Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH не пьёт уже два месяца 80
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 60
*У OZZY болезнь Паркинсона 41
*Новая песня OZZY OSBOURNE с участием Элтона Джона 33
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний

31 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 дек 2019 : 
METALLICA почтила память Лемми

29 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Рио Райзера

23 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA: «Моя самая большая страсть — это кино»

19 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Spider Murphy Gang

18 дек 2019 : 
METALLICA стала самой успешной группой за год в категории хард-рок/металл

17 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA почтил Michael'a Tilson'a Thomas'a

16 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 дек 2019 : 
Альбом METALLICA уже 550 недель в чартах

12 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2019 : 
METALLICA и GUNS N' ROSES вошли в число самых успешных музыкантов мира в 2019 году

8 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Ивана Младека

26 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 ноя 2019 : 
Барабанщик METALLICA вручил награду JUANES'y

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему IRIS
Показать далее
| - |

|||| 26 май 2012

Профессиональное видео полного концерта METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления METALLICA на фестивале Rock In Rio в Лиссабоне 25 мая доступна для просмотра ниже. Сет-лист был следующим:

01. Hit The Lights
02. Master Of Puppets
03. Fuel
04. For Whom The Bell Tolls
05. Hell And Back
06. The Struggle Within
07. My Friend Of Misery
08. The God That Failed
09. Of Wolf & Man
10. Nothing Else Matters
11. Through The Never
12. Don't Tread On Me
13. Wherever I May Roam
14. The Unforgiven
15. Holier Than Thou
16. Sad But True
17. Enter Sandman

Encore:

18. Fight Fire With Fire
19. One
20. Seek & Destroy




























Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Raised By Hell


26 май 2012, 21:19
как не за что засерать, так сразу молчание)

Origin56


26 май 2012, 21:55
концерт огонь!)

slavan


26 май 2012, 22:16
А что обсуждать концерты Metallica?Это лучшее шоу на метал-сцене.Тут равных им нет.Восхищение одно

Snowylion


26 май 2012, 22:25
сет лист интересный
Хэтфилд выгдядит свежим и отдохнувшим. из отпуска вернулся? ))

Bloodstained Cross


26 май 2012, 22:29
когда играют старые вещи прям плакать хочется ...ностальжи...вернуть бы время...или хотя бы остановить...

32warlord1


26 май 2012, 23:03
парни выглядят реально отдохнувшими и набравшими форму - что не может не радовать

Antireligios


26 май 2012, 23:29
Сейчас онлайн второго дня фестиваля идёт, если что.
Видео здесь: http://www.youtube.com/rockinrio?feature=inp-lt-ror

Nachtzeit


27 май 2012, 00:24
А где песня, в которой он поёт, что он - стол? её очень не хватает.

r2d2


27 май 2012, 02:21
великая группа, по праву. Глянул с удовольствием

Merzbow


27 май 2012, 04:07
Смотрел в прямой трансляции этот концерт. Кто не видел, вчерашнее выступление Sepultura было просто отменным, что ещё раз убедило меня в бессмысленности реюньона с братьями.

Sergey7311


27 май 2012, 04:32
"Hell And Back" на полных правах вошла в сет-лист этого сезона! Удивлен, честно говоря... Разочаровывает полное отсутствие песен с "St. Anger". Группа после "Death Magnetic" повела себя крайне негативно к этому альбому. Конъюктура?

Darkside.ru Member

Blindman


27 май 2012, 04:38
да вспоминать не хотят те времена. было б еще чего помнить с другой то стороны...

Thrower


27 май 2012, 09:06
Я давно наблюдаю как многие фаны МеталликИ (или просто левые люди) обсирают эту группу.Для меня ,эта группа была есть и будет номер 1 в метал сцены !!! Мужикам почти 50 лет , они выпустил 9 альбомов .И они могут играть хоть "старые"или новые песни, у них есть выбор.

Darkside.ru Member

Blindman


27 май 2012, 11:48
Да забейте вы на клоунов. Это ж признак "крутости" сказать, что Метла - го##$о. Сразу член на 20 см увеличивается, телеки давать начинают, новый бентли к собственной вилле подгоняют...

nikita1988


27 май 2012, 12:05
Blindman
когда начинают давать "телеки" - это уже подозрительно:))

absolute
вы не въехали в поэтическую аллегорию "стола"(

Serj7388


27 май 2012, 15:32
Что за отношение к своей же музыке? Полностью игнорируют Load и St.Anger.

Dimson1976


27 май 2012, 17:00
Serj7388
Ну просто и так здесь полностью "Чёрный альбом" сыграли, так если ещё и с Load и St.Anger. играть песни,то классическим хитам вообще места не нашлось бы, и так там многие хиты повылетали из обоймы! Ну а если учесть что эти альбомы Load и St.Anger. реально слабже, то и понятно что выбор сделан в пользу других песен. Я так думаю.

Nachtzeit


27 май 2012, 17:30
Я бы хотел, чтобы они сыграли "Lulu" полностью. Вместо Лу Рида сможет спеть Мастейн - разницы никто не заметит всё равно. А Рыжий и так хочет к ним обратно, только рад будет.

nikita1998, http://www.youtube.com/watch?v=jwaV_YZMIqY

infection_33


27 май 2012, 17:52
Если бы они песни с Load'a и St.Angera прихватили, то я думаю что они просто бы зае***лись их пилить. Концерт и так 2 часа с лихой идёт + ещё что-то играть - это перебор, да и зрители устанут тоже. А так жаль, что не исполняют Hate Train и Rebel of Babylon. Вообще им нужно продвигать на концертах эту епиху прошлогоднюю, потому что она крутая.

Serj7388


27 май 2012, 20:09
Ну здесь еще понятно, но они всегда игнорируют эти два альбома, а то что они слабже - они просто другие и очень сложные для понимания, мои любимые альбомы, особенно Лоад.

rockroy


27 май 2012, 20:54
Как всегда круто! )))

Seeker


27 май 2012, 22:29
PTF_BB, ещё исполнят. Тур только начался, считай.

soilmate


28 май 2012, 00:45
вроде хорошая группа,но датский ударник играет не очень, как и вратарь их сборной

Merzbow


28 май 2012, 14:24
Смотрю, тут организовывается кружок любителей творчества девяностых? Я за... Классические хиты они в европах по три раза на неделе играют, пора бы уже освежить.

Thrower, забудьте о них. Постоянные толпы на их концертах — вот истинный показатель народной любви.