Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 84
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 44
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 41
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик

6 окт 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от METALLICA

6 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

4 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

3 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA «думает» о вокалисте

3 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 сен 2019 : 
Вокалист METALLICA вновь лечится от алкогольной зависимости

26 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2019 : 
Барабанщик METALLICA о выступлении с оркестром

24 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 26 май 2012

Профессиональное видео полного концерта METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления METALLICA на фестивале Rock In Rio в Лиссабоне 25 мая доступна для просмотра ниже. Сет-лист был следующим:

01. Hit The Lights
02. Master Of Puppets
03. Fuel
04. For Whom The Bell Tolls
05. Hell And Back
06. The Struggle Within
07. My Friend Of Misery
08. The God That Failed
09. Of Wolf & Man
10. Nothing Else Matters
11. Through The Never
12. Don't Tread On Me
13. Wherever I May Roam
14. The Unforgiven
15. Holier Than Thou
16. Sad But True
17. Enter Sandman

Encore:

18. Fight Fire With Fire
19. One
20. Seek & Destroy




























Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Raised By Hell


26 май 2012, 21:19
как не за что засерать, так сразу молчание)

Origin56


26 май 2012, 21:55
концерт огонь!)

slavan


26 май 2012, 22:16
А что обсуждать концерты Metallica?Это лучшее шоу на метал-сцене.Тут равных им нет.Восхищение одно

Snowylion


26 май 2012, 22:25
сет лист интересный
Хэтфилд выгдядит свежим и отдохнувшим. из отпуска вернулся? ))

Bloodstained Cross


26 май 2012, 22:29
когда играют старые вещи прям плакать хочется ...ностальжи...вернуть бы время...или хотя бы остановить...

32warlord1


26 май 2012, 23:03
парни выглядят реально отдохнувшими и набравшими форму - что не может не радовать

Antireligios


26 май 2012, 23:29
Сейчас онлайн второго дня фестиваля идёт, если что.
Видео здесь: http://www.youtube.com/rockinrio?feature=inp-lt-ror

Nachtzeit


27 май 2012, 00:24
А где песня, в которой он поёт, что он - стол? её очень не хватает.

r2d2


27 май 2012, 02:21
великая группа, по праву. Глянул с удовольствием

Merzbow


27 май 2012, 04:07
Смотрел в прямой трансляции этот концерт. Кто не видел, вчерашнее выступление Sepultura было просто отменным, что ещё раз убедило меня в бессмысленности реюньона с братьями.

Sergey7311


27 май 2012, 04:32
"Hell And Back" на полных правах вошла в сет-лист этого сезона! Удивлен, честно говоря... Разочаровывает полное отсутствие песен с "St. Anger". Группа после "Death Magnetic" повела себя крайне негативно к этому альбому. Конъюктура?

Darkside.ru Member

Blindman


27 май 2012, 04:38
да вспоминать не хотят те времена. было б еще чего помнить с другой то стороны...

Thrower


27 май 2012, 09:06
Я давно наблюдаю как многие фаны МеталликИ (или просто левые люди) обсирают эту группу.Для меня ,эта группа была есть и будет номер 1 в метал сцены !!! Мужикам почти 50 лет , они выпустил 9 альбомов .И они могут играть хоть "старые"или новые песни, у них есть выбор.

Darkside.ru Member

Blindman


27 май 2012, 11:48
Да забейте вы на клоунов. Это ж признак "крутости" сказать, что Метла - го##$о. Сразу член на 20 см увеличивается, телеки давать начинают, новый бентли к собственной вилле подгоняют...

nikita1988


27 май 2012, 12:05
Blindman
когда начинают давать "телеки" - это уже подозрительно:))

absolute
вы не въехали в поэтическую аллегорию "стола"(

Serj7388


27 май 2012, 15:32
Что за отношение к своей же музыке? Полностью игнорируют Load и St.Anger.

Dimson1976


27 май 2012, 17:00
Serj7388
Ну просто и так здесь полностью "Чёрный альбом" сыграли, так если ещё и с Load и St.Anger. играть песни,то классическим хитам вообще места не нашлось бы, и так там многие хиты повылетали из обоймы! Ну а если учесть что эти альбомы Load и St.Anger. реально слабже, то и понятно что выбор сделан в пользу других песен. Я так думаю.

Nachtzeit


27 май 2012, 17:30
Я бы хотел, чтобы они сыграли "Lulu" полностью. Вместо Лу Рида сможет спеть Мастейн - разницы никто не заметит всё равно. А Рыжий и так хочет к ним обратно, только рад будет.

nikita1998, http://www.youtube.com/watch?v=jwaV_YZMIqY

infection_33


27 май 2012, 17:52
Если бы они песни с Load'a и St.Angera прихватили, то я думаю что они просто бы зае***лись их пилить. Концерт и так 2 часа с лихой идёт + ещё что-то играть - это перебор, да и зрители устанут тоже. А так жаль, что не исполняют Hate Train и Rebel of Babylon. Вообще им нужно продвигать на концертах эту епиху прошлогоднюю, потому что она крутая.

Serj7388


27 май 2012, 20:09
Ну здесь еще понятно, но они всегда игнорируют эти два альбома, а то что они слабже - они просто другие и очень сложные для понимания, мои любимые альбомы, особенно Лоад.

rockroy


27 май 2012, 20:54
Как всегда круто! )))

Seeker


27 май 2012, 22:29
PTF_BB, ещё исполнят. Тур только начался, считай.

soilmate


28 май 2012, 00:45
вроде хорошая группа,но датский ударник играет не очень, как и вратарь их сборной

Merzbow


28 май 2012, 14:24
Смотрю, тут организовывается кружок любителей творчества девяностых? Я за... Классические хиты они в европах по три раза на неделе играют, пора бы уже освежить.

Thrower, забудьте о них. Постоянные толпы на их концертах — вот истинный показатель народной любви.