Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 167
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем» 27
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 24 дек 2008

У фронтмена METALLICA проблемы... с забором



*
zoom
*
* *
Издание Marin Independent Journal сообщило, что фронтмен METALLICA James Hetfield встретился с представителями местной администрации, чтобы обсудить урегулирование вопроса о его заборе вокруг имения, который блокирует доступ для туристов и других лиц в долину Lucas.

Летом Hetfield возвёл металлическое ограждение вокруг своего имения на холме Terra Linda, закрыв тем самым популярную тропу и разозлив туристов, велосипедистов и наездников. Забор, в конце которого находится спецдорога к заповеднику Terra Linda-Sleepy Hollow Divide, блокирует доступ с дороги Luiz Ranch Fire Road, которая известна более 50 лет.

Вандализм, применявшийся к предыдущим малым воротам и знакам, а также к другой собственности рядом с тропой, вынудил Hetfield'а блокировать доступ при помощи металлического забора, покрашенного серебряной краской, длиной в 300 футов и высотой от 8 до 10 футов.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 51 )

DrGum


24 дек 2008, 10:58
ахахаха :D:D:D:D

Fagot-2


24 дек 2008, 10:58
ппц)

Aku


24 дек 2008, 11:12
Я не совсем понимаю суть проблемы, но у меня ощущение, что эта убогая группа отравляет жизнь окружающим не только посредством своей музыки.

Miter


24 дек 2008, 11:15
У фронтмена METALLICA проблемы... с запором

nobody


24 дек 2008, 11:20
У барабанщика METALLICA... забился унитаз

Dr.Evil


24 дек 2008, 11:31
А с трубами и с подвалом у них все в порядке??? офигеть забор, мама какая музыкальная новость!!!

Священник


24 дек 2008, 12:02
дарксайд потихоньку сваливается из музыкального портала в желтый?

Docuch


24 дек 2008, 12:08
ну блииннн
к чему эта новость вообще
вот если бы Хэтфилд про эту историю песни написал, тогда другое дело

petrosian666


24 дек 2008, 13:10
У фронтмена METALLICA проблемы... с ограткой на могиле.)))))))))))))

Failed


24 дек 2008, 14:01
Мда...Вот это новость!Фанаты Метлы внесебя от Ярости!хахаха

EL_ERIZO


24 дек 2008, 14:27
Очень серьезная проблемка...... оградка!!!!! хахаха

Mr Sawyer


24 дек 2008, 14:46
вот это у же реально смешно XD

Viento Del Norte


24 дек 2008, 14:49
And Nothing Else Matters...

Felony


24 дек 2008, 15:40
Спасибо ребятам из дарксайда, за то что они любят эту великую группу также как и я!!!
Я тем придуркам которые Deth magnetic записали как худший альбом - кол в голову!!!

Ian Valik


24 дек 2008, 16:26
А при чём здесь забор? это как-то связано с музыкой?))..............или у нас сайт новостей "Первого канала"....................))

Cronos


24 дек 2008, 17:38
МэТэВэ гыыыыы....=))))))))

Dr.Evil


24 дек 2008, 17:48
Felony приди на помощь своему кумиру отпугивай своим лицом тех кому забор мешает!!! может на конуру и миску заработаешь!!!

Costas


24 дек 2008, 17:52
Только что один ярый фонад Миталлики с Киева по имени Акцент просил срочно передать многоуважаемой редакции Дарксайда следующее: "Пожалуйста, держите нас дальше в курсе событий с забором! Я волнуюсь! Обновляйте новости, как только станет известно, как решается проблема!"

Jesper


24 дек 2008, 18:17
Оо да! Честно говоря прочитав заголовок, подумал, что Хэтфилд по пьяни бодался с забором=))

Costas


24 дек 2008, 18:28
Только что обеспокоенный фонад Миталлики, все тот же Акцент с Киева, просил передать следующее: "Я только-что звонил в Штаты, и выяснил, что у Ларса Ульриха тоже проблемы с забором! Не понял, что именно (я плохо знаю английский), но что-то связанное с коррозией! Это серьезно! Почему вы никогда не даете полную информацию? Неужели забор Хетфилда важнее, чем забор Ульриха? Пожалуйста, узнайте, как обстоят дела с заборами других участников. В конце-концов, мы имеем право знать правду. Не скрывайте ее!"

Seeker


24 дек 2008, 19:20
Jesper, Хетфилд не пьет ) А новость действительно металлическая - забор! ))))

Капитан Очевидность


24 дек 2008, 21:03
Забор!))

crossfighter


24 дек 2008, 21:06
От коментов под столом! Хэтфилд человек то хороший, просто его заборный вопрос испортил!

Elvin


24 дек 2008, 21:46
а что вы думали? забор он такой! кого хошь испортит)))

nobody


24 дек 2008, 22:12
забор-то тяжелый и металичекий! hell yeah!

Industrial


24 дек 2008, 22:36
не, я все понимаю-люди стараются, ищут новости, но это уже идиотизмом пахнет.Скора появятся новости о том, что Хэтфилд подстриг ногти, сходил с утра в толчок и все в таком духе.

mohnatiy


24 дек 2008, 23:04
Да вы что! А вдруг он действительно песню напишет? Про с...женные инструменты написал же)))

Frostauskas


24 дек 2008, 23:11
Во,точно!!! Напишет как пить дать!!! А какие там акты вандализма на его забор делали???!!! Ну не обсирали же они его;) И слово "х.." наверняка не писали;)! Америкосам до этого далеко...;)

Windwalker


24 дек 2008, 23:43
ну новость всем новостям новость!!!

жду сообщения про протекающий унитаз у металлики!

kazah74


25 дек 2008, 00:05
вы обсираета Darkside, а парни просто дали вам возможность поморить... и это всё равно интересней чем "новое демо с нового альбома новой группы diabolic death immortal suckers и других с названиями из ста слов"

Immortal Raziel


25 дек 2008, 00:25
опа-опа зелёная ограда,
...................

joe


25 дек 2008, 01:37
Тааак. Постараюсь откомментить комменты.
1. То, что новость желтая - согласен. Но если вы заметили желтые новости на дарксайде бывают не часто и одна желтая новость из 50-ти это вполне приемлемо. Кроме того, это привлекает новую аудиторию, а это важно для портала в принципе.
2. То, что Хэтфилд выстроил на своей территории - это его дело. Правда вот как эта новость проникла в прессу - интересно!!! Его спросили об этом журналисты?! Или он сам нахныкался?! Не исключаю не то ни другое.
3. Заголовок статьи очень удачен. Я тоже прочитал поначалу с запором.... Журналисты Дарксайда всегда умели выбирать заголовки. Ведь они действительно должны привлекать внимание...

Foandgeld


25 дек 2008, 11:45
Я то сначала подумал, что Хетфилд опять в какой-нибудь забор с разбегу на доске влетел и кости поломал. А тут оказывается ему просто на даче гадят.

-Moonchild-


25 дек 2008, 13:17
и новость, и каменты одинаково жгут :) всем спасибо :)

_Julien_K


25 дек 2008, 19:34
ахахахаха под столом от комментов!))))))))))

Vovando


25 дек 2008, 20:44
And I've drunk that,
I've drunk this.
I've spewed up on a pint of piss.
Za bor.
Za bor.)))
(по мотивам So what)

Nortt


25 дек 2008, 21:54
Завтра будет статья про то как под забором у дома Ульриха на расстоянии 5.3 м от дома нагадил бульдок какашкой размером 12.5см в длину и 3.3 см в ширину и он подал в суд?

<KreAtoR>


25 дек 2008, 22:39
Спасибо за заряд позитива ))

Sasha Weight


26 дек 2008, 14:59
Шутки-шутками, а Хетфилд поступил как настоящий эгоист-мизантроп и плевать ох хотел на туристов-быдло...

Вы еще не поняли?)

На этой вроде бы ничего не значащей новости базируется вся сущность современного Джеймса, ибо он уже оградил себя от мира, от музыки, он чувствует себя Богом...
А то что ездит с концертами , то что играет на музыкальных инструментах, то что пишется в студии- это просто один из вариантов Хэтфилда, он любит различные обличья, например, сейчас - это перерождение Бориса Ельцина.

Elvin


26 дек 2008, 18:57
Ельцин шпарит на гитаре и трясет хаером? 0_o фигасе...))) ну раз так, то Ларс - чье перерождение?))

bingo2009


26 дек 2008, 23:51
Н-да. Очень важная информация))) Ну это интереснее, чем очередная новость про то, как Миталика доблестно борется с mp3-пиратством.

Varg393


28 дек 2008, 01:12
Да уж вот это новость так новость!!! Думаю такие новости должны быть за кадром, а то если осуждать заборы и прочую ерундумузыка как то на второй план уходит.

<KreAtoR>


29 дек 2008, 15:03
А у Металлики музыка уже давно на втором плане...

Metallicus


31 дек 2008, 01:45
Её (музыку металлики) забор, наверно, загораживает... Большой такой... Серебряный и металлический. И о-о-очень тяжёлый. Death-забор...

Pontiy_Pilat


1 янв 2009, 10:39
Аж стыдно читать это. Опустился дальше некуда, зажрался, разважничался. Будешьвыпускать дальше гавноальбомы 0 окажешся на свалке истории когда помрешь.

Centor


2 янв 2009, 05:00
Ну Металлика уже явно перекомерчилась. Деньги девать некуда, вот и тратят их на всякие заборы. А Хелтфилд стал вообще комерческим эгоистом.

Alice Malign


3 янв 2009, 13:44
Костас Сайлент отжег камментом о труЪ-фонаде Метлы Акценте из Киева, это да.

Dead Dream


4 янв 2009, 20:46
бугога!!!!!!!!!!!!!а йа недавна узнало, что заборы в америке в связи с кризисом дика падаражале. человега мошна панядь!!!!!!!!!!!!!1

5up3rN0va


5 янв 2009, 17:58
да нихрена вы не понимаете! именно эта злость, выраженная по жизни, а не просто так типа на сцене только - это и есть выражение настоящей трушности.... уж кто а вы тру наверняка все любите.... так что не надо гнать на хэтфилда, он как был тру так и остался. хэйтфилдом. и ненавидит вас всех падонки

Alice Malign


5 янв 2009, 20:29
И мы труЪ, мы тоже ненавидим падонка Хэтфилда!)))
Ну, по крайней мере, я его терпеть не могу, в смысле, его вокал.

Dragonfly


24 фев 2009, 16:00
Но-но, мать вашу! РУКИ ПРОЧЬ ОТ МЕТАЛЛИКИ!!!
Посмотрел бы я, что бы вы сделали в сложившейся ситуации...
Да, и ты, джокер-недотёпа, - когда не нравится вокал, человека не зовут подонком, это как минимум нелогично. Да и научись сперва правильно писать, а потом уж лей грязь на другого