi_hrb


5 май 2020, 11:06
hellg.

Леос лично мне не очень нравится в своих разборах, как то у него все однообразны, только что имена меняются. Не так позиция, тут голос сел итд. Фред поинтересней будет, ну и плюч я сам долгое время играл на гитаре, и во многом с ним согласен по части важности техники. Если можно сыграть с душой но не коряво, почему нет. Того же петруччи очень приятно слышать вживую, а он посложнее партии чем кирк пишет.
По сообшествам. Ну я привел просто пример разницы, я вот в фб во многих группах был, там градус пониже в разы чем на дарксайде. И по отношению друг к другу и к музыке в целом.
Мне лично лажи глаза мозолят и потому я даже когда был лютым фэном металлики, не имел желания пойти на их концерт исключительно из за колоссальной разницы между студийными записями и живыми. Как впрочем и убогие симфоварианты. Но то такое. Вкусовщина. Как напрмиер мне вообще не вкатывает все что после лоада, а вот ганзы на удивление все заходят. Но не вживую))

father


5 май 2020, 13:19
Так про Хэммета давно говорят, что он лажатель, да и хрен с ним, есть, что пообсуждать зато:)

Наш Фред на самом деле молодец, потому что, если говорить про обучение игре на гитаре, он чётко показывает, какие ошибки к каким последствиям в звуке приведут, при этом сам обладает достаточной техникой, чтобы показать, как правильно играть.

А Леос хер какой-то, ещё в 2010 году, когда тусил перед концертом Металлики с московскими ребятами, в разговорах упоминалось, что Fiend - мудаки, а у Леоса ведь тогда ещё не было ютуб-канала:)

Hellg


5 май 2020, 13:59
Я не спорю, точнее даже не могу оценить технические данные Фреда, ибо не гитарист. Не думаю, что он плохо играет. Просто чисто этически это как-то стрёмно выглядит в моих глазах. Я смотрел несколько роликов - сначала дико смешно, когда парень хейтит известных людей, причём с такой скоростью)) Но послевкусие, как будто говна поел после просмотра.
Естественно, он даёт людям то, что они от него ждут и этим накручивает просмотры и подписки. Но это позиция фрика. Дай Бог, чтобы он в жизни был другим человеком.

Flaming


5 май 2020, 14:40
Кстати вот такой "новый" альбом я бы купил.
Переаранжированное золото в этом Alice In Chains / Zeppelin духе.
Мне очень понравилось.

hansi_hrb


5 май 2020, 14:49
Я вот кстати недавно подписался на канал Пера Нильсона из Скар Симметри. Вот он рельано так душевно играет, что приятно длительные соло слушать, без дрочева, без скорости ради скорости. И без лаж)

ufx


5 май 2020, 23:57
>>>>пока один пользователь по имени Серж не начал распинаться, как же охуенно играть без метронома

Так он прав был. Жаль тогда админы здесь недальновидные были.

Hellg


6 май 2020, 16:12
>>>Так он прав был. Жаль тогда админы здесь недальновидные были.
А я до сих пор уверен, что он это ты)))

gravitgroove


6 май 2020, 21:25
-"Не думаю, что он плохо играет"
Я тебе могу точно сказать, что он больше говорит, чем играет.
У меня был на подобии такого. Он мне в лоб сказал, поскольку я был его ровесник, что его задача как можно дольше заставлять своих учеников дрочить один урок на протяжении недели/двух потому что 1 час - 1000+ и таких в день должно пройти минимум с 11 до 21 около 8-10 человек. А у этого плешивого ублюдочного уралойда вообще все на вебе. Чему он там может обучить? Я ему специально задавал компромитирующие вопросы про то, что анатомия тех же самых рук у многих людей разная в силу их фенотипа и каких-то особенностей на почве генетических наследственностей (короткопалость, широкие ладони, артриты и высокий подьъем большого пальца, как у Хэтвилда, иза чего он не может нормально держать медик, а держит треммя пальцами и задирает большой при высокой скорости). И он просто игнорирует такие вопросы. У него есть свои стандарты и ориентиры: Уотерс, Фридман, Гоуэн - только последний держит медиатор и руку привычным способом, первые два же нарушают правила самого Юрки-ублюдка, но он их все равно боготворит! Это не учитель, это... предприниматель, но не учитель. Он не способен научить игре правильно, он лишь может указывать на очевидные вещи и брать за это деньги. Просто люди слишком неуверены в своих действиях и на них неуверенности зарабатывают вот такие проныры. Такие советы, которые он анализируют должны даваться бесплатно, как замечание прохожему. что у него воронье дерьмо на пальто - что-то типа в этом роде. Надеюсь. все понятно? Остап Бендер и наивные любители в клубе "4е коня", но скоро и они поймут, что он никакой не технарь, а просто чувак, который выучил пару гамм и кое-как освоил гриф. Сольфеджио он так и не выучил на слух - это неоспоримый факт, хотя каждый гитарный препод обязан знать нотную грамоту в связке с грифом, даже если ему сменят тональность.

father


7 май 2020, 12:36
"каждый гитарный препод обязан знать нотную грамоту в связке с грифом" - это откуда такое требование? Конечно, читка с листа в любом строе на гитаре это крутой скилл, но он совершенно не обязателен, потому что одно дело, когда у тебя ноты всегда в одном и том же месте, как на пианинке, а другое - когда строй меняется. Мне кажется, что когда гитарист ставит фальшиво квинты и все бэнды недотягивает или перетягивает, то читка с листа - не самая важная часть его занятий на гитаре.
В принципе Фред у нормально играющих гитаристов и отмечает их сильные стороны, отметил и Уолберса, и Казареса, а Маврину и Уотерсу наверное вообще готов отсосать за то, как они круто играют:) Так что если его и засирают, то только за оскорбление нежных чувств к кумирам:)

father


7 май 2020, 12:36
Неужели Сержа вспомнили, вот это да:)
А вполне вероятно, что до сих пор среди нас.

gravitgroove


7 май 2020, 14:07
"это откуда такое требование"

Ну во-первых. Сольфеджио - это не только читка нот с листа, что является просто знанием того, как, где и что нажать на какое время. Нужно еще знать на слух ноты (хотя бы одну, чтобы отталкиваться от нее), которую тебе сыграли на бум. Фред не может это. Он сугубо привязан к настройке своего грифа. Он - то как раз новичок, как музыкант. И я тебе уже подробно расписал, что он из себя представляет.
Про гитарных кумиров - вообще смешной вброс, потому что я неоднократно писал, кого считаю лучшими гитаристами на данный момент, игравших на земле - Холдсворта, Гамбале и Шона Лейна, впринципе как оно и есть в абсолюте на данный момент. Никакие там Гатри Гованы по материалу и технике рядом не стояли, но я понимаю, что это (усваивание музыки) вкусовщина, но по поводу величайшего скилла этой троицы против кого-то иного вряд ли пока кто-то станет утверждать имея уши и совесть , потому что примеров пока нет объективных. Ну а Фред... он просто доит своих козликов - ну и молодец! Сколько дебилов, столько у него и будет доход до какого-то времени. Наверное скоро появится кто-то, кто будет месяц учить зажимать "правильно" медиатор перед тем, как дойдет до звукоизвлечения ноты ля первой октавы на первой струне, настроенной в ми. И вообще, насколько я помню, более профессиональный гитариист уже (Опарин тот же) сделал подробный разбор игры, этого старенького лукавого лисёнка.

Nepalcev


7 май 2020, 18:23
"Про гитарных кумиров - вообще смешной вброс, потому что я неоднократно писал, кого считаю лучшими гитаристами на данный момент, игравших на земле..."
Таки да, смешной...

Интересы Фреда ограничиваются метал-сценой. Поэтому примеры соответствующие. Всё вполне логично.

father


7 май 2020, 18:28
Для того, чтобы определять ноту на слух, надо обладать абсолютным слухом. А сольфеджио - ну вокальную партию я, например, с листа могу прочитать, гитарную в стандартном строе тоже вполне. Но стандартный строй не так уж часто используется.
У Фреда так-то есть куча видосов, которые можно бесплатно смотреть, и, если ты не тупой, то вполне всё сможешь раздуплить. Мне кстати очень помог его видос о том, как держать медиатор.

gravitgroove


7 май 2020, 21:16
Я тебе очень сожалею, поскольку до Шильникова (или как там у этого петуха фамилия) этого добра хватало, ну и конечно же ты всегда мог (с года 2006 точно) посмотреть школу Ромео из Symphony X - обратить внимание, как он держит плектор, и после его просмотра вспомнить наставления Фреда, который играет на 10к уровней слабее Ромео с его "щепотка соли" и "медиатор параллельно струне без наклона ничего не выжать". Если ты не вкурсе, Ромео один из самых чистых, быстрых и техничных гитаристов от металла, если не самый. Я бы его внес 4м к тем столпам джаз-фьюжн, но он не играет джаз, увы, но гитарист классный и показательно разрушает мифы, навязанные своим баранам Фредом. Вот, посмотри мультик: https://youtu.be/a2eZO5wJs_Q?t=63

Hellg


8 май 2020, 14:21
Я немного занимался самообразованием, правда в другой области, так вот когда начинаешь учиться, то ты же слабо представляешь, кто круче, а кто нет. Поэтому большое значение имеет личная харизма преподавателя, подача. Да даже дикция, в конце концов! Зачастую, крутые профессионалы не могут в преподавание, потому что это тоже особое качество - уметь разжевать и объяснить. И ноунейм на пальцах способен дать больше, чем профи с регалиями.
Ну а Фред, кроме прочего, работает по принципу басни Крылова: Моська знать она сильна, коль лает на слона...
Без этого, он бы имел гораздо более скудную аудиторию.

ufx


10 май 2020, 23:22
А Фред в акустике как? Или он только учит как дисторшн дрочить? Там техника-то другая. Гыгы.

ElectricRetard


12 май 2020, 18:13
Блэт, да люди не слышат как Кирк дичайше мажет мимо нот в своих этих каверах с Робом. О чем тут можно говорить? Если люди в таком пиздеце не слышат лажу, то любая более конструктивная критика у них остановится еще на фазе влетания в одно ухо.

Причем они так обижаются на мысль, что 20-ти летний парень может в десяток раз чище и техничнее играть чем гитарист какой либо группы, будто прочие заслуги вроде поведения на сцене / композиторских навыков / харизмы это отменяет. Слэш вон криворукий что пиздец, но блеать, а кому не похуй? На записи все почистят, а на концерте всем похуй где он там слажал, когда такой кусок харизмы по сцене бродит.
Но это также не отменит того момента, что как гитарист он - говна пирога. И понятное дело человек повернутый на технике и исполнительском мастерстве будет гореть с этого. Причем кстати сколько я таких знаю, обычно они бомбят именно с того, что "сука, ну за столько лет можно было бы подтянуть навыки".
И вряд ли такой человек не согласится с тем, что насколько он лучше играет Кирка, в плане техники, настолько он сосет у Петручи, Сатриани и т.д.

У меня вон есть друган с очень высоким уровнем игры, который хоть и часто херососит плохих/скатившихся гитаристов, но куда чаще включает Animals As Leaders / Canvas Solaris и бомбит, что по сравнению с ними он играет супер грязно и слабо.

(Фреда хуеда не смотрел вроде)

ufx


12 май 2020, 23:39
ElectricRetard, подходи взвешенно к написанию постов. Не упарывайся перед выходом в интернет или подожди день хотя бы.

ElectricRetard


13 май 2020, 13:30
Накидал тебе говна за щеку, петуч. Иди дальше криво предугадывай что очередная новость выйдет в топ, может хоть раз получится. А здесь нормальные люди поговорят про музыку. Ферштейн?

hansi_hrb


13 май 2020, 16:03
Интернет на то и есть, что бы каждый высказал свое мнение. Кстати никто не хуесосит Кирка как композитора, а лишь как игруна. И как бы там ни было, мне вот неприятно платить за концерты если музыканты на них лажают. И почему то тот же петруччи с супер сложными партиями не позволяет себе ложить хуй на слушателей, а например Кирк да. То что металлика продала десятки миллионов пластинок не дает права исполнять хуету. ИМХО.

ElectricRetard


14 май 2020, 03:27
Ну Кирк так то только недавно начал лажать настолько, что это бросается в уши почти на каждом концерте. По молодухе он вполне себе годно исполнял. А Петручи задрот - насколько его партии чисты и отточены, настолько же он деревянно эту игру подает.

hansi_hrb


14 май 2020, 09:23
Ну я вот как то смотрел выступление Петруччи на г3 и в составе лте, по мне круто было. А вот Металлика на мой скромный взгляд лажала всегда, кроме редких концертов. Даже в детстве когда был ее лютым фанатом, концертные записи слушать не мог, то играют быстрее, то исполнение хромает. Хер знает, мож кому нравится такое, но я б и бесплатно не пошел бы на концерт.

father


14 май 2020, 14:27
Насчёт "по молодухе" - вот Ларс и правда получше играл, хотя ускорял всегда, а Хэммет в принципе всегда был на том же уровне, что и сейчас. Однако раньше т.н. выбор нот был гораздо интереснее, и если некоторые песни с Death Magnetic в плане непосредственно песен вполне могли бы стать классикой, если бы оказались на альбомах 80-х, то последнее интересное соло было записано ещё при Ньюстеде.

https://youtu.be/8Z04FtRzgJc

Причём Хэтфилд и играть стал лучше (нет такого количества нестроевичей, как в этом видео), и особенно петь.
Но в любом случае качество исполнения очень гаражное что тогда, что сейчас, зато искренне и с душой:)

hansi_hrb


14 май 2020, 15:35
Мне у металлики нравится только один концертник, какой то лайв в германии кажется года 92, там они еще с хаерами, а хэтфильд с усами аля лемми. вот там все в тему сыграно и по темпу нужному. Кстати мне вот новый вокал хетфильда вот не заходит хоть застрелись) какой то он слишком молодой стал и фирменная хрипотца пропала. Ну то уже на любителя.

ufx


14 май 2020, 21:02
ElectricRetard. Ты даже не способен буквы исправить в комментарии. И ещё себя к нормальным людям причислил. Я ещё раз говорю, подходи взвешенно к комментариям. На всякий случай сходи в душ. Пусти холодную воду на жопу. А то клоуном выглядишь.

ElectricRetard


15 май 2020, 00:41
Бля, хуикс, если тебе слова кажутся кривыми потому что ты их не знаешь в силу повреждений мозга, это не мои проблемы. У тебя и риффов у Найтвиша нет, и в топ новости должны выйти в которых 1,5 комментария, и любой коммент консервативный это кремлеботы. 90% того что ты пишешь это ебаная шизофрения. Я то в душ схожу, а тебе бы к психиатру заглянуть. Поехавший, епту.

ElectricRetard


15 май 2020, 00:45
>а Хэммет в принципе всегда был на том же уровне, что и сейчас
Бля, ну это глупость какая-то. Смотрел в свое время достаточно много их концертов и там лажи было на уровне большинства митол исполнителей. Какбэ это, раньше откровенная лажа в One у Кирка была большой редкостью, которую можно списать на всякие случайности, а сейчас он чисто вообще хуй чо сыграет.

father


15 май 2020, 17:02
Раньше ведь любительских записей было не так много, а то, что выходило официально, переписывалось в студии (Live Shit и Cunning Stunts наверняка полностью переписаны), поэтому старых записей с кучей говна из-под пальцев Кирка особо не найдёшь. А вот в той ссылке, что я кидал выше, звук вроде как с пульта, и там слышно, как Кирка вообще добавляют только на моментах с соляками, и что соляки сыграны абсолютно так же прекрасно, как играются сейчас. Но там и Хэтфилд, надо сказать, частенько выдаёт дурно пахнущие нотки:)

ElectricRetard


15 май 2020, 20:47
Я вообще хз как ты соло гитару услышал на том видео)
Пиликает так тихо, что разобрать невозможно.